ЖК «Пригород Лесное»

Цены за квартиры от 27 июля
Михно
07 апреля 2021
Оценка:
Ездили на объект, все посмотрели и в принципе ситуация радует. Мы склоняемся к покупке двушки в новой очереди. Корпус сейчас строится, активно ведутся работы. Понравилось, что это обжитой квартал, многие корпуса заселены,работают магазины и полностью готова придомовая территория.
Анжела
31 марта 2021
Оценка:
Переехала с двумя детьми в этот ЖК. Мне нравится. Старшего сына оформила в сад - для меня просто огромное облегчение, что у меня тут все в пешей доступности. Гуляем много в лесу и вообще по сравнению с Москвой здесь воздух намного лучше.
БЛ
Борис Л.
29 марта 2021
Оценка:
Пока рассматриваем для себя этот комплекс. Приятный район, ухоженная территория жк. Очень привлекает цена. Мы в такой ценовой категории максимум что видели - это квартиры в панельных домах и без отделки, а тут монолит и ремонт прагматик-класса.
17 марта 2021
Оценка:
Планировала покупку квартиры в этом ЖК и по совету на неделю сняла квартиру. 10 км в часы пик за 30-45 минут, считаю это недопустимым. Пока ЖК строится ещё создаётся суета госчиновников, но как только с него получат деньги про этот ЖК забудут. Квартиры очень среднего класса, качество строительства - все самое дешевое. Да и дворы отделали на отшибись, для пыли в глаза. А приглядеться - там тротуар разбит, там плитку не доложили. Такая экономия обычно приводит к тому, что как только строительство завершится, ЖК станет одним большим бараком. Много хороших отзывов от молодых семей. Удивлена, т.к. ещё с д/с ситуация более-менее, а школу пока только обещают запустить, уже пару раз запуск откладывался. Пока дети ездять в соседний поселок. В среднем ( акцент на среднем!) от дома до работы от двери до двери дорога на общественном транспорте занимает 2 ч, я работаю в центре. Т.е. приезжаю домой, чтобы увидеть ребенка максимум на 1 час и уезжаю, он ещё спит. Возможно для молодой семьи это приемлемо - 4 часа в день выбрасывать из жизни. Только в месяц это больше 3 суток. Т.е 3 суток в месяц - дорога. Качество продуктов даже в сетевых магазинах так себе, увидела просрочку. Замечу, что я ходила в магазины после работы, возможно, все хорошее уже разобрали. В общем хороший мне дали совет про пожить недельку - ЖК себя проявил во всей красе
14 марта 2021
Оценка:
За свою стоимость вариант достойный. Хоть и область, но район приятный и экологически благополучный.
01 марта 2021
Оценка:
Цены нормальные, комплекс современные и это монолит, что нам очень понравилось. Приобрели для сына студию. Он только в следующем году в вуз поступает, поэтому первое время будем квартиру сдавать, а дальше при желании он сможет переехать в собственную квартиру.
26 февраля 2021
Оценка:
На момент нашего переезда уже был полностью благоустроен двор, сделаны детские площадки. Сейчас оформили ребенка в детский садик - он у нас прямо рядом с домом. Считаю, что для семьи с детками это очень хороший вариант, тем более цена разумная.
Виталик
25 февраля 2021
Оценка:
Консультировались по ипотеке: вполне норм условия. Процентную ставку предложили 2,99%, адекватный первый взнос. Пока все нравится. ЖК хорошего уровня, монолит, качественное остекление. Отделка не люксовая, но за свою стоимость приличная.
Артур
18 февраля 2021
Оценка:
Поинтересуйтесь откуда вода в этом комплексе. С учётом того, что там было раньше обычное кукурузное поле. Скважины наковыряли? На сколько их хватит?
16 февраля 2021
Оценка:
Понятно, что идеальной по качеству отделки мы не ожидали. Но все очень даже неплохо! В санузле качественно уложена плитка, все коммуникации сделаны аккуратно, все трубы скрыты. Ну на лоджии только пришлось вкладываться в ремонт.
Денис
15 февраля 2021
Оценка:
От метро до дома как и обратно 40 мин, в набитом как сельдь в бочке автобусе, на машине ещё дольше, т.к вряд ли вы будете ехать по встречке. Новых дорог, полос, развязок не предвидится. Качество общественных пространств оставляет только желание сидеть дома: разбитая плитка и лавочки по периметру - лучший способ организовать местных алкашей и гопников. Вид из окна в любом случае приходится на парковку из машин. Качество отделки более менее, но сами проекты домов очень однообразны а инфраструктура до сих пор не налажена, один дет сад, больше ничего, школу до сих пор не открыли. Деревья с рендеров застройщика порадуют вас в лучшем случае лет через 15.
Владислав
14 февраля 2021
Оценка:
Понравилось, что комплекс на высокой стадии готовности. Проект большой, уже много сданных корпусов, работает детский сад и торговая инфраструктура.
Илона
30 января 2021
Оценка:
Приличный комплекс для жизни молодой семьи, таких же с квартирами по такой же цене на самом деле немного. Основной плюс - не на отшибе находится, достаточно транспорта, на машине можно везде уехать. Еще отмечу отличное оформление и оснащение самого комплекса - все для детей, для прогулок.
Юра
22 января 2021
Оценка:
Хорошая цена за квадрат, тем более квартиры с чистовой отделкой.
Владислав
15 января 2021
Оценка:
За свои деньги вариант достойный. Комплекс прагматик -класса, поэтому за относительно небольшие деньги получаешь уровень практически комфорта. Ну разве что без подземного паркинга.
Константин
09 января 2021
Оценка:
Отличная локация, от мкада недалеко. Очень недорого для такого качества жилья.
ОЛ
Ольга Л.
07 января 2021
Оценка:
Мы выбрали однушку здесь. Я довольна квартирой. У нас большая лоджия, просторная кухня. Приятно, что сделан современный ремонт. Может не люксовые материалы отделки, но все новое и работы выполнены аккуратно, а это самое главное. Тем более чистовая отделка позволила нам быстрее переехать со съемной квартиры, потому что дальше не было возможности оплачивать аренду.
29 декабря 2020
Оценка:
Первоначально когда смотрели проект еще на листовках, то смутила плотность застройки. Но по факту здесь очень продумана территория и есть грамотное зонирование дворов. Вполне неплохо обустроена придомовая территория. Много детских площадок, при чем здесь интересно детям разного возраста, да и взрослые могут потренить на свежем воздухе.
Саша
25 декабря 2020
Оценка:
Проект достаточно масштабный, предполагается собственная инфраструктура. Жилье здесь недорогое, отделку застройщик предоставляет весьма качественную. Правда данная локация далеко от мкада, но зато здесь хорошая экология.
22 декабря 2020
Оценка:
Купил квартиру здесь в еще строящемся доме, пока снимаю не очень далеко, езжу сюда периодически, смотрю, строят, достаточно быстро, думаю, что сдадут в срок. Район неплохой, квартиру выбрал с нормальной планировкой, не элитка конечно, но жить можно. В любом случае, свое лучше, чем за съем платить.
Оценка*
15 мин.
Посмотреть все 298 однокомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
15 мин.
Посмотреть все 100 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
15 мин.
Посмотреть все 32 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
15 мин.
Посмотреть все 107 квартиры-студии в ЖК «Пригород Лесное»