ЖК «Парк Апрель»

Московская область, Апрелевка Г/П

Мы недавно выбрали для себя Парк Апрель. Особенно понравились квартиры Garden Flat: ведь это почти как мини-таунхаус и при этом доступный. Думаю уже о теплых вечерах в своем маленьком садике. И да, до Москвы добраться вполне удобно, даже на общественном транспорте. В общем ждём ключей)
Как человек, много работающий из дома, я всегда очень хотел иметь свой внутренний дворик, где можно отдохнуть. Поэтому Garden Flat, по моему, интересное предложение. Мне также понравился подход к благоустройству: бульвар с разными зонами, место где можно с друзьями провести время. Да и МЦД-4 рядом – это плюс, когда нужно в город.
Женя
Расположение комплекса просто идеальное для нас - близость природы и удобный доступ к городу. С транспортом тоже все нормально автобусная остановка рядом, можно доехать на автобусе до метро. До центра можно быстро и комфортно добраться как на МЦД-4, так и на машине по Киевскому шоссе.
Саша
Одним из главных преимуществ для меня стало уникальное расположение комплекса. Ведь не каждый день удается насладиться жизнью на природе, не теряя при этом возможности быстро добраться в город. Благодаря прекрасной транспортной доступности, куда то уехать трудности не составит – будь то на автомобиле, благодаря удобному выезду на Киевское шоссе или на общественном транспорте через МЦД-4.
13 декабря 2023
Заехали в Парк Апрель не так давно, и, знаете, пока нравится. Квартира удобная, а двор без машин — то что надо для семьи с ребёнком. Дочке безопасно играть на улице, и это для нас большой плюс. Наблюдаю работу застройщика над оставшимися корпусами — всё идёт по плану. Не терпится увидеть полностью готовый комплекс.
Настя
19 октября 2023
Территория большая, переживала, как смогу отпускать детей одних гулять во дворе. Менеджер сказал, что вся территория закрытая, вход строго через КПП, а это значит, что там сидят специальные сотрудники, которые смотрят на входящих людей + у посторонних, обязательно должен быть заранее подготовленный пропуск. Ну или самим выходить за пределы комплекса, встречать ту же самую доставку. Так же по всему периметру уже установлены камеры видеонаблюдения.
Василиса
07 июня 2023
Честно говоря, всегда мечтала жить в подобном месте, муж позицию мою разделяет) Единственное, цены на подобного формата ЖК нам не по карману) А в Парк Апрель, по сути, одноэтажный двухкомнатный таунхаус можно за 8,8 взять. То есть у тебя будет свой выход на участок плюс все преимущества коттеджных поселков. Добавить к этому то, что ФСК на инфраструктуру никогда не скупиться, а именно, здесь будет детский сад и школа на территории и получится ЖК в который мы уже хотим въехать) Утрирую, конечно, но в офис обязательно поедем, знакомиться поближе)
31 мая 2023
Мне Парк Апрель сразу понравился. Комплекс строится в тихом и спокойном месте. В то же время с инфраструктурой проблем нет. Рядом Мираторг есть, да и сама по себе Апрелевка хорошо развита. Плюс пока ездил по району, заметил, что никаких вредных предприятий вблизи жк нет. По сравнению с центром здесь дышится легко.
Артур
27 апреля 2023
На вид симпатичный комплекс. И в плане инженерии всё понравилось. Как я понял, вся коммуникация будет централизованной. А значит, перебои с электрическом или водоснабжением исключены. Плюс не придется самостоятельно заниматься проводкой во время ремонта в квартире.
Камила
17 февраля 2023
Интересный формат у комплекса. Всегда нравились невысокие дома в зарубежном стиле. Ездили смотреть окрестности, достаточно тихо и не людно. Похоже на закрытый поселок, где будет сад, школа и ТЦ на территории. И во дворе сделают современные игровые площадки, велодорожки и тихие зоны отдыха. Скучно точно не будет.
15 февраля 2023
Думаем купить квартиру в Апрелевке. ЖК Парк Апрель пока больше всего подходит. Внутри есть современные детские площадки, беговые дорожки и прогулочный бульвар. Получается комплекс с городской динамикой, но среди лесов и свежего воздуха. Цена сейчас адекватная, я считаю, лучше купить большую 3-комн квартиру здесь, чем за те же деньги, душную 2-комн в Москве.
01 декабря 2022
ФСК вступили в проект на новую очередь, вернее ФСК перекупили компанию - интересно, что получиться в итоге. Так в целом проект то любопытный, отзывы тоже средние. Посмотрим, что дальше будет
26 ноября 2022
Пропускной режим, КПП, закрытые дворы хорошо. Но если своевременно не предупредить и не сделать гостевой пропуск, то могут и не пустить. Так, что у нас тут с этим строго. В целом это круто, я спокойна, особенно когда дети во дворе гуляют одни.
24 ноября 2022
Идеальное место для таких как я, уставших от городское суеты, постоянной спешки, но не готовых далеко уезжать от центра и цивилизации. Транспортная артерия развита, удобный выезд из комплекса. Киевское шоссе рядом, автобусная остановка тоже. Когда без машины, то прекрасно доезжаю на автобусе до метро Румянцево, а там ровно 28 минут (засекала) и я захожу в здание офиса.
22 ноября 2022
Проблем с парковкой нет. Есть наземный паркинг, менеджер сказал, что довольно вместительный. Плюс у кого таунхаусы, те могут ставить машины на своей территории. Т.е уже некий процент машиномест в общем паркинге освобождается. У нас две машины, так, что за м/м не переживаю.
09 декабря 2021
Не рекомендуем! Застройщику лишь бы продать, а потом мучайтесь сами. Купили таун с участком. Перепад земли больше двух метров. Все сточные воды идут под дом. При этом застройщик тупо отписывается, что ничего сделать не может, тк по участку идет газовая труба. Хотя при продаже никакой информации об этом не было.
10 июля 2021
Ездила с подругой на приемку ее первой квартиры в ЖК Парк Апрель. При въезде КПП, шлагбаум, без пропуска не пускают, нас проводил менеджер. Какая красивая территория: зелено, беговые тропинки, дома стильные. В качестве конечно не разбираюсь, но с эстетической стороны все на высшем уровне. Я не смогла удержаться, расспросила менеджера есть ли еще квартиры и цены. Оказалось квартиру можно оформить в ипотеку и пусть я могу позволить себе пока однокомнатную, но зато в каком живописном месте.
07 июля 2021
Нас пригласили друзья на выходные в гости за город, думали будем долго добираться. Выезжали с Москвы и до их комплекса доехали за полчаса по Киевскому шоссе. При въезде КПП, везде камеры. Очень порадовала гостевая парковка. Да вообще все отлично продумано: детские площадки, беседки. Все чисто и аккуратно. Посоветую Парк Апрель своим родителям, они как раз в поиске.
Кира
26 мая 2021
В ЖК Парк Апрель довольно свежие решения. Есть обычные квартиры разной квадратуры, есть квартиры евро, Sky Loft-квартиры с выходом на кровлю, Garden Flat-квартира с выходом на свой участок и даже таунхаусы. Каждый найдет свой вариант, но вот молодым семьям с детьми нужно быть готовыми, что пока в поселке нет детских садов и школ, но они есть в планах застройки. А вот более взрослым людям конечно будет хорошо. Тишина, свежий воздух, облагороженная территория, продуктовый рядом и остановка общественного транспорта.
08 февраля 2021
Понравилась удаленность от города. Устали жить в московских муравейниках, захотелось присмотреть жилье с менее плотной застройкой. ЖК Апрель- лучший из найденных на юго- западе Москвы. Все коммуникации есть. Транспорт хорошо развит, до остановки идти 5 минут прогулочным шагом) И до Москвы ехать не далеко.
Аэропорт Внуково в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 56 однокомнатные квартиры в ЖК «Парк Апрель»
Аэропорт Внуково в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 81 двухкомнатные квартиры в ЖК «Парк Апрель»
Аэропорт Внуково в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 13 трехкомнатные квартиры в ЖК «Парк Апрель»