ЖК «Пригород Лесное»

Московская область, Молоковское С/П

06 октября 2020
Проект почти готов, цены невысокие.
Эмилия
29 сентября 2020
Понятно, что отделка типовая и класса люкс тут ожидать не стоит. Но цена хорошая! Район здесь экологически чистый. Есть школа и детский сад.
25 сентября 2020
Несмотря на то, что пугают пробками, все мне кажется вполне стандартно, во всех районах такого плана сейчас именно так и бывает даже хуже. Тут хотя бы воздух чистый и нет неприятных запахов от какого-нибудь мусоросжигающего завода. Ценник тоже вполне адекватный, хотя говорят что сейчас уже повысился, я еще на этапе котлована брал.
19 сентября 2020
Уже обжитый квартал, есть готовая инфраструктура.
17 сентября 2020
Единственная проблема района - транспорт, точнее его нехватка по утрам и вечерам, но если у вас есть своя машина, будет проще. По остальным пунктам у нашей семьи, например, нареканий никаких - приличная современная застройка, полно всего постоянно открывается: от магазинов и аптек до пивнушек (куда ж без них). Контингент кстати в целом приличный, много семей с детьми и пожилых людей достаточно.
Давид
08 сентября 2020
Хороший комплекс за городом и недорогой.
02 сентября 2020
Получил ключи в конце февраля. По адресу Молодёжный бульвар 5. В акте приёма передачи указали о вмятости входной двери. До сих пор не устроили.
АВ
Алегрин В.
01 сентября 2020
Комплекс с большими масштабами и лояльными ценами) нам понравилось, что тут будет своя инфраструктура. Еще не все готово, продолжают строить и обустраивать, но главное, что дело идет и жить здесь становится все комфортнее. К тому же экология здесь очень приятная.
Коля
30 августа 2020
Хороший ценник на квартиры с отделкой. И удобно, что дворы уже обустроены, работает детский сад и магазины.
28 августа 2020
Для нас это хороший вариант. Это наша первая квартира, выбрали двухкомнатную. Для ребенка есть все условия: отличный двор, детские площадки, рядом сад. Ну и самое главное для нас, что это наша собственная квартира и больше не нужно оплачивать аренду чужому дяде. Может это и не самый крутой комплекс, но зато новострой и в хорошем районе.
F
fedor
25 августа 2020
Тут свежий воздух, красивая природа, в целом приличный по нашим меркам район, не гетто где-то у черта на куличках без нормальных коммуникаций и среди заводов. Конечно, лучше иметь свою машину, чтобы в случае чего не быть привязанным к транспорту, так как метро отсутствует рядом.
Ангелина
21 августа 2020
Переехали сюда из другого города и пока в целом нравится. Конечно, для непривыкших к таким пробкам, нам тяжеловато в плане уехать на работу, приехать обратно, но нас предупреждали сразу, шоком не стало. Ожидали, что с экологией и природой будет хуже, а тут зеленый красивый райончик, и с детками жить можно.
19 августа 2020
Далековато от центра, до метро на машине добираться только 15 минут, зато природа красивая, комплекс оправдывает название. Ну и по такой цене вряд ли можно что-то хорошее найти у других застройщиков, а Самолет старается, делает достойные дома, с отделкой в квартирах, район благоустраивает сразу же.
13 августа 2020
Выбрал квартиру в этом жк. Потому что понравилось буквально все. Еще с обстановки в офисе продаж. Менеджер все подробно рассказал, показал доступные планировки, сопроводив все это ценами, короче здорово помог с выбором и выбор мой замечательный – студия в 3-ем корпусе. Мне нравится этот простор, близость зеленых массивов. Может потому, что я родился и рос до 10 лет в деревне. Не знаю. Вариант в Пригород Лесное для меня очень по душе.
ЕТ
Елена Терентьева
13 августа 2020
У данного комплекса только один плюс-это стоимость по сравнению с ценами на новостройки в Москве. Минус, который больше, чем все остальные плюсы-это транспортная доступность. По состоянию на 13.08.2020 еще в полном объеме не заселилась 2я очередь (из 13), а с пробками ситуация следующая: если Вы работаете с 9:00 до 18:00, то выезжать надо в 6:45, выехав чуть позже 7 утра, уже не успеете на работу. Выезжала с работы и в 18:00, в 18:30, 19:00, 19:30, 20:00 (на своем автомобиле), дорога до дома занимает от 2 до 3-х часов, в пятницу вообще непрогнозируемо. Причем проблема именно в съезде с каширки на володарку. В случае аварии парализуется движение, а аварии там происходят с завидной регулярностью. Потенциальным покупателям менеджеры доносят информацию, что скоро будут развязки, но скоро это, как оказалось,это через лет 100. Если думаете покупать квартиру в данном комплексе, то поездите хотя бы с работы до дома в течение пары недель, желание пропадет там брать жилье. Сама пожалела, что не проанализировала транспортную доступность до покупки.
29 июля 2020
Приняли нашу двушку. Отличная просторная квартира, светлая. Пришлось правда обращаться для замены замка на двери, тк он был сломан. Но считаю, что это мелочь, тем более проблему нам действительно быстро устранили.
Петя
18 июля 2020
Купили двушку тут, квартира нравится, стены толстые и соседей не слышно)) даже ремонты никто поблизости не делает, может нам просто повезло.
11 июля 2020
Приятное спокойное место, мы с мужем недавно переехали и очень довольны. Нет шумных трасс рядом, а наоборот много зелены и недалеко красивые водоемы.
Богдан
04 июля 2020
Скоро будет год, как мы переехали в Пригород Лесное. Район быстро развивается, рядом есть магазины и кафешки. На следующий год ребенка оформляем в садик, уже подали документы. Очень нравится наш двор, у нас большие детские площадки, зеленые газончики, все цивилизованно и приятно пройтись прогуляться.
30 июня 2020
Уровень отделки приличный, у нас существенных недоделок не было. Оставались вопросы с подключением счетчиков, но менеджер разрулил ситуацию. Вообще благодарны на постпродажный сервис, могли бы нам просто помахать ручкой, но нет, ребята адекватные, не бросают клиентов даже после покупки и оформления всех бумаг.
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 475 однокомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 143 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 57 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 98 квартиры-студии в ЖК «Пригород Лесное»