ЖК «Пригород Лесное»

28 ноября 2019
близко ехать до москвы
Саша
26 ноября 2019
Был на просмотре, очень удивила пробка до 12 часов дня в рабочий день и обратно. Как оказалось, однополосная дорога в обе стороны, по которой едут и машины, и маршрутки и болтшегрузы(!), одна единственная на несколько поселений (далее ещё есть жк, и несколько деревней). Всегда в 2гисе там показывает пробку, хотя бы небольшую. Эта дорожная беда, единственное, что тормозит мой выбор, и делает это очень сильно, даже работая удалённо, это большой напряг. Кстати, интересно как по этой дороге едет скорая, пожарные и остальные экстренные службы?
МА
Матушкин Андрей
25 ноября 2019
Сейчас уже вторую очередь сдают, застройщик действительно подтверждает свою репутацию, у них все проекты в срок и что я особенно ценю, что они ни на шаг не отступают от своих планов, это касается технологий и материалов строительства, сроков, перечня объектов инфраструктуры. Такой уровень ответственности застройщика, к сожалению, на нашем рынке сегодня редкость.
25 ноября 2019
В новой очереди взяли однушку. Не знаю как по другим квартирам, а вот по однушкам планировок очень много и выбрать можно под любые пожелания. Ремонт будет чистовой, качество хорошее, все коммуникации проведены. В принципе отделка типовая, но главное что качество нас устроило.
ЗА
Завалий А. Н.
22 ноября 2019
Кому как, а мне комплекс нравится. Не в пяти шагах от МКАД, конечно, но и не так и далеко. Не сказал бы, что прям где-то на отшибе. С инфраструктурой, по-крайней мере, проблем нет. Рядом магазины, аптеки, думаю, что немножко попозже тут много чего еще откроется. Несколько детских садов и школ. Детский садик один уже точно работает, кстати
19 ноября 2019
Много перебрали квартир, пока не нашли подходящие жилье. Купили в Пригород Лесное двушку с большими комнатами и двумя санузлами и, что не мало важно для жены, так это наличие просторной кухни. Честно помимо планировки и красивой природы вокруг, привлекла цена, смогли себе позволить желанную квартиру. За эти деньги, мы в Москве ничего пристойного не нашли.
04 ноября 2019
Были на просмотре данного комплекса, въезд в который мне напомнил вход в Нарнию через платяной шкаф. А точнее, через кусты ведет небольшая дорожка без разметки, зажатая с двух сторон частным домом и недостроенным зданием. По обочине глубокая грязь со следами машин. И вот через это предлагается въезжать и выезжать жителям целого небольшого города? Серьезно? Специально уточнила у водителя маршрутки - да, въезд в ЖК только один, это он и есть. Увиденное повергло меня в культурный шок. Как можно так проектировать, не постижимо уму. Засим удрали из этого места, предварительно простояв в небольшой пробке в выходной день. Боюсь представить, что там творится в час-пик
vera
04 ноября 2019
Метро не под боком, но район в целом удобный. Застройщик обеспечивает полноценную инфраструктуру, в том числе и для детей.
Лена
31 октября 2019
Прекрасный вариант, чтобы жить в пригороде ближе к природе и свежему воздуху, но в то же время не чувствовать себя оторванными от цивилизации. Здесь ведь все необходимое по инфраструктуре предусмотрено, прямо на территории есть собственная школа и детсад, до Вегаса с его магазинами и развлечениями тоже всего пару минут езды.
Тоня
28 октября 2019
Я очень довольна, что мы с дочкой переехали в этот ЖК. Нам здесь комфортно и есть ощущение спокойствия и безопасности. Во дворе современные детские площадки, да и за территорией мы часто гуляем - в здесь есть где погулять) она сдружилась с детками, тут очень приятные соседи, район благополучный.
Даниил
27 октября 2019
Присматриваем квартиру для себя, были на выходных в Пригороде Лесное. Впечатления очень приятные. Здесь тихо, чистый воздух, много зелени, совсем рядом огромный красивый парк. Сам комплекс тоже красавец, оригинально смотрятся разноцветные фасады и интересная форма домов. Откровенно говоря комплекс впечатлил больше, чем мы ожидали, ведь квартиры здесь недорогие.
СЖ
Сытняк Жека
25 октября 2019
Хороший качественный новострой, уже вторую очередь сдали. Отличные по планировке квартиры, к ремонту тоже претензий особо нет. Это монолитные дома, при чем проект спланирован так, что на первых этажах коммерция и подъезды прямо на уровне земли - это удобно да и выглядит комплекс благодаря этому очень современно. По соотношению цены и качества просто отлично.
R
Rita_lyubchenko
15 сентября 2019
Классный квартал вырос! Красивые дома я яркими фасадами, даже и нет ощущения, что это квартал с высотками - настолько уютно во дворах.
13 сентября 2019
Забронировали квартиру в третьей очереди, а они просто в тихушку взяли и сняли рашу бронь и продали квартиру!!!! Это как вообще называется, на вопросы не отвечают, на связь не выходят, обещают перезвонить и молчание. Первые две квартиры в первой очереди нормально забронировали и купили, единственное по срокам сдачи на месяц задержали обе квартиры, а сейчас получается им не важны ни клиенты ни репутация!!!
07 сентября 2019
Мы купили здесь квартиру из-за удобного расположения, недалеко работаем, недалеко ребенок в платный частный детский сад ходит. Ничего в жизни кардинально не поменяется, только комплекс более благоустроенный и современный. До этого жили в обычном доме, где и с парковками беда, и магазины далеко, и в целом все какое-то старое и неухоженное. Тут нравится и экология, и сам факт того, что дом новый, квартира новая, в ней никто до нас не жил, и при этом стоимость относительно невысокая. Да, пока в самом комплексе пустовато. Но кто знает, что такое новостройка и жил в таких ЖК, не видит кардинальной проблемы в этом. Будет все, просто нужно подождать и не ныть, как некоторые диванные эксперты, которым лишь бы все обхаить и сказать, что все ужасно, хотя даже тут еще никогда не были и жить не планируют.
ЛЛ
Лещенко Л.
30 августа 2019
Пригород Лесное считаю одним из лучших новых комплексов. И тут уже можно поставить точку. Так как кто-то найдет недостатки и в самом идеальном комплексе, а кто-то будет искать только плюсы и в не самом лучше и не станет портить настроение ни себе, ни другим. Но если я так сделаю, меня обвинят в необъективности. Поэтому все-таки напишу о плюсах, которые выделяю лично я. Итак, первое, это расположение. Квартал окружен лесами. Кто пишет, что их вырубят, вы смотрели проекты застройки? Если нет, советую помолчать. Второе, это благоустройство. Про застройщика знаю не понаслышке и знаю, что все детские садики, школы строятся, а магазины и прочее во всех его комплексах открываются. Третье, планировки. Квартиры отличные, да, пусть не самые большие и не с самой дорогой отделкой, но и стоят они не как крыло от самолета))
ВН
Валентина Николаевна Егорова
23 августа 2019
Мы купили здесь квартиру во второй очереди, отдав за трехкомнатную приблизительно 4,5 миллиона. При этом траты предстоят теперь только на мебель и всякие предметы интерьера. Не придется делать ремонт, так как он уже включен в стоимость. Если сравнить с другими аналогичными комплексами, получится на пару миллионов (в среднем дороже). Ну если у вас есть такие деньги, отлично, купите там, может вам понравится больше. Уже объявлен старт заселения, вот на днях будем звонить, чтобы все уточнить. Знаем, что некоторые из будущих соседей уже ездили, смотрели квартиры. Списываемся с ними в разных группах, кардинальных недоработок нет, в общей массе все остаются довольны.
Геннадий
03 августа 2019
Застройщик надежный, крупная компания, опозданий по срокам нет. Первую очередь сдали уже, строят дальше и параллельно инфраструктура развивается. Много магазинов, детский сад, школа, недалеко большой торговый центр Вегас. Цены на жилье более чем разумные, тем более что квартиры идут с отделкой. Кстати говоря, чем мне этот комплекс понравился - качеством строительства и качеством отделки. Вариант эконом, но сделано на совесть! Дома кирпичномонолитные, отделка тоже на уровне, тут и на саму отделку гарантию предоставляют и на инженерное оборудование три года гарантии.
Денис Ефимов
27 июля 2019
Мы изначально присматривали комплекс, чтоб было удобно всей семье. У нас было несколько критериев, чтоб была хорошая экология, школы и детские сады поблизости, а еще обязательно наличие хороших детских площадок во дворе, так как двоим детям нужно будет чем-то заниматься в свободное время. Все это нашли в Пригород Лесное, жк подошел нам по всем параметрам, яркий, удобный и как бонус близость к лесу и рекам.
20 июля 2019
Это один из самых зеленых жк - факт. Далековато, но транспорт до метро уже организовали. Кто на машине, так вообще нет проблем с тем, чтобы добраться к центру. Больших пробок тут нет. По планировкам смотрели - понравилось. Квартиры достаточно просторные, с хорошими лоджиями и большими кухнями. Везде полноценные холлы. Отличное жилье с готовой отделкой за вменяемую цену. Вполне можно себе позволить еще и собственное авто. Это эконом класс, но дома и двор выглядят более чем прилично. Квартиры полностью остеклены, установлены двери, сантехника, короче говоря после получения ключей только перевози мебель и можно въезжать.
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 474 однокомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 143 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 55 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 99 квартиры-студии в ЖК «Пригород Лесное»