ЖК «Пригород Лесное»

Московская область, Молоковское С/П

Миша
19 сентября 2021
Прикупил себе квартиру побольше, чем та, в которой я живу в Домодедово. С ипотекой, которую мне подтвердили, я решил, что могу позволить себе не продавать мою маленькую однушку, а переехать и комфортно жить здесь в двушке, а ту старую сдавать. Тем более на ремонт тратить доп.средства не пришлось - тут все шло под ключ. Доволен переездом, квартира - шикарная!
ША
Шульга Аля
16 сентября 2021
Выбрала этот жк, тк цена вменяемая и работаю как раз на юге - востоке Москвы в районе мкада. Конечно же по пробкам не всегда удаётся быстро доехать, но тут есть магистраль из жк, немного получается иногда побыстрее доехать.
Семен
15 сентября 2021
Из Подмосковных вариантов, Пригород Лесное показался самым удачным. Приемлемый ценник за квадратуру, надежный застройщик. Есть момент — это дороги, но думаю, что и с этим дело не заржавеет, все доведут до ума.
10 сентября 2021
Хороший ЖК, всего 6 км от МКАД. Если говорить о ценах, то вообще отличный. Большинство проектов, плюс/минус одинаковых по бюджету, находятся значительно дальше от Москвы. Комплекс монолитно-кирпичный, этажность средняя по нынешним реалиям – до 17 этажей. Расстояния между корпусами приличные, так что застройка не давит плотностью. Очень зацепила отделка: сейчас у Самолёта в неё входит кухонный гарнитур с бытовой техникой + пока бесплатно дают систему «умный дом» в подарок! Также брала небольшой кусочек в ипотеку, условия тоже очень порадовали – есть субсидированные ставки от Альфа Банка (2,99 и 4,99%). Ближайшее метро в 8 км от ЖК, в часы пик можно постоять в пробке, но через 20-35 минут вы уже на «Домодедовской». Друзья посоветовали менеджера Максима, ехали туда именно к нему. Советуем дальше) Проконсультировал очень подробно и одобрил дополнительную скидку в 5%. Так что очень советую присмотреться к проекту, он того стоит)
ПЖ
Павел Жиров
28 августа 2021
До метро отсюда если без пробок 10-15 минут, и я реально так и добераюсь обычно, потому что график нестандартный. Если ехать к 8 утра и возвращаться часов в 6 вечера, уже тяжелее, конечно. Знаю, что это боль жителей района, но так везде, к сожалению, в новых комплексах, не только у нас. Зато у нас свежий воздух и красивая природа вокруг. При этом и инфраструктура вся уже есть, хоть и район застраивается пока еще, не все дома даже сданы.
22 августа 2021
Один из немногих районов, где пока еще свежий воздух, поблизости нет свалок и крупных предприятий. Не зря он пригород лесное называется. Много мест для прогулок, садики есть для ребятишек, как поняла, огромная школа откроется в сентябре. Я здесь живу с мамой второй год, ей как пожилому человеку удобно, что все рядом - магазины-аптеки.
08 августа 2021
До последнего я сомневалась, правильно ли сделали, что взяли квартиру с ремонтном. Спасибо застройщику за добросовестность и хороший ремонт с использованием качественной сантехники и ремонтных материалов. Понятное дело, что не всем угодили. Где-то бы я другую модель крана выбрала или цвет ламината, но в целом все отлично. В итоге не пожалела, что именно с ремонтном взяли, мы получили ключи уже через две недели заехали( мебель завозили). Пока все нравится, думаю, что уже ничего серьезного и не будет.
29 июля 2021
Претендентам на квартиры в 10-м корпусе 3-й очереди придется ещё подождать, пока сами строители не захочат сдать дом. С учетом невыполнения сдачи в срок, недоделок будет очень много. Поэтому всем при приемке придется составлять дефектные акты о недостатках (будьте внимательны и щепетильней, иначе всю работу за строителей придется выполнять самим за свой счет (дополнительно платить).
Гена
29 июля 2021
Круто, что мы согласились на квартиру с ремонтном. Въехали и думаю лет так пять о ремонте вообще не будем думать. Жена немного возмущалась, то ей тон обоев не тот, то еще что-то. А мне все равно, только бы не было тягомотины с ремонтом. Меня все устроило как по материалам, так и по качеству. Живем же, ничего не отваливается, менять не надо, привыкли к тому что есть и все, для нас эта тема закрыта)))
20 июля 2021
Отделка нормальная. После переезда не меняли ни двери, ни окна – все приличного качества. Слышимость соседей не напрягает. Конечно, у нас не самый крутой ремонт, но за свои деньги реально неплохие материалы и качество отделки.
13 июля 2021
Район замечательный, но!!! Купила квартиру в 3 очереди, сначала задержали сдачу на месяц (хорошо, в пандемию стройки месяц стояли, выбились из календарного плана, приняла ситуацию спокойно). Мало того, что от офиса продаж нет никакой коммуникации с дольщиками, что приходится самим звонить и узнавать новости о своем жилье, так они еще продлили сдачу в эксплуатацию здания аж до 30.09! То есть ключи в лучшем случае можно будет получить только в октябре, а это, на минуту, 4 месяца задержки. Еще мне очень не нравится, что не разрешают зайти и лично посмотреть на состояние своей квартиры, хотя законом такие действия не запрещены. Прежде, чем связываться с ГК Самолет, подумайте миллион раз. Так же хочу отметить, что снимаю в этом районе квартиру на протяжении 2 лет. Поэтому даю совет: сантехнику лучше переделать сразу. Не знаю, что за подрядчик делал ее, но проблем не оберетесь. То же самое касается электрики. Когда заехала здесь в съемную квартиру, в первый месяц у меня начало вырубать пробки во всей квартире, когда включала стиральную машинку и были протечки в подводке на раковину. И это все в едва сдавшемся доме! Так уж вышло, что я купила квартиру раньше, чем сама лично пожила здесь
11 июля 2021
Хотелось бы решить вопрос с парковкой, а в остальном действительно комфортный район. Магазинов поблизости хватает, есть детский сад и школа. Рядом пруд, лесной массив – всегда можно выйти и погулять на природе.
05 июля 2021
Да, с транспортом здесь беда. Надеюсь, что это вопрос времени. Также не устраивает качество воды. На бульваре собираются строить рынок. По этому поводу среди жильцов идут споры, а нужен ли он тут. Многие недовольны.
Женя
03 июля 2021
Смотрели в свое время этот комплекс, долго думали и в итоге выбрали другой вариант. В итоге здесь уже давно дома сданы и полностью готова территория, а мы до сих пор читаем только новости о переносе сроков
Антонина
27 июня 2021
Комфортный квартал. Понравилось, что входные группы просторные и светлые. Заходишь в дом – сразу приятное впечатление. Во дворах много площадок, при чем не только качели для деток, но и спортивные площадки, где можно потренироваться.
23 июня 2021
Впечатления от ЖК смешанные. Две очереди домов заселены. В первой очереди у некоторых дольщиков просрочка была от пары недель до пары месяцев. У второй были и более 4 месяцев. Из плюсов - на территории уже есть два детских сада и школа, сейчас третий детский сад строят. Дворы продуманные, все аккуратно. Магазины необходимые есть. Метро не так далеко, но все же транспортная проблема стоит остро, добраться до него не всегда получается быстро.
Вадим
20 июня 2021
По отделке замечания были, но ничего ужасного. Двери хорошие, стеклопакеты мы тоже не меняли. Сантехника недорогая, но качественная. Серьезных затрат на переделки в любом случае не было.
Вова
15 июня 2021
Кое-что переделывали по ремонту, но в целом отделкой я доволен. Конкретно мы меняли входную дверь и часть сантехники. Соседи многие оставили двери от застройщика, они тоже вполне неплохие. В любом случае проще по мелочи со временем что-то переделать, чем глобально стартовать ремонт сразу после получения ключей.
СР
София Ракитникова
07 июня 2021
Мы несколько комплексов рассматривали в пределах нашего бюджета. Остановились на Пригороде Лесное. Чуть дальше от Москвы, чем мы хотели. Но район очень понравился. Рядом река, набережная, лесной массив… приятно жить в таком окружении.
31 мая 2021
До мкада недалеко, но при этом экология в районе куда лучше, чем в самой Москве. Хорошая инфрастурктура это тоже плюс, рядом даже ТРЦ Вегас есть.
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 475 однокомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 143 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 57 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 98 квартиры-студии в ЖК «Пригород Лесное»