Мы переехали сюда в прошлом году. Ждали достаточно долго, потому что брали на старте продаж нашу квартиру. У нас здесь все в шаговой доступности есть, даже в школу можно пешком дойти, но мы обычно подвозим ребенка на машине, для этого требуется всего 5 минут
0
0
Ответить
Е
Евгений
01 июня
Оценка
Выбрали этот комплекс, до мкад от него по трассе м4 буквально 15 минут ехать на авто. Но если ездить на электричке, то будет получаться подольше, около 40 минут, плюс дойти
0
0
Ответить
ОК
Олег Кремасов
29 мая
Оценка
Купили тут квартиру. Евро двушка, небольшая, но нам хватает. До работы езжу своим ходом, жена из дома работает. Долго у меня ехать получается, примерно пол часа на автобус трачу. Но начинаю потихоньку привыкать, скорее бы машину купить. Уже запланировали
0
0
Ответить
С
Светлана
26 мая
Оценка
Покупаю здесь двушку. радует, что квартиру сдадут мне с чистовой отделкой, а также с сантехникой. до заповедника ехать 5 минут на машине, а до видновского лесопарка 7 минут. это очень хорошо, потому что я люблю гулять. ждать придется долго, так как я беру в строящейся очереди
0
0
Ответить
Д
Дмитрий
06 мая
Оценка
Взял тут недавно однушку. У меня дом строящийся, поэтому еще и ждать его придется. Нравится, что здесь есть жд станция Ленинская, смогу через неё добираться, и все-таки метро-то рядом нету, поэтому буду привыкать ездить так.
0
0
Ответить
K
kirill.katishin
30 апреля
Оценка
Взял тут студию 21 квадрат за 6 млн с видом на р. Парху. Квартиру покупал с кухней, с готовой отделкой. Очень современно смотрится совмещенная гостиная с кухней, почти 15 кв. метров. Мне кажется, что удобнее всего добираться мне до работы с ж\д станции Ленинская, поезда ходят регулярно по расписанию, ехать комфортно, без пробок, до нее всего 15 минут пешком
0
0
Ответить
А
Аlena
29 апреля
Оценка
Взяли двушку 51 кв.м. на 5 этаже в рассрочку на 3 года в этом жк за 11.3 млн. Дом уже сдан. Из окон вид на реку и школу. Это тот вариант, когда рукой подать, дочку очень удобно будет в школу отпускать. Понравилась планировка: комнаты изолированные, одна побольше 17 метров, друга поменьше 11 метров, хорошая 10-и метровая кухня. Квартиру подавали с готовой отделкой и кухней
0
0
Ответить
ГТ
Галина Трубина
02 апреля
Оценка
Переехали сюда из другого города. В Москве жить принципиально не хотелось, экология важнее была. В этом комплексе нам сразу понравилось, и вокруг красота. Близко отсюда есть большой заповедник. Но главное отсутствуют всякие свалки, воздух чистый
0
0
Ответить
Д
Даниил
28 марта
Оценка
После визита остались положительные впечатления. Чувствуется, что проект будет семейным: внутренняя логика дворов, подход к планировкам, ориентация на будущие детсады и школу. Лес рядом, пруд, это сильно отличается от плотных районов Москвы. Пока инфраструктура базовая, но застройщик делает шаги: открыты магазины, уже что-то работает. Цены, кстати, вменяемые, особенно если сравнивать с тем, что строят ближе к центру.
0
0
Ответить
А
Андрей
25 марта
Оценка
Как раз в планах покупка жилья на юге МО, рассматриваем несколько вариантов. Здесь подкупает, что уже идет выдача ключей, а не просто котлован. Квартиры с отделкой, планировки удобные. Природа вокруг классная, река прямо рядом, воздух свежий. По магазинам пока не густо, но работают уже какие-то сервисы.
0
0
Ответить
ЕР
Евгений Родькин
20 марта
Оценка
Мы заселились весной, до этого снимали в Видном. Выбрали это место из-за природы, планировок и цены. В квартире много света, окна большие, отделка аккуратная, без претензий. Дворы сделаны удобно, и детям место, и взрослым есть где пройтись. Школу пока ждем, но пока ребенок ездит в соседнее село, дорога занимает немного времени. Магазины и базовые сервисы уже есть, как минимум для повседневного удобно
0
0
Ответить
В
Виктория
30 января
Оценка
Уже давно хотелось свою квартиру, в прошлом году реализовала это, сейчас вот переехала. Квартира была сразу с отделкой, так удобнее, решила лучше сразу побольше заплачу, все равно же ипотека, а так хоть переезд будет быстрый) Нравится тут окружение, музей заповедник рядом Горки Ленинские, плюс Видновский лесопарк в 4-5 км от жк
0
0
Ответить
МШ
Михаил Ш.
24 января
Оценка
Понравилось, что тут вполне уютно, а детишкам еще и безопасно, так как двор делается закрытый. Купили тут трехкомнатную квартиру, внизу колясочная, подъезды на уровне земли, очень удобно для нас. На покупку оформили ипотеку, но мы об этом ни капельки не жалеем, потому что теперь у нас все новое, и не только квартира, но и жизнь!
0
0
Ответить
Д
Дмитрий
15 января
Оценка
Я живу в этом комплексе примерно полгода. Квадратура нормальная, мне для первой квартиры вообще подходит. Нравится природа, которая окружает жилой комплекс. До метро только отсюда далеко, в остальном все нравится
0
0
Ответить
СВ
Сергей Васильев
09 января
Оценка
Пока еще не осень много разнообразия магазинов. Надеюсь в ближайшее время зайдет побольше всяких сетевых брендов. А так район хороший, убранный. Иногда только мешает шум от строительства соседних корпусов, но с этим можно примириться, т к это временно
0
0
Ответить
А
Андрей
25 ноября 2025
Оценка
Живем здесь полгода тихо, красиво, рядом лес и река. Дорога до Москвы на электричке удобная, а если ехать на авто всего 15 минут до МКАД. Ждем открытия детского сада и школы, но пока возим ребенка в садик в село Ям недалеко получается. Парковка пока свободная, но надеемся, что многоэтажный паркинг еще построят.
0
0
Ответить
ЮЧ
Юрий Черский
18 ноября 2025
Оценка
Переехал из Москвы тк устал от суеты. Здесь спокойнее, воздух чище. До работы ездить дольше, но ради этого готов мириться. Парковка пока проблема, но двор без машин огромный плюс
0
0
Ответить
СМ
Стерхов Михаил
13 ноября 2025
Оценка
У нас с женой хорошая квартира и даже с гардеробной, которая здорово решила вопрос с хранением вещей. Тк мы спортом занимаемся, нам удобно и что лесопарк рядом, и что в принципе поблизости есть где побегать, позаниматься йогой, во дворе есть и спортивные площадки.
0
0
Ответить
V
Viktoria
06 ноября 2025
Оценка
Купила квартиру с панорамным остеклением! Комнаты получаются достаточно светлыми даже в пасмурные дни. И на элктричестве экономия)) Вид на лесопарк тоже плюс. Жаль только, что балкона у меня нет, ну так в части квартир, я не одинока))
0
0
Ответить
ЗМ
Зоя Миронова
01 ноября 2025
Оценка
Переезжали из-за цены здесь дешевле, чем в Москве. Пока все нравится, но социалка слабовата: до школы далеко, садики заполнены. С маленьким ребенком я бы пока сюда не поехала, например.
Отзывы о ЖК «Прибрежный Парк»
дате добавления