ЖК RiverSky (РиверСкай)

Москва, ЮАО, Даниловский

Акции в апреле
31 июля 2023
На приемку сходила успешно, как по мне. В целом качество меня полностью удовлетворяет. Единственное, что обнаружили в ходе приемки – необходимость регулировки створок. Эту проблему устранили при нас.
24 июля 2023
Получили квартиру в ЖК РиверСкай. Комплекс, конечно, еще не обжит, но все еще впереди. На территории понаоткрывают разных магазинов, салонов и студий. Но самое главное, как для меня, так это будущая пекарня. Очень я люблю свежую выпечку. Так, что пекарни еще нет, а постоянная клиентка уже есть ????
29 июня 2023
Я учусь в Международной школе дизайна. Не так давно мы ходили на экскурсию в ЖК RiverSky. Делали обмеры, осмотр квартир с отделкой. Квартиры тут разных планировок, здесь просторные и светлые, с высокими потолками и прекрасными видами из окон. Комплекс оборудован всем необходимым для комфортной жизни: парковками, зелеными зонами, спортивными площадками. Предусмотрена собственная инфраструктура. Хочу сказать, достойное жилье.
22 июня 2023
В ЖК Риверскай купил вместе с квартирой место в паркинге. Для меня ключевым моментом стало наличие автомойки. Человек я занятой, поэтому такая плюшка для меня только плюс. Ключи уже получил и м/м принял. Реально скажу недоволен был качеством. Были обнаружены: отслоилась лента ПСУЛ, отсутствовали капельники, заглушки петель, герметизация отлива по краям, стеклопакет грязные, выскочил уплотнитель на обеих створках окна на кухне. Хорошо, хоть сотрудники застройщика адекватные. Все замечания приняли, оперативно устранили. Но лучше бы сдали мне квартиру без косяков.
28 мая 2023
Приемкой остались довольны. От соседей слышали о проблемах с окнами. Нас эти проблемы обошли стороной. Как не искали мы изъяны, ничего не обнаружили. Выходит строители, что делали нашу квартиру были не совсем криворукими ????
25 мая 2023
Я в Москве живу уже больше десяти лет. Квартиру снимаю в старенькой хрущевке. Когда начали строить ЖК Риверскай, я решилась и купила квартиру. Цены на то время были минимальными. Сейчас уже вот ключи выдают. Считаю, что комплекс Риверскай идеальное место для комфортной жизни со всеми удобствами. На территории будут работать магазины, супермаркеты и фермерские лавочки. Надеюсь, там все продукты будут свежими. В ресторанах и кафе можно будет проводить разные мероприятия или просто отдыхать с друзьями. Кроме того, откроют салон красоты. Даже не верится, что все это будет доступно в любое время и не понадобится далеко ездить.
Лия
28 апреля 2023
Покупали квартиру в ЖК РиверСкай на стадии котлована, теперь вот уже начинают выдавать ключи. Ждем свою очередь. В каждом корпусе предусмотрены зона отдыха с камином, колясочные, келлеры, помывочная для животных. Будет двухуровневый подземный паркинг на 1 078 машиномест с автомойкой и местами для электромобилей. В комплексе будут работать супермаркет, магазины, фермерские лавочки, рестораны, кафе, салон красоты и барбершоп, студия йоги, а также комплекс бытовых услуг, домашняя пекарня и уютная кофейня. На территории будет работать детский садик на 80 мест. Огорчает отсутствие школы. Ладно старшие дети могут сами ходить в школу, а вот маленьких малышей придется водить каждый день(
Оливия
22 апреля 2023
Работаю недалеко от новостройки РиверСкай. Считаю, что жильцам этого комплекса крупно повезло. Жилье бизнес-класса, а значит квартиры будут просторными, светлыми. Да и район у нас тут хороший. ЖК Риверскай расположенный близко к Садовому кольцу. Отсюда легко добраться до центра города, включая Кремль, всего за несколько минут. В районе находится городская клиническая больница №13 и детская поликлиника №61, а также несколько частных медицинских учреждений, таких как «Медси», «Медсервис диагностика», и «Гемотест». В жизни всякое бывает, так, что в случае чего можно быстро получить медицинскую помощь. Часто хожу торговые центры «Ривьера» и «Мозаика», мебельный центр «Румер» и торговый центр «Глобал Молл». Уверена, что и жители комплекса по достоинству оценят их. Вот только стадион близко и шум во время футбольных матчей стоит не хилый.
21 апреля 2023
Работаю в детской спортивной школе. Это рядом с новостройкой РиверСкай. Неплохой комплекс получился хочу сказать. На территории ЖК, говорят, будет все необходимое для комфортного проживания: подземный многоуровневый паркинг, детские площадки, фитнес-центр, кафе и магазины. За комплексом течет река Москва. По сути, сам комплекс построен возле набережной, которую обещают облагородить.
28 марта 2023
Живем практически на чемоданах. ЖК уже сдан, так, что и ключи не за горами, на приемку записались. Переживаем как все пройдет, будут ли косяки. Вопросов много, ответы получим уже когда нас пригласят осмотреть квартиру.
24 марта 2023
Наконец сдали наш ЖК. Вот только вопрос, когда ключи получим, до мая предположительно будут выдавать ключи. Все в порядке очереди. Уже хочется своими глазами посмотреть, как выглядит двор изнутри, рассмотреть квартиру, холл. Во дворе обещали много интересного, хочется увидеть, как оно все на самом деле выглядит. Ведь нам тут жить.
26 февраля 2023
Мы купили квартиру в ЖК Риверскай. Когда нам предложили разные планировки на выбор, мы вместе с мужем сразу же решили брать таунхаус. Очень хотелось иметь собственный вход в жилье, террасу и камин. Теперь вот ждем ключи.
25 февраля 2023
Вышла замуж, на подаренные деньги + накопления планировали покупку жилья. Папа настоял на покупке пентхауса в новостройке Риверскай. Сказал, что для любимой дочери все самое лучшее. Тем более, что скоро уже будут выдавать ключи. Осталось еще немного подождать.
24 февраля 2023
Квартиру купили в ЖК Риверскай. Комплекс относится к бизнес-классу, а это вам не дом по реновации. Здесь будут создаваться комфортные условия для жизни. Застройщик обещает много интересных фишек.
27 января 2023
Очень понравился этот ЖК, где-то читала, что кто-то из звезд даже квартиру в нем купил, но кто знает, правда ли это) Ключи уже на носу, если решимся, ждать долго не придется, но с другой стороны, цена уже близится к максимальной, это немного и сдерживает. Выбор планировок еще более менее нормальный, парочку на заметку взяли, сразу думаем, если что, с отделкой брать, и кладовую. А еще система Умный дом штука очень удобная, у друзей такая, не упускают возможности похвастаться, когда в гости к ним приходим) теперь и я хочу). В целом комфорт здесь обещают организовать на высоком уровне, двор без машин, паркинг, своя инфраструктура, в том числе детский сад, не понятно пока хватит ли там мест на всех, а нам как раз эта тема актуальна, было бы очень удобно туда ходить. Район здесь отличный, недалеко от центра, Москва-река за окнами, Успенский монастырь. По близости разные магазинчики продуктовые, хорошие рестораны, всякие услуги, образовательные учреждения, детский парк хороший. Ну и архитектура изящная, один из самых красивых ЖК, декоративный фасад в приятных оттенках, необычно и оригинально смотрится. Смотрю на это комплекс, и понимаю, что очень хочу здесь жить)
17 января 2023
Когда выбирали квартиру, изучали район, где строится комплекс. Даниловский нам подошел прям таки идеально. Здесь есть все необходимое для жизни. Магазины с продуктами, салоны красоты, банк, аптека, супермаркеты «Пятерочка», «Дикси», «Магнолия», ТРЦ «Глобал Молл» и «Автозаводский». Поблизости работает три детских садика, школы, детская больница, медицинские клиники для взрослых. Считаю это все необходимо для комфортного проживания.
10 января 2023
Несколько лет искали себе хорошую новостройку, чтобы купить квартиру. Главными параметрами поиска была надежность застройщика. И тут нам Инград подошел идеально. Следующие параметры, спокойный квартал в непосредственной близости к центру и конечно же уровень жилья. ЖК Ривер нам подошел как никакой другой ЖК, строится на берегу реки, с красивым видом. Бизнес класс. Панорамное остекление, удобные планировки. Плюсы, которые мы открыли для своей семьи можно еще перечислять и перечислять.
25 декабря 2022
ЖК РиверСкай построили всего в пяти километрах от Кремля. Думаю, из окон квартир будет открываться шикарный вид на Кремль и Красную площадь. По-доброму завидую тем, кто будет жить в комплексе. Жаль, что для меня такие квартиры не по карману.
24 декабря 2022
12 декабря 2022
Да действительно здесь транспортная развязка удобная. Но перенос срока не добавляет прелести. Настроение уже не то, несмотря на новый год, так как планы сдвинулись.
INGRAD (Инград)
INGRAD (Инград)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 8 однокомнатные квартиры в ЖК RiverSky (РиверСкай)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 40 двухкомнатные квартиры в ЖК RiverSky (РиверСкай)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 30 трехкомнатные квартиры в ЖК RiverSky (РиверСкай)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 4 четырехкомнатные квартиры в ЖК RiverSky (РиверСкай)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в ЖК RiverSky (РиверСкай)