ЖК «Пригород Лесное»

Московская область, Молоковское С/П

Юра
22 января 2021
Хорошая цена за квадрат, тем более квартиры с чистовой отделкой.
Владислав
15 января 2021
За свои деньги вариант достойный. Комплекс прагматик -класса, поэтому за относительно небольшие деньги получаешь уровень практически комфорта. Ну разве что без подземного паркинга.
Константин
09 января 2021
Отличная локация, от мкада недалеко. Очень недорого для такого качества жилья.
ОЛ
Ольга Л.
07 января 2021
Мы выбрали однушку здесь. Я довольна квартирой. У нас большая лоджия, просторная кухня. Приятно, что сделан современный ремонт. Может не люксовые материалы отделки, но все новое и работы выполнены аккуратно, а это самое главное. Тем более чистовая отделка позволила нам быстрее переехать со съемной квартиры, потому что дальше не было возможности оплачивать аренду.
29 декабря 2020
Первоначально когда смотрели проект еще на листовках, то смутила плотность застройки. Но по факту здесь очень продумана территория и есть грамотное зонирование дворов. Вполне неплохо обустроена придомовая территория. Много детских площадок, при чем здесь интересно детям разного возраста, да и взрослые могут потренить на свежем воздухе.
Саша
25 декабря 2020
Проект достаточно масштабный, предполагается собственная инфраструктура. Жилье здесь недорогое, отделку застройщик предоставляет весьма качественную. Правда данная локация далеко от мкада, но зато здесь хорошая экология.
22 декабря 2020
Купил квартиру здесь в еще строящемся доме, пока снимаю не очень далеко, езжу сюда периодически, смотрю, строят, достаточно быстро, думаю, что сдадут в срок. Район неплохой, квартиру выбрал с нормальной планировкой, не элитка конечно, но жить можно. В любом случае, свое лучше, чем за съем платить.
Женя
18 декабря 2020
Жилмассив довольно таки масштабный, один из самых крупных в Подмосковье. Сейчас строятся новые очереди, поэтому жителям готовых домов приходится терпеть определеный дискомфорт. Тем не менее здесь уже функционирует инфраструктура и в целом уровень комплекса соответствует прагматик-классу.
Дима
27 ноября 2020
Достаточно большой комплекс, а сдали пока только один детский сад. Будет еще два, но там еще не закончили работы. Знаю, что некоторые возят детей в другие сады в районе. Школы тоже на территории нет. В общем есть определенные минусы. Зато в плане качества жилья вариант реально стоящий - квартиры недорогие, монолитный дом, чистовая отделка.
Мила
23 ноября 2020
Транспортная доступность не фонтан, зато хорошая экология и качество жилья.
21 ноября 2020
Для нас чистовая отделка все-таки огромный плюс. Ремонт так сказать на минимальном уровне. Но нам важно было быстрее переехать и наличие чистовой отделки нам позволило это сделать. Еще хорошо, что нет шума и грязи в подъездах от бесконечных ремонтов. Кто-то что-то доделывает и переделывает потихоньку, но это не глобально и неудобств не доставляет.
Нина
16 ноября 2020
Мы как только переехали, то ребенка оформили в сад. Нам дали место в Елочке - хороший новый сад, с воспитателем повезло. Районом мы довольны, хотя проблематично с утра добираться до метро.
11 ноября 2020
Транспортная доступность - это жесть и тихий ужас. На автобус очередь огромная меньше, чем 30 минут ты в ней не простоишь. Чаще всего вы до метро будете добираться часа 2 это точно. И это еще не весь жк сдан, очередь на транспорт только и будет расти и вряд ли сжалятся и добавят еще автобусов. На личном авто тоже сложно, его для начала нужно найти где поставить, а негде!
31 октября 2020
Достаточно недорого, отделка входит в стоимость. Но это область!
З
Зоя
29 октября 2020
Мы в Видном снимали квартиру и когда решили вкладываться в свое жилье, тоже примерно в этом районе искали жк. Выбрали Пригород Лесное. Здесь адекватная цена. Взяли квартиру в новой очереди, поэтому еще ждем. Ходим периодически посмотреть понаблюдать как идет стройка -))
28 октября 2020
Спасибо тебе Бог что уехали с этого района. Из за того что одна маленькая дорожка до метро домодедовская и три светофора, а город в этом жк уже на 100 - 200 тыс человек, и постоянно увеличивается, стоять будите в пробке до метро 1,5 - 2 часа. Каждый день. Обратно тоже. Других дорог нет. Пробка круглосуточно. Раньше это была маленькая сельская дорога которая не рассчитана на поток 200 тыс человек. Строить дорогу если будут то обычно 5 лет проектируют. 4 года строят. Итого 4 часа в день в пробке что бы просто доехать от метро и к метро. Плюс ещё дорога в городе по часу. Это 6 -8 часов езды в день. Пробка здесь круглосуточная. В машине и в маршрутке укачивает что хочется вырвать пока домой доедешь. Маршруток тоже не хватает и очередь на неё где то 40 минут постоите у метро что бы сесть. Если вам легко живётся и хочется создать максимальный Ад для себя, то идеальное место купить тут. Все позитивные отзывы оплачены офисом продаж ЖК пригород лесное. И состоят из фраз - близко к городу, и тут дёшево и прекрасно. Так как надо продавать что строят. Всем новичкам вешают лапшу что скоро вот вот постоят супер трассу до Кремля или ещё что то. Ещё раз спасибо Бог что переехали в Москву.
27 октября 2020
Выезд на МКАД это АД!!!!!!
Миша
26 октября 2020
Неплохая отделка, много вариантов планировок. Для своей стоимости уровень достойный.
06 октября 2020
Проект почти готов, цены невысокие.
Эмилия
29 сентября 2020
Понятно, что отделка типовая и класса люкс тут ожидать не стоит. Но цена хорошая! Район здесь экологически чистый. Есть школа и детский сад.
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 468 однокомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 147 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 53 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 106 квартиры-студии в ЖК «Пригород Лесное»