ЖК «Подольские кварталы»

Новая Москва, Щербинка

МП
Михаил Полозов
04 мая
По цене хотелось бы чуть дешевле, так как есть свои определенные минусы, не будет подземной парковки, а на наземных, места всегда мало для автомобилей. По крайней мере, на данный момент цена как раз от застройщика, а туда дальше не понятно, как будет, стоимость входит сантехника и отделка, получив ключи можно будет завозить мебель и заезжать.
НН
Наталья Нохрина
Оформили покупку квартиры в первом доме. Ждём теперь ключи. ЖК выбирали преимущественно в новой Москве, это было важно. Потом уже смотрели на застройщика и близость метро, стоимость квадрата. В Подольских кварталах нам больше всего понравилось, много зелени вокруг и достаточно тихое место
ИК
Игорь К.
Сложно конечно сейчас оценить комплекс только по картинкам в интернете. Но судя по другим объектам Самолёта, которые уже сданы, ожидания должны оправдаться. Я купил евродвушку с кухней-гостиной, чтобы было где гостей разместит на случай ночевки. И по цене вышло хорошо
vadim*vasenkov
Я думаю взять студию в Подольских кварталах. Надеюсь, проект оправдает все мои ожидания, потому что мне его хорошо представили в офисе и в принципе ничего плохого о нем не слышал. Метро не жду, так как сам на машине. Но вот красивые подъезды и благоустроенный двор это для меня также важно
ОШ
Ольга Шмальцова
На днях посетили офис продаж, посмотрели их шоу-рум, там же можно сразу оценить, какой будет ремонт, какая мебель будет стоять в квартире. В целом все в классическом дизайне, обои будут под покраску, и установят всю сантехнику в ванной комнате. Для людей со съемными квартирами это реальный выход из положения, а главное прописка будет московская
ЕХ
Екатерина Халина
По ипотечной программе оформила однокомнатную и как только будет готова, сразу переду. При выборе квартиры рассматривала только этот округ, так как у меня работа здесь. Условия кредитования неплохие на данный момент. Квартиры с чистовой отделкой, дополнительно я мебель подобрала в маркетплэйсе, для меня так будет быстрее и спокойнее.
АР
Алла Р.
Хотим купить квартиру и те, что по цене подходят в основном находятся за чертой мкад. Были в офисе, ЖК Подольские кварталы, нас подробно проконсультировали, показали, как будет выглядеть готовый проект. Если честно мне понравилось, квартиры большие, в планировках есть и гардеробная, кладовка, балкон или лоджия, взяли на заметку это комплекс будем думать.
ИХ
Инна Ходунова
Комплекс однозначно стоит внимания, понятное дело, без личного автомобиля в таком районе будет много неудобств, но в остальном все классно. Квартиры, которые сделают будут соответствовать современным стандартам, с высокими потолками и увеличенным остеклением ну и практически все будут с отличным видом на Бутовский лесопарк.
Улица Скобелевская в 47 мин. на транспорте
Посмотреть все 196 однокомнатные квартиры в ЖК «Подольские кварталы»
Улица Скобелевская в 47 мин. на транспорте
Посмотреть все 39 двухкомнатные квартиры в ЖК «Подольские кварталы»
Улица Скобелевская в 47 мин. на транспорте
Посмотреть все 13 трехкомнатные квартиры в ЖК «Подольские кварталы»
Улица Скобелевская в 47 мин. на транспорте
Посмотреть все 62 квартиры-студии в ЖК «Подольские кварталы»