ЖК «Пригород Лесное»

Московская область, Молоковское С/П

10 июня 2022
Только недавно купили квартиру в Пригород Лесное. Родители почти год думали, переезжать им из Москвы или нет. В итоге решили, что надо, что тут воздух чище и тише в целом. Нежели в шумно городе. Двухкомнатная, 56 квадратных метров. И этаж невысокий, третий. Им нравится, не жалеют.
ИД
Игорь Дудка
06 июня 2022
Взял однушку себе тут в стройке. И не пожалел. Вышло не сильно дорого, причём корпус сдали вовремя. Я даже, честно говоря, и не ожидал так быстро ключи получить
30 мая 2022
Много думали, что именно нам взять для расширения площади. Решились на пригород лесное. Хороший комплекс, строит его проверенная компания. Поэтому и взяли.
Карина
22 мая 2022
Ключевой момент, из-за которого мы выбрали этот жилой комплекс, это наличие огромной лесопарковой зоны вокруг наших домов. Мы зимой и летом ходим туда гулять. И на лыжах, и просто подышать свежим воздухом.
Алла
20 мая 2022
Привлёк внимание этот жилой комплекс тем, что вокруг хорошая зелёная местность. Плюс к этому всему, цена за квадратный метр очень была адекватная. Взяли себе трёшку, рады что не меньше - на все хватает теперь нам места.
ludmila
16 мая 2022
Квартира моя новая нравится. У меня балкон с панорамным остеклением, очень давно такой хотела. Удобно, что сделали сразу и корзину под кондиционер. Сразу поставила его себе. В общем я довольна жизнью в новом месте!
Надежда
29 апреля 2022
Уже приглашаю родственников на новоселье, прям мечтаю скорее завезти мебель, наготовить вкусняшек и отметить покупку новой квартиры. Я счастлива!
26 апреля 2022
ЖК развивается, мне тут жить нравится, все есть , единственное пробки бывают вечером, но это как и везде, а утром я выезжаю не в самый пик, так что все нормально, жить можно.
Дастан
12 апреля 2022
Доброго дня, я купил квартиру в ЖК Пригород Лесное ещё в прекрасном 2019 году в июне месяце, на этапе строительства. Застройщик ООО СЗ Пригород Лесное, обещал сдать все в срок до 30.06.2021, но вот уже 12.04.2022 но я и моя семья так ещё и не получили заветные ключи от своей квартиры просрочка уже 10 месяцев, при этом я продолжаю оплачивать ипотечные платежи, и аренду квартиры в которой проживаем в данный момент, застройщику и отделу заселения нет до нас не какого дела, посещал отдел заселения и офис продаж раз 10, каждый раз мне обещали что в этом месяце вы получите ключи, а иногда говорили что вообще информации по вашей квартире нет.
Глеб
30 марта 2022
Родители купили мне квартиру, спасибо им большое. Я работаю удаленно и учусь заочно, выезжать из района приходится редко, да и все здесь необходимое имеется. Инфраструктура развивается достаточно быстро, но больше всего мне нравится экологичное расположение жк, мы часто в сезон ходим с мч на рыбалку, любим бродить по местному лесу.
Марат
28 марта 2022
Приятная цена порадовала при выборе квартиры для сдачи в аренду, качество отделки отвечает заявленному. УК быстро реагирует на просьбы.
Регина
17 марта 2022
Каждому свое… мне например не нужно каждый день мотаться в Мск на работу. Я на удаленке уже не один год) поэтому общественный транспорт мне не нужен. Здесь у меня чистый воздух, лес рядом. И цена была хорошая на квартиру. Смогла взять нам с ребенком просторную двушку с ремонтом. Если бы такая же квартира в пределах Москвы, то стоимость была бы намного выше.
Наина
12 марта 2022
Купили тут квартиру, переехали, потом родили ребёнка и уже готовимся к детскому саду)) Время быстро летит, а жк-разрастается! Нравится, что для детей тут полно мест для прогулок и игр. Хорошее место мы выбрали для жизни, довольны!
Даниил
09 марта 2022
Сначала, когда купили тут квартиру, думали, что будем крайне редко выбираться куда-либо отсюда, замкадье и все такое. Но когда стали жить, поняли, до Москвы ехать вообще минут 20 без пробок и спокойно выезжаем по мере необходимости.
28 февраля 2022
Минут за 20 до Домодедовской можно доехать. Общественный транспорт тоже ходит. Вообще неплохая локация, тем более тут лес рядом. Чистый воздух и трафик намного спокойнее чем в самой Москве. Тут ведь недорогие квартиры. Плюс жилье сдается вовремя и с готовой отделкой под ключ. Считаю, что вариант выгодный, особенно учитывая как цены везде растут.
отои
22 февраля 2022
хороший жк
СК
Стелла Кирина
22 февраля 2022
Получили ключи) для нас было принципиально, чтобы не было задержек с выдачей, тк живем в съемной квартире. Хотелось быстрее переехать и не тратить деньги на аренду. Переехать смогли действительно быстро. Отделка нас устроила. По большому счету в квартире было все готово, даже сантехника. Единственное, что мебель пришлось перевести и кухню.
15 февраля 2022
Компания надежная, ключи они выдают вовремя и качество строительства хорошее. За такой бюджет вряд ли можно еще подобрать хороший вариант в монолите и в чистовой отделкой.
angelina
13 февраля 2022
Вообще не жалею, что взяли квартиру с готовой отделкой. Уже все было сделано, когда мы получали ключи. Может, и типовое решение по дизайну, но квартира светлая, ненавязчивые тона. В любом случае свой стиль создается мебелью и текстилем. А морочить голову с ремонтом нам точно не хотелось.
21 января 2022
Порадовало огромное количество планировок - выбрали идеальный вариант для себя. Оформили ипотечный кредит и уже переехали. Была квартира уже с ремонтом - очень рады, что нашли этот жк.
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 474 однокомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 143 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 55 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 99 квартиры-студии в ЖК «Пригород Лесное»