ЖК «Пригород Лесное»

ИГ
Ирина Г.
25 июля
Оценка:
Понравилось, что этот проект у застройщика Самолет недалеко от речки расположен, также есть пруды рядом и живописный лес. Будем брать здесь квартиру, хотим евро-трешку взять. Понимаем, что жк за МКАДом, и, скорее всего, будут пробки.
artem.stalerov
27 июня
Оценка:
Взял квартиру из-за того что она шла с отделкой. Хоть в чем-то удалось сэкономить, уже большой плюс, а то сам ценник то не самый низкий даже на момент покупки был.
НК
Наталья Колбасова
21 июня
Оценка:
Мы, когда подбирали место для будущего жилья, то смотрели места с перспективой на будущее, с условием чтоб комплекс был большим. Взяли трехкомнатную квартиру, корпус на половину уже отстроили, надеюсь в сроки вложатся, на территории комплекса будет паркинг, магазины, различные развлечения для детей, а также школа и садик.
ОГ
Ольга Глушковская
15 июня
Оценка:
В утренние часы пробки часто, но я была к ним готова, когда покупала тут квартиру. И хорошо, что это только единственный минус этого района для меня. В остальном же могу сказать что вижу в основном плюсы. Мне тут удобно что все рядышком, спустился во двор и вот тебе нужные магазинчики и все остальное, покупаешь продукты, получаешь банковские услуги, пьешь кофе, отдыхаешь, спортом занимаешься и все это не в шумном пыльном душном центре, а можно сказать за городом, где дышится легче)
lutchenkova.marina
09 июня
Оценка:
Что выбрали здесь квартиру, сыграла роль и цена конечно, и доверие к Самолету, как к застройщику, и хорошая отделка с сантехникой, и наличие социальной инфраструктуры в самом районе. Пока живем, все нормально, ну только что бывает периодически электричество отключают.
ВФ
Виктория Ф.
05 июня
Оценка:
Нам тут очень нравится жить, потому что все есть и для взрослых и для детей: садики, школы, магазины, аптеки, отделения банков, мини-кофейни, пекарни, все доставки к нам ездят без проблем. Работаем недалеко и вообще хорошо.
АЕ
Аnton Еlekov
31 мая
Оценка:
Нравится в этом комплексе, что тут закрытые дворы предусмотрены, везде детские площадки, ну и для спортсменов тоже тренажеры поставили. Мы взяли евро квартиру, трёхкомнатную, с двумя отдельными спальнями и кухней - гостиной. Отличная планировка, виды у нас теперь, можно сказать, любые, и во двор, и на улицу. С парковкой тут туго, но мы более-менее решаем этот вопрос.
ВН
Виталий Нехаев
29 мая
Оценка:
Квартира у меня классная, планировка хорошая. Есть система Умный дом. А вот с транспортной доступностью здесь не идеальный вариант, так как нужно ехать до метро на маршрутке. А на нее бывает очередь.
SV
sarin viktor
27 мая
Оценка:
Мы здесь квартиру купили, хороший жк, рядом речка есть и лес. Планировка симпатичная получилась, повезло) А вот по транспорту не очень, так как частенько встаем в пробку. Но зато тут хоть немного, но загородная жизнь.
РН
Роман Налимов
01 мая
Оценка:
Купили здесь квартиру, потому что локация устроила. Недалеко большой гипермаркет Вегас, на первых этажах – много разных магазинов и прочего. Метро неблизко, но есть достаточно другого транспорта. На работу наша семья спокойно уезжает по крайней мере и возвращается также.
larisa-dormina
Оценка:
Сначала брали тут квартиру родителям, а потом присмотрелись и себе тоже купили, когда ребенок родится, не будет проблем, где с ним погулять, где подышать свежим воздухом, очень все красиво, современно, видно, что с заботой о будущих жильцах делалось.
ТЧ
Таисия Черпакова
Оценка:
Выбрала этот комплекс, потому что ценник был отличный. А еще рядом лес и прудик с речкой. До метро можно доехать за 15 минут, но это на авто. На автобусе подольше получается. По квартире - в общем я довольна, у меня евро - двушка, очень популярный формат, раскупают его очень быстро. И, действительно, оказался очень комфортным для жизни. Всем рекомендую!
НК
Николай К.
Оценка:
Радует, что есть возможность никуда каждый день не ездить, а работать на удаленке и жить в прекрасном месте. Тут все прямо во дворе, магазин - за продуктами сходить , кафешка - кофе попить. Если надо вдруг в Москву, то надо не в час пик только выезжать, а то можно встрять. Поэтому я езжу крайне редко))
ОП
Олег Подосетников
Оценка:
Живем здесь второй год уже и в целом из недостатков только очереди на маршрутки по утрам, если надо уехать в центр куда-то, а так нам очень нравится, потому что тут и вся инфраструктура есть, и жить удобно с точки зрения того, что есть где погулять, куда сходить.
AA
anikusina anna
Оценка:
Рассматриваем купить квартиру в этом комплексе, вполне приличный вариант за адекватную стоимость. Есть вариант выбора уже почти готовых корпусов, там немного дороже будет стоить, пока есть время подумать, чтоб принять правильное решение. Удобно, что рядом с комплексом хорошая дорожная развязка, парковая зона и район вполне развитый в плане инфраструктуры.
ВС
Виктория С.
Оценка:
Квартиру купила однокомнатную, природа здесь красивая, чистый воздух, тишина, комплекс большой, в перспективе пригород активно застраивают и этот район может стать востребованным.
ИК
Ирина Курапова
Оценка:
Очень нравится нам наш новый жилой комплекс. Здесь недалеко есть река, прудики, вполне живописные места. Школа и детский сад , кстати, прямо на территории. Так что всем рекомендуем наш жк, особенно если есть дети.
СС
Сергей Соломкин
Оценка:
С одной стороны - тихий, спокойный район, а с другой - не чистое поле, как бывает, без транспорта, школ, магазинов. Все есть для полноценной жизни и даже для самых активных людей.
ЮП
Юрий П.
Оценка:
Мы в этом комплексе уже второй год проживаем, нравится лес рядом, а также нормальная большая территория. Бывают пробки , но это только в определенные часы. Мы стараемся выбирать нормальное время для поездок.
ТМ
Таисия Марыкина
Оценка:
Здесь экология ничего такая, все-таки за мкадом расположение, лес огромный рядом, гулять туда ходим и сейчас в каникулы на лыжах будем ходить кататься. До Москвы далековато, но в целом на авто быстро можно доехать, если пробок нет)))
Оценка*
15 мин.
Посмотреть все 298 однокомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
15 мин.
Посмотреть все 100 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
15 мин.
Посмотреть все 32 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
15 мин.
Посмотреть все 107 квартиры-студии в ЖК «Пригород Лесное»