ЖК «Прибрежный Парк»

Московская область, село Ям

ВГ
Виталий Г.
02 декабря 2023
Мы заинтересовались этим жк. Уже практически скоро буду вводить дома в эксплуатацию, а нам так походит, чтобы не долго ждать. Ездили смотрели жк, дома возводятся, вид уже вполне неплохой.
СК
Софья Казаровская
28 ноября 2023
Мы купили квартиру, пока что не рискнули отдать всю сумму, а взяли рассрочку, я все равно довольна местом и тем что это все-таки новый современный дом, где будут комфортные условия. Наша сторона как раз на сторону деревьев парка выходит, вид точно будет хороший, сразу же строиться паркинг и необходимая на первое время инфраструктура
ИМ
Ирина М.
23 ноября 2023
Скажу честно, что мы рассматривали вариант покупки квартиры в Москве. Есть да, то, что нравится, но увы, по стоимости не тянем. Решили немного приземлиться и рассматривать пригород, по возможности искать работу рядом, в общем обживаться со временем. В данной локации понравился это жк, оформили договор на покупку еще летом. Через год получим ключи и будем сразу переезжать. Не очень развязка с транспортом, но так как у нас есть своя машина, то для нас это не проблема.
21 ноября 2023
Добрый день. А поликлинику планируют строить в данном ЖК , кто-нибудь в курсе ? На сайте не нашла информацию.
КА
Ковкова А.
17 ноября 2023
Если со временем будет больше общественного транспорта и дороги сделают, то будет здорово. Мы рассматривали несколько вариантов для жилья, решили, что это будет Прибрежный Парк. Я надеюсь, что наше решение правильное и не будем жалеть. В перспективе у застройщика обеспечить жк школой, десткими садами. Планируется собственная благоустроенная набережная, очень хотелось бы, чтобы все было красиво и качественно.
КН
Карина Носук
13 ноября 2023
Знакомые покупали квартиру от самолета, у них были только по мелочам замечания. А я очень надеюсь на совестность застройщика и рассчитываю увидеть отделку в хорошем качестве, пусть хоть и не премиальном. А нам уже скоро получать ключи
Sergey*
18 октября 2023
Мы оформили кредит на 15 лет, можно было и больше период выбрать, но мы посчитали, что сможем выплатить даже раньше. Процентная ставка адекватная, при оформлении проблем не возникло. Хороший район, с перспективным развитием.
ЖС
Женя С.
15 октября 2023
Местность довольно красивая, рядом несколько лесопарков, протекает вблизи река. Виды, конечно, будут классные, выбирала квартиру и по этому принципу. Хочу уже быстрее получить ключи.
Вадим
29 сентября 2023
Окружение неплохое, есть варианты видовых квартир. Может быть и есть смысл вложиться, нужно более детально углубиться в проект и изучить информацию. Менее года осталось до сдачи корпусов.
Тамара
24 сентября 2023
Купила квартиру в быстро развивающемся ЖК Прибрежный Парк, отличный современный комплекс, занимает большую площадь с собственной инфраструктурой и благоустройством. Квартиры есть разные на выбор, по планировке и квадратуре, я брала двухкомнатную с лоджией, обошлась мне в десять миллионов, огромная кухня и общая площадь 53 кв/м.
Анжела
20 сентября 2023
Я довольна, что купила тут квартиру, отличный комплекс с хорошими перспективами в будущем, может сейчас это все выглядит еще не очень презентабельно, но уже скоро будут первые изменения. С ценой конечно мы опоздали, еще год назад можно было купить эту же квартиру дешевле, но я все равно рада, что это сделали.
04 сентября 2023
Оформили все документы и теперь полноценно владельцы новой квартиры, корпус готовый сдача на следующий год. Отметить могу что не так далеко от города, как предполагала, район отличный с парком, много места для прогулок есть даже речка. На территории планируют сразу строить паркинг, магазины, аптеки и разные кафе, уже к полному завершению строительства будет школа и садик.
Надежда
31 августа 2023
В последнее время комплексы в пригороде сильно стали пользоваться популярностью, вот и самой захотелось присмотреть квартиру в одном из них. Ближе всего по расположению подошел этот вариант, вполне приличный с большой территорией, которая к тому же охраняется. Возле комплекса есть речка и парк, место очень красивое не раз тут были на прогулках, сейчас всерьез задумалась купить однокомнатную квартиру и скорее всего в ближайшее время это сделаю.
31 августа 2023
У нас квартира в одном из первых корпусов, который будет сдаваться. Когда только мы оформили договор, то сомневалась насчет того, хорошо ли что будет чистовая отделка. Сейчас я уже все просчитала, подумала, что по цене получается выгоднее и весь подход будет с чистовой отделкой. Никто не будет шуметь, пылить, ну максимум поправят, что кому не понравится. Комфорт- класс за свою стоимость, вполне нормально получается.
27 августа 2023
Сейчас сказать, что все буквально идеально, наверное, будет неправильно. Все-таки мы еще не получили квартиру и не видим итогового результата. Жилье подбирали для себя, чтобы нам было максимально комфортно. Данная локация выбрана не зря, не так далеко проживаем на съемном жилье. У нас тут работа и дети в школу ходят. А когда построят свою, то потом переведем.
10 августа 2023
Комплекс планируется большой, но не тесный, как любят сейчас делать, когда толком и дворов нет. Тут все обещают и даже 3 садика и школу.
04 августа 2023
Хорошая инвестиция на будущее, Москва строится, развивается, а пока цены тут очень даже привлекательные. Думаю стоит задуматься о покупке.
30 июля 2023
Вообще, да, самолет один надежных застройщиков. Собственно, по этой причине мы и вложились сразу как стартовали продажи. Купили жилье для себя, у нас двое детей и квартиру купили трехкомнатную. Принимали решение о покупке долго, так как это была ипотека и были нюансы, над которыми стоило подумать. Сейчас не жалеем, будет своя квартира, ипотека под нормальный процент и пока работаем, платить и не особо сложно.
26 июля 2023
Рассматриваем где купить квартиру, уже понравилось несколько вариантов, включая этот ЖК Прибрежный Парк. Здесь довольно интересное расположение на берегу реки, рядом есть поселок с инфраструктурой действующей на первое время, а в дальнейшем появится и личная. Квартиры комфорт класса, чистовая отделка все стандартно, дополнительно будет кладовая, паркинг для автомобилей дворы просторные с площадками для детей и спорта.
22 июля 2023
Окружение прекрасное, выбрали квартиру с видом на реку, воздух чистый, вид красивый. Еще радует, что нынешняя жд станция Ленинская станет частью МЦД-5.
Домодедовская в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 290 однокомнатные квартиры в ЖК «Прибрежный Парк»
Домодедовская в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 116 двухкомнатные квартиры в ЖК «Прибрежный Парк»
Домодедовская в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 43 трехкомнатные квартиры в ЖК «Прибрежный Парк»
Домодедовская в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 87 квартиры-студии в ЖК «Прибрежный Парк»