Жилой квартал Prime Park (Прайм Парк)

Москва, САО, Хорошевский
от 31 до 344 млн

07 апреля 2020
Чувствуется, что над уровнем комфорта в этом ЖК поработали, по проекту предусмотрены помещения для мытья животных после прогулки, минимум квартир на этаже, есть мобильное приложение для оплаты коммуналки. Под окнами сделают частный парк для своих, здорово!
23 марта 2020
Имхо, пока есть возможности, надо вкладываться в жилье в пределах МКАДа, через 10 лет эти квадраты будут стоить запредельных денег. На старте, на второй день поехал в офис продаж, успел выбрать из лучших предложений по еще посильной на тот момент цене, сейчас бы уже не потянул) Растет спрос и цены тоже, закономерно.
Стас
19 марта 2020
Классные 40-этажные корпуса с панорамным остеклением, всего их 9. Ни много, ни мало - хороший "размер" комплекса. На этаже всего от 4 до 6 квартир, а лифтов 4. Прекрасные характеристики.
17 марта 2020
Шоу-рум даже прожженных скептиков типа моего мужа не оставляет равнодушными, как оказалось. Посмотрели интересующие отделки, потрогали, приценились. Проект сам по себе солидный, истинный премиум-класс, о котором в молодости могла только по сериалам мечтать, а теперь планирую в нем жить. Непередаваемые эмоции)
АГ
Анастасия Громова
10 февраля 2020
Слежу за ходом строительства по видеоотчетам, плюс менеджеры со стороны застройщика всегда на связи и развеивают опасения мнительных дам типа меня)) Муж вдобавок показывает сайт Росреестра со статистикой продаж в прайме, с ней конечно не поспоришь. Очень жду ключей.
Сергеенко
08 февраля 2020
Новые квартиры в продаже - башня Regent's Park открыта для покупок. Эта история с ключами осенью следующего года весьма привлекательна поскольку подскочит это жилье в финале до космических высот. Очень выгодная инвестиция. И, главное, есть из чего выбрать.
Sergey
23 января 2020
Адекватные, осведомленные по всем интересующим меня вопросам менеджеры, прозрачный договор, приоритеты застройщика на качественне материалы и развитую инфраструктуру соответствуют моему видению будущего жилья. Цена тоже устроила, ждем.
ВС
Валентина С.
17 января 2020
Наконец-то нормальная инфраструктура. С прошлой новостройкой натерпелись - одного нет, другого нет, обещали и не сделали, либо не предусмотрели. Ждем ключи без тягостного додумывания, где гулять с детьми и ставить машину.
Ксения
24 декабря 2019
После посещения офиса сомнений по поводу Прайм Парка не осталось. Менеджер очень подробно ответил на все наши вопросы и помог подобрать идеальный вариант для себя. Из 80-ти возможных планировок в этом ЖК выбрали самую эргономичную, под нашу квартиру мечты.
Керимов
22 декабря 2019
Очень яркий проект даже для Москвы. Планировали приобрести здесь однокомнатную квартиру как инвест проект с заделом на будущее, но передумали и взяли двушку для себя, очень понравился комплекс. в любом случае, район отличный, недвижимость в Москве - самое лучшее вложение с гарантированными девидендами.
Lidy_ya
14 декабря 2019
Изначально скептически относилась к высотным комплексам, но видимо, стилистика имеет большое значение... Прайм мне сразу же понравился, именно такой комплекс я представляла себе для жизни - комфортабельный и стильный. На этапе котлована купить не успели, так как на тот момент покупку квартиры даже не рассматривали, но хоть по ДДУ. Представляю сколько будут стоить квартиры после ввода в эксплуатацию. Очень ждем ключи теперь
25 ноября 2019
Просторная квартира на верхнем этаже - это просто мечта. Я вдохновилась вариантами недвижимости в Прайм Парке с первых минут посещения шоурума. Выбрали двухкомнатные апарты, регулярно следим за стройкой, все вроде идет нормальным темпами. Очень нравится район строительства - много зелени и нужной инфраструктуры.
20 ноября 2019
Далеко не только частный парк и футуристичная архитектура привлекает в Прайм Парке. Мне нравится в первую очередь расположение комплекса - и по транспорту, и по инфраструктуре. Да и квартиры тут будут отличные. А я придерживаюсь мнения, что если планировка квартир никудышная, никакие крутые фасады жилой комплекс не спасут. Архитектор же Прайм Парка позаботился, очень позаботился об эргономике комплекса.
O
OlDi
15 ноября 2019
Не совсем согласна с предыдущим отзывом по поводу транспортной доступности, но то, что она на 4 с огромным плюсом для Москвы это факт. Вообще мне очень нравится Прайм Парк не только как красивый объект (а архитектура, конечно, достойна лучших лет Тойо Ито), но и как инвестициии в будущее. Я думаю, дохнодность такой недвижимости будет больше 10% - это просто очень здорово, сравнимо с коммерческими помещениями. Так что думаю вложиться как инвестор.
Евгения
15 октября 2019
Привлекательное здесь место, конечно, можно до центра и метро комфортно добраться. Рассматриваем этот и еще пару вариантов (мы семья с ребенком), здесь и садики и школы рядом. Плюс идея с закрытым парком очень привлекает. Смотрели варианты квартир, по-моему неплохо.
P
Pablo
18 сентября 2019
Хороший проект, совмещает в себе удачное расположение, интересную архитектуру, европейский комфорт и пока еще адекватные цены. Строят быстро, что конечно радует. Вложились в отличную двушку с огромной кухней и базовой отделкой (ремонт сами сделаем), с менеджерами легко связаться: уже ждем ключи, думаю, сдадут в срок
Лена
21 августа 2019
Как стало известно в настоящее время срок сдачи комплекса изменен с 2023 года на 2028 и то это еще не гарантированный срок. В настоящее время земельный участок находится в аресте и разрешение на строительство отсутствует.
Marisha
16 августа 2019
Погрузилась в изучение рынка недвижимости при поиске квартиры и нашла Прайм Парк. Насколько мне известно - это не единственный проект с небоскребами, но я бы его всё же выделила засчет расположения и интересного концепта. Помимо привлекательного фасада в Прайме есть всё, что должно быть в современном жилье, как я считаю: система "умный дом", собственная инфраструктура внутри комплекса, имеется ввиду инфраструктура, а не парочка магазинов! и даже парк частный. Премиум аудитория достаточно притязательна в выборе жилья, вот здесь я думаю проблем у Прайм Парка не должно возникнуть. Все равно рассматриваю ещё один комплекс, буду подробно изучать, но пока в фаворитах - Прайм.
АЧ
Алиса Чаева
02 июля 2019
Кто хотел новые большие квартиры на высоких этажах? Очень крутое предложение здесь в Прайм Парке: от 72 до 170 кв.м. с двумя или тремя спальнями, гостиной и выделенным мастер блоком. Цены от 300 000 рублей за кв.м., но это того стоит!
Марика
27 мая 2019
С мужем посещали шоу-рум – в нем наглядно представлены планировки и даже отделки квартир. До этого посещали несколько офисов продаж и уже готовых новостроек в более удаленных от центра районах, некоторые даже понравились, но после ознакомления с Prime выбор был окончательно и бесповоротно сделан. Мечта жить с великолепным видом из окна исполнится. Даже отделку застройщика одобрили, хотя изначально думали только о чистовой.