ЖК «Прибрежный Парк»

Московская область, село Ям

17 июля 2023
Строится комплекс быстро, наблюдали недавно сами. В офисе выбрали квартиру, все оформили без проблем, хорошая работа. Отмечу цены, подходят и по расположению и по комфорту.
Милана
27 июня 2023
Выбираем сейчас квартиру и наткнулись на этот вариант в ЖК Прибрежный парк, стоимость двухкомнатной квартиры выходит дешевле, чем купить в городе. Новый дом с отличными условиями, а в будущем спросом этот район будет пользоваться большим. Посоветовались между собой и решили брать тут новое жилье, а дальше как получится.
22 июня 2023
Нас комплекс сразу зацепил, как увидели. Когда приехали в офис выбирать, то совсем не было представления какой ЖК конкретно хотим. Мы работаем с мужем удаленно, так что местоположение было не важно, только не так уж далеко от МКАД.
18 июня 2023
При выборе смотрели проекты Самолета, потому что доверяем этому застройщику. Недалеко от мкада понравился больше всех этот, потому что в нем речка, красивая природа и при этом все нужное не только для отдыха на природе, но и в целом для жизни. Опять же, Каширка рядом, значит с дорогой серьезных проблем не будет.
12 июня 2023
Нашей семье проект так сказать зашел:)) Все будет красиво, уютно сделано, с необходимым благоустройством. Застройщик обещает не только школы, но и детские сады и даже свою набережную на реке. В этом ценовом сегменте мало где встретишь, чтобы прям так все делали и о будущих жильцах заботились.
07 июня 2023
Хочу предупредить тех,кто собиоается приобредать жилье,никогда не обращайтесь к менеджеру Эсме! Максимально некомпетентный сотрудник,когда возникают какие то ньансы и нужна помощь профессионала,то этот человек вам не поможет,а наоборот будет на вас орать и ставить себя выше вас! После такого общения с ней,никому не реклмендую приобретать жилье здесь. Очень бы хотелось,чтобы руководство обратило на это свое внимание. И менеджера никто вам не заменит!
04 июня 2023
Будет классный ЖК, построенный полностью по современным технологиям. Планировки интересные, во входных группах много пространства, вход на уровне земли да и в целом очень красиво.
Лилия
01 июня 2023
Всего 8 км от МКАДа, рядом село и деревня, жд станция, речка. Не вижу минусов таких весомых, чтобы не взять здесь квартиру, поэтому и остановилась на этом комплексе.
25 мая 2023
Стоимость квартир неплохая, хотим расшириться, думаем даже о четырехкомнатной квартире. Планировок как и везде на четыре комнаты не так много, но смотрела проект, есть подходящие для нас.
18 мая 2023
Хорошая инвестиция на будущее, покупаем квартиру для сдачи, уже не первая недвижимость самолета, нам все нравится, недорого получилось.
Диана
13 мая 2023
Подобрали нам тут квартиру в риэлтерской службе, посмотрели, узнали условия и цены, хорошо обдумали и решили покупать. Оформляем двухкомнатную квартиру корпус, в котором мы выбрали должен быть готов на следующий год, дома строятся по новым технологиям и должны быть комфортные и безопасные.
Руслан
07 мая 2023
Удобно, что жд станция Ленинская в пешей доступности, метро далековато, но не смущает, хороший район, экология.
Георгий
02 мая 2023
ЖК находится в очень красивом, экологичном месте с лесопарком и рекой. Виды с верхних этажей будут очень красивые, мы выбрали двушку на 10 этаже.
Тигран
27 апреля 2023
Выбирали между двумя комплексами именно этого застройщика. Выбор остановился именно на этом комплексе, этажность хорошая, дома монолит, входные группы классные, светлые.
Рита
24 апреля 2023
Мне понравился этот проект строительства, практически возле реки и вид будет однозначно классный. С выбором уже определилась беру большую студию с панорамным остеклением, что может быть лучше сидеть на кухне с кофе и обозревать прекрасный вид прямо из окон.
21 апреля 2023
С ипотекой хорошо получилось, купили без каких либо препятствий. Планировок достаточно для выбора, отделка уже от застройщика, скоро и ключи получать уже, рады такому вложению.
27 марта 2023
Вот и сбылась мечта, давно хотела новую квартиру в новострое, смотрели с мужем много разных предложений, а здесь практически все нам подошло. Покупали в ипотеку чтобы не рисковать, район не далеко от города, есть хорошая транспортная развязка, квартиру купили почти на 60 квадратных метров с хорошей планировкой и этаж не высокий.
22 марта 2023
Выбрала это комплекс и купила студию с отличным видом на лес, я очень довольна что успела выгодно приобрести недвижимость. Квартиру можно использовать как для отдыха или вообще переехать жить, тем более в будущем район будет хорошо развит и появиться вся необходимая инфраструктура.
Марьяна
17 марта 2023
Купили квартиру в ЖК Прибрежный парк проект новый и строительство начато в прошлом году, но проект должен быть интересный. Условия ипотеки хорошие, район в принципе нормальный и не очень далеко от города, брали двух комнатную квартиру планировка хорошая и по квадратным метрам довольно просторная.
17 марта 2023
Со старта продаж хотела купить квартиру именно в этом ЖК. С любопытством наблюдала как растут дома, проезжая мимо. И вот наконец-то все звёзды совпали :) В январе всё осуществилось. Очень рада покупке и я и семья, в особенности сын-студент. Строит планы на то, что уже в следующем году он станет абсолютно самостоятельным в своих квадратных метрах. Однокомнатная квартира с балконом, средний этаж, прекрасный вид, с отделкой, с мебелью на кухне ( за 10 тыс. рублей, новогодняя акция от застройщика) и кондиционером. Первое время не думать о ремонте точно. Ждём ключи с нетерпением.
Домодедовская в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 290 однокомнатные квартиры в ЖК «Прибрежный Парк»
Домодедовская в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 116 двухкомнатные квартиры в ЖК «Прибрежный Парк»
Домодедовская в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 43 трехкомнатные квартиры в ЖК «Прибрежный Парк»
Домодедовская в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 87 квартиры-студии в ЖК «Прибрежный Парк»