ЖК «Парк Апрель»

Московская область, Апрелевка Г/П

Никита
04 февраля 2018
Перед самым новым годом купили таунхаус в жилом комплексе Парк Апрель, который принадлежит Каскад недвижимости. Строиться ему еще 2 года, сдача первых объектов только в 4 квартале 2019. А полностью поселок достроят, скорее всего в 2021 году. С одной стороны покупать таунхаус в недостроенном поселке перспектива так себе, все таки ремонтные работы будут вестись, грязь, какие-то мелкие недоделки, все дела. Но с другой стороны, в готовых поселках цены на таунхаусы значительно выше. Так что тут приходится выбирать наименьшее их зол. Сотрудники компании вежливые, компетентные ребята. К нам прикрепили одного сотрудника Дмитрия, он ездил с нами на объект, все рассказывал, отвечал на наши звонки. Не приходилось каждый раз рассказывать кто мы и что именно нас интересует, он уже все знал. Это было приятно. Еще при покупке подарили книгу про Хюгге. Это какая-то модная тема про то, как сделать себя счастливым. Я в этом не особо разбираюсь, но жена все прочитала, говорит, понравилось, теперь ждет, когда въедем в дом, чтобы реализовать все, о чем прочитала. В общем пока, на стадии покупки и ожидания сдачи дома нас застройщик устраивает, нареканий нет.
Q
quest
11 сентября 2017
Не слишком ли близко расположен к шоссе? Смотрю, есть растительность небольшая между шоссе и домами. Достаточно ли, не будет ли шумно? Из плюсов - рядом Мираторг, чуть дальше 1-2 км большой "Перекресток". Вокруг ничего подобного нет, а здесь он прямо в пешей доступности.
Q
quest
08 августа 2017
Смотрится неплохо, но в таких проектах важна инфраструктура. Все школы, сады и прочее будет в Апрелевке.
Аэропорт Внуково в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 54 однокомнатные квартиры в ЖК «Парк Апрель»
Аэропорт Внуково в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 80 двухкомнатные квартиры в ЖК «Парк Апрель»
Аэропорт Внуково в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 10 трехкомнатные квартиры в ЖК «Парк Апрель»