Жилой квартал Prime Park (Прайм Парк)

Москва, САО, Хорошевский
от 31 до 344 млн

ВИ
Вера Изотова
Недавно стало известно, что в Prime Park скоро откроется ресторан Claudia, который будет назван в честь знаменитой итальянской актрисы Клаудии Кардинале. Это событие вызвало большой ажиотаж среди местных жителей и гостей города. Ресторан Claudia обещает стать настоящим гастрономическим открытием. Его интерьер выполнен в стиле ретро, а меню предлагает изысканные блюда европейской кухни, приготовленные по авторским рецептам шеф-повара Глена Баллиса.
30 октября 2022
С риелтором много смотрела вариантов недвижимости среди премиум сегмента. Везде минусы есть, надо исходить из плюсов больше. Первое, на что обратила внимание- 4 квартиры на этаже, в том же сити больше и коридоры длиннее. Здесь шум от ремонта в соседней квартире довольно неплохо поглощается межквартирными перегородками. Но мы в любом случае будем делать доп шумоизоляцию. Остальное- останется как есть. Вполне адекватная отделка вайт бокс для данного класса жилья. Меньшего и не ждала.
25 октября 2022
Prime Park — ЖК в Москве, цены которого, на мой взгляд, полностью себя оправдывают. Да, недешево, но таких проектов в Хорошевском районе не так уж и много. Радует, что жилой квартал Prime Park будет обеспечен не только инфраструктурой, но и местами для прогулок, потому что застройщик обещает частный парк площадью аж 3 гектара! Отдельно привлекает, что у застройщика информативный официальный сайт, где можно узнать все подробности о том, как продвигается строительство.
24 октября 2022
Когда начал выбирать жилье в Хорошевском районе, сразу обратил внимание на ЖК Прайм Парк (Prime Park), который возводит Оптима Девелопмент. Конечно, даже на стадии строительства цены на квартиры здесь «кусаются», но очень уж классные планировки в проекте предусмотрены! Да и организация общественных пространств обещает быть на уровне. Радует, что ход строительства продвигается вполне уверенно, есть уже сданные дома, ведется продажа квартир и машиномест. Надеюсь, что жилой комплекс «Прайм Парк» станет действительно идеальным местом для жизни моей семьи
20 октября 2022
Давно люблю САО, да и до работы с Хорошевского района добираться удобно. Потому приглядываю жилье именно здесь, и когда увидел проект ЖК «Prime Park», квартиры, которые предлагает застройщик, то моментально влюбился в этот квартал! Здесь будет и парк, и детсад, и школа, то есть все, что нужно для жизни с семьей. Учитывая, что застройщик уже сдал несколько корпусов в ЖК «Прайм Парк», цены предсказуемо растут, но надеюсь, что мы с женой успеем с выгодой купить понравившуюся нам квартиру в одном из строящихся домов.
19 октября 2022
Считаю, что ЖК Прайм Парк, купить квартиру в котором я решил еще на старте проекта, один из самых интересных комплексов на севере Москвы, причем, не только в Хорошевском районе. Здесь прекрасно все: и планировки, и виды из окон верхних этажей должны быть красивые, и инфраструктура, обещанная застройщиком, по идее, покроет все повседневные потребности. Так как не очень хочется влезать в ипотеку, то нашел еще одно достоинство у ЖК «Prime Park»: купить квартиру здесь можно в рассрочку на полгода, что меня полностью устраивает.
Юрий
30 сентября 2022
Разгрузили нашу наземную парковку- машины у нас тут не толпятся, потому что парковка предусмотрена только для посадки-высадки и ожидания, не более 15 минут. А для гостей тут своя парковка есть. Пропуск для них можно через консьержа оформить. Так что абы кто не паркуется у нас.
28 сентября 2022
Очень хочется поделиться отзывом именно о работе персонала. Помимо вежливых приветствий, беллмэны всегда помогают донести пакеты, если жена возвращается с покупок одна. +доставляют посылки и при необходимости могут сопроводить гостей до квартиры. Валет-сервис также работает без каких-либо нареканий и машина всегда вовремя у входа. УК добросовестно справляется со своими обязанностями- в нашем корпусе всегда чистота и порядок, на территории парка - аналогично, а в случае когда у нас в коридоре перегорела лампа - на следующий день она уже была заменена. Понимаю, что это всё их работа, но выполняют они её очень качественно)
20 сентября 2022
Интерьеры, благоустройство, сервис – это всё соответствует премиальному статусу, но лично для меня главным плюсом стало наличие приложения, очень функциональная и полезная штука если необходим какой-либо сервис или услуги, от показаний до вызова сантехника. У кого – нибудь из друзей, живущих в других комплексах, я подобного не встречал.
15 сентября 2022
квартал в Хорошевском районе, недалеко от Ходынки. Там, кстати, гулять можно на досуге, много детских площадок, веревочный парк. С ребенком гулять самое-то. В 10 минутах ходьбы самый большой тц «Авиапарк» с кучей магазинов. В офис на соколе еду всего мин 6 плюс минус, так что до работы мне недалеко)
14 сентября 2022
Несколько слов о приемке: были недочеты с окнами в виде царапин на раме стеклопакета, механизм открывания-закрывания издавал скрип. Инженер внёс в лист приёмки эти замечания, исправили в течение нескольких дней. Квартиру брал в вайт-бокс отделке, никакого шума и грязи) Все выводы под сантехнику и освещение аккуратно сделали, претензий нет. Осталось только с финишной отделкой разобраться, и сможем заезжать.
09 сентября 2022
Сравнивал предложения в элит-сегменте. Тут понравился сервис и качество. Услуга с валлет-паркингом нравится. Позвонил парковщику, спустился, а машина уже у входа. Лично идти не нужно, заводить машину. Спускаться в лобби тоже приятно - лифты немецкие вообще бесшумные + быстрые.
06 сентября 2022
в наш парк посторонних не пускают, огражденная территория только для резидентов. постоянно вижу охранников, чтобы никто не зашел. в парке спокойно, нет такой шумихи как в обычных парках + на этажах минимум квартир, с соседями очень редко сталкиваюсь и лифт всегда быстро приезжает.
22 августа 2022
Качественно делают фасады башен, они вентилируются, за счет чего создается комфортный микроклимат в квартире. Облицовка из натурального камня и керамогранита, масштабы проекта серьезные. Жене нравится вид из панорамных окон, квартира у нас видовая + высокий этаж, весь город как на ладони. Мы довольны приобретением квартиры именно в Прайм Парке.
АМ
Алина М.
17 августа 2022
Застройщик максимально смог организовать все для высокого уровня жизни. Главными критериями выбора для меня стали: своя закрытая территория, частный парк, собственная инфраструктура – фитнес с бассейном, рестораны, салон красоты. Квартал смело можно назвать камерным, премиальный уровень ощущается во всем, особенно если говорить об обслуживании, в которой входит консьерж-сервис, валлет-паркинг и т.д.
Герман
04 августа 2022
здесь по крайней мере ощущается премиальный образ жизни. тут сервис достойный, хороших людей набрали. отделка высокого качества. даже человек, которого мы нанимали для приемки, удивился, что грубых ошибок не было. оно и очевидно, застройщик прям вложился в проект по полной. отдельно хочу отметить то, что прайм парк все еще продолжают улучшать, это не может не радовать.
Ева
02 августа 2022
Долго засматривались на Прайм Парк, всё взвешивали, пришли к выводу, что надо брать. Комплекс идеален во всём. И архитектурой, и инфраструктурой, и безопасностью на территории... Можно перечислять бесконечно. Дизайн входной группы роскошный, уже со входа видно, что в квартал вложили все силы. Мало того, что вокруг квартала и так инфраструктуры хватает, так еще откроют аптеку, фитнес-клуб, салон красоты прямо внутри Прайм Парка, ездить куда-то просто не понадобится. Есть парк, огороженный от посторонних и с охраной, ребенка можно смело отпускать на детскую площадку.
АШ
Анатолий Шумаев
29 июля 2022
Локацию удачную выбрали, все-таки центр Москвы, да и Хорошевский сам по себе обжитой район со своей историей. Рядом много прогулочных мест, и в самом квартале есть хороший частный парк, так что нет необходимости выбираться куда-то, и тут хорошо) Тут и тц крупные есть «Галерея» и «Авиапарк», в общем с инфраструктурой тут все прекрасно)
Людмила
28 июля 2022
Переехали сюда из-за хорошего обслуживания и инфраструктуры. До офиса на машине минут 20, есть крупные тц, спортивные комплексы рядом. Тут и внутреннюю инфраструктуру в ближайшее время сделают, откроют спа, аптеки, все нужное будет у дома) В парках в принципе необходимость пропала, тут у нас свой частный охраняемый парк с интересными фигурками и лежаками, который еще продолжают улучшать. Сервис тут на высшем уровне, все необходимые сотрудники имеются, это бэллмэны, консьержи, парковщики, охрана. Все свою работу выполняют, претензий нет. Что бы мы без этих людей делали бы.
25 июля 2022
Замечательный квартал, поначалу привлекла ландшафтная концепция проекта, частная территория квартала с охраняемым парком. В парке есть детские площадки, фонтан, лежаки, красота… Нравится архитектура домов в едином стиле, отлично вписывается. Выбирали между двумя кварталами, в другом не понравилась инфраструктура. А тут магазины и тц в шаговой доступности, никуда ехать не надо)
Петровский парк в 14 мин. пешком
Посмотреть все 1 однокомнатные квартиры в Жилой квартал Prime Park (Прайм Парк)
Петровский парк в 14 мин. пешком
Посмотреть все 22 двухкомнатные квартиры в Жилой квартал Prime Park (Прайм Парк)
Петровский парк в 14 мин. пешком
Посмотреть все 59 трехкомнатные квартиры в Жилой квартал Prime Park (Прайм Парк)
Петровский парк в 14 мин. пешком
Посмотреть все 27 четырехкомнатные квартиры в Жилой квартал Prime Park (Прайм Парк)
Петровский парк в 14 мин. пешком
Посмотреть все 8 многокомнатные квартиры в Жилой квартал Prime Park (Прайм Парк)