ЖК «Пятницкие Луга»

Московская область, Солнечногорский район

СА
Сунгурова А.
22 ноября 2023
Ближе к сдаче этого жилого комплекса, обещают построить дублер Пятницкого шоссе. Хорошо, если это было бы так, потому что по утрам тут с дорогами беда - Пробки. В остальном жилой комплекс нравится, хорошо, что рядом есть развитая инфраструктура.
ЮА
Юлия А.
18 ноября 2023
Классное предложение нашла и округ Подмосковья неплохой, с Митинским лесом и Захарьинской поймой под боком. Уже на стадии брони с застройщиком, так что все ок. Ипотеку одобрили, процентную ставку ниже ждать не стала и правильно - вон все растёт уже как, а я по старой успела!
Аlena
14 ноября 2023
Хороший вариант подобрала, чтобы точно и наверняка. Близко к Москве по сравнению с тем, что я сейчас живу. Плюс большой, что и до метро можно своим ходом доехать, вообще будет удобно. Буду брать ипотеку под все это дело, надеюсь, процент будет выгодный
ОШ
Олег Шишилин
03 ноября 2023
Нормальный такой жк, квартиры сдаются под ключ с установленной сантехникой и ремонтом. Инфраструктура в процессе развития, но хорошо, что рядом есть посёлок Отрадное, где в общем-то всё для жизни есть.
Лариса Продецкая
30 октября 2023
На мой взгляд благоустроенный, зеленый и престижный район расположения жк Пятницкие Луга. Рядом прям красотища-глаз не оторвать. Митинский лесопарк и Захарьинская пойма, усадьба Середняково. Планировки хорошие и если принять во внимание, что Самолет все сдает с отделкой и встроенной кухней, то цена на нормальную двушку нас устроила
ЮП
Юрий П.
25 октября 2023
Мы недавно поженились и денег нет даже на первый взнос по ипотеке, но мы узнали, что у Самолет Групп есть такая программа, что ты въезжаешь в квартиру и выплачиваешь первый взнос, суммами, как если бы ты жил на съемной квартире, потом оформляешь в банке ипотеку. Поэтому уже сейчас выбираем жк, чтобы и сдачу не ждать слишком долго и чтобы цена была адекватной за квартиру с отделкой и кухней. Пока остановились на Пятницких Лугах. И все блага цивилизации недалеко совсем и практически лесопарк вокруг, и планировки хорошие в монолитных домах
Вадим
20 октября 2023
Побывав на площадке строительства жк Пятницкие Луга, задумались о покупке квартиры именно здесь. Как раз прошел дождик и все здесь было зелено и свежо, воздух чистый. Рядом расположены и Митинский лесопарк и Захарьинская пойма. Усадьба Середняково, 35 минут до Истринского водохранилища. Ни школ, ни детских садов пока нет, но застройщик обещает построить и школы и детсады. Импонирует, что квартиры с отделкой внутренней и со встроенной кухней. Т. е. получил ключи и въезжай
IB
ira belishko
17 октября 2023
Этот комплекс меня вполне устроил по своей структуре. Этажность не высокая, всего 12 этажей будет, квартиру сразу получу с отделкой. По паркингу дороговато выходит, но думаю все равно возьму, парковаться где-то надо!
02 октября 2023
Одна из первых моих съемных квартир была в Митино, еще метро только строилось, но мне очень нравился район. Безусловно сказывался возраст, наличие множества друзей, но подсознательно было желание вернуться в этот район. Поэтому, когда встал вопрос расширения нашей квартиры, убедил жену искать жилье в этом направлении. Остановились на ЖК Пятницкие Луга. Митинский парк рядом. Добротные монолитные дома, качественные облицованные фасады, планировки хорошие, нас устроили
Людмила
25 сентября 2023
Наконец-то выбрала себе жк и квартиру. Взяла в Пятницких лугах, тут хоть и не прям близко к Москве, но зато буду жить наедине с природой, или по крайней мере что-то должно получится лучше, чем внутри МКАДа.
Валерий
20 сентября 2023
Квартиру в Химках купили, потому что тут уже давно живут родители жены и им все нравится. Нам тоже район нравится, строят дублер Пятницкого шоссе, вообще отлично.
10 сентября 2023
Посмотрели проект, тут такое все зелёное будет! Ну и леса и парки рядом - это вообще большой плюс в наше время. Тут даже река рядом домом будет, так что с экологией все круто. Будем, скорее всего, скоро брать. Нравятся евро двушки, но может и на побольше одобрят ипотеку, будет видно)
Вадим
05 сентября 2023
Новый комплекс все предусмотрено для комфортной жизни, цены на жилье адекватные, при этом без сниженного качества. Думаю, что этот ЖК выигрывает у многих, причем сразу по нескольким параметрам, хотя бы та же экология, расположение вполне удачное, ну и то, что квартиры с ремонтом, техникой и мебелью сразу все получат.
29 августа 2023
Конечно, большой плюс что тут метро не очень далеко, но и даже это не главное. Мне больше всего понравилось, что этот ЖК с одной стороны с сохраненной природой вокруг, а с другой что современный и со всем необходимым для жизни, вплоть до детских садиков и школ для семей, у которых есть дети.
Валентина
24 августа 2023
Я хотела выбрать подешевле себе квартиру. Но, в то же время, не хотелось далеко за город уезжать. А тут было оптимально по цене и отдаленности. Метро есть, можно будет подъезжать до него, увы, пешком далеко. И такой вариант устроил, хорошая экономия получилась.
17 августа 2023
Я планирую тут квартиру покупать, рассматриваю вариант двушки, меньше точно не хочется брать. Уже как-то и мыслей других не допускаю о меньшей площади. Ценник все равно не малый сейчас, но это большо вопрос к рынку, а не к застройщику.
12 августа 2023
Много положительных моментов вижу для себя, если перееду в этот жк жить. Во-первых, экология, во-вторых, цена вопроса, в-третих, отделка под ключ. Один минус - метро не у дома расположено.
31 июля 2023
Я присматривалась к нескольким комплексам, но в итоге выбрала этот. Тут понравилось то, что до метро можно доехать. А это огромный плюс в отличии от многих других жк. Ну и застройщик сыграл свою роль, потому что брать не пойми у кого не хотелось, а этот надежный, не первый год на рынке!
26 июля 2023
Взяли в этом комплексе себе трешку. Стройка вовсю идёт, дом наш в следующем году должен сдаться. Планировка отличная, понимаю, что влезли ради неё в ипотеку, но с другой стороны, лучше так, чем потом носиться и пытаться обменять на большее, да ещё и с доплатой.
22 июля 2023
Принципиально искали отделку под ключ, и чтобы по цене было ок. Пятницкие луга идеально подошел, купили трешку. Езжу я в центр редко, жена дома с детьми. Так что если и надо будет куда поехать, всегда можно до метро доехать. Оно тут не прямо рядом, но есть.
Пятницкое шоссе в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 277 однокомнатные квартиры в ЖК «Пятницкие Луга»
Пятницкое шоссе в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 136 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пятницкие Луга»
Пятницкое шоссе в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 35 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пятницкие Луга»
Пятницкое шоссе в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 60 квартиры-студии в ЖК «Пятницкие Луга»