Форум и отзывы о Жилой квартал «Пригород Лесное»

Московская область, Мисайлово деревня
от 5 до 5.9 млн
Цены за квартиры от26 сентября
Отдел продаж
Offset
Откуда тут московская прописка. В Москве такое не строят. По нормам не разрешат. Ни по метражу, ни по количеству соц объектов на количество домов, ни по сроку их строительства, ни по экологии. А в подмосковье на такое еще закрывают глаза.
Прописка московская или нет?
Прописка подмосковная.
Прописка московская или нет?
Бегемот
И здесь написано, что это комфорт класс? А что ж не бизнес или не элит? Или может метро во дворе копают и будет выделенная линия специально для жильцов? Если так то конечно не страшно, можно и на работу и на учебу в Москву ездить. Только тут в реале не только метро, тут автобусов-то нет. А если 13 очередей стройки дружно будут вставать в сторону Москвы на своих машинах, так это надо будет с вечера место занимать в пробке.
Nope
13 очередей. Боже мой, вечная стройка. Сколько лет мимо уже имеющихся домов будет ездить строительная техника, люди будут дышать сплошной известкой и бетоном. И какое количество народу будет здесь в итоге проживать? Никакие дороги не выдержат, если 30 тысяч человек будут тут пытаться ездить. Очень странная задумка вообще-то. И менеджеры одни и те же сидят на страже интернетных войн...
А когда ключи уже будут давать? Говорили же что в сентябре, а точно когда?
да вроде говорят что с 30 сентября начнется выдача ключей. Не много ждать осталось.
А когда ключи уже будут давать? Говорили же что в сентябре, а точно когда?
АмосБрынцалов
Аэросъемка действительно отличная. Теперь понятно, что никакой инфраструктуры тут нет и в помине. Стоит вопрос выдюжит ли "Самолет" все 13!!! очередей, да еще и социалку!
А какую инфраструктуру Вы хотели увидеть, если все строится с нуля? Все, что будет связано с первой очередью все будет. Садик, кстати, уже строят, внутренние дороги прокладывают. Вот Вам и социалка. Самолет выдюжит, главное, чтобы палки в колеса не вставляли.
АмосБрынцалов
".....Теперь понятно, что никакой инфраструктуры тут нет и в помине...."
Сомнительно что сроки будут соблюдаться. Это все растянется на десятилетие...
С чего вы взяли, что они не выдержат сроков?! В десяти корпусах первой очереди строительства ЖК «Пригород Лесное» завершены работы по внутренней отделке первых квартир для дольщиков. Это ведь уже говорит само за себя.
Подбираю себе квартиру в новостройке. И вот слышал, что в Пригород Лесное есть акция, при которой оплачивать ипотеку возможно будет после выдачи ключей? Мне очень подходят такие условия. Можно узнать поподробнее?
Да, акция закончилась, да еще обещают повышение цен с 1 августа. Но, в принципе, это закономерно. Каждый следующий этап строительства будет дороже.
Да никак. Нет там никакой инфраструктуры.
Я выяснила у застройщика, что всего в проекте запланировано строительство 16 дошкольных учреждений и 11 школ. Так что детишкам есть где расти и учиться.
Сомнительно что сроки будут соблюдаться. Это все растянется на десятилетие...
Рассматриваем варианты покупки квартиры в этом ЖК, подскажите, как тут с инфраструктурой?
Да никак. Нет там никакой инфраструктуры.
У них была акция "ипотечные каникулы", но уже закончилась. Она действовала только на квартиры-студии. Сейчас я не слышал, чтобы у Самолета были какие-нибудь акции.
Уже всю информацию изучила по ЖК. На следующей неделе хочу съездить в Пригород Лесное, с сотрудниками уже лично поговорить. Посмотреть как стройка продвигается. Но тут осенило. А у ни там есть офис продаж, подскажите? Или они в одном месте где-то сидят?
В Пригород Лесном они прямо там сидят. Если на машине поедете, смотрите, когда повернете с Каширского шоссе на Володарское, будете ехать км 2, увидите неработающий светофор и зеленые флаги, вот на этом пееркрестке надо будет повернуть направо.
На 1 этажах будут - аптеки, салоны красоты, детский сад муниципальный, поликлиника ближайшая в Молоково. Во 2 очереди будет вводиться школа.
Скоро на пенсию уходить, хочу выезжать из Москвы потихоньку, но высотки люблю. Вот недавно наткнулся на Пригород Лесное, и цены хорошие, и лес вокруг, судя по карте. Читаю тут, ремонт/отделка есть. А какая отделка, поподробнее можно узнать информацию?
Все квартиры будут с отделкой под ключ, все кроме мебели
Здравствуйте! Я уже купила в Пригород Лесное квартирку, отделка да, есть. Причем, полная. Будет и плитка, ламинат, сантехника будет вся стоять, установлены счетчики воды и электричества, телефонный провод, интернет, все будет готово для жизни. Получите ключи и сможете сразу заселяться.
Решила купить квартиру в данном ЖК. Живу не в Москве, все оформляла удаленно. Согласовала ипотеку, забронировала квартиру. В понедельник должна была подписывать документы. На день раньше приехала в Москву , чтобы посетить объект и пообщаться со своим менеджером от Самолета. В стоимость квартиры не входит регистрация ДДУ ( 41 000 руб.), я объяснила менеджеру Евгению, что не рассчитывала на данные траты и в ДДУ не предусмотрено обязательство заключать дополнительный договор и оформлять нотариальную доверенность на непонятного человека от «Самолета», который поедет в рег. палату с оригиналами документов. Предложила рассмотреть возможные варианты разрешения сложившейся ситуации. Тут же ко мне потеряли интерес, дословно сказано: «Не нравиться пишите претензию в центральный офис , это не я Вам отказываю это правила компании. Вы у меня 35 клиенты за этот месяц». Я была поражена отношением представителя застройщика к покупателю. Встала ушла , оформила покупку в другом ЖК.
Решила купить квартиру в данном ЖК. Живу не в Москве, все оформляла удаленно. Согласовала ипотеку, забронировала квартиру. В понедельник должна была подписывать документы. На день раньше приехала в Москву , чтобы посетить объект и пообщаться со своим менеджером от Самолета. У них в стоимость квартирыне входит регистрация ДДУ ( 41 000 руб.)
Как будто акции просто так будут проводить, и как будто просто так на разные голоса продавцы будут расхваливать. Реальные люди ничего никогда не хвалят, либо вопросы задают, либо обсуждают. А эти восхваления, как тут хорошо все строится, реклама, и ничего более. Ага, хорошо! Тут коксо газовый завод под носом чадит, вонища на всю округу, а этого как будто не видит никто, про речку говорят. Ну не смешно ли?
Всем добрый день! Меня заинтересовала акция у Пригорода Лесное - что-то типа "приобретайте сейчас - платите потом". У меня пока нет возможности связаться с застройщиком, может кто-то знает подробности?
Это же супер! Хотим купить квартиру во втором корпусе. Он в конце этого года сдается. Отзывы о застройщике читали, вроде надежный.
Я сейчас прочитала ваш вопрос и позвонила в офис продаж. Меня тоже заинтересовало это предложение. Менеждер мне объяснила, что это ипотечная программа, по которой нужно внести первоначальный взнос 25 процентов, и далее вы начинаете платить, только когда заселитесь, т. е. через 9 месяцев, получается такой льготный период.