ЖК «Пригород Лесное»

454 отзыва сортировать по:
Б
Богдан
04 июля 2020
Скоро будет год, как мы переехали в Пригород Лесное. Район быстро развивается, рядом есть магазины и кафешки. На следующий год ребенка оформляем в садик, уже подали документы. Очень нравится наш двор, у нас большие детские площадки, зеленые газончики, все цивилизованно и приятно пройтись прогуляться.
30 июня 2020
Уровень отделки приличный, у нас существенных недоделок не было. Оставались вопросы с подключением счетчиков, но менеджер разрулил ситуацию. Вообще благодарны на постпродажный сервис, могли бы нам просто помахать ручкой, но нет, ребята адекватные, не бросают клиентов даже после покупки и оформления всех бумаг.
Костя
28 июня 2020
Брали квартиру с отделкой и не пожалели. Конечно, через пару летом будем делать ремонт сами, но чтобы сразу сэкономить, вариант отличный. По ценнику вышло нормально так, остальные варианты, которые смотрели, были дороже, но некоторые значительно хуже. Тут хотя бы район нормальный, Молоково, Видное и Мисайлово рядом, а у них уже своя инфраструктура давно.
Б
24 июня 2020
Ну что ж, вот у нас и появился опыт оформления документов он-лайн. Вышло все оперативно и намного проще, чем нам казалось. С менеджером общались несколько раз по видеосвязи, документы тоже оформляются дистанционно, даже подпись электронная.
Р
17 июня 2020
Когда въезжали, больше всего переживали за отделку, но оказалась хорошо сделанной. Сейчас прожили одну зиму уже, нареканий и претензий к застройщику нет, дом у нас теплый и сухой. Двор оформлен уже, открыт детский садик. Рядом есть магазины, пекарни, разные конторки сферы обслуживания, удобно, когда ездить никуда не надо далеко ни за продуктами, ни постричься элементарно.
14 июня 2020
Успешно подписали все документы по приемке квартиры. Мы 25 мая получили ключи. Когда вступили в силу послабления карантина, то сразу записались. Приняли с первого раза, у нас больших недостатков не было, хотя принимали квартиру даже не сами, а со специалистом, но он ничего критичного по замечаниям не нашел.
28 мая 2020
Очень ценю ту атмосферу, которая у нас есть в квартале. Вот даже сейчас когда есть ограничения из-за вируса и новые правила, то чувствую себя комфортно - у нас все стараются ходить в масках и в магазине держать дистанцию, шашлыков за домом не жарят)) мне кажется, именно в такие и проявляется культура людей.
O
oksanka
22 мая 2020
Мы взяли недорогую квартиру, это студия, но за счет балкона получается дополнительное пространство. Сейчас часто завтракаем на балконе)) посиделок в кафешках по время карантина не хватает, поэтому наслаждаемся свежим воздухом вот так) зато воздух тут действительно свежий, много зелени за окном - это огромное преимущество в сравнении с пыльным городом.
Т
Тамара
17 мая 2020
Мы из Нижнего переехали в Москву в прошлом году, пока на съемной квартире, но быстрее хотелось решить вопрос с собственным жильем. Здесь нам подошла цена и район удачный - рядок парки, усадьбы. Комплекс относится к прагматик-классу, поэтому по цене и качеству ремонта это выгодный вариант.
КА
Кравченко А.
11 мая 2020
Принимали нормально без особых проблем. Пару замечаний было по соединениям на трубах в санузле, но за несколько дней все исправили и мы смогли подписать акт. Повезло, что успели перевезти мебель и переехать еще до ограничений из-за вируса. Сейчас наслаждаемся новой квартирой - наша двушка в сравнении со съемной квартирой невероятно просторная:))
07 мая 2020
Не советую связываться с этим застройщиком,договор дду просрочен,никакой внятной информации,люди отдали деньги влезли в долги и не получили свои ключи !!!Все ссылаются на карантин(((значит продавать квартиры удаленно и водить показывать клиентам можно,а готовые квартиры людям отдать это проблема...
Виталий
28 апреля 2020
До карантина посетили офис продаж и сам комплекс, понравилось то что рассказывал нам менеджер. И когда увидели комплекс своими глазами, то наше первое впечатление подтвердилось. Красивая архитектура, просторные дворики, рядом есть все нужное для комфортной жизни. А еще река и лес это нам больше всего понравилось. После окончания карантина решили покупать тут квартиру.
Кирилл
25 апреля 2020
Красивый современный комплекс, дома яркие и фасады при этом выполнены красиво, современно, везде качественное остекление от застройщика, поэтому не будет рам вразнобой. Корпуса кирпично-монолитные, это одна из самых оптимальных технологий, она даёт хорошую теплоизоляцию и вообще такие дома надёжнее и более долговечные.
21 апреля 2020
На прошлой неделе связался с менеджерами сначала по телефону, а потом по видеопрограмме ZOOM. Как будто лично побывал в офисе продаж. В нынешних условиях, это то, что надо. Респект!
Екатерина
20 апреля 2020
В плане экологии район прекрасный, инфраструктура здесь тоже есть: и садики и магазины. К Москве не так близко правда, но зато и воздух чище, чем в мегаполисе и трафика такого нет, поэтому для семьи с детьми это отличный вариант.
17 апреля 2020
В комплексе живем уже почти полгода после заселения и мне нравится тут все больше и больше. Планировка квартиры правда продумана, комнаты большие за счет правильного расположения окон света много и мне это очень нравится. И отдельно хочу сказать, что весной тут такая красота. Сейчас все стало оживать, расцветать и зеленеть, во дворе у нас красиво и ухожено. Надеюсь, после карантина будем гулять в районе вдоволь.
Оля
09 апреля 2020
Мне понравилось, что тут вокруг природа и парки, недалеко красивая река Любовна. Оформила договор на студию. Я сейчас на съемной квартире и после развода есть сбережения на покупку жилья. Очень довольна, что выбрала новострой. Мне всегда хотелось новую квартиру и новый дом. Пусть не Москва, а область, зато недорого и квартал имеет свою полноценную инфраструктуру, поэтому особо не будет ощущаться, что дом не в черте города.
Наталья
06 апреля 2020
Обманывают о сроках при продаже. На словах обещали выдачу квартиру в июле 2019, в договоре оказался срок 31.03.20. По факту даже в апреле нет никакой информации от застройщика. Звоним и пишем все каждый день.
02 апреля 2020
Срывают сроки сдачи жилья. Хамское поведение сотрудников отдела заселения.
ДА
Дзюба А.
01 апреля 2020
Конечно, у кого денег много, тот может этот комплекс и не выберет, а если вы молодая семья и не хотите брать ипотеку на всю оставшуюсь жизнь, идеальный ЖК с образовательными учреждениями для детьми, площадками, парковочными местами. Да, дефицит этого имеется, но все решаемо и на все нужно время.
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 356 однокомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 100 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Этаж 12 /17 балкон
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 51 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 83 квартиры-студии в ЖК «Пригород Лесное»