ЖК «Пригород Лесное»

Московская область, Молоковское С/П

08 ноября 2017
Нравится мне, что здесь с отделкой жилье будет сдаваться. Вот только знает ли кто-нибудь, какая отделка будет, какого качества? Может кто-то в курсе?
12 октября 2017
Как добираться такую даль? Маршрутки ходят?
05 октября 2017
А готовые квартиры есть?
Гость
29 сентября 2017
Вижу в Аэротуре между корпусами большие деревья. Они здесь росли и сохранились?! Супер!
26 сентября 2017
Откуда тут московская прописка. В Москве такое не строят. По нормам не разрешат. Ни по метражу, ни по количеству соц объектов на количество домов, ни по сроку их строительства, ни по экологии. А в подмосковье на такое еще закрывают глаза.
19 сентября 2017
Прописка московская или нет?
17 сентября 2017
И здесь написано, что это комфорт класс? А что ж не бизнес или не элит? Или может метро во дворе копают и будет выделенная линия специально для жильцов? Если так то конечно не страшно, можно и на работу и на учебу в Москву ездить. Только тут в реале не только метро, тут автобусов-то нет. А если 13 очередей стройки дружно будут вставать в сторону Москвы на своих машинах, так это надо будет с вечера место занимать в пробке.
10 сентября 2017
13 очередей. Боже мой, вечная стройка. Сколько лет мимо уже имеющихся домов будет ездить строительная техника, люди будут дышать сплошной известкой и бетоном. И какое количество народу будет здесь в итоге проживать? Никакие дороги не выдержат, если 30 тысяч человек будут тут пытаться ездить. Очень странная задумка вообще-то. И менеджеры одни и те же сидят на страже интернетных войн...
07 сентября 2017
А когда ключи уже будут давать? Говорили же что в сентябре, а точно когда?
АмосБрынцалов
15 августа 2017
".....Теперь понятно, что никакой инфраструктуры тут нет и в помине...."
04 июля 2017
Подбираю себе квартиру в новостройке. И вот слышал, что в Пригород Лесное есть акция, при которой оплачивать ипотеку возможно будет после выдачи ключей? Мне очень подходят такие условия. Можно узнать поподробнее?
31 мая 2017
Уже всю информацию изучила по ЖК. На следующей неделе хочу съездить в Пригород Лесное, с сотрудниками уже лично поговорить. Посмотреть как стройка продвигается. Но тут осенило. А у ни там есть офис продаж, подскажите? Или они в одном месте где-то сидят?
Гость
21 мая 2017
Рассматриваем варианты покупки квартиры в этом ЖК, подскажите, как тут с инфраструктурой?
12 мая 2017
Скоро на пенсию уходить, хочу выезжать из Москвы потихоньку, но высотки люблю. Вот недавно наткнулся на Пригород Лесное, и цены хорошие, и лес вокруг, судя по карте. Читаю тут, ремонт/отделка есть. А какая отделка, поподробнее можно узнать информацию?
28 марта 2017
Решила купить квартиру в данном ЖК. Живу не в Москве, все оформляла удаленно. Согласовала ипотеку, забронировала квартиру. В понедельник должна была подписывать документы. На день раньше приехала в Москву , чтобы посетить объект и пообщаться со своим менеджером от Самолета. В стоимость квартиры не входит регистрация ДДУ ( 41 000 руб.), я объяснила менеджеру Евгению, что не рассчитывала на данные траты и в ДДУ не предусмотрено обязательство заключать дополнительный договор и оформлять нотариальную доверенность на непонятного человека от «Самолета», который поедет в рег. палату с оригиналами документов. Предложила рассмотреть возможные варианты разрешения сложившейся ситуации. Тут же ко мне потеряли интерес, дословно сказано: «Не нравиться пишите претензию в центральный офис , это не я Вам отказываю это правила компании. Вы у меня 35 клиенты за этот месяц». Я была поражена отношением представителя застройщика к покупателю. Встала ушла , оформила покупку в другом ЖК.
28 марта 2017
Решила купить квартиру в данном ЖК. Живу не в Москве, все оформляла удаленно. Согласовала ипотеку, забронировала квартиру. В понедельник должна была подписывать документы. На день раньше приехала в Москву , чтобы посетить объект и пообщаться со своим менеджером от Самолета. У них в стоимость квартирыне входит регистрация ДДУ ( 41 000 руб.)
Guest
20 марта 2017
Аэросъемка действительно отличная. Теперь понятно, что никакой инфраструктуры тут нет и в помине. Стоит вопрос выдюжит ли "Самолет" все 13!!! очередей, да еще и социалку!
13 марта 2017
Как будто акции просто так будут проводить, и как будто просто так на разные голоса продавцы будут расхваливать. Реальные люди ничего никогда не хвалят, либо вопросы задают, либо обсуждают. А эти восхваления, как тут хорошо все строится, реклама, и ничего более. Ага, хорошо! Тут коксо газовый завод под носом чадит, вонища на всю округу, а этого как будто не видит никто, про речку говорят. Ну не смешно ли?
01 февраля 2017
Всем добрый день! Меня заинтересовала акция у Пригорода Лесное - что-то типа "приобретайте сейчас - платите потом". У меня пока нет возможности связаться с застройщиком, может кто-то знает подробности?
23 января 2017
Аэросъемка качественная здесь выложена, спасибо. Об окрестностях и инфраструктуре представление получили, цены весьма интересные, так что всерьез рассматриваю этот комплекс
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 492 однокомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 141 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 48 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 105 квартиры-студии в ЖК «Пригород Лесное»