ЖК «Прибрежный Парк»

Московская область, село Ям

ДЛ
Денис Лиханов
Взял в Прибрежном парке двухкомнатную меньше чем за 8 миллионов. Считаю, что повезло. Площадь у квартиры немаленькая и в цену уже включен ремонт с сантехникой и кухней. Согласитесь, прям бюджетненький вариант.
ММ
Михаил Малешкин
Тут и дома не очень высокие, и дворы без машин, и паркинг. Да, 100% будут пробки, но они сейчас везде.
ГЛ
Глеб Логойков
Берем тут с женой отличную квартиру с окнами на 2 стороны – отличный вариант при современном климате, когда солнце с одной стороны может компенсировать тень с другой. Довольны что нашли вариант по адекватной цене и скажу сразу что может пока в районе и нет каких-то объектов социального плана, но нам они не очень и нужны, детей пока нет и не планируем, в поликлиники ходим в платные. Зато сама квартира у нас будет новая, современная и с неплохим (как говорят) ремонтом.
ЛА
Лукашук А.
Приглянулась какая-то обособленность комплекса что ли. Независимый сам по себе из-за расположения и отделён рекой со всех сторон. Экология тоже радует, ничего лишнего или вредного нет в окрестностях. Запланировали на этот год покупку квартиры, и скорее в его остановимся на этом месте
ОЛ
Ольга Липницкая
Не хочется в 21 веке жить на отшибе, в отрыве от цивилизации, а тут в принципе все есть, ТРЦ близко, на машине вообще минут 10, на первых этажах обещают все торговые объекты, сервис разный, музей-заповедник рядом, Видновский лесопарк, пруд, речка. Отлично, что даже собственная благоустроенная набережная тут будет, не говоря уже про детские садики, школы. Конечно, пока с транспортом не айс, но и комплекс сам еще строится.
РН
Роман Н.
Будем здесь квартиру покупать, уже выбрали планировку, готовим документы для семейной ипотеки. Планировки отличные, то что надо в современном понимании: большая кухня объединена с гостиной, есть балкон, место для гардеробной или постирочной, большая ванная комната. Для нашей семьи это хорошая планировка, где всем хватит места
АМ
Анна Микешина
Недавно стала дольщиком в одном из строящихся домов жк Прибрежный парк. Выбирала долго, сравнивала, но всё же расположение и окружение меня здесь покорили больше всего. До аэропорта не более получаса, а летаю я часто как раз из Домодедово. До Москвы удобно добираться что на машине, что пешком. В общем рада, что буду здесь жить
gleb83
Инвестировал в этот проект. Самолет, один из застройщиков, которому есть доверие за много лет. Проекты доводит до конца, соблюдает договорные условия.
ВП
Вячеслав Пуренко
Экология хорошая, цены на этот ЖК адекватные, по планировкам вопросов нет, выбор большой, отделка чистовая, надеюсь все хорошо сделают, знаю, там гарантия если что есть от застройщика.
ОБ
Оксана Б.
Вкладывались в этот проект еще на стадии котлована, уже скоро получать ключи. Цены по сравнению с прошлым годом уже выше, мы довольны, что не упустили момент. В округе есть красивые места для прогулок, правда до них нужно проехаться на автомобиле.
ПР
Павел Радюк
В 10 минутах езды, недалеко от дома-музея Горки Ленинские, Самолет строит хороший жк Прибрежный Парк. Метро далековато, Надеюсь, что застройщик исполнит свои планы и автобусы будут заезжать прямо на территорию, недалеко ж/д станция Ленинская. Взял небольшую двушку, попал на акцию и цена решила все.
ЖХ
Жанна Х.
С города ехать примерно 40 минут это с нашего района, дорога нормальная подъездная, рядом есть парк, как и писали, корпусов уже построено прилично где-то уже даже идут внутренние работы. Посмотрели, понравилось, решили купить двухкомнатную, пока есть еще выбор планировок и нормальная цена.
НМ
Наталья Меженская
Есть вариант квартиры, трешка, 77,8 квадратных метров под ключ, можно и мебель в маркет плейсе самолета сразу выбрать. Ждем ответ банка и сможем сразу подавать документы на оформление.
НЗ
Наташа Земцева
Мы еще окончательное решение не приняли, думаем покупать квартиру в этом жк. Изначально хотели к Москве ближе, но посмотрели, что по цене не тянем и решили, что здесь тоже будет неплохо, обеспечат городской средой со временем.
АЧ
Алина Ч.
По материнскому капиталу оформили трехкомнатную. Оформление прошло гладко. Все вопросы были решены в короткие сроки. Ключи будем получать в следующем году, квартира с чистовой отделкой. Думаем теперь что не всегда будет хватать места на парковке.
ТН
Теплякова Нина
29 декабря 2023
Пока что взвесили для себя все за и против. Хотим конечно брать в этом жк, дом современный, планировки квартир комфортные. От Москвы далековато, но в целом хорошее расположение, если чуть на машине проехать, то музей-заповедник, река, парк, хорошие места для прогулок, словом, неплохо.
RM
revkov mihail
08 декабря 2023
Задумались купить квартиру, все-таки новая есть новая, уже и определились с комплексом жк. Сейчас еще рано что-то говорить о самих квартирах, но успели проехать посмотреть прилегающую территорию и оценить прогресс строительства.
ВГ
Виталий Г.
02 декабря 2023
Мы заинтересовались этим жк. Уже практически скоро буду вводить дома в эксплуатацию, а нам так походит, чтобы не долго ждать. Ездили смотрели жк, дома возводятся, вид уже вполне неплохой.
СК
Софья Казаровская
28 ноября 2023
Мы купили квартиру, пока что не рискнули отдать всю сумму, а взяли рассрочку, я все равно довольна местом и тем что это все-таки новый современный дом, где будут комфортные условия. Наша сторона как раз на сторону деревьев парка выходит, вид точно будет хороший, сразу же строиться паркинг и необходимая на первое время инфраструктура
ИМ
Ирина М.
23 ноября 2023
Скажу честно, что мы рассматривали вариант покупки квартиры в Москве. Есть да, то, что нравится, но увы, по стоимости не тянем. Решили немного приземлиться и рассматривать пригород, по возможности искать работу рядом, в общем обживаться со временем. В данной локации понравился это жк, оформили договор на покупку еще летом. Через год получим ключи и будем сразу переезжать. Не очень развязка с транспортом, но так как у нас есть своя машина, то для нас это не проблема.
Домодедовская в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 292 однокомнатные квартиры в ЖК «Прибрежный Парк»
Домодедовская в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 118 двухкомнатные квартиры в ЖК «Прибрежный Парк»
Домодедовская в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 46 трехкомнатные квартиры в ЖК «Прибрежный Парк»
Домодедовская в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 86 квартиры-студии в ЖК «Прибрежный Парк»