ЖК «Пригород Лесное»

Московская область, Молоковское С/П

Тamara
28 марта 2023
В прошлом году заселялись в свою новую квартиру. У нас не возникло претензий ни при заселении, ни сейчас, когда уже прожили несколько месяцев. Застройщик ответственный и надежный. Задумываемся не купить ли на квартиру, только уже по ипотеке, для дочери, на будущее.
Каролина
24 марта 2023
Рассматриваю вариант покупки квартиры в этом жк. Уже присмотрела даже планировку, которую хочу, цена нормальная плюс есть разные виды рассрочки. Район немного отдаленно от города, но не критично, а если ездить постоянно на работу, то без личного транспорта тяжело будет. В остальном все классно, природа, речка рядом, можно гулять в любое время года по парку, кругом одна красота.
МС
Марина Сидрук
23 марта 2023
В прошлом году оформляли договор на покупку двухкомнатной квартиры. Корпус был почти достроен, так что нам долго ждать и не пришлось, через полгода получили свои ключи. По качеству не подвели, для меня это самое главное. Застройщик соблюдает все договорные условия.
21 марта 2023
Оформил все документы на покупку квартиры. Покупал однокомнатную, район был для меня не важен, а вот то что здесь тихое и спокойное место — это очень даже хорошо. Сам дом монолит стенки кирпичная кладка, строится по новым технологиям и по идее должен быть теплый зимой и не нагреваться летом внутри. Очень порадовало, что будет стоянка для автомобилей, двор не заездной с детскими и спортивными площадками.
Соня
20 марта 2023
Искали квартиру не далеко от города и с не большими сроками застройки, в этом комплексе именно все нам подошло. Корпус сдача уже в следующем году, район отличный, почти в парковой зоне, до Мкада не очень далеко, за все это цена квартиры двухкомнатной вышла дешевле чем в городе, при том что это новый дом.
16 марта 2023
На днях ездили в офис продаж самолета, заинтересовались жк пригород лесное. От мкад всего в 9 км, рядом шоссе, пот которому можно и добираться на работу. Метро рядом нет, но если нет авто, автобусом можно до него добраться. Планировки квартир удобные и вообще цена для комфорт класса вполне нормальная.
15 марта 2023
Нам с мужем понравился этот проект, мы и раньше присматривали покупку новой квартиры, но не как не решались, а сейчас уже точно берем в этом ЖК. Квартиры просторные, да и сам комплекс находиться в удачном месте, рядом есть парк и река, ремонт чистовая отделка на территории планирует сделать все необходимые условия, для комфортного проживания.
13 марта 2023
Купила однокомнатную квартиру в ЖК Пригород Лесное, сразу обратила внимание, что застройщик уже сдал готовые объекты и как раз есть еще свободные квартиры в корпусе, который к концу года будет готов. Квартиры удачной планировки с отдельным входом в кухню и комнату, есть небольшая прихожая, цена считаю отличная для такой квартиры.
10 марта 2023
Подобрали жилой комплекс в таком формате, о котором давно думали - лес рядом, воздух хороший, ну и чтобы цена не огромная. И вот этот жк идеально подошёл, тут это как раз есть и цена получилась очень даже приятная за метр. Хоть и область это, зато природа тут топ.
05 марта 2023
Живем тут уже несколько лет. И нам жк нравится. Тут классный пешеходный бульвар у нас, много мест для прогулок. А ещё есть собственные магазины, детские сады и школы. Мы довольны переездом. Надеюсь, что стройка нашего жилого комплекса уже наконец-то закончится, надоели все эти лишние шумы)
МП
Мария Парушева
03 марта 2023
Оформили двушку с чистовой отделкой, 47.4 квадратных метров в принципе немаленькая квартира и кухня просторная. Да, еще нет своей инфраструктуры, но она вся есть в Видном, а там со временем и свое все будет.
Саша
19 февраля 2023
Прикидываем сейчас, где же нам лучше взять квартиру. Нам очень нравится вариант Пригород Лесное. Застройщик очень хороший его строит, уже много корпусов сдано, а значит никаких вопросы с получением ключей в срок возникнуть не должно. Жалко, конечно, что не будет Московской регистрации, но что поделать, поживем пока с Подмосковной.
Никита
13 февраля 2023
Застройщик крутой, большой жк отгрохал. Думаю взять тут квартиру, нравится цена и что есть большой выбор по квартирам. Я правда ещё не понял, как тут будет с пробками , все-таки трасса серьёзная, возможно уже ближе к Мкаду будут заторы. Но пока сам не попробуешь-не узнаешь)
Фаина
07 февраля 2023
Купила здесь квартиру. Радует наличие парка рядом, буду туда ходить гулять. Работаю на удаленке, поэтому вопрос по пробкам меня особо не волнует. А если и надо будет поехать, то всегда можно и на маршрутке или автобусе доехать, выделенка рулит.
Роберт
04 февраля 2023
Уже живу тут два года. Покупал давно, причём брал на старте продаж по смешной цене (это по сравнению с сегодняшними ценами так говорю). Я даже уже привык до Домодедовской мотаться, хотя первое время немного напрягало. Но за такие деньги, считаю, моя квартира идеальная!
Яна
02 февраля 2023
Подбор был по принципу хорошее качество по вменяемой цене. И вот нашла именно такой вариант. Пригород Лесное подошел по этим моим основным запросам) Ну и планировки тут были на выбор хорошие, я и взяла наиболее симпатичную. Влезла ради этого даже в ипотеку) Но благо, часть денег было накоплено, поэтому не такая большая выплата у меня
АМ
Антон Мигулин
31 января 2023
Нашли себе классную квартиру, конечно же ,под немаленький процент она вышла, но зато квартира теперь у нас своя будет! Тут хорошая экология вокруг, плюс инфраструктура налаженная, уже не первый год жк существует. Ждем достройки корпуса, надеюсь, в следующем году уже будем тут)
28 января 2023
Рассматриваю покупку квартиры в этом жк. Почему именно он, да потому, что проверенный застройщик, ну и цена в строящихся домах нормальная . В готовом подороже, но переплачивать, я смысла не вижу
27 января 2023
Наконец-то решил приобрести квартиру. Цены сейчас стали выше, но это у всех застройщиков так. А тут понял, что этот вариант мне подходит больше всего, по расположению особенно. Недалеко до метро Домодедовская, а я как раз работаю на Красногвардейской. Будет удобно ездить.
Эмма
25 января 2023
Хотела очень , чтобы квартира у нас в семье была большая. А в Москве такая ну совсем не по карману. Поэтому пришлось взять в Московской области. Здесь прекрасный район, зелёный, экологически чистый. Ну и детских площадок полно в каждом дворе - выбирай любую.
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 475 однокомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 143 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 57 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 98 квартиры-студии в ЖК «Пригород Лесное»