ЖК «Пригород Лесное»

Цены за квартиры от 3 марта
444 отзыва сортировать по:
Давид
11 апреля 2021
Долго смотрели с женой разные варианты и остановились на комплексе Пригород Лесное. Понравилось, что вокруг красивая природа, много мест для отдыха на свежем воздухе, можно и просто на пикник выехать, и в речке искупаться, и порыбачить. Мы это любим. Что касается самого комплекса – тоже вполне достойный вариант для проживания, тут хорошие новые дороги, пешеходные дорожки, дворы, садик есть уже работающий. Планируются разные спортивные и другие объекты. Надеемся, что откроется побольше магазинов и прочего. Обещают и остановку скоростного трамвая рядом с нашим комплексом, про новые дороги тоже слышали. Хочется, чтобы все это побыстрее появилось и тогда вообще идеально будет
Михно
07 апреля 2021
Ездили на объект, все посмотрели и в принципе ситуация радует. Мы склоняемся к покупке двушки в новой очереди. Корпус сейчас строится, активно ведутся работы. Понравилось, что это обжитой квартал, многие корпуса заселены,работают магазины и полностью готова придомовая территория.
Анжела
31 марта 2021
Переехала с двумя детьми в этот ЖК. Мне нравится. Старшего сына оформила в сад - для меня просто огромное облегчение, что у меня тут все в пешей доступности. Гуляем много в лесу и вообще по сравнению с Москвой здесь воздух намного лучше.
БЛ
Борис Л.
29 марта 2021
Пока рассматриваем для себя этот комплекс. Приятный район, ухоженная территория жк. Очень привлекает цена. Мы в такой ценовой категории максимум что видели - это квартиры в панельных домах и без отделки, а тут монолит и ремонт прагматик-класса.
17 марта 2021
Планировала покупку квартиры в этом ЖК и по совету на неделю сняла квартиру. 10 км в часы пик за 30-45 минут, считаю это недопустимым. Пока ЖК строится ещё создаётся суета госчиновников, но как только с него получат деньги про этот ЖК забудут. Квартиры очень среднего класса, качество строительства - все самое дешевое. Да и дворы отделали на отшибись, для пыли в глаза. А приглядеться - там тротуар разбит, там плитку не доложили. Такая экономия обычно приводит к тому, что как только строительство завершится, ЖК станет одним большим бараком. Много хороших отзывов от молодых семей. Удивлена, т.к. ещё с д/с ситуация более-менее, а школу пока только обещают запустить, уже пару раз запуск откладывался. Пока дети ездять в соседний поселок. В среднем ( акцент на среднем!) от дома до работы от двери до двери дорога на общественном транспорте занимает 2 ч, я работаю в центре. Т.е. приезжаю домой, чтобы увидеть ребенка максимум на 1 час и уезжаю, он ещё спит. Возможно для молодой семьи это приемлемо - 4 часа в день выбрасывать из жизни. Только в месяц это больше 3 суток. Т.е 3 суток в месяц - дорога. Качество продуктов даже в сетевых магазинах так себе, увидела просрочку. Замечу, что я ходила в магазины после работы, возможно, все хорошее уже разобрали. В общем хороший мне дали совет про пожить недельку - ЖК себя проявил во всей красе
14 марта 2021
За свою стоимость вариант достойный. Хоть и область, но район приятный и экологически благополучный.
01 марта 2021
Цены нормальные, комплекс современные и это монолит, что нам очень понравилось. Приобрели для сына студию. Он только в следующем году в вуз поступает, поэтому первое время будем квартиру сдавать, а дальше при желании он сможет переехать в собственную квартиру.
Т
26 февраля 2021
На момент нашего переезда уже был полностью благоустроен двор, сделаны детские площадки. Сейчас оформили ребенка в детский садик - он у нас прямо рядом с домом. Считаю, что для семьи с детками это очень хороший вариант, тем более цена разумная.
Виталик
25 февраля 2021
Консультировались по ипотеке: вполне норм условия. Процентную ставку предложили 2,99%, адекватный первый взнос. Пока все нравится. ЖК хорошего уровня, монолит, качественное остекление. Отделка не люксовая, но за свою стоимость приличная.
Артур
18 февраля 2021
Поинтересуйтесь откуда вода в этом комплексе. С учётом того, что там было раньше обычное кукурузное поле. Скважины наковыряли? На сколько их хватит?
16 февраля 2021
Понятно, что идеальной по качеству отделки мы не ожидали. Но все очень даже неплохо! В санузле качественно уложена плитка, все коммуникации сделаны аккуратно, все трубы скрыты. Ну на лоджии только пришлось вкладываться в ремонт.
Денис
15 февраля 2021
От метро до дома как и обратно 40 мин, в набитом как сельдь в бочке автобусе, на машине ещё дольше, т.к вряд ли вы будете ехать по встречке. Новых дорог, полос, развязок не предвидится. Качество общественных пространств оставляет только желание сидеть дома: разбитая плитка и лавочки по периметру - лучший способ организовать местных алкашей и гопников. Вид из окна в любом случае приходится на парковку из машин. Качество отделки более менее, но сами проекты домов очень однообразны а инфраструктура до сих пор не налажена, один дет сад, больше ничего, школу до сих пор не открыли. Деревья с рендеров застройщика порадуют вас в лучшем случае лет через 15.
Владислав
14 февраля 2021
Понравилось, что комплекс на высокой стадии готовности. Проект большой, уже много сданных корпусов, работает детский сад и торговая инфраструктура.
Илона
30 января 2021
Приличный комплекс для жизни молодой семьи, таких же с квартирами по такой же цене на самом деле немного. Основной плюс - не на отшибе находится, достаточно транспорта, на машине можно везде уехать. Еще отмечу отличное оформление и оснащение самого комплекса - все для детей, для прогулок.
Ю
Юра
22 января 2021
Хорошая цена за квадрат, тем более квартиры с чистовой отделкой.
Владислав
15 января 2021
За свои деньги вариант достойный. Комплекс прагматик -класса, поэтому за относительно небольшие деньги получаешь уровень практически комфорта. Ну разве что без подземного паркинга.
Константин
09 января 2021
Отличная локация, от мкада недалеко. Очень недорого для такого качества жилья.
ОЛ
Ольга Л.
07 января 2021
Мы выбрали однушку здесь. Я довольна квартирой. У нас большая лоджия, просторная кухня. Приятно, что сделан современный ремонт. Может не люксовые материалы отделки, но все новое и работы выполнены аккуратно, а это самое главное. Тем более чистовая отделка позволила нам быстрее переехать со съемной квартиры, потому что дальше не было возможности оплачивать аренду.
Анастасия
29 декабря 2020
Первоначально когда смотрели проект еще на листовках, то смутила плотность застройки. Но по факту здесь очень продумана территория и есть грамотное зонирование дворов. Вполне неплохо обустроена придомовая территория. Много детских площадок, при чем здесь интересно детям разного возраста, да и взрослые могут потренить на свежем воздухе.
Саша
25 декабря 2020
Проект достаточно масштабный, предполагается собственная инфраструктура. Жилье здесь недорогое, отделку застройщик предоставляет весьма качественную. Правда данная локация далеко от мкада, но зато здесь хорошая экология.
Этаж 13 /17 балкон
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 120 однокомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 550 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 187 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Этаж 16 /17 балкон
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 30 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 140 квартиры-студии в ЖК «Пригород Лесное»