ЖК «Пригород Лесное»

Цены за квартиры от 27 июля
Вита
19 февраля 2020
Оценка:
Я довольна, что мы здесь взяли квартиру. У нас хорошая трешка. Если бы смотрели жилье в пределах Мск, то точно уж такую просторную квартиру не смогли бы себе позволить. А так для нашей большой семьи наконец хватает всем места) тем более что тут и детский садик рядом, вообще красота - 5 минут и уже я с ребенком на месте))
Ангелина
23 января 2020
Оценка:
Всегда хотела жить за городом, но чтобы при этом были все магазины, салоны красоты, фитнес-центры и другие торговые и иные организации. Здесь все так, как я и хотела. Когда этот вариант рассмотрели с мужем, другие уже даже не интересовали, так как понимали, что если и есть аналоги, то намного более дорогие, а наш бюджет на тот момент был очень небольши
МА
Марго Аванесян
18 января 2020
Оценка:
Здравствуйте я хочу приобрести квартиру я многодетная мама меня интересует однокомнатная квартира какие варианты квартир и прочая информация .
Илона
17 января 2020
Оценка:
Зная о моей мечте о жизни в спокойном месте, муж постоянно искал подходящие варианты, узнавал у знакомых, обзванивал застройщиков и вот он...идеальный вариант нашелся, живем в комплексе несколько месяцев и это прям попадание в мою мечту. Несмотря на то, что комплекс огромный, фактически целый город, дома находятся на достаточном расстоянии друг от друга и никто никому не мешает. А еще тут рядом речки и леса, куда можно уйти в поисках той самой желанной тишины и релакса
Арина
07 января 2020
Оценка:
Нам наша жизнь в Пригород Лесное очень даже нравится (в первую очередь повезло с соседями, мы уже семьями дружим). У нас хорошая двушка, отделка нормальная с маленькими нюансами, но мы большего и не ждали, через пару лет все равно под себя ремонт делать будем. Люблю наш вид из окна и уютные дворы, где можно с ребенком спокойно погулять. Не много напрягает транспортная доступность, но мы предполагали, что так буде, поэтому я не разочарована.
З
Зинаида
28 декабря 2019
Оценка:
В целом отличный вариант для жизни. Тут все есть, что нужно: и сами квартиры хорошие, и подъезды чистые, и территория благоустроенная, и природа красивая рядом, есть, куда сходить погулять с ребенком, а можно не ходить, отличная площадка прямо во дворе есть, ребенок ее очень любит. Единственное, что-то нужно делать с парковками, их уже не хватает, а дома сданы еще далеко не все. Днем можно найти место, а вот вечером поздно муж приезжает и почти всегда проблема.
adel
26 декабря 2019
Оценка:
Много злопыхателей было на форумах, когда мы только выбирали варианты и подбирали жк. Остановились на Пригороде лесное, чему я очень рада. Нам комфортно! Это как раз то, что подходит нашей семье, а это самое важное. Квартира отличная, полностью отремонтированная, в подъездах тоже чисто аккуратно. ЖК современный и это касается не только внешнего вида, но и удобства для передвижения с коляской например, да и вообще в каждой мелочи!
Таня
20 декабря 2019
Оценка:
Мы здесь живем уже несколько месяцев. Когда квартиру покупали, переживали за качество отделки, но действительно хорошо все сделано, качественные материалы, аккуратно. Пришлось правда постараться все отмыть, но в любой новостройке куча пыли и грязи, мне кажется, тем более что мы дополнительно балкон еще отделывали сами, утепляли полы и стены. По уровню комфорта все устраивает, в квартире тепло даже с наступлением холодов.
12 декабря 2019
Оценка:
Это большой комплекс, и от Москвы недалеко. Нам понравилось. Жилье искали недорогое и с возможностью побыстрее переехать после сдачи дома. А тут все сошлось. Был выбор студий за 2,3-2,5 миллиона. Квартиры с хорошими планировками, с ремонтом. Выбрали подходящий вариант в новой очереди, сейчас выплачиваем ипотеку и ждем) по ипотеке кстати выгодно вышло, банков партнеров было много, потому и была возможность выбирать.
Фастова
04 декабря 2019
Оценка:
Я долго мыслью созревала на новостройку. На вторичке было бы дешевле купить квартиру. Но муж уговорил оформить ипотеку, говорит, ну пойми, ипотеку за лет 5-6 выплатим( т.к. большая часть суммы была в наличии), зато будет жить в хорошем районе, в новом доме, новой квартире. Что меня тормозило, это кредит. Но он смог меня уговорить и я вообще не жалею. Уже прошло два года и уже через пару лет мы сможем выплатить долг. Да, он был прав, новая квартира конечно же намного лучше. Да это и не пыльная серая Москва. Здесь хороший райончик, уже более- менее все благоустраивают. Мне нравится все.
E
Elena
30 ноября 2019
Оценка:
Нам полностью подошел здесь район. Квартиру подбирали для родителей, поэтому детская инфраструктура не так была важна, а вот что понравилось больше всего - экология! Тут ведь никаких заводов поблизости, квартал окружен лесом. На момент переезда родителей уже хорошо были обустроены дворы и работали магазины, но видно что застройщик продолжает активную работу по благоустройству квартала.
АЛ
анна лысенко
28 ноября 2019
близко ехать до москвы
Саша
26 ноября 2019
Оценка:
Был на просмотре, очень удивила пробка до 12 часов дня в рабочий день и обратно. Как оказалось, однополосная дорога в обе стороны, по которой едут и машины, и маршрутки и болтшегрузы(!), одна единственная на несколько поселений (далее ещё есть жк, и несколько деревней). Всегда в 2гисе там показывает пробку, хотя бы небольшую. Эта дорожная беда, единственное, что тормозит мой выбор, и делает это очень сильно, даже работая удалённо, это большой напряг. Кстати, интересно как по этой дороге едет скорая, пожарные и остальные экстренные службы?
МА
Матушкин Андрей
25 ноября 2019
Оценка:
Сейчас уже вторую очередь сдают, застройщик действительно подтверждает свою репутацию, у них все проекты в срок и что я особенно ценю, что они ни на шаг не отступают от своих планов, это касается технологий и материалов строительства, сроков, перечня объектов инфраструктуры. Такой уровень ответственности застройщика, к сожалению, на нашем рынке сегодня редкость.
25 ноября 2019
Оценка:
В новой очереди взяли однушку. Не знаю как по другим квартирам, а вот по однушкам планировок очень много и выбрать можно под любые пожелания. Ремонт будет чистовой, качество хорошее, все коммуникации проведены. В принципе отделка типовая, но главное что качество нас устроило.
ЗА
Завалий А. Н.
22 ноября 2019
Оценка:
Кому как, а мне комплекс нравится. Не в пяти шагах от МКАД, конечно, но и не так и далеко. Не сказал бы, что прям где-то на отшибе. С инфраструктурой, по-крайней мере, проблем нет. Рядом магазины, аптеки, думаю, что немножко попозже тут много чего еще откроется. Несколько детских садов и школ. Детский садик один уже точно работает, кстати
19 ноября 2019
Оценка:
Много перебрали квартир, пока не нашли подходящие жилье. Купили в Пригород Лесное двушку с большими комнатами и двумя санузлами и, что не мало важно для жены, так это наличие просторной кухни. Честно помимо планировки и красивой природы вокруг, привлекла цена, смогли себе позволить желанную квартиру. За эти деньги, мы в Москве ничего пристойного не нашли.
04 ноября 2019
Оценка:
Были на просмотре данного комплекса, въезд в который мне напомнил вход в Нарнию через платяной шкаф. А точнее, через кусты ведет небольшая дорожка без разметки, зажатая с двух сторон частным домом и недостроенным зданием. По обочине глубокая грязь со следами машин. И вот через это предлагается въезжать и выезжать жителям целого небольшого города? Серьезно? Специально уточнила у водителя маршрутки - да, въезд в ЖК только один, это он и есть. Увиденное повергло меня в культурный шок. Как можно так проектировать, не постижимо уму. Засим удрали из этого места, предварительно простояв в небольшой пробке в выходной день. Боюсь представить, что там творится в час-пик
vera
04 ноября 2019
Оценка:
Метро не под боком, но район в целом удобный. Застройщик обеспечивает полноценную инфраструктуру, в том числе и для детей.
Лена
31 октября 2019
Оценка:
Прекрасный вариант, чтобы жить в пригороде ближе к природе и свежему воздуху, но в то же время не чувствовать себя оторванными от цивилизации. Здесь ведь все необходимое по инфраструктуре предусмотрено, прямо на территории есть собственная школа и детсад, до Вегаса с его магазинами и развлечениями тоже всего пару минут езды.
Оценка*
15 мин.
Посмотреть все 298 однокомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
15 мин.
Посмотреть все 100 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
15 мин.
Посмотреть все 32 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
15 мин.
Посмотреть все 107 квартиры-студии в ЖК «Пригород Лесное»