ЖК «Пятницкие Луга»

Московская область, Солнечногорский район

Галина
15 марта 2023
Давно подумываю о своей собственной квартире. Нашла у Самолета жилой комплекс Пятницкие Луга. Цены рыночные, адекватные, квартира будет сразу с ремонтом под ключ. Останется только обставить ее, ну и въезжай, живи. Но только через года полтора это случится - ещё стройка вовсю идёт.
Вадим
13 марта 2023
Взял однушку в этом жк, также хочу и с паркингом решить вопрос. Он тут не подземный запланирован, а рядом стоящий. В принципе, это тоже ничего, главное, места чтобы были.
Жанна
08 марта 2023
Берём тут квартиру, уже ипотека даже согласована. Хорошая планировка и отличная цена сманили))) На территории будет для детишек свой плейхаб во дворе, прям прикольная история. И то, что двор закрытый от автомобилей это дополнительный жирный плюс жк.
03 марта 2023
Выбираем квартиру с отделкой под ключ. Нравится очень этот жилой комплекс от строительной компании Самолет. Для переезда нужно будет только купить мебель, всё остальное сделает застройщик. Цена пока более - менее доступная, надо брать, а так вариант вообще супер.
01 марта 2023
Дома монолит, этажность максимум 12, виды красивые с верхних этажей, так как окружение комплекса состоит из благоустроенных парков и реки Баньки. В целом будет своя инфраструктура, небольшие коммерческие организации на первых этажах, классно.
НК
Назар Корочкин
24 января 2023
Подумываю о покупке квартиры. Посмотрел несколько комплексов в районе Мкада. Больше всего понравились Пятницкие Луга. Есть студии, как раз по цене то, что мне нужно. Маленькое пространство будет, но своё, а то, что буду сам лично собственником, меня особенно радует)
НМ
Никита Мазуревич
20 января 2023
Теплоизоляция в таких домах должна быть хорошая, да и сами дома монолитные в плане стойкости будут отличные. Большое количество планировочных решений, будем выбирать.
17 января 2023
К старту продаж мы уже выбрали подходящую квартиру, планировок в этом комплексе большое количество, глаза в офисе разбегались, так как определенного варианта в голове не было, но внимания достойны все.
Станислав
14 января 2023
Самолет в этом ЖК дает большой выбор планировок на любой вкус и любую площадь, это круто, отделку по ключ, близость к мкаду, неплохой вариант для покупки.
Артем
29 декабря 2022
Цены соответствуют и самому комплексу и местоположению. Множество различных планировок, отделка и мебель от застройщика, нас этот момент порадовал.
25 декабря 2022
Нравится расположение комплекса, небольшая удалённость крупных ТЦ, своя инфраструктура из школ, детских садов, поликлиники, ну и конечно магазинов, главное, чтобы вовремя все сдалось.
Макар
22 декабря 2022
Неплохой вариант для покупки и вложения на будущее, ведь и инфраструктура и транспортная доступность развиваются быстро, этому свидетельствует планирование строительства дублера Пятницкого шоссе.
Никита
16 декабря 2022
Неплохой комплекс, присматриваемся, есть рядом большие торговые центры, мкад не далеко, будет собственный выезд от жк, удобство для жителей, это хорошо.
07 декабря 2022
Красивый жк на берегу реки, где будет обустроенная набережная для прогулок и просто приятные виды. Транспортная доступность устраивает, как и инфраструктура.
МП
Мечников Павел
01 декабря 2022
Мы сразу выбрали этот комплекс, когда был старт продаж, не сомневались и уже выбрали квартиру на тот момент, жк понравился. До мкада можно добраться по Пятницкому шоссе, нам удобно.
Степан
30 ноября 2022
Хороший ЖК, мы рассматривали несколько комплексов, но тут природа и расположение реки хорошее, воздух чище и нет городской суеты.
28 ноября 2022
Искал квартиру в месте, где будет тихо и спокойно. Я удаленно работаю, поэтому важна была природа, экология, места для прогулок, а пробки меня не пугают. Конечно думал и о семье в будущем. Не хочется, чтобы мой ребенок жил в промзоне. Смотрел разные направления, и понравился этот жк от самолета. Вообще хорошо к самолету отношусь, у них, в отличии от многих застройщиков, идет обустройство района, а не только домов. Очень мне нравится, как они территорию своих ЖК обустраивают. А когда посмотрел проект обустройства Лугов, то прям подумал, что это именно то, что я искал - тихое спокойное место, со своей обустроенной территорией для прогулок. Понравилось, что в проекте есть не только детские площадки, но и площадка с тренажерами для занятия спортом. Хочется поскорее переехать уже сюда, устал от шума столицы.
НТ
Наталья Табалова
17 ноября 2022
Выбрали это местечко, потому что тут Митинский лесопарк рядышком, а также много зелени вокруг и во дворе. Концепция классная придумана застройщиком, будут дворы-парки тут. А ещё и речушка по границе жк проходит, если облагородят, как обещают, будет вообще круто. Понятное дело, что пока всего этого нет.
АМ
Алла Мартыненко
11 ноября 2022
Взяла тут себе двушку, небольшая, планировка, я бы сказала, стандартная, но если круто обставить, то должно получится супер. А остановилась я именно на этом комплексе, потому что квартира тут будет под ключ, т.е. сразу с ремонтом. А для меня это самый большой плюс!
05 ноября 2022
Очень давно мечтала купить себе квартиру. На большую пока скопить не получилось, поэтому взяла небольшую однушку. В этом жк понравилось то, что будет все зелёное вокруг, ну и парки вокруг - это прям супер. Я работаю на удаленке, поэтому локация мне не так важна. А вот свежий воздух - да, самое главное.
Пятницкое шоссе в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 282 однокомнатные квартиры в ЖК «Пятницкие Луга»
Пятницкое шоссе в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 137 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пятницкие Луга»
Пятницкое шоссе в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 34 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пятницкие Луга»
Пятницкое шоссе в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 61 квартиры-студии в ЖК «Пятницкие Луга»