Жилой квартал Prime Park (Прайм Парк)

Москва, САО, Хорошевский
от 31 до 344 млн

Ветров
15 июня 2018
В Прайм Парке стартовали продажи в новой башне Gorky Park! 480 квартир. Главная фишка - 10 дополнительных типов планировок в малоэтажной секции. Варианты двушки-трешки от 52 до 98 кв.м. Цены от 205 000 рублей за кв.м.
Тимофей
27 марта 2018
Вчера наконец-то выкроил время обстоятельно пообщаться с менеджером по продажам квартир в Прайм Парке. В ходе разговора узнал, что с 1 апреля цены поднимут. Если кому-то будет важна эта информация, буду рад. И еще нюанс: при самостоятельной оценке стоимости квартиры важно смотреть этаж. В зависимости от этажа цена за каждый метр квадратный может повышаться на 1000р. Хотите выше всех забраться - готовьтесь к "спеццене". А вообще, лучше за оценкой обратиться в офис продаж - у них сейчас горячая пора и работают они с 9 утра до 9 вечера ежедневно. Знал бы сам - еще в выходные позвонил(
16 марта 2018
Все, кто хотел сэкономить, покупая квартиры на верхних этажах, ворчат на форумах, что квартиры в Прайм Парк оцениваются “чем выше, тем дороже”. Этого и следовало ожидать. Один только вид из окон на Петровский дворец чего стоить будет. А ночью какая красотища откроется! На фотографиях вида за окном можно разбогатеть)) Я высоты боюсь и потому на высокие этажи не претендую) Но квартиру тут купить захотел, как только на карту глянул. Инфраструктура развитая - это понятно, но для меня не это главное - само место замечательное! Хочешь - с детьми гуляй, про историю рассказывай, хочешь - сам броди очаровывайся. Жаль не успел до мартовского роста цен, можно было бы сэкономить эти 3-10%. Зато аккурат успел до второй волны повышения - в офисе продаж сказали, что она будет уже в конце первого квартала сего года.
ВС
Владимир Семенович
16 марта 2018
Алина! Заинтересовали вы меня таким вопросом – раньше не задумывался, что можно надеяться на тишину, покупая квартиру с ремонтом. Я нашел в «Коммерсанте» статью о ЖК Прайм Парк - не знаю, насколько она рекламная, НО! Есть там одна толковая идея: все квартиры «под ключ» будут находиться в отдельных корпусах. При условии, что один корпус от другого отделен малоэтажными переходами, это фактически другое здание будет. От шума спасет однозначно. Почитал и сам заинтересовался этим проектом: ничего подобного по таким ценам раньше не видел. Буду следить за ходом стройки – радует, что пока все по плану. И Вам, Алина, спасибо за ценную мысль!
16 марта 2018
Выбираю в Прайм Парк квартиру, пока цены еще стартовые. Может, подскажет кто? Квартиры с отделкой под ключ как будут распределяться по корпусам? А то не хочется въехать и слушать какофонию перфораторов отовсюду. Ответ нужен поскорей, чтобы не упустить момент: с повышением цен сама вынуждена буду выбирать лишь вайт боксы. Стройка уже стартовала, как они и обещали - в январе 2018, продажи идут. До сдачи первых корпусов в начале 2020 осталось-то всего ничего. А я еще не знаю, стоит ли переплачивать за отделку, если от шума она все равно не спасет!
08 марта 2018
Хорошие планировки, отношение парковочных мест к количеству квартир менее 0,7 - на бизнес класс совсем не тянет и по моему мнению будут проблемы с парковкой; договор ДДУ сильно перекошен под застройщика и застройщик на отрез отказывается менять что-либо
13 февраля 2018
Мне понравилось, что стекла в окнах будут со спец. напылением, с улицы не видно, что происходит в квартире)
06 февраля 2018
Ездили в офис , презентация понравилась. Входные группы и этажи если все так будет, то круто. Вот только вопрос, а сколько в таких ЖК коммуналка в месяц выходит, тыс.20 , если брать всю, с счетчиками .
04 февраля 2018
Маленькое количество парковочных мест по отношению к количеству квартир для бизнеса. Отдел продаж слабоват: медленно отвечают на запросы по электронке, не готовы дать оперативные ответы устно, звонков в офис продаж обещают перезвонить, но не факт, что не забудут)
Станислава
22 января 2018
Объявили о старте продаж! Цена кв метра на старте продаж составляет 185 000 – 390 000 за метр.
17 января 2018
Дмитрий Першин, съездили? Как впечатление? Что на площадке делается?
ДП
Дмитрий Першин
15 января 2018
Пока что считаю, что проект привлекательный, как в плане инвестирования, так и если покупать для себя. Есть интересные варианты планировок, разной площади. Архитектура и лобби, согласен, впечатляют. По уровню я бы даже сказал проект ближе к Премиуму, чем чисто Бизнес. Пришла рассылка, что будут открывать продажи. Думаю съездить, чтобы попредметнее пообщаться и посмотреть расположение вживую. Постараюсь потом рассказать, как прошло.
22 декабря 2017
Мне жена про этот комплекс рассказала, загорелась прямо. Вычитала, что здесь будет оздоровительный комплекс, а в нем спа-салон, фитнес клуб, бассейн и банный клуб с саунами, хамамом, парными и джакузи))) Она у меня просто фанатка бань. Я почитал подробнее - оказалось, что здесь рядом 4 станции метро, до центра 15 минут добираться! Подождем немного, как стройка пойдет, может решимся на покупку.
14 декабря 2017
Ну что ж, проект по меньшей мере заслуживает внимания. Расположение неплохое, планировки на сайте есть, глянул - довольно функциональные варианты, только балконов не увидел . Что обещает застройщик? Богатую инфраструктуру - парки, школу, аптеку, фитнес с бассейном,детские сады, рестораны, кафе, супермаркет, салон красоты, магазин здорового питания, и еще что-то там)) Отделка - полная (5 вариантов) либо "белая" под чистовую. Внешний вид фасада и дизайн лобби впечатлили. Но: конкуренция в районе присутствует, как по ценам, так и по локации. Посмотрим, как стройка пойдет) В целом, для инвестирования привлекательный вариант.
24 ноября 2017
Интересный проект в неплохом месте. Ждем конкретики.
Петровский парк в 14 мин. пешком
Посмотреть все 1 однокомнатные квартиры в Жилой квартал Prime Park (Прайм Парк)
Петровский парк в 14 мин. пешком
Посмотреть все 22 двухкомнатные квартиры в Жилой квартал Prime Park (Прайм Парк)
Петровский парк в 14 мин. пешком
Посмотреть все 58 трехкомнатные квартиры в Жилой квартал Prime Park (Прайм Парк)
Петровский парк в 14 мин. пешком
Посмотреть все 27 четырехкомнатные квартиры в Жилой квартал Prime Park (Прайм Парк)
Петровский парк в 14 мин. пешком
Посмотреть все 8 многокомнатные квартиры в Жилой квартал Prime Park (Прайм Парк)