Форум и отзывы о ЖК Prime Park (Прайм Парк)

Москва, САО, Хорошевский
от 12 до 60 млн
Цены за квартиры от 21 апреля
Узнать об акциях
КМ
Посмотрела документальный фильм о Прайм Парке на ютубе и вдохновилась покупкой. В комплексе планиуется собственный парк для отдыха, к тому же закрытого типа, только для жильцов. Ну и конечно башни самого ЖК. Каждая будет более 40 этажей, представляю какие виды открываются оттуда. Насущный для нашего города вопрос транспортной доступности - из Хорошевского района довольно близко до центра на машине, в пешей доступности есть метро, поэтому к плюсам комплекса можно смело добавить, что он должен быть удобным во всех смыслах
Видов в соседнее окно не будет. Представляю сколько можно было бы сэкономить на таком "нюансе" ) Количество договоров без оформления ипотеки впечатляет, под 70%. Застройщик попал в свою целевую аудиторию
03 декабря 2018
Планирую выбрать квартиру с полной отделкой - чтоб уже только мебель завезти и жить. Хорошо, что тут такие варианты предусмотрены!
B
30 октября 2018
Входные группы
Очень приятное ощущение, когда купил квартиру на стадии котлована, и не прогадал. Сейчас оставшиеся квартиры стоят почти в два раза больше, чем на старте, а ЖК все набирает популярность. Думаю, что жить здесь будет классно!
СМ
20 августа 2018
В этом ЖК начали продавать очень крутые квартиры на высоких этажах. Площадь от 48 до 160 кв.м., но главная "фишка" в том, что у них окна выходят на несколько сторон света. Плюс отличные виды из них. Бомба!
10 августа 2018
Объект интересный, а вот отношение к покупателям наплевательское. Когда мы приехали посмотреть - система демонстрации не работала, в итоге пришлось самостоятельно разбираться с планами и выбирать квартиру, пока пытались связаться с неуловимым кредитным менеджером - подняли цену квартиры, бронь не предложили, на наше возмущение и предложение выкупить квартиру по цене "несколько часов назад" при задержках по их же вине - отказали. Наверное, повезло, боюсь представить сколько сюрпризов с таким отношением могло ожидать впереди.
З
02 августа 2018
Муж сделал самый лучший подарок на рождение дочки — купил нам трешку в Прайм Парке. Как раз к 2022 году нам пригодятся комнаты, детский садик на территории и можно будет подумать про второго ребенка. Надеюсь, никаких проблем не будет, и наша семья станет самой счастливой в этом доме!
МА
01 августа 2018
Разбирался в официальных документах. Пишу сюда инфу о сроках сдачи - не везде она есть. Сроки сдачи 1 очереди - 3 квартал 2020 года. Весь комплекс по плану сдавать будут в 2023 году.
01 августа 2018
Почитала все, что нашла о прайм парке. Итого, панорамные окна, высота потолков 3.1, отделка дизайнерская по желанию, закрытый двор, паркинг - что еще надо??
24 июля 2018
Жилой комплекс хорош всем, главное, чтобы все обещанное свершилось. Насчет ДДУ не согласна, формулировка про срок сдачи с 1 сентября 2020 года, вполне адекватная для документа. Обычно советуют смотреть на прошлые проекты застройщика, были ли задержки и какие - у Оптима Девелопмент один коммерческий проект, огромный молл, сдали в срок. То, что закладывают 12 месяцев на передачу жилья всем собственникам — тоже показатель основательного подхода. А то, кто первый раз приобретает новостройку, не понимает, что выдача ключей это не просто выдача ключей, это менеджер с каждым жильцом идет в его квартиру, проверяет, что все в порядке, составляет акт приемки-передачи и так далее. А учитывая, что часть жителей приобретут квартиры с отделкой, а не белую коробку, то еще больше. В общем, за полный рабочий день такой менеджер по передаче квартир успевает 10-15 жильцов. Если разделить количество квартир даже на несколько менеджеров, то так и получается, год.
Optima Development
+7 (495) 926-14-51

Спецпредложения от застройщиков в апреле