ЖК «Пригород Лесное»

Московская область, Молоковское С/П

Раиса
20 января 2023
Прекрасное место для семейной жизни. Нет суматохи, беготни. Только если дети на детской площадке резвятся))) Ну и нравится, что все в нашем микрорайоне есть: магаз, кафе, аптека, салон, пункты выдачи различных маркетов. Если мотаться каждый день в Москву, то будет напряжно. Поэтому муж ушёл на полную удаленку, как переехали
Галина
16 января 2023
Посмотрели недавно этот район, понравилась окружающая природа где будет размещен ЖК Пригород лесное. После осмотра приняли решение брать тут квартиру, тем более нам не к спеху, а на будущее это выгодное вложение финансовое. Взяли средний вариант, двухкомнатную на 65 квадратов, просторная и отличная квартира будет.
Алана
15 января 2023
Хотела взять себе небольшую квартиру по вменяемой цене. Нашла Пригород Лесное. Изучила, все устроило по застройщику и в целом по комплексу. В итоге решила взять евро-двушку в стройке, ценообразование по ней выходит получше, чем по однушке . Уже ипотеку одобрили, еду на днях оформляться.
14 января 2023
Подыскивали себе жилье в Москве, но с высокими ценами нам светил только пригород и пришла идея взять в ипотеку новую квартиру, вложения сразу не такие большие и можно подсобрать на хороший ремонт. Однозначно эта идея лучше, чем жилье на вторичке с сопутствующими проблемами и в итоге все равно ремонт придётся делать, а тут все новое будет.
Ираида
23 декабря 2022
Купила здесь небольшую однокомнатную квартиру себе. Решила, что надо уже начать с чего-нибудь скоромного. Вот и подобрала поэтому этот комплекс. Он, конечно, не у метро находится, но за такие деньги, мне кажется, вполне нормально добираться на маршрутке или автобусе.
22 декабря 2022
Продала свою квартиру в Клину, вложилась в однушку здесь, на строительство ушло два года с хвостиком, была небольшая задержка из-за пандемии, но в итоге получила заветные ключики. Очень светлая, просторная квартира, все новое и красивое.
Володя
13 декабря 2022
Комфортный, классный комплекс детские сады, школа, обещают поликлинику, с ребёнком это очень удобно. Нужно, чтобы все было рядом.
Аркадий
07 декабря 2022
Нормальный район, нормальные соседи, сами дома хорошие. От ремонта застройщика многого не ожидал, потому что видел примеры, готовился переделывать многое, но она удивление все прилично. Особенно радует, что хватает розеток, думал придется штробить новые, а это грязные работы.
ЛЖ
Любовь Жданова
02 декабря 2022
Милые люди.Не связывайтесь с Самолетом.Это столько психики испорчено.И если раньше читая отзывы я думала,что специально кто то пишет, но нет.деньги с эскоу счета спмсаны в августе,но все какие тго собрания ,совещания.Люди в прямом слове выбивают ключи,а кто не может в этом "шоу" присутствовать ничего не получает.Придумали очередь льготников,а разве нам государство дает эти квартиры.Мы одитнаково оплатили за них деньги и это не очередь в детский сад.Просила 6 раз связать меня со старшим менеджером,но не разу со мной никто не пообщался.Игнор.Шок.Можно бы было ее быстро перепродать.
София
30 ноября 2022
Рассматривали вариант покупки квартиры в ипотеку и наконец -то решились, выбрали в комплексе Пригород Лесное. Здесь уже более развитый район со спокойной обстановкой. Мне показалось уютное и комфортное место для семьи, взяли трехкомнатную на 7 этаже, ремонт уже будет включен в стоимость и это меня порадовало.
Алла
24 ноября 2022
После переезда сюда самый главный вопрос был - устройство ребенка в детский сад. И нам очень повезло! Взяли практически сразу! И это здорово. Сад прям рядом с домом. Ходить удобно. Все остальное есть: магазины, небольшие уютные кофейни.
ОЩ
Ольга Щербакова
16 ноября 2022
Задержка заселения 4 очереди 57, 58,59,60,61 домов в ЖК Пригород Лесное на 3 месяца, Застройщик причин не говорит, ключи от квартир не передает жильцам. Деньги с эскроу счетов списали в одностороннем порядке. Сроки сдачи домой и передачу ключей Застройщик по каждой очереди задерживает, так что будьте осторожны при покупке квартир.
I
Inna
10 ноября 2022
Не вздумайте связываться с этим застройщиком. Купили квартиру год назад с заселением до 30.08.2022, третий месяц просрочки, новые даты выдачи ключей не называют, отмахиваются, отмалчиваются, ничего не знают. Есть ли надежда переехать в свое жилье, уже даже не знаем.
30 октября 2022
Мы купили здесь квартиру и уже переехали в нее, отличное место кто рассматривает для семьи вариант сто процентный. По началу район был на стадии развития уже много сделано и постоянно улучшают для комфортного проживания. Есть детские площадки оборудованы лужайки и зоны отдыха, хоть от города находишься в стороне, но ты этого не ощущаешь.
З
Зоряна
27 октября 2022
Заселились в свою новую квартиру год назад. Что могу сказать по вопросам приемки. У нас была чистовая отделка и в принципе все было сделано неплохо, ровные стены, ровные потолки и полы. Насчет опоздания, да был небольшой период, но мы уже об этом и забыли. Район наш облагороженный и уютный.
Инна
26 октября 2022
Изначально рассматривали покупку квартиры в Москве, цены в новостройке космос и потом решили посмотреть в пригороде варианты. Нашли несколько понравившихся ЖК и нам понравился Пригород Лесное здесь уже и район заселенный и много сделано работ с придомовыми территориями, а главное цена и условия ипотеки от застройщика выгодные. Купили трехкомнатную и очень рады, что не поспешили, и не потратили кучу денег на вариант в городе.
23 октября 2022
В ЖК уже есть вся необходимая инфраструктура, не хватает только поликлиники. Хороший район в целом.
Никита
19 октября 2022
Я живу тут с первой очереди и, конечно, вижу, как ЖК расцветает на глазах. Сейчас даже не верится, что когда то взял тут квартиру менее чем за 2 мл... Знал бы, нашел бы возможность взять вторую)) У нас потрясающие дворы, бульвар. Второй год высаживают деревья, делают клумбы. Стало приятно просто погулять тут. Конечно, не обходится без казусов. Летом установили ксилофон... Простоял меньше недели, потому что жители не выдержали этих чудесных звуков с улицы и замучили УК, чтобы убрали. За то, дети эти несколько дне были в полном восторге))) Хорошо развивается инфраструктура. Строится 4! детский сад, вторая школа. Застройщик оборудовал мед.кабинет, сделал там ремонт и закупил оборудование, передал городу. Но открыть его пока не могут. Видно персонала не хватает. Дорога всегда была слабым местом, поэтому и цены тут такие. Но опять же, с прошлого года ситуация заметно улучшилась. Сначала сделали из жк дополнительный выезд и отдали его отдельно автобусам. Потом отрегулировали светофоры, чтобы комфортно автомобили выезжали. Сейчас вот расширили дорогу до моста. Это очень круто, потому что раньше авария просто стопарила движение. А теперь спокойно можно объехать. Я очень доволен тем прогрессом, который вижу. Уверен, в будущем тут все станет еще лучше.
Инна
17 октября 2022
Мы хотели нижний этаж и да, был как раз свободный вариант. Двухкомнатная, 54 квадратных метра на третьем этаже. Правда ждать полтора года, но ничего. придется еще потерпеть, пожить на съемной жилье. Комплекс понравился, есть свои мелкие нюансы, не все идеально, но в целом по всем моментам застройщик соблюдает все договорные условия. Будем надеяться, что все сложится хорошо получим свои ключи без особой задержки.
Тихон
30 сентября 2022
Нормальный ЖК, прожил тут уже год. Хорошие, простроные планировки, нормальные соседи, рядом под боком есть магазины, аптеки, пекарни, пункты выдачи. бывают перебои с транспортом зимой в снегопады, а в остальном неплохо все.
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 475 однокомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 143 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 57 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 98 квартиры-студии в ЖК «Пригород Лесное»