ЖК Republic (Репаблик)

Москва, ЦАО, Пресненский

Акции в мае
Макс
Привет! Решился на отзыв. Постоянно откладывал покупку квартиры, выбирал, ведь сейчас достаточно много вариантов. Но уже тянуть не вижу смысла. Потому что до сдачи жилья в ЖК Репаблик осталось не так уж и много времени. Скажу так: здесь мне нравится практически все. Начиная от просторных и функциональных комнат, заканчивая уникальным видом из окна, панорамными окнами и отделкой под вайт бокс. И это только то, что касается самой квартиры. Далее подземная парковка, богатая инфраструктура, которая вмещает детский сад, школу, фитнес, бассейн неподалеку, закрытую территорию с озеленением и парком и прочие радости столичной жизни. Считаю, что без комфортных условий сегодня обойтись сложно, тем более тут и место хорошее, все рядом. Время летит настолько быстро, что тратить его только на дорогу не вижу смысла. А ведь в ЖК репаблик все под рукой и бессмысленно растрачивать время на дорогу совершенно не нужно.
Всем привет! На днях стал обладателем квартиры в ЖК Репаблик.  Поэтому поделюсь своим опытом. Начну с того, что я очень доволен покупкой. В ней сошлись все мои мечты и требования к будущему жилью. Начиная от панорамных окон, просторных комнат, кончая подземным паркингом, детским садом, школой, фитнес-центром и закрытой территорией с парком. Расположение тоже очень выгодное: до метро Белорусская 15 минут пешком, а чтобы доехать до Садового кольца понадобится 8 минут, до Кремля максимум 20 минут, до Патриарших вообще пешком можно дойти. Очень зашла идея города 15 минут, где все необходимое рядом, а о столичной спешке можно и не вспоминать. Ну и отдельное спасибо за оригинальную архитектуру проекта. Приятно, когда на смену серым типовым многооэтажкам приходят красивые проекты, каждый по своему оригинальный и неповторимый. В таком доме и жить классно и город преображается.
Заезжала в офис продаж, так как хочу приобрести паркинг. Но к сожалению паркинга пока нет в продаже, но обязательно будет, планируется продажа от 3,5 млн до 4 млн. Паркинга пока у нас нет, а квартира уже есть с предчистовой отделкой. И да кто не знал, то только один корпус будет сдаваться с предчистовой отделкой.
АК
Андрей Клешин
Наслышан, что в ЖК репаблик – авторская архитектура. Это здорово. А то глазам уже приелись все эти однотипные постройки. Строят какой-то шлак, засоряя столицу. Взял двушку, застройщик Форма. Сталкивался с ними на другом объекте, строят не плохо, со сроками пока все идет по плану.
О такой инфраструктуре можно только мечтать. До Патриков добежать можно рысцой. Локация – огонь. Застройщик Форма, стройка идет по плану.
Всем привет! Оставлю и я свой отзыв. Ребята, я стал владельцем шикарной двушки, о которой мечтал полжизни. На моём веку и мне доведётся жить в крутой квартире с панорамными окнами в центре столицы. Здесь в кайф все: двухуровневая парковка, приватный парк для прогулок, авторская архитектура, богатая инфраструктура от садика, школы и шоппинг-алллеи до кинотеатра и бассейна. Старая Москва на стыке с современной. Дух, который здесь витает не передать словами и не запечатлеть камерой. Я доволен на все 100%. Взял себе квартиру с отделкой под вайт бокс, чтобы меньше пыли и работы было. Теперь с нетерпением буду ждать срок сдачи объекта.
Матвей
Я семейный человек, поэтому при выборе жилья обращл в первую очередь внимание на развитую инфраструктуру. В Репаблик-пресня по проекту запланировано все, что нужно для комфортной жизни. Все буквально в пяти минутах от дома: садик, школа, даже мне есть, где провести время с друзьями, а не просиживать его в пробке разъезжая по Москве.
Давно планировал покупку квартиры, но подходящих вариантов рядом с работой не находилось. я спокойно искал комфортные условия для жизни, чтобы все недалеко от дома находилось, + не приходилось тратить время на поездку с работы и на работу. Вот в ЖК Репаблик это все предусмотрено. Также, хотелось просторную квартиру с большими окнами и без бесполезных площадей. Мой знакомый риелтор подкинул вариант покупки квартиры в этом ЖК. Я сначала скептически отнесся к нему, если честно, т.к. рядом Белорусский вокзал и я переживал насчет слышимости. Побывав на месте, в разное время суток, шума фактически не было слышно, т.к. поезда подходят к вокзалу на тихоходе. Это меня успокоило, т.к. все остальные параметры меня устраивали. Сейчас нахожусь в процессе оформления ДДУ, на следующей неделе документы будут на руках.
При выборе жилого комплекса одним из ключевых факторов для меня была инфраструктура. Приятно удивило, что на территории комплекса будут располагаться такие объекты, как частный детский сад, спа-комплекс с бассейном и экономический центр. Всё это сделает проживание здесь комфортным и удобным для всей семьи.
Семен
На днях оформил ДДУ на двушку в ЖК Репаблик. Для меня в выборе существенную роль сыграл район и инфраструктура. Близкое расположение к центру и удобная дорожная развязка, наличие подземного паркинга, что тоже важно. С переездом не спешу, поэтому специально выбирал ЖК на стадии строительства, чтобы подешевле купить.
Выбрал студию в ЖК репаблик 3 этаж за 24 млн. Классный проект, классное расположение, премиум класс. Конечно может кто-то скажет, что за такие деньги можно двушку во вторичке купить, но я считаю, что лучше жить в студии в комфортных условиях, чем в двушке со старыми коммуникациями и грязным подъездом.
Ариана
26 декабря 2023
Люблю этот район, живу здесь более 10 лет и у меня все рядом. Работа, школа у детей, кружки, секции. Поэтому уезжать отсюда далеко не хотелось и квартиру более просторную планировали купить неподалеку. Искали сначала вторичку, но ничего подходящего не было, все либо очень убитое, либо очень дорогое. Потом я случайно рекламу ЖК Репаблик пресня увидела. Поехали с мужем в офис продаже поинтересоваться. Расположение для нас идеальное, выбор квартир хороший. Цены средние по району, мы примерно в таком ценовом диапазоне и искали. Вобщем решили, что новое жилье всяко лучше старого. Оформили договор на трешку. Отделку вайт бокс, чтобы потом быстрее ремонт сделать и заехать. Конечно придется подождать окончания строительства, но зато квартира будет новая и просторная и с благоустроенной территорией рядом, все как мы мечтали.
ОлегИ
18 декабря 2023
Выезжали на место стройки с риелтором. Район полюбился, до работы добираться буду за полчаса, а вечером с детьми можно по парку прогуливаться. По проекту комнаты просторные и потолки высокие, для полного счастья — до детского садика рукой подать.
13 ноября 2023
Нам нужна была довольно большая квартира, с тремя спальными комнатами. Однако при этом я не хотел квартиру больше 100кв., думаю это ни к чему. Перебирал варианты и натолкнулся на ЖК Репаблик. Нашел там в Платинуме отличный вариант: три спальных, большая кухня-гостиная (25кв), два санузла, вообщем все, как и хотел. И при всем при этом уложился в намеченный бюджет.
12 ноября 2023
Хоршо, что можно выбрать квартиру с отделкой, это как раз мой вариант. Приобрел жилье в одной из башен Редс с вайт боксом, не хочу потом после сдачи заморачиваться с ремонтом с нуля.
Настя
10 октября 2023
Красивый будет комплекс, не поспоришь даже. На Пресне много хороших комплексов премиум-класса, но на мой взгляд, лучше Репаблика нет. Иначе бы и не покупали квартиру в этом жк.
Алла
11 сентября 2023
Не знаю, какими получатся остальные дома в Репаблике (уверена, что все сделают достойно, дело не в этом), но для меня фаворитом стали башни Редс. Всегда питала слабость к зданиям из красного кирпича. Есть в этом что-то такое, не знаю, величественное что ли. Поэтому когда с комплексом определилась и пришел черед выбирать башню, не выбирала, а сразу сказала, что квартиру предлагать только в одной из башен Редс.
11 сентября 2023
Полностью согласен с тем, что Репаблик не для всех. Может, немного горделиво прозвучит, но это так. Комплекс на Пресне, премиум класс. Очевидно, что это априори не может стоить дешево. Но, что важно, если смотреть только этот сегмент недвижимости в этом районе, то тут Репаблик, наоборот, по стоимости получается выгоднее. Я сравнивал и смотрел около месяца имеющиеся варианты на Пресне. И выгоднее не нашел.
14 августа 2023
Пока еще не приобрел, а только присматриваю себе жилье на Пресне. Среди прочих других ЖК Репаблик, пожалуй, выделяется 2 вещами: - более выгодным предложением за кв.метр, - общей концепцией и архитектурой. Склоняюсь к квартире в башне Редс, но на всякий случай еще допросмотрю 2 жк. Хотя после Репаблика, думаю, опять мимо будет.
Яна
14 августа 2023
Репаблик разбудил во мне чувство зависти, без шуток. Сестра купила там квартиру. А я с ней ездила в офис продаж. Ну придумают же такую красоту!И фитнес со СПА, и бассейн, и площадь, и бульвары...Как отдельный микрогород на Пресне. Нет, я конечно рада за систер, что она будет жить среди такого великолепия. Но чувствую, что после переезда сюда, ей придется чаще звать меня в гости на выходные.
FORMA (Форма)
FORMA (Форма)
Белорусская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 17 однокомнатные квартиры в ЖК Republic (Репаблик)
Белорусская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 56 двухкомнатные квартиры в ЖК Republic (Репаблик)
Белорусская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 26 трехкомнатные квартиры в ЖК Republic (Репаблик)
Белорусская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 7 четырехкомнатные квартиры в ЖК Republic (Репаблик)
Белорусская в 15 мин. пешком
Посмотреть все 5 квартиры-студии в ЖК Republic (Репаблик)