Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека

Жилой квартал Prime Park (Прайм Парк)

Москва, САО, Хорошевский
от 25.8 до 156 млн

Цены за квартиры от 26 сентября
Зафиксировать цену
Интерьеры, благоустройство, сервис – это всё соответствует премиальному статусу, но лично для меня главным плюсом стало наличие приложения, очень функциональная и полезная штука если необходим какой-либо сервис или услуги, от показаний до вызова сантехника. У кого – нибудь из друзей, живущих в других комплексах, я подобного не встречал.
квартал в Хорошевском районе, недалеко от Ходынки. Там, кстати, гулять можно на досуге, много детских площадок, веревочный парк. С ребенком гулять самое-то. В 10 минутах ходьбы самый большой тц «Авиапарк» с кучей магазинов. В офис на соколе еду всего мин 6 плюс минус, так что до работы мне недалеко)
Несколько слов о приемке: были недочеты с окнами в виде царапин на раме стеклопакета, механизм открывания-закрывания издавал скрип. Инженер внёс в лист приёмки эти замечания, исправили в течение нескольких дней. Квартиру брал в вайт-бокс отделке, никакого шума и грязи) Все выводы под сантехнику и освещение аккуратно сделали, претензий нет. Осталось только с финишной отделкой разобраться, и сможем заезжать.
Сравнивал предложения в элит-сегменте. Тут понравился сервис и качество. Услуга с валлет-паркингом нравится. Позвонил парковщику, спустился, а машина уже у входа. Лично идти не нужно, заводить машину. Спускаться в лобби тоже приятно - лифты немецкие вообще бесшумные + быстрые.
в наш парк посторонних не пускают, огражденная территория только для резидентов. постоянно вижу охранников, чтобы никто не зашел. в парке спокойно, нет такой шумихи как в обычных парках + на этажах минимум квартир, с соседями очень редко сталкиваюсь и лифт всегда быстро приезжает.
Качественно делают фасады башен, они вентилируются, за счет чего создается комфортный микроклимат в квартире. Облицовка из натурального камня и керамогранита, масштабы проекта серьезные. Жене нравится вид из панорамных окон, квартира у нас видовая + высокий этаж, весь город как на ладони. Мы довольны приобретением квартиры именно в Прайм Парке.
АМ
Застройщик максимально смог организовать все для высокого уровня жизни. Главными критериями выбора для меня стали: своя закрытая территория, частный парк, собственная инфраструктура – фитнес с бассейном, рестораны, салон красоты. Квартал смело можно назвать камерным, премиальный уровень ощущается во всем, особенно если говорить об обслуживании, в которой входит консьерж-сервис, валлет-паркинг и т.д.
Г
здесь по крайней мере ощущается премиальный образ жизни. тут сервис достойный, хороших людей набрали. отделка высокого качества. даже человек, которого мы нанимали для приемки, удивился, что грубых ошибок не было. оно и очевидно, застройщик прям вложился в проект по полной. отдельно хочу отметить то, что прайм парк все еще продолжают улучшать, это не может не радовать.
Входные группы
Долго засматривались на Прайм Парк, всё взвешивали, пришли к выводу, что надо брать. Комплекс идеален во всём. И архитектурой, и инфраструктурой, и безопасностью на территории... Можно перечислять бесконечно. Дизайн входной группы роскошный, уже со входа видно, что в квартал вложили все силы. Мало того, что вокруг квартала и так инфраструктуры хватает, так еще откроют аптеку, фитнес-клуб, салон красоты прямо внутри Прайм Парка, ездить куда-то просто не понадобится. Есть парк, огороженный от посторонних и с охраной, ребенка можно смело отпускать на детскую площадку.
АШ
Локацию удачную выбрали, все-таки центр Москвы, да и Хорошевский сам по себе обжитой район со своей историей. Рядом много прогулочных мест, и в самом квартале есть хороший частный парк, так что нет необходимости выбираться куда-то, и тут хорошо) Тут и тц крупные есть «Галерея» и «Авиапарк», в общем с инфраструктурой тут все прекрасно)
Переехали сюда из-за хорошего обслуживания и инфраструктуры. До офиса на машине минут 20, есть крупные тц, спортивные комплексы рядом. Тут и внутреннюю инфраструктуру в ближайшее время сделают, откроют спа, аптеки, все нужное будет у дома) В парках в принципе необходимость пропала, тут у нас свой частный охраняемый парк с интересными фигурками и лежаками, который еще продолжают улучшать. Сервис тут на высшем уровне, все необходимые сотрудники имеются, это бэллмэны, консьержи, парковщики, охрана. Все свою работу выполняют, претензий нет. Что бы мы без этих людей делали бы.
Замечательный квартал, поначалу привлекла ландшафтная концепция проекта, частная территория квартала с охраняемым парком. В парке есть детские площадки, фонтан, лежаки, красота… Нравится архитектура домов в едином стиле, отлично вписывается. Выбирали между двумя кварталами, в другом не понравилась инфраструктура. А тут магазины и тц в шаговой доступности, никуда ехать не надо)
ЕТ
Входные группы
Приятно заходить во входную группу, подчеркивает статус жилого квартала. Красиво, стильно, дорого. Сервис в прайм парке очень хороший, упрощает жизнь. Персонал вежливый, встречают с улыбкой, всегда забирают багаж, пакеты, так что с этим проблем нет. Иногда валет-парковщикам оставляю чаевые.
Понравился Прайм Парк своей богатой инфраструктурой. Рядом большой тц «Авиапарк», Азбука вкуса, множество ресторанов и кафешек. Еще понравилась сама концепция проекта, которая заключается в объединении парка и социалки. Вечерами можно отдохнуть, не выходя из квартала.
Ладно когда застройщики запариваются над дизайном моп и других общественных пространств в новостройках, но что бы так вкладывались в отделку квартир – удивили. Мы взяли двушку в модерне. Посмотрели рендеры, материалы, изучили марки – могу сказать так, если бы мы делали ремонт сами, нам обошлось бы куда дороже, а результат мог бы быть не таким. Так же я хочу выразить благодарность менеджерам, которые помогали нам с выбором и оформлением, это было долго, но зато мы получили ответы на все вопросы!
Мне когда знакомые рассказали про Прайм Парк, я и подумать не могла что вот настолько он соответствует премиум классу) До этого много выдела дорогих ЖК, но все равно есть недостатки, которые сильно снижают рентабельность. Расположение прайма максимально удобное, транспортная доступность на 5 баллов, а качество и концепция – просто без слов!)
Отличный квартал и управляющая компания ответственная. Даже сейчас пока в нашей башне ремонты ук уже организовала порядок в общественных местах. Весь строительный мусор и грузы перевозятся исключительно в отдельном лифте для персонала, путь от лифта до квартиры застелили пеноплексом. И повредить что то на этажах это надо еще постараться. В любом случае, стены еще не оштукатурены в проходных холлах и конечная отделка и внешний вид точно не пострадает.
Г
Будем переезжать сюда, чтобы с внуками больше времени проводить. Дочь купила квартиру и себе и нам, чтобы внуки после учебы к бабушке шли. Тут своя школа будет, территория закрыта от посторонних, так что дети будут в безопасности. Отмечу, что в каждой башне есть бэллмены, которые и детям с рюкзаками помогут и мне с сумками если что. Все таки сервис здесь обещает быть на высоком уровне.
Если рассматривать центр, то хотелось бы, чтобы все было под рукой, чтобы не ехать в пробке 30мин до школы через улицу. И детские кружки, и английский, и элементарные вещи типа химчисток. В Прайм парке понравилось, что тут все будет при квартале, в дальнейшем можно будет и еду и уборку заказать через приложение на телефоне. Спа тоже тут будет, фитнес, школа, сад. Ребенок сможет сам дойти до школы в соседнем доме, не выходя с закрытой территории.
АБ
Современный городской квартал премимум-класса. Входные группы приятные в натуральных оттенках, без аляпистых расцветок, как сейчас штампуют застройщики. Сервис соответствующий. На входе балмены всегда придержат дверь и помогут донести сумки из машины к лифту. Услуги химчистки заказываю через специальное приложение на телефоне, чтобы не тратить время и нервы искать ближайшее незнакомое агентство. Один раз были неполадки с этим приложением, но устранили быстро стоило только связаться с ук. В целом, покупкой квартиры довольна.
Optima Development
Optima Development
+7 (495) 668-81-75
Лучше увидеть всё собственными глазами

Сегодня записались 6 покупателей