ЖК «Прибрежный Парк»

Московская область, село Ям

Алевтина
27 сентября 2022
А мы в первую очередь стали рассматривать жилье на вторичном рынке. И пока думали, определялись, подумали решили, что лучше покупать в новострое. Если брать в комплексе, который еще только возводиться, то цена будет ненамного и дороже. Через пару лет, но будет квартира с нуля, наша, новая. Район Прибрежного Парка удобный, в плане экологии чистый. Можно было и видовую квартиру купить, но и с видом на парк, тоже вариант неплохой.
НУ
Наина Ушкова
01 сентября 2022
Периодически наблюдаем за ходом строительства нашего комплекса. Вроде бы обстоит все хорошо, как стартовали, так и не приостанавливались. Выбирали квартиру через агентство, они нам и вариантов накидывали и порекомендовали застройщика самолет, который сегодня, один из ведущих и перспективных.
АИ
Аркадий Ишамков
30 августа 2022
Со временем инфраструктура ЖК будет полностью соответствовать всем требованиям для хорошей жизни, да и недалеко от комплекса находится город Домодедово, где уже есть все необходимое.
27 августа 2022
Ожидаем свою трехкомнатную квартиру во втором квартале 2023 года. По сути осталось ждать не так уже и много. Если еще немного прикинуть, что могут чуток подзадержать, то на лето можно будет уже и переезжать. Изначально хотели покупать двухкомнатную и потом все-таки решили брать трешку. Будет у каждого своя комната и плюс зал, где можно будет просто отдыхать. А на это решились, потому что от банка было совсем неплохой предложение по ипотеке, в общем, не отказались. По транспортному расположению не совсем удачно пока что, но есть и железнодорожная станция, в 15 минутах. У кого свою авто, то Каширское шоссе рядом, по которому можно и добраться до центра Москвы. Застройщик предлагает квартиры комфорт и эконом класса, в том числе и видовые, с окнами на реку. Собственная инфраструктура будет уже действовать к концу строительства, это детские сады, школа и поликлиника. Вопрос школы как раз для меня актуален, потому что через 3 года сын пойдет в первый класс. Думаю, что к тому времени уже будет все обустроено и функционально.
Миша
25 августа 2022
Инвестирую не в первый проект от самолета. Один из надежных застройщиков, которому можно доверять. Готовые квартиры потом легко уходят, как показывает мой личный опыт и с отделкой, и без отделки. Запросы у покупателей разные.
29 июля 2022
Комплекс понравился и мне и мужу, приятный ЖК за городом, цены порадовали. Также в любой момент можно в центр добраться без проблем.
Никита
24 июля 2022
В целом самолету доверять можно. Я понимаю, что вся гладко идеально не будет, это касается любого застройщика. Но все же в целом, этот держит свое качество и причем неплохое и адекватно реагирует на то, если просят что-то подправить. Говорю по собственному опыту, так как покупал 4 года назад квартиру с ремонтом. В Парк Прибрежный уже беру для дочери на будущее.
Константин
19 июля 2022
Купил двухкомнатную в Парк Прибрежный в качестве капиталовложения. У меня уже был опыт с этим застройщиком, поэтому искал привлекательные варианты именно у него. Лучше брать с чистовой отделкой, чтобы можно было без шума и пыли ставить сразу на продажу. А бывает так, что люди не хотят рисковать, вкладываться на этапе строительства и предпочитают готовую. У меня не возникало проблем с продажей, людям все подходило.
Галина
12 июля 2022
Нам с мужем через пару лет на пенсию уходить. Мы решили купить себе квартиру в пригороде, а и то что есть в Москве оставить детям и внукам. Как раз к тому времени уже будет готовый наш корпус. Что смогли себе позволить по деньгам за наличные, то и купили.
Петр
06 июля 2022
Динамика строительства не огорчает, что уже хорошо. Возможно я и получу свои ключи в срок, кто знает))). Моя семья с нетерпением ждет переезда. Мы будем переезжать с двухкомнатной, в трехкомнатную. Наш личный плюс из более отдаленной области переедем сюда. По вопросу экологии, это неплохая зеленая зона.
Регина
30 июня 2022
Для нас это лучшее из предложений, что могли найти для себя в области, как по цене, так и по другим моментам. Раскошелились даже на видовую квартиру. Да, чуть дороже, но вид из окон шикарный. У застройщика репутация неплохая, глобальных проблем не было. Как будет в нашем случае, это мы еще посмотрим.
stepan
27 июня 2022
Для себя оформил студию, 27 квадратных метров. По мере того, как растут корпуса, уже подумываю взять в этом комплексе квартиру в качестве вложения и думаю, что это хороший вариант. Но уже буду брать двухкомнатную, кстати, цены пока что нормальные.
Вера
26 июня 2022
У меня квартира с чистовой отделкой в корпусе 1.1. На данный момент неплохая ситуация со стройкой, все движется. Что касается инфраструктуры, то это дело наживное, за это вообще не переживаю.
ЛЖ
Леонид Жариков
18 июня 2022
ЖК классный, застройщик предусмотрел, чтобы комфорт был во всем. Транспорт, инфраструктура, природа. Думаю, удобно будет работать удалённо. Вклад в первую свою недвижимость самое то.
13 июня 2022
Ездили в отдел продаж, выбираем себе жилую площадь. Пока что этот ЖК один из достойных вариантов, так как цены не завышены и качество хорошее. ЖК сам по себе очень симпатичный, инфраструктура ещё развивается, на будущее самое то.
10 июня 2022
По Каширке от ЖК до мкада удобно добираться и недолго. Хорошее расположение, поблизости есть жд станция Ленинская, до метро далековато, но все же на выбор это никак не повлияет, классный комплекс.
10 июня 2022
До ближайшей ж/д станции минут 15 пешком, это на тот случай, у кого нет автомобиля. У нас 15 этаж, двухкомнатная квартира общем площадью 46 квадратных метров. Можно было купить на более нижнем этаже, но там метраж поменьше, а мы захотели более просторную квартиру. Ожидаем получить свои ключи ко второму кварталу 2023 года.
Василий
04 июня 2022
В Домодедовском округе этот ЖК нас устроил больше остальных. Оформляли свою трешку практически в самом начале старта продаж. Застройщику доверяем, основываясь на его многолетний опыт. Выезд на трассу удобный, а до центра Москвы всего минут 30 езды.
Ярик
31 мая 2022
Классная территория, жк окружает Ушманский лес, Видновский лесопарк и даже река протекает. Круглый год будет доступ к прогулкам на природе с чистым воздухом.
30 мая 2022
Этот ЖК у меня давно на примете, взял тут квартиру на уровне котлована. Строительство идёт быстро, проблем с этим нет. Место отличное, одно из лучших направлений области.
Домодедовская в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 290 однокомнатные квартиры в ЖК «Прибрежный Парк»
Домодедовская в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 116 двухкомнатные квартиры в ЖК «Прибрежный Парк»
Домодедовская в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 43 трехкомнатные квартиры в ЖК «Прибрежный Парк»
Домодедовская в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 87 квартиры-студии в ЖК «Прибрежный Парк»