ЖК «Пригород Лесное»

Московская область, Молоковское С/П

Юрий
28 марта 2020
Отличная квартира в прекрасном состоянии на момент сдачи. Все работы были завершены на момент получения нами ключей. Примерно по всем параметрам мы получили то, чего хотели от нашего нового дома. Расположение отличное, столько зелени рядом!
Владислав
23 марта 2020
Хороший квартал, дома качественные и современные, очень теплая квартира! Дети переехали - довольны! Рядом детский сад, отличный двор. В час пик остается проблема с пробками, но это не проблема конкретно района, а скорее всего Московского региона.
Катя
22 марта 2020
Поражают люди, которые хотят и дешево, и чтобы все и сразу. Знаете, как говорят про таких: получайте не все и сразу, а ничего и постепенно:)) На самом деле, приличный комплекс, хорошие дома, отличные дворы, чистый воздух, есть рядом речки, леса, недалеко огромный ТРЦ. Ну а дорога на работу и обратно сейчас только если в центре простая, где пешком дошел и доволен. В остальных районах везде надо ехать и как правило ехать долго. А если метро под боком, то сразу и ценник на квартиру ого-го какой.
Маша
15 марта 2020
Мы уже давно живем и желание жаловаться было только первое время, и то только когда вообще во все стороны от тебя была сплошная стройка и ни дорог нормальных, ничего. Сейчас тут просто рай. И парковки есть, и магазинов полно, и аптек, и кафешек, и отделений банков, и спортом есть где позаниматься, и просто погулять. Что еще надо - не понимаю. Мне всего хватает тут.
12 марта 2020
Вариант недорогой, как раз то что нужно для молодой семьи, чтобы переехать в собственную квартиру и при этом заплатить адекватные деньги. Ближайшее Подмосковье, хороший район, активно развивается сейчас. Остается вопрос с транспортом в час-пик, но до мкада здесь недалеко, поэтому если чуть раньше выехать, то можно нормально добраться.
Давид
12 марта 2020
Цена здесь хорошая и ключи жильцам выдают в срок. Чем нам понравился этот жк - он относится к прагматик-классу, то есть за свои деньги получаешь реально хорошую квартиру в монолитном доме и с полной чистовой отделкой.
Валерий
03 марта 2020
Пригород Лесное однозначно выигрывает у ближайших конкурентов. Комплекс за городом, здесь чистый воздух и при этом вокруг не голое поле, а хороший развивающийся район. Тем более что на самой территории жк есть магазины и вся социалка, здесь ведь первые этажи под коммерцию отдали.
T
toropenko
25 февраля 2020
Переехала сюда с дочкой. Я очень довольна. Квартира уютная. Очень светлая, благодаря тому что окна выходят на две стороны. Детский садик прямо под боком, магазины тоже внизу, во дворе замечательные детские площадки, рядом лес. По-моему, с детками тут очень комфортно.
R
r.sherstyuk
25 февраля 2020
Обычно в таких больших комплексах чувствуешь себя как-то неуютно, прям реально муравейники, а тут нет, не знаю, то ли дома так расположены, то ли окружение у комплекса приятное, зеленое. И нам с мужем нравится, и гости приезжают, говорят, что у нас уютно как-то.
Вита
19 февраля 2020
Я довольна, что мы здесь взяли квартиру. У нас хорошая трешка. Если бы смотрели жилье в пределах Мск, то точно уж такую просторную квартиру не смогли бы себе позволить. А так для нашей большой семьи наконец хватает всем места) тем более что тут и детский садик рядом, вообще красота - 5 минут и уже я с ребенком на месте))
Ангелина
23 января 2020
Всегда хотела жить за городом, но чтобы при этом были все магазины, салоны красоты, фитнес-центры и другие торговые и иные организации. Здесь все так, как я и хотела. Когда этот вариант рассмотрели с мужем, другие уже даже не интересовали, так как понимали, что если и есть аналоги, то намного более дорогие, а наш бюджет на тот момент был очень небольши
МА
Марго Аванесян
18 января 2020
Здравствуйте я хочу приобрести квартиру я многодетная мама меня интересует однокомнатная квартира какие варианты квартир и прочая информация .
Илона
17 января 2020
Зная о моей мечте о жизни в спокойном месте, муж постоянно искал подходящие варианты, узнавал у знакомых, обзванивал застройщиков и вот он...идеальный вариант нашелся, живем в комплексе несколько месяцев и это прям попадание в мою мечту. Несмотря на то, что комплекс огромный, фактически целый город, дома находятся на достаточном расстоянии друг от друга и никто никому не мешает. А еще тут рядом речки и леса, куда можно уйти в поисках той самой желанной тишины и релакса
Арина
07 января 2020
Нам наша жизнь в Пригород Лесное очень даже нравится (в первую очередь повезло с соседями, мы уже семьями дружим). У нас хорошая двушка, отделка нормальная с маленькими нюансами, но мы большего и не ждали, через пару лет все равно под себя ремонт делать будем. Люблю наш вид из окна и уютные дворы, где можно с ребенком спокойно погулять. Не много напрягает транспортная доступность, но мы предполагали, что так буде, поэтому я не разочарована.
З
Зинаида
28 декабря 2019
В целом отличный вариант для жизни. Тут все есть, что нужно: и сами квартиры хорошие, и подъезды чистые, и территория благоустроенная, и природа красивая рядом, есть, куда сходить погулять с ребенком, а можно не ходить, отличная площадка прямо во дворе есть, ребенок ее очень любит. Единственное, что-то нужно делать с парковками, их уже не хватает, а дома сданы еще далеко не все. Днем можно найти место, а вот вечером поздно муж приезжает и почти всегда проблема.
adel
26 декабря 2019
Много злопыхателей было на форумах, когда мы только выбирали варианты и подбирали жк. Остановились на Пригороде лесное, чему я очень рада. Нам комфортно! Это как раз то, что подходит нашей семье, а это самое важное. Квартира отличная, полностью отремонтированная, в подъездах тоже чисто аккуратно. ЖК современный и это касается не только внешнего вида, но и удобства для передвижения с коляской например, да и вообще в каждой мелочи!
Таня
20 декабря 2019
Мы здесь живем уже несколько месяцев. Когда квартиру покупали, переживали за качество отделки, но действительно хорошо все сделано, качественные материалы, аккуратно. Пришлось правда постараться все отмыть, но в любой новостройке куча пыли и грязи, мне кажется, тем более что мы дополнительно балкон еще отделывали сами, утепляли полы и стены. По уровню комфорта все устраивает, в квартире тепло даже с наступлением холодов.
12 декабря 2019
Это большой комплекс, и от Москвы недалеко. Нам понравилось. Жилье искали недорогое и с возможностью побыстрее переехать после сдачи дома. А тут все сошлось. Был выбор студий за 2,3-2,5 миллиона. Квартиры с хорошими планировками, с ремонтом. Выбрали подходящий вариант в новой очереди, сейчас выплачиваем ипотеку и ждем) по ипотеке кстати выгодно вышло, банков партнеров было много, потому и была возможность выбирать.
Фастова
04 декабря 2019
Я долго мыслью созревала на новостройку. На вторичке было бы дешевле купить квартиру. Но муж уговорил оформить ипотеку, говорит, ну пойми, ипотеку за лет 5-6 выплатим( т.к. большая часть суммы была в наличии), зато будет жить в хорошем районе, в новом доме, новой квартире. Что меня тормозило, это кредит. Но он смог меня уговорить и я вообще не жалею. Уже прошло два года и уже через пару лет мы сможем выплатить долг. Да, он был прав, новая квартира конечно же намного лучше. Да это и не пыльная серая Москва. Здесь хороший райончик, уже более- менее все благоустраивают. Мне нравится все.
E
Elena
30 ноября 2019
Нам полностью подошел здесь район. Квартиру подбирали для родителей, поэтому детская инфраструктура не так была важна, а вот что понравилось больше всего - экология! Тут ведь никаких заводов поблизости, квартал окружен лесом. На момент переезда родителей уже хорошо были обустроены дворы и работали магазины, но видно что застройщик продолжает активную работу по благоустройству квартала.
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 474 однокомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 143 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 55 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 99 квартиры-студии в ЖК «Пригород Лесное»