ЖК «Пригород Лесное»

Московская область, Молоковское С/П

Цены за квартиры от 27 июля
20 июля 2021
Оценка:
Отделка нормальная. После переезда не меняли ни двери, ни окна – все приличного качества. Слышимость соседей не напрягает. Конечно, у нас не самый крутой ремонт, но за свои деньги реально неплохие материалы и качество отделки.
13 июля 2021
Оценка:
Район замечательный, но!!! Купила квартиру в 3 очереди, сначала задержали сдачу на месяц (хорошо, в пандемию стройки месяц стояли, выбились из календарного плана, приняла ситуацию спокойно). Мало того, что от офиса продаж нет никакой коммуникации с дольщиками, что приходится самим звонить и узнавать новости о своем жилье, так они еще продлили сдачу в эксплуатацию здания аж до 30.09! То есть ключи в лучшем случае можно будет получить только в октябре, а это, на минуту, 4 месяца задержки. Еще мне очень не нравится, что не разрешают зайти и лично посмотреть на состояние своей квартиры, хотя законом такие действия не запрещены. Прежде, чем связываться с ГК Самолет, подумайте миллион раз. Так же хочу отметить, что снимаю в этом районе квартиру на протяжении 2 лет. Поэтому даю совет: сантехнику лучше переделать сразу. Не знаю, что за подрядчик делал ее, но проблем не оберетесь. То же самое касается электрики. Когда заехала здесь в съемную квартиру, в первый месяц у меня начало вырубать пробки во всей квартире, когда включала стиральную машинку и были протечки в подводке на раковину. И это все в едва сдавшемся доме! Так уж вышло, что я купила квартиру раньше, чем сама лично пожила здесь
11 июля 2021
Оценка:
Хотелось бы решить вопрос с парковкой, а в остальном действительно комфортный район. Магазинов поблизости хватает, есть детский сад и школа. Рядом пруд, лесной массив – всегда можно выйти и погулять на природе.
05 июля 2021
Оценка:
Да, с транспортом здесь беда. Надеюсь, что это вопрос времени. Также не устраивает качество воды. На бульваре собираются строить рынок. По этому поводу среди жильцов идут споры, а нужен ли он тут. Многие недовольны.
Женя
03 июля 2021
Оценка:
Смотрели в свое время этот комплекс, долго думали и в итоге выбрали другой вариант. В итоге здесь уже давно дома сданы и полностью готова территория, а мы до сих пор читаем только новости о переносе сроков
Антонина
27 июня 2021
Оценка:
Комфортный квартал. Понравилось, что входные группы просторные и светлые. Заходишь в дом – сразу приятное впечатление. Во дворах много площадок, при чем не только качели для деток, но и спортивные площадки, где можно потренироваться.
23 июня 2021
Оценка:
Впечатления от ЖК смешанные. Две очереди домов заселены. В первой очереди у некоторых дольщиков просрочка была от пары недель до пары месяцев. У второй были и более 4 месяцев. Из плюсов - на территории уже есть два детских сада и школа, сейчас третий детский сад строят. Дворы продуманные, все аккуратно. Магазины необходимые есть. Метро не так далеко, но все же транспортная проблема стоит остро, добраться до него не всегда получается быстро.
Вадим
20 июня 2021
Оценка:
По отделке замечания были, но ничего ужасного. Двери хорошие, стеклопакеты мы тоже не меняли. Сантехника недорогая, но качественная. Серьезных затрат на переделки в любом случае не было.
Вова
15 июня 2021
Оценка:
Кое-что переделывали по ремонту, но в целом отделкой я доволен. Конкретно мы меняли входную дверь и часть сантехники. Соседи многие оставили двери от застройщика, они тоже вполне неплохие. В любом случае проще по мелочи со временем что-то переделать, чем глобально стартовать ремонт сразу после получения ключей.
СР
София Ракитникова
07 июня 2021
Оценка:
Мы несколько комплексов рассматривали в пределах нашего бюджета. Остановились на Пригороде Лесное. Чуть дальше от Москвы, чем мы хотели. Но район очень понравился. Рядом река, набережная, лесной массив… приятно жить в таком окружении.
31 мая 2021
Оценка:
До мкада недалеко, но при этом экология в районе куда лучше, чем в самой Москве. Хорошая инфрастурктура это тоже плюс, рядом даже ТРЦ Вегас есть.
29 мая 2021
Оценка:
Из последних новостей - заселение переносится до 30 Июля, менеджер говорит - ждите смс или смотрите информацию в личном кабинете, чтобы записаться на просмотр квартиры
Яна
26 мая 2021
Оценка:
У нас хоть и много квартир на этаже (мы студию взяли). Но все соседи приятные, абсолютно адекватные. В основном здесь молодые семьи. Соседей не слышим через стены (монолит все-таки), да и не так часто сталкиваемся с ними на площадке))
Валерий
19 мая 2021
Оценка:
Нормальная отделка, Москва рядом, хорошая цена. Комплекс это действительно неплохой вариант среди недорогих комплексов. Плюс тут своя инфраструктура. Все же прагматик-класс на уровень выше эконома и это чувствуется.
Рыбалко
13 мая 2021
Оценка:
По большому счету квартира готова к переезду. Мы брали студию под сдачу. После получения ключей оставалось перевезти мебель и можно было уже приглашать квартирантов.
06 мая 2021
Оценка:
Строят активно, даже зимой не было никакого замедления работ. Мы ждем свою квартиру в новой очереди… вот почитываем отзывы :)
АМ
Алексей М.
29 апреля 2021
Оценка:
Квартал уже обжитой и инфраструктура есть. Нас устроило, что квартира с готовым ремонтом. Уровень отделочных материалов приличный. Единственное, что планируем входные двери заменить, в остальном все гуд.
ИК
Ирина Кремнева
26 апреля 2021
Оценка:
Купили квартиру в комплексе в первую очередь из-за сочетания цены и качества. Нам понравились планировки двушек, то, что новый комплекс от известного застройщика и при этом вполне адекватная стоимость жилья. Мы получили квартиру уже с ремонтом и благодаря этому сэкономили приличную сумму денег. Проблем с недостатком магазинов не видим. Уже сейчас на территории комплекса все необходимое можно купить без проблем. О детях тоже позаботился застройщик. Будет много школ и садов, сейчас уже один садик работает. Во дворах спортивные и игровые площадки. Не буду перехваливать, минусы тоже были и есть, но их для нашей семьи минимум: парковка (если приезжаешь с работы в час пик, место ищешь долго), ну и отделка была не идеальной, обращались к застройщику, нам переделывали входную дверь и одно из окон.
Ярослав
15 апреля 2021
Оценка:
Мы с супругой довольны, что купили квартиру здесь. По цене вышло недорого, качеством ремонта довольны, садик для ребенка есть, площадки где гулять тоже. В округе полно разных магазинов и даже крупных торговых центров.
Давид
11 апреля 2021
Оценка:
Долго смотрели с женой разные варианты и остановились на комплексе Пригород Лесное. Понравилось, что вокруг красивая природа, много мест для отдыха на свежем воздухе, можно и просто на пикник выехать, и в речке искупаться, и порыбачить. Мы это любим. Что касается самого комплекса – тоже вполне достойный вариант для проживания, тут хорошие новые дороги, пешеходные дорожки, дворы, садик есть уже работающий. Планируются разные спортивные и другие объекты. Надеемся, что откроется побольше магазинов и прочего. Обещают и остановку скоростного трамвая рядом с нашим комплексом, про новые дороги тоже слышали. Хочется, чтобы все это побыстрее появилось и тогда вообще идеально будет
Оценка*
15 мин.
Посмотреть все 298 однокомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
15 мин.
Посмотреть все 100 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
15 мин.
Посмотреть все 32 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пригород Лесное»
15 мин.
Посмотреть все 107 квартиры-студии в ЖК «Пригород Лесное»