ЖК «Пригород Лесное»

462 отзыва сортировать по:
Снежана
12 ноября 2021
Оценка:
Купили тут квартиру, нужен был район поближе к Домодедово, тк там работаем. Помониторили по всем близлежащим жк - тут цена была прям приятная по сравнению с другими, ну и взяли. Ездим всегда против шерсти и пробок практически не застаём - удобно!
08 ноября 2021
Оценка:
У нас машина, поэтому метро было не принципиально. Тем более мы с мужем не привязаны к офису и ежедневно ездить на работу нет необходимости. Комплекс понравился с первого посещения. Тут зеленый двор, красивые места вокруг. Место тихое, нет шумного трафика и крупных магистралей.
31 октября 2021
Оценка:
Выбрал тут квартиру среди многих других из-за локации. Мне очень удобно тут работать онлайн, производство у нас недалеко это этого места и мне намного выгоднее отсюда ездить, чем из Москвы. Ибо пробки. Район тоже приятный - радует. Рекомендую!
Валентина
25 октября 2021
Оценка:
Выбрала это место, тк удобное расположение. Родня вся живет в Домодедово-мотаться теперь не нужно будет. Ехать до них отсюда вдвое быстрее, чем раньше. Дома приличные, да и квартиру под себя сделала уже- получилось ну просто идеально!
Ю
19 октября 2021
Оценка:
Вся инфраструктура как на ладони тут. Кафешки с кофейнями есть и продуктовые магазины - жк прям блещет всем этим. Один недостаток, это утренние пробки. Выбираем время другое поэтому для поездок.
19 октября 2021
Постоянная пробка
Надя
08 октября 2021
Оценка:
Когда получили ключи, даже не поверили, что бывают такие чистые и светлые квартиры! Косяков особо не было, стены ровные. Сделали быстро ремонт и въехали. Пробки конечно бывают, но мне кажется они везде есть. В остальном - всем довольны.
04 октября 2021
Оценка:
Здравствуйте. Хотелось бы найти тех, кто приобретал квартиру у Самолёт, Пригород Лесное, в 3-ой очереди. Или юриста, который занимается подачей претензии к застройщику. Два раза уже переносились сроки выдачи ключей и до сих пор нет вразумитетельного ответа. Оплачиваю ипотеку, кредит и съемное жилье. А отдел заселения, отвечает спасибо за понимание, ожидаем разрешение на ввод в эксплуатацию. Какое простите понимание?) 89252871455 Галина
30 сентября 2021
Оценка:
Привлёк этот жк тем, что это за городом находится. И вокруг хороший свежий воздух. Гуляю с коляской - ребёнок хоть дышит не выхлопными газами, а кислородом. Нормальные площадки во дворе - подрастет, будет где гулять.
V
viola
26 сентября 2021
Оценка:
Ну и что, что область! Далеко не для всех принципиальна прописка в Москве. Зато квартиры недорогие и район тут зеленый, экологичный. А магазинов и фитнесов здесь тоже хватает.
Миша
19 сентября 2021
Оценка:
Прикупил себе квартиру побольше, чем та, в которой я живу в Домодедово. С ипотекой, которую мне подтвердили, я решил, что могу позволить себе не продавать мою маленькую однушку, а переехать и комфортно жить здесь в двушке, а ту старую сдавать. Тем более на ремонт тратить доп.средства не пришлось - тут все шло под ключ. Доволен переездом, квартира - шикарная!
ША
Шульга Аля
16 сентября 2021
Оценка:
Выбрала этот жк, тк цена вменяемая и работаю как раз на юге - востоке Москвы в районе мкада. Конечно же по пробкам не всегда удаётся быстро доехать, но тут есть магистраль из жк, немного получается иногда побыстрее доехать.
Семен
15 сентября 2021
Оценка:
Из Подмосковных вариантов, Пригород Лесное показался самым удачным. Приемлемый ценник за квадратуру, надежный застройщик. Есть момент — это дороги, но думаю, что и с этим дело не заржавеет, все доведут до ума.
10 сентября 2021
Оценка:
Хороший ЖК, всего 6 км от МКАД. Если говорить о ценах, то вообще отличный. Большинство проектов, плюс/минус одинаковых по бюджету, находятся значительно дальше от Москвы. Комплекс монолитно-кирпичный, этажность средняя по нынешним реалиям – до 17 этажей. Расстояния между корпусами приличные, так что застройка не давит плотностью. Очень зацепила отделка: сейчас у Самолёта в неё входит кухонный гарнитур с бытовой техникой + пока бесплатно дают систему «умный дом» в подарок! Также брала небольшой кусочек в ипотеку, условия тоже очень порадовали – есть субсидированные ставки от Альфа Банка (2,99 и 4,99%). Ближайшее метро в 8 км от ЖК, в часы пик можно постоять в пробке, но через 20-35 минут вы уже на «Домодедовской». Друзья посоветовали менеджера Максима, ехали туда именно к нему. Советуем дальше) Проконсультировал очень подробно и одобрил дополнительную скидку в 5%. Так что очень советую присмотреться к проекту, он того стоит)
ПЖ
Павел Жиров
28 августа 2021
Оценка:
До метро отсюда если без пробок 10-15 минут, и я реально так и добераюсь обычно, потому что график нестандартный. Если ехать к 8 утра и возвращаться часов в 6 вечера, уже тяжелее, конечно. Знаю, что это боль жителей района, но так везде, к сожалению, в новых комплексах, не только у нас. Зато у нас свежий воздух и красивая природа вокруг. При этом и инфраструктура вся уже есть, хоть и район застраивается пока еще, не все дома даже сданы.
22 августа 2021
Оценка:
Один из немногих районов, где пока еще свежий воздух, поблизости нет свалок и крупных предприятий. Не зря он пригород лесное называется. Много мест для прогулок, садики есть для ребятишек, как поняла, огромная школа откроется в сентябре. Я здесь живу с мамой второй год, ей как пожилому человеку удобно, что все рядом - магазины-аптеки.
08 августа 2021
Оценка:
До последнего я сомневалась, правильно ли сделали, что взяли квартиру с ремонтном. Спасибо застройщику за добросовестность и хороший ремонт с использованием качественной сантехники и ремонтных материалов. Понятное дело, что не всем угодили. Где-то бы я другую модель крана выбрала или цвет ламината, но в целом все отлично. В итоге не пожалела, что именно с ремонтном взяли, мы получили ключи уже через две недели заехали( мебель завозили). Пока все нравится, думаю, что уже ничего серьезного и не будет.
29 июля 2021
Оценка:
Претендентам на квартиры в 10-м корпусе 3-й очереди придется ещё подождать, пока сами строители не захочат сдать дом. С учетом невыполнения сдачи в срок, недоделок будет очень много. Поэтому всем при приемке придется составлять дефектные акты о недостатках (будьте внимательны и щепетильней, иначе всю работу за строителей придется выполнять самим за свой счет (дополнительно платить).
Г
Гена
29 июля 2021
Оценка:
Круто, что мы согласились на квартиру с ремонтном. Въехали и думаю лет так пять о ремонте вообще не будем думать. Жена немного возмущалась, то ей тон обоев не тот, то еще что-то. А мне все равно, только бы не было тягомотины с ремонтом. Меня все устроило как по материалам, так и по качеству. Живем же, ничего не отваливается, менять не надо, привыкли к тому что есть и все, для нас эта тема закрыта)))
Максим
20 июля 2021
Оценка:
Отделка нормальная. После переезда не меняли ни двери, ни окна – все приличного качества. Слышимость соседей не напрягает. Конечно, у нас не самый крутой ремонт, но за свои деньги реально неплохие материалы и качество отделки.
Оценка*
Этаж 17 /17 балкон
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 305 однокомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 102 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 35 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 109 квартиры-студии в ЖК «Пригород Лесное»