ЖК «Пригород Лесное»

Цены за квартиры от 27 июля
МЩ
Михаил Щербич
Оценка:
Мне очень нравится этот жилой комплекс, здесь маршрутки ходят до ближайшей станции метро, но все это происходит не быстро. А вот магазины есть прямо во дворах. Удобно и хорошо, лишний раз ездить далеко не надо будет.
O
olzhenko.karina
Оценка:
Мы тут живем, нас устраивает. Квартиру двухкомнатную купили очень недорого. При этом дом хорошо построен и отделка неплохо сделана. С парковками не лучшая ситуация как везде в новострое, где на каждую семью по 2-3 машины.
ТЛ
Татьяна Л.
Оценка:
Рассматриваем этот жилой комплекс для покупки. Здесь много уже сданных домов, но мы хотим взять квартиру в корпусе, который пока еще строится, выходит дешевле. Пока смущает только то, что до метро нужно ехать, но, если на машине, то, в принципе, можно быстро добраться. А так в остальном все очень симпатично, есть лес большой рядом, ну и для детей садики и школы – все в шаговой доступности
ОБ
Ольга Балюк
Оценка:
Купить квартиру тут решили из-за расположения, до мкада всего минут 10 на машине, хоть и до метро далеко, нам оно не нужно пока. Из плюсов: речка рядом, пруды, живописный лесочек вокруг, зоны отдыха классные у комплекса Орловский. Не скучно в целом жить. Закрытые дворы, много площадок, зимой каток, летом разные лазилки, площадки для баскетбола и прочего.
ША
Шандаровская Аня
Оценка:
В принципе стандартный район новостроек в котором есть все нужное для жизни, чтобы не мотаться каждый день тупо за хлебом или молоком. При этом мы работаем дома, проблемы с транспортом вообще нет. Место для машины сразу же купили себе, с этим тоже все хорошо. Вот свет периодически отрубают, это не очень радует.
ВЛ
Вера Л.
Оценка:
Мы рассматривали и другие варианты ЖК. Так как здесь уже были сданные корпуса, и мы видели результат, решили брать в Пригород Лесное. Уже в 2023 году планируют сдачу нашего корпуса. Хотелось, чтобы с чистовой отделкой не подвели, мы планируем сразу после получения ключей и въезжать. А мебель закажем немного заранее, чтобы потом не терять времени. У нас еще ожидание и поэтому основные выводы будут не скоро.
ВХ
Вера Хроменкова
Оценка:
У нас полностью будет создана городская среда, не в этом году, но все же план обустройства намечен полноценный. Я жду квартиру в корпусе, который будет сдаваться в этом году, может быть во второй, может быть в третьем корпусе.
ВО
Воленская О.
Оценка:
Тут не лучшая экология, но считаю, что не самая большая сейчас это проблема, особенно если до этого где-то в центре жил. Зато отличные квартиры, особенно когда мы покупали просто огромный выбор был, сейчас уже не знаю. В составе самого комплекса сейчас магазинов полно, пекарен, суши и прочего. То есть жить можно спокойно.
Степан
29 декабря 2023
Оценка:
Покупаю тут квартиру, уже выбрал планировку и этаж. Дом выбранный ещё строится, но, судя по тому, какой тут огромный жк, все должно быть по качеству и срокам нормально. По крайней мере, знакомые, переехавшие сюда в прошлом году, довольны. Единственный момент, говорят, что с транспортом тут сложновато. Хорошо, что я на удаленке тружусь, поэтому переживать не за что.
OP
oksana pirakova
14 декабря 2023
Оценка:
Я купила тут квартиру сразу же, как только узнала про этот жк. Понравился вариант в сданном доме. И, главное, что квартира при получении была сразу с готовой отделкой. Что-то было не идеально, окна регулировали, царапины полировали, но все уже забылось.
ИЛ
Ильиных Л.
08 декабря 2023
Оценка:
Уютный и достаточно спокойный район. Плюс без проблем с экологией, вокруг красивые места для спокойного отдыха. Нам сразу это понравилось, так как на удаленке работаем, и хотелось уже пожить вдали от огромных каменных джунглей, где куча домов и ни одного кустика, деревца, пруда, речки.
АТ
Анатолий Тарабуков
03 декабря 2023
Оценка:
Перевезли сюда родителей. Комплекс подбирали такой, чтобы было где погулять, при этом не было дефицита с магазинами, аптеками. Тут все есть, даже отделение почты рядом, МФЦ, кабинет врача общей практики. Мало парковок, когда приезжаем в гости, это ощущается, но именно нашим родителям они и не нужны, у них машин нет.
В.Кушаев
27 ноября 2023
Оценка:
Выбирали тут квартиру с хорошим ремонтом от застройщика. В целом все неплохо сделано, мелочи сами доделаем и все. Зато тут невысокая стоимость квадрата и современная благоустроенная территория со всем нужным для жизни.
НГ
Наталья Г.
20 ноября 2023
Оценка:
Выбирали себе новую квартиру, понравился жк Пригород Лесное. Тут ценник вменяемый, все хорошо с окружением, а ещё до метро можно доехать. Оно не близко расположено, но, главное, что в транспортной доступности есть.
loktev*v
17 ноября 2023
Оценка:
Ну очень современный жк со всем необходимым на территории. Берём ипотеку, двушку уже выбрали. Формат будет евро, без заморочек. Цена за квадрат устраивает.
13 ноября 2023
Оценка:
Сначала у меня был вопрос, как же люди живут за МКАДом, оказалось, что вполне нормально. Я уже здесь год обитаю, езжу на машине, пробки бывают, но выезжаю рано, поэтому не сильно в них стою. Не хватает паркинга, но вроде обещают построить многоуровневый, пока просто на платной основе паркуюсь.
ДС
Дарья Славенко
28 октября 2023
Оценка:
Радует озеленение в нашем жк. Спасибо застройщику за такой проект, не везде есть такое! Ещё круто, что для детей тут хорошие места для прогулок оборудованы. Видно, мамашки довольны) Не хватает дворов закрытых, но в новых домах они теперь везде такие.
O
o.maroseev
22 октября 2023
Оценка:
Дома тут хорошие строятся, все-таки застройщик с надёжной историей, беспроблемный так сказать. Буду брать двушку, ипотеку уже одобрили, осталось только все оформить теперь
Sveta_P
18 октября 2023
Оценка:
Жк супер, есть садики, школа, все функционирует, но очередь, как везде. Хорошо, что мы ещё маленькие, но на перспективу все ок с этим. Поэтому рады, что квартиру взяли именно здесь
06 октября 2023
Оценка:
Хороший жк, взяли в строящемся корпусе, тут закрытые дворы будут, классно. Понравилось также, что рядом лес есть, воздух значит хороший в районе будет. Ну и в целом застройщик нормальный, главное, чтобы сдал вовремя.
Оценка*
15 мин.
Посмотреть все 298 однокомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
15 мин.
Посмотреть все 100 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
15 мин.
Посмотреть все 32 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
15 мин.
Посмотреть все 107 квартиры-студии в ЖК «Пригород Лесное»