ЖК «Петровский парк II»

Москва, САО, Савеловский

РК
Роман Корягин
Место давно напрашивалось на застройку, отличная локация. Район приятный и обжитый хорошо, отсюда в любую точку города легко добраться хоть на машине, хоть на транспорте.
ЛМ
Людмила М
С невероятными темпами идет строительство, даже не вериться что такие башни уже выстроили за такое короткое время) Безумно ждем окончание строительства и получение ключей!)
ИД
Ирина Демина
Невероятно быстро строят объект. Вполне вероятно что и ключи получим раньше времени, по крайней мере хотелось бы!)
Приобрели квартиру в комплексе. Все квартиры идут без отделки. А еще круто, что застройщик не возводит межкомнатные стены, уже самому можно спланировать квадратуру той или иной комнаты.
АС
Арина Соткина
Район атмосферный, тихий. В парке можно почитать, находить норму шагов, опять же, с маленьким ребёнком на свежем воздухе гулять. Близко к центру, метро рядом - тут можно без проблем перемещаться по городу.
Анатолий
26 декабря 2023
Очевидно было продолжение первой очереди в этом месте, там очень хорошо зашли первые дома и вторая очередь, чувствую будет ничуть не хуже!!
Константин
12 декабря 2023
Крутой комплекс - крутой корпус. Корпус будет один монолитный, невероятно с высокими потолками 3,1 м. Вся инфраструктура в пешей доступности. Здорово что свой детский садик на 60 детей. Вышел отвел ребенка и через 5 минут дома, никаких заторов и пробок на дороге)
ЛП
Лариса Парамонова
10 октября 2023
Очень порадовало наличие различных инфраструктурных объектов вблизи комплекса. Рядом есть магазины, супермаркеты, аптеки, школы и детские сады. Все необходимое можно найти в пешей доступности, что очень удобно.
FS
Fedor Silov
08 сентября 2023
Очень хорошее место у проекта, жил там раньше неподалеку от Динамо. Сейчас рассматриваю покупку под инвест. Один из плюсов, что рядом нету больше застройки, да и район хороший, все есть.
КС
Катерина Соколова
22 марта 2023
Первое впечатление, которое я получила, это то, что комплекс расположен в хорошем, спокойном месте. Под боком удобная развязка на трешку. Так же из плюсов, быстрый маршрут до центра, как на общественном транспорте так и на личном авто. На стройке много рабочих и техники, поэтому что то мне подсказывает что закончат строительство и в этот раз уложившись в сроки!!!)
20 февраля 2023
Друзья живут в Петровском парке, и мы там очень частые гости. Район нам очень нравится, недалеко от центра, но в то же время тихий и зеленый. Когда узнали про Петровский парк 2, который будет строиться прямо по соседству, решение о покупке было приято сразу.
11 января 2023
Надеюсь вторая очередь будет не хуже, изучали много отзывов о застройщике и объекте и большинство оказалось положительными. Вполне возможно что и мы скоро станем потенциальными соседями второй очереди и жителями Савеловского района!!
Евдокия
19 декабря 2022
Очень долго изучали застройщика и предыдущую историю проектов. В принципе нам все подошло, объекты сдаются без задержек и грубых нарушений. К тому же локация очень удобная, ленинградка нас устраивает)
Нина
22 ноября 2022
Наконец приобрели квартиру во второй очереди Петровского парка. Раньше жили в этом ра
Диана
21 ноября 2022
Очень приятно что я первая кто оставит тут свой отзыв!) Хочется отметить работу менеджеров которые оперативно включаются во все вопросы и консультируют очень грамотно. Ждали старта продаж в этом ЖК так как были наслышаны и о застройщике и локация нам очень понравилась. Теперь будем считать дни от начала и до окончания строительства!!!)
Петровский парк в 18 мин. пешком
Посмотреть все 75 однокомнатные квартиры в ЖК «Петровский парк II»
Петровский парк в 18 мин. пешком
Посмотреть все 117 двухкомнатные квартиры в ЖК «Петровский парк II»
Петровский парк в 18 мин. пешком
Посмотреть все 46 трехкомнатные квартиры в ЖК «Петровский парк II»
Петровский парк в 18 мин. пешком
Посмотреть все 18 квартиры-студии в ЖК «Петровский парк II»