ЖК «Пятницкие Луга»

Московская область, Солнечногорский район

Лилия
26 июня 2022
Нормальный вариант удалось подобрать по планировке. Смущает пока ещё дорога, потому как метро не рядом с домом расположено, а до него ехать надо. Но с учётом наличия митинского лесопарка вблизи комплексе, эта мысль как-то уходит на второй план!))
13 июня 2022
Выбрала этот жк из-за хорошей экологии. Хоть и говорят, что в Москве она везде не очень, но я для своего ребёнка не хочу жизни в промзоне. А тут природы много, обещают благоустроить территорию у реки. Ну и для меня, конечно, удобно до Москвы на работу добираться будет. Конечно сейчас обстановка тяжёлая, переживала, что стройки могут остановить. Но сама приезжаю смотреть, соседи в группу фотографии выкладывают, работают быстро, никаких простое не наблюдается.
10 июня 2022
Работаем удаленно с женой, поэтому ситуация с удаленностью от центра и пробками не пугает от слова совсем. Кому нужно мотаться каждый день на работу, да, стоит посмотреть иные варианты. Зато тут красивая природа, рядом речка, в целом будет классный современный комплекс с умным домом и прочими штуками, которые не у всех бизнес ЖК сейчас есть.
02 июня 2022
Я с риелтором выбирала квартиру, и были требования, чтобы в бюджет уложиться и чтобы комплекс был... семейным, рассчитан на комфортное проживание с ребёнком. Мы долго разные варианты смотрели, потом она тут квартиру предложила. И вот этот проект как раз отражал моё видение семейного жк: хороший экологичный район, закрытый двор, свои сады и школы, много зон отдыха и игровых площадок именно для детей. Ну и решающим стала семейная ипотека, с хорошим процентом. Ещё риелтор смог скидку небольшую продавить)))
01 июня 2022
Локация очень даже за эти деньги нормальная. До ТТК около 35 минут ехать, до МКАД - 12. Если не ездить каждый день, то вообще бомба вариант.
Lola
28 мая 2022
Взяла здесь однушку себе. Пусть небольшая, но она будет моя! Надоело больно мне снимать, ну и первоначальный взнос был адекватный - накопила и внесла.
СК
Саша К.
25 мая 2022
Приятно, что в офисе продаж сидят адекватные люди. Предлагают не впаривая, нормально описывают все плюсы и минусы жилого комплекса. Взяли тут двушку на старте продаж. Полностью все устроило при покупке. Посмотрим, что сдадут нам.
Тимур
14 мая 2022
Очень приятный и современный квартал строится. Рядом есть лесопарк Митинский. До центра Москвы 40 минут. И застройщик ко всему прочему вполне адекватный.
ОС
Олег С.
09 мая 2022
Взяли здесь квартиру, потому что это очень хороший район Подмосковья. А до метро Пятницкое шоссе всего за 15 минут можно доехать.
Раиса
30 апреля 2022
Хорошая местность, потихоньку развиваться будет все в районе. Дома построят - начнут вокруг все тоже облагораживать, как это обычно и бывает. Взяли тут евро-двушку , классная планировка, наконец-то хоть спальня будет у нас отдельная!
Вадим
27 апреля 2022
На площадке уже есть движение, там начались работы. Вообще застройщик активно ведет строительство на своих объектах, у компании сейчас несколько комплексов на активной стадии стройки и нигде нет простоя.
Денис
23 апреля 2022
Заинтересовала возможность взять ипотеку под 5,99%. Уже кто-то консультировался подробнее, может, какие тонкости есть?
Макар
27 марта 2022
Хорошая стоимость квадрата и очень приличная отделка. Мы заинтересовались. Пока еще не приняли решение о покупке, но вариант точно интересный. Относительно недалеко от мкад и локация в принципе хорошая.
23 марта 2022
Интересно, насколько сильно поднимутся цены… ну в любом случае наиболее выгодная стоимость на самом старте продаж. Застройщик тут надежный, он не затягивает сроков сдачи по своим объектам.
Анжела
08 марта 2022
Покупаем квартиру в этом ЖК, планировочных предложений много, есть из чего выбрать, это застройщик предусмотрел, каждый может присмотреть себе квартиру по душе.
Регина
27 февраля 2022
Хороший новый проект, для молодых семей и цены неплохие, большой выбор планировок, можно выбрать квартиру с полной отделкой, дверьми и встроенной техникой.
Пятницкое шоссе в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 282 однокомнатные квартиры в ЖК «Пятницкие Луга»
Пятницкое шоссе в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 137 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пятницкие Луга»
Пятницкое шоссе в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 34 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пятницкие Луга»
Пятницкое шоссе в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 61 квартиры-студии в ЖК «Пятницкие Луга»