Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека 7% Семейная ипотека от 6% Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Facebook Vk Twitter Instagram Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация Новые Ватутинки

ЖК «Ривер парк» (Королёв)

Московская область, Королев
&npsp;
Цены за квартиры от 25 января
Зафиксировать цену
19 апреля 2021
Входные группы
Приобрел однушку 4 корпусе. Сейчас идет приемка. Недостатков много, но застройщик устраняет в реальные сроки. В целом ЖК удовлетворительный.
ЛФ
27 марта 2021
Приобрели в декабре 2019г. по ДДУ 1-к. квартиру в 5м корпусе ЖК РИВЕР ПАРК. В феврале 2021г.дом введен в эксплуатацию, ожидаем звонок о дате передачи ключей. Полнаем, это будет в начале апреля. Компания застройщика добросовестно и в срок выполнила свои обязательства. Необходимость обязывает оплатить стоимость 1 кв.м, на этот размер увелисилась площадь нашей квартиры. Уже есть договоренность с ответствееными проверенными людьми на выполнение ремонта квартиры. Стоимость услуг за ремонт приемлемая. Недорого))
ДР
28 июня 2020
А что касаемо отопления какое оно Центральное или индивидуальное, что ждёт по оплате квитанций в будущем?
21 апреля 2020
Приехать в офис продаж можно, по предварительной записи правда. Строительство не прекращалось. Просмотр квартир не осуществляется, тк идёт внутриподъездная отделка. Что мне понравилось, так это планировки и что во всех квартирах есть застекленные лоджии. А вот с отделкой застройщик не помогает, надо самим искать работников или делать самим.
16 декабря 2019
Вчера были в ЖК «Ривер парк». Тихое место. Надеюсь будет уютно, когда все застроят. Стройка идет полным ходом.
04 декабря 2019
Живу в седьмом корпусе третий месяц. Дом теплый, планировка нравится. Не сказала бы, что дикая слышимость, но может мне повезло и соседи тихие) Стройка да, ежедневно, но при закрытых окнах (от застройщика кстати, не меняла) ничего не слышно. Подъезды чистые. После проживания в Москве общая инфраструктура района конечно печально выглядит, не хватает нормальных продуктовых магазинов, нормальных тротуаров и транспорта. Надежда на то, что с постройкой новых корпусов и про остальное обещанное не забудут. Но в целом - все ок.
ММ
27 августа 2019
Собираемся приобрести двушку.По сравнению с остальными предложениями, очень бюджетные варианты с хорошими условиями кредитования, планировками и метражом собственно квартир.Выбираем уже более 4-х месяцев.Пока это самый выигрывающий вариант по качество -цена.Двушки от 60.00 до 70.80 кв. м по цене от 3 817 800 рублей.
Р
21 августа 2019
Вот всё понравилось, ездили в офис продаж.Начала рыть интернет, пишут, что есть сильный запах, якобы там ранее были промзоны и были какие- то отходы.Но в офисе продаж не подтвердили эту информацию, и предложили съездить проверить данную информацию.Ну вот поеду, понюхаю.А то все понравилось, но конечно кому захочется дышать отходами или не пойми чего там.
17 августа 2019
Хорошее место расположение неалеко от Москвы.12 км от МКАД, до метро ВДНХ можно добраться автобусом.В шаговой доступности от новостроек расположены школы и гимназии, детский сад, государственная поликлиника. Цены приятные.Собираемся брать двушку.
СМ
14 августа 2019
Хорошее место, находится недалеко от Москвы, что очень удобно.Сам город обустроен очень хорошо, чего к сожалению, нельзя сказать про инфраструктуру вблизи комплекса.Фасад домов не очень, можно было сделать повеселее.Во всех квартирах предусмотрены балконы или лоджии.Лоджии я так поняла,что только в студиях( плохо,что студий уже нет в продаже) но можно взять однокомнатную недорого.Парадные просторные.Понравилось очень, что есть на этажах предусмотренные места для хранения колясок, велосипедов и т.д. Вообщем, квартиры хорошие и лояльные цены.
Ж
08 августа 2019
Были в офисе продаж.Цены очень хорошие, двушку можно взять за 3,8 млн. 60 кв.м.Есть три банка по которым возможно взять ипотеку.
06 апреля 2018
Цена прекрасная, но обслуживающая УК, которая по договору принимает дом это кошмар. Тарифы завышены втридорого, выставляют счета за несуществующие услуги, не спрашивают согласия жильцов на разные доп.услуги. Полный беспредел. Сейчас сэкономите, а потом эти деньги отдадите УК.
Т
11 января 2016
Дома по внешнему виду меня не особо впечатляют. А вот студии здесь бОльшие, чем обычно, судя по цене. Хотя чуть переплатив, можно и двушку взять.
31 декабря 2015
Ну понятно, что инфраструктуры здесь не планируется. Зато Королев все-таки городишко ну очень обжитой, и совсем близко от Москвы. Балкончики к каждой квартире порадовали. Лишь бы только быстрее бы строили.
R
27 декабря 2015
А про комплекс апртов «Технопарк» кто что скажет? Станция метро Коломенское и скоро откроют станцию Технопарк. Изначально рассматривал Ривер Парк, но передумал. Много нюансов не понравилось. Технопарк считаю более выгодным комплексом. Ваше мнение?
R
14 ноября 2015
Ипотеку предлагают такие банки, как ДельтаКредит, Россельхозбанк, Сбербанк России, Связь Банк, СМП Банк, Балтика, Банк Москвы, Возрождение, ВТБ24.
20 сентября 2015
ЖК строят на месте бывшей промзоны. Поблизости нет никаких вредных производств. Некоторые на форумах пишут, что присутствует сильный запах от очистных сооружений, которые кстати находятся на расстоянии 1,5 км отсюда. Так вот хочу заверить, что никакого запаха нет.
Профи-Инвест
Профи-Инвест