ЖК «Пригород Лесное»

Цены за квартиры от 27 мая
455 отзывов сортировать по:
Максим
28 октября 2020
Спасибо тебе Бог что уехали с этого района. Из за того что одна маленькая дорожка до метро домодедовская и три светофора, а город в этом жк уже на 100 - 200 тыс человек, и постоянно увеличивается, стоять будите в пробке до метро 1,5 - 2 часа. Каждый день. Обратно тоже. Других дорог нет. Пробка круглосуточно. Раньше это была маленькая сельская дорога которая не рассчитана на поток 200 тыс человек. Строить дорогу если будут то обычно 5 лет проектируют. 4 года строят. Итого 4 часа в день в пробке что бы просто доехать от метро и к метро. Плюс ещё дорога в городе по часу. Это 6 -8 часов езды в день. Пробка здесь круглосуточная. В машине и в маршрутке укачивает что хочется вырвать пока домой доедешь. Маршруток тоже не хватает и очередь на неё где то 40 минут постоите у метро что бы сесть. Если вам легко живётся и хочется создать максимальный Ад для себя, то идеальное место купить тут. Все позитивные отзывы оплачены офисом продаж ЖК пригород лесное. И состоят из фраз - близко к городу, и тут дёшево и прекрасно. Так как надо продавать что строят. Всем новичкам вешают лапшу что скоро вот вот постоят супер трассу до Кремля или ещё что то. Ещё раз спасибо Бог что переехали в Москву.
27 октября 2020
Выезд на МКАД это АД!!!!!!
Миша
26 октября 2020
Неплохая отделка, много вариантов планировок. Для своей стоимости уровень достойный.
Евгений
06 октября 2020
Проект почти готов, цены невысокие.
Э
Эмилия
29 сентября 2020
Понятно, что отделка типовая и класса люкс тут ожидать не стоит. Но цена хорошая! Район здесь экологически чистый. Есть школа и детский сад.
Кирилл
25 сентября 2020
Несмотря на то, что пугают пробками, все мне кажется вполне стандартно, во всех районах такого плана сейчас именно так и бывает даже хуже. Тут хотя бы воздух чистый и нет неприятных запахов от какого-нибудь мусоросжигающего завода. Ценник тоже вполне адекватный, хотя говорят что сейчас уже повысился, я еще на этапе котлована брал.
19 сентября 2020
Уже обжитый квартал, есть готовая инфраструктура.
17 сентября 2020
Единственная проблема района - транспорт, точнее его нехватка по утрам и вечерам, но если у вас есть своя машина, будет проще. По остальным пунктам у нашей семьи, например, нареканий никаких - приличная современная застройка, полно всего постоянно открывается: от магазинов и аптек до пивнушек (куда ж без них). Контингент кстати в целом приличный, много семей с детьми и пожилых людей достаточно.
Давид
08 сентября 2020
Хороший комплекс за городом и недорогой.
Максим
02 сентября 2020
Получил ключи в конце февраля. По адресу Молодёжный бульвар 5. В акте приёма передачи указали о вмятости входной двери. До сих пор не устроили.
АВ
Алегрин В.
01 сентября 2020
Комплекс с большими масштабами и лояльными ценами) нам понравилось, что тут будет своя инфраструктура. Еще не все готово, продолжают строить и обустраивать, но главное, что дело идет и жить здесь становится все комфортнее. К тому же экология здесь очень приятная.
Коля
30 августа 2020
Хороший ценник на квартиры с отделкой. И удобно, что дворы уже обустроены, работает детский сад и магазины.
28 августа 2020
Для нас это хороший вариант. Это наша первая квартира, выбрали двухкомнатную. Для ребенка есть все условия: отличный двор, детские площадки, рядом сад. Ну и самое главное для нас, что это наша собственная квартира и больше не нужно оплачивать аренду чужому дяде. Может это и не самый крутой комплекс, но зато новострой и в хорошем районе.
F
fedor
25 августа 2020
Тут свежий воздух, красивая природа, в целом приличный по нашим меркам район, не гетто где-то у черта на куличках без нормальных коммуникаций и среди заводов. Конечно, лучше иметь свою машину, чтобы в случае чего не быть привязанным к транспорту, так как метро отсутствует рядом.
Ангелина
21 августа 2020
Переехали сюда из другого города и пока в целом нравится. Конечно, для непривыкших к таким пробкам, нам тяжеловато в плане уехать на работу, приехать обратно, но нас предупреждали сразу, шоком не стало. Ожидали, что с экологией и природой будет хуже, а тут зеленый красивый райончик, и с детками жить можно.
19 августа 2020
Далековато от центра, до метро на машине добираться только 15 минут, зато природа красивая, комплекс оправдывает название. Ну и по такой цене вряд ли можно что-то хорошее найти у других застройщиков, а Самолет старается, делает достойные дома, с отделкой в квартирах, район благоустраивает сразу же.
13 августа 2020
Выбрал квартиру в этом жк. Потому что понравилось буквально все. Еще с обстановки в офисе продаж. Менеджер все подробно рассказал, показал доступные планировки, сопроводив все это ценами, короче здорово помог с выбором и выбор мой замечательный – студия в 3-ем корпусе. Мне нравится этот простор, близость зеленых массивов. Может потому, что я родился и рос до 10 лет в деревне. Не знаю. Вариант в Пригород Лесное для меня очень по душе.
ЕТ
Елена Терентьева
13 августа 2020
У данного комплекса только один плюс-это стоимость по сравнению с ценами на новостройки в Москве. Минус, который больше, чем все остальные плюсы-это транспортная доступность. По состоянию на 13.08.2020 еще в полном объеме не заселилась 2я очередь (из 13), а с пробками ситуация следующая: если Вы работаете с 9:00 до 18:00, то выезжать надо в 6:45, выехав чуть позже 7 утра, уже не успеете на работу. Выезжала с работы и в 18:00, в 18:30, 19:00, 19:30, 20:00 (на своем автомобиле), дорога до дома занимает от 2 до 3-х часов, в пятницу вообще непрогнозируемо. Причем проблема именно в съезде с каширки на володарку. В случае аварии парализуется движение, а аварии там происходят с завидной регулярностью. Потенциальным покупателям менеджеры доносят информацию, что скоро будут развязки, но скоро это, как оказалось,это через лет 100. Если думаете покупать квартиру в данном комплексе, то поездите хотя бы с работы до дома в течение пары недель, желание пропадет там брать жилье. Сама пожалела, что не проанализировала транспортную доступность до покупки.
29 июля 2020
Приняли нашу двушку. Отличная просторная квартира, светлая. Пришлось правда обращаться для замены замка на двери, тк он был сломан. Но считаю, что это мелочь, тем более проблему нам действительно быстро устранили.
Петя
18 июля 2020
Купили двушку тут, квартира нравится, стены толстые и соседей не слышно)) даже ремонты никто поблизости не делает, может нам просто повезло.
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 379 однокомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 98 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Этаж 2 /17 балкон
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 43 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 102 квартиры-студии в ЖК «Пригород Лесное»