Жилой квартал Prime Park (Прайм Парк)

Москва, САО, Хорошевский
от 31 до 344 млн

Петр
30 июня 2021
Приобрели с супругой машиноместо в паркинге. Давно планировали и наконец решились. Я, честно, доволен. Хорошевский - район хороший, спокойный, но никогда не знаешь, что ждет завтра. А так, теперь оставлять авто можно в безопасном охраняемом месте. Никто не вскроет, не поцарапает и тд.. Во-вторых, не придется парковаться на гостевом или за пределами квартала, бог знает где. Доступ на этаж, прямо из паркинга на лифте.
КМ
Кристина Михайлева
24 июня 2021
Готовимся к оформлению документов. Выбрали трехкомнатные апартаменты и темный стиль классической отделки. Внутренние формы комплекса отличные. Есть фитнес-центр с бассейном, салон красоты, кафе и ресторан. Узнали, что здесь собираются открыть магазин здорового питания, при условии, что до сих пор все заказываем через интернет-магазин, по картинкам, вживую будет однозначно удобнее и проще. Надеюсь, это будет не единственное подобное заведение в домах.
Верона
21 июня 2021
Нам с мужем понравились здесь планировки: в квартирах разумно разделена приватная и гостевая зоны, все комнаты большие и ещё панорамные окна. Мы взяли двухкомнатную на 82кв.м с совмещенной кухней-гостиной, 2 с/у и гардеробная, прилегающая к спальне. Пока еще не заехали, в процессе ремонта)) Что касается транспорта - до центра по Ленинградскому доезжаем минут за 15-20 в зависимости от пробок, ну и до метро можно пешком дойти, на случай если машина сломается.
21 июня 2021
Лично для себя выделила несколько положительных и отрицательных факторов: + Хорошие скоростные лифты, красивая и спокойная дизайнерская отделка холла. + Большие окна, и шикарный вид из некоторых квартир на Москву - Цена - Пробки на Ленинградском проспекте Если грамотно выбрать квартиру - с окнами во двор, то любой шум можно минимизировать. Да и стеклопакеты можно поставить такие, которые будут поглощать все шумы по максимуму. В остальном лично мне данный проект нравится - дома с индивидуальной архитектурой, хорошей транспортной доступностью. Экология на уровне средней - мало где в городе можно найти тихое место и максимум озеленения. Планировки квартир просто шикарные! Подписала акт, поскольку большинство недочетов вряд ли помещает обустройству в квартире (ну, за исключением входной двери, которую можно закрыть и не открыть)
София
17 июня 2021
За пределами ттк одно из самых интересных предложений по цене и наполнению. Вообще не думали, что заберемся в эту часть города. Взлетевшая в прошлом году стоимость жилья в центре заставила рассмотреть и другие предложения за его пределами. Остановились на Prime Park. Эксклюзивный проект, окна в пол, отделка, высота потолков, техническое оснащение. Получили хороший премиум в Хорошевском по цене бизнеса в Хамовниках.
Алена
10 июня 2021
Под впечатлением от посещениях офиса продаж. Проект, презентация - все именно так, как я хочу, и как представлялось после первого визуального знакомства с комплексом. Покупка на стадии обсуждения с супругом. О цене не вижу смысла писать. Тот, кто может позволить себе этот уровень жизни, будет рассматривать, так или иначе купит. Остальные - просто высказывают мнение.
09 июня 2021
Выбирали долго и тщательно. На стоимости за квадратный метр не зацикливались, больше ориентировались на сервисы в составе новостроек, внешний вид, двор и транспорт. Не в последнюю очередь смотрели на близость к центру, чтобы в свободном доступе были магазины, рестораны, салоны и т.д. Один из вариантов - Прайм. Были в офисе продаж, смотрели объект, двор. Презентация комплекса - отвал всего! Единственное, что смутило - строительство очередями. Одна сдана, но строят еще. Не хотелось бы чувствовать дискомфорт дома.
09 июня 2021
Район многими не до конца, кажется, оценен. Хотя я его считаю отличным местом для проживания, с рядом удобных моментов. Например, удачным расположением по отношению к некоторым крупным магистралям города, а также безупречной инфраструктурой. Я аналогов в этом районе не нашла..Никто не останавливает от покупки в другом районе, но уже с голыми стенами, потому что за отделку можно отдать чуть ли не половину стоимости квартиры. Здесь шикарная придомовая территория, своя инфраструктура, есть интересные предложения на последних этажах с террасами. Но мы выбрали на 12-ом, последние этажи практически раскуплены + на консультации поняли с супругом - не наша тема. Ну и из окон квартиры, что купили не менее приятные взгляду панорамы - Москва-Сити, Триумф Палас, ВЭБ-Арена в форме кубка УЕФА...Ночью просто огонь будет!
Станислав
02 июня 2021
Знаю что у многих застройщиков сейчас отделка средней однушки в пределах 400-450 тысяч рублей. Но если здесь приличная отделка, то почему бы и нет. Ведь застройщик закупает стройматериалы оптом и с первых рук, так что если закупать их самим, выйдет дороже. При этом наврятли стоит ожидать падения цен, спрос рождает предложение, сейчас многие будут заказывать отделку у застройщика, так как если делать ее сами, выйдет намного дороже, а ремонт от застройщика приличный, поэтому очень сомнительно, что будут какие нибудь на него скидки.
27 мая 2021
С наступлением тепла двор изменился на глазах. Последний раз здесь была на приемке в феврале. Нет открытых участков грунта, всегда будет чисто. Можно только представить, что здесь будет когда полностью сдадут весь комплекс. Скорее бы закончить ремонт, да переехать.
26 мая 2021
Хороший район, практически центр Москвы. Очень интересное архитектурное решение и внешняя отделка корпусов. Договор на двухкомнатную евроформата с гардеробной комнатой. По качеству не идеально, но вполне на уровне. Были недочеты по окнам, исправляли силами застройщика.
19 мая 2021
Выбрали из-за удобной локации - первая линия от центра. А это соседство с цао, возможность пользоваться всей его инфраструктурой, плюс отличная транспортная доступность. В Хорошевском тоже инфраструктура на высоком уровне. Из самых интересных мест отмечу «Авиапарк» в пяти минутах езды от жк. Классные магазины, рестораны, хороший кинотеатр. И парк «Ходынское Поле», современный, с качелями, фонтанами, много мест для фотосессий. В районе есть чем заняться.
Альбина
17 мая 2021
Башни выглядят стильно, ничего кричащего, яркого, аляпистого. Отдельный способ лично для меня - в составе именно квартиры, не апартаменты. Просторные и с хорошими планировками. Была бы финансовая возможность, однозначно купила бы тут квартиру. Хоть я и ездила в офис продаж, но, к сожалению, были высокие цены на жилье. Особенно если сравнивать, что весной 2018 покупали на х2 ниже, чем сейчас. Что в целом логично, учитывая и сегмент, и расположение. Я думаю, кто купил, должны быть довольны выбором.
17 мая 2021
Смотрел это направление 5 лет назад, ничего приличного не было. Сейчас тут есть из чего выбрать, но в основном апартаменты. Единственный в локации премиум с квартирами это Прайм. Интересный квартал, несколько очередей сдачи. В первой уже все распродано. Если кто не успел, еще есть возможность выгодно зайти в проект. Пока есть апсайд по цене.
Анатолий_К
12 мая 2021
Смотрели первоначально на вторичку. Нужна была квартира не менее 100 кв со свободной планировкой, чтобы сделать все под себя. Обратились в агентство, риэлтер предложил рассмотреть Прайм – новострой, премиум, место хорошее, привлекательная цена за квадрат. Много планировок (несколько десятков было точно), на начало 2020 было из чего выбрать. Оформили сделку на квартиру в башне Gorky с чистовой. Решили, что по деньгам и времени то на то и выйдет, брать б/у и ремонтировать или новую с ремонтом и ждать год. Супруга выбрала отделку «классика». Ключи получили в конце января. Планировка устроила 100%, менять ничего не стали.
Гость
11 мая 2021
Prime отлично оснащен технически. Контроль доступа на территорию и в корпуса, камеры, лифты на этаж поднимаются только по мобильному приложению. Мимо консьержей и белменов незамеченным не пройдешь. Безопасность была не главным пунктом в выборе жк, смотрели в первую очередь на расположение и планировки, но тоже приятно.
22 апреля 2021
Первый раз встречаю, чтобы за строительством домов был дополнительный "контроль качества" главного архитектора. Схалтурить не получится)) Процесс, материалы на стройке - все, насколько я понимаю, поставлено. Собственно говоря, качество уже видно по первым трем башням. Нет сомнений, что остальные сдадут также.
Вадим
21 апреля 2021
Очень нравится застройка! Я со своей молодой семьей очень рад покупке квартиры в центре города. К дорогам, ресторанам, магазинам - доступ абсолютно свободный, все рядом. Со временем откроют заведения на первых этажах. Двор уже сейчас частично благоустроен, в планах четыре собственных парка. Ремонт еще не закончили, но заселяться все равно будем не сразу.
14 апреля 2021
Отличное расположение. По ленинградке в центр долетаю за 15 минут. Прямой выезд на мкад, до аэропорта максимум пол часа. В шаге от дома торговые центры: Палладиум, Старт, громадина Авиапарк. Два парка для прогулок: Петровский и Ходынский. Последний один из любимых парков. Просторный, чистый, с крутым благоустройством.
07 апреля 2021
На первичной консультации просто обалдели от количества планировочный решений. За час, проведенный в офисе, так и не смогли выбрать. Пришлось взять паузу и вернуться на следующий день. Главный плюс, что все квартиры с панорамными окнами, изолированными спальнями и гардеробными. Выбрать было нелегко, все варианты очень достойные. Мы остановились на трешке с двумя спальнями, в каждой есть гардеробная и своя ванная комната. Зоны кухни, обеденной и гостиной разделены. Единственный минус - высота потолка могла бы быть и повыше, чем 3,1 м.
Петровский парк в 14 мин. пешком
Посмотреть все 1 однокомнатные квартиры в Жилой квартал Prime Park (Прайм Парк)
Петровский парк в 14 мин. пешком
Посмотреть все 22 двухкомнатные квартиры в Жилой квартал Prime Park (Прайм Парк)
Петровский парк в 14 мин. пешком
Посмотреть все 58 трехкомнатные квартиры в Жилой квартал Prime Park (Прайм Парк)
Петровский парк в 14 мин. пешком
Посмотреть все 27 четырехкомнатные квартиры в Жилой квартал Prime Park (Прайм Парк)
Петровский парк в 14 мин. пешком
Посмотреть все 8 многокомнатные квартиры в Жилой квартал Prime Park (Прайм Парк)