ЖК «Парк Апрель»

Московская область, Апрелевка Г/П

Акции в апреле
Львович
26 января 2021
Место у поселка супер: относительно недалеко до москвы, рядом никаких очистных или заводов, только свежий воздух. Еще бы от киевки чуточку подальше, было бы вообще супер. Однако такой формат жилья будет востребован еще долго, все-таки малоэтажные поселки у нас только набирают популярность.
21 января 2021
Изначально выбирали только такое жилье. От строительства частного дома сразу отказалась. По опыту родителей знаю, дом требует очень много сил и денег по его содержанию. Наша цель - чисто для себя жилье, но никак не вложение. Апрель предлагает уже готовое благоустройство территории и собственную УК, без заморочек. Нам с супругом больше и не требуется, собственно.
02 декабря 2020
Наконец-то приняли свой таун, в целом без косяков не обошлось. Основные по окнам и двери входной, собственно как и в любой новостройке, ни больше – ни меньше. Фатальных недочетов нет, значит ремонт не затянется. Планируем к весне уже въехать, надеюсь всё успеем.
Артём
05 ноября 2020
У нас недавно было пополнение в семье, теперь нас четверо, расширяем жилплощадь. Купили таун на 100 квадратов в апрель парке. Цена вполне нормальная, тем более качество соответствует заявленному застройщиком. Были на осмотре неделю назад, сильных недочетов не нашли, нам понравилось. Думаю до конца года ключи нам выдадут.
23 октября 2020
Мы очень ждем выдачу, как только появилась возможность записаться на предпросмотр сразу же поехали. Дома стоят уже готовые, фасады достроенных корпусов все закончены, территория вся благоустроена: площадки детские, деревья, прогулочные дорожки, газоны. У нас таун с черновой отделкой, я думал там проблем вообще не будет, но нашел несколько дефектов по мелочи. Обещали исправить все до сдачи.
Кристи
15 октября 2020
Давно хотели свой собственный дом, смотрели на вторичном рынке, но то место неудобное, то развалюха какая-нибудь, то цены задирают. Увидели рекламу таунхаусов, и поняли, что такой формат нам тоже подойдет. Дома красиво выглядят, и расположение удачное не в полной глуши - апрелевка в пяти километрах. На въезде с киевского шоссе есть магазин, аптека и кафе. Купили таунхаус, средняя секция с двумя выходами, так что будет у нас еще и задний двор. Очень ждем когда пройдет госкомиссия, и будут выдавать ключи.
Анфиса
02 октября 2020
Были недавно на объекте. Впечатление о ЖК остались хорошие. Малоэтажные дома, парковка, ухоженная благоустроенная территория. Плюс обещают магазины, аптеки и школу с дет.садом. Первая очередь уже вот вот должна ключи получить, но мы решили купить квартиру во второй (в 36 доме). Темпы строительства вроде нормальные, сейчас заканчивают 4 этаж, к 31.06.21 обещают сдать. На днях будем заключать сделку
14 августа 2020
Купила тут таунхаус, жду не дождусь ключи, срок сдачи уже вот-вот наступит. Мне нравится, что парк апрель расположен в Подмосковье, тут экология намного лучше, да и жилье дешевле, а качество ничуть не хуже. И добраться до Москвы особых проблем не составит, на машине минут за 20-25 можно, и еще после сдачи в эксплуатацию должны пустить маршрут до станции «Апрелевка»
Валентина
12 августа 2020
Купили с мужем двушку в 36 корпусе, каждый день следим за стройкой в соцсетях и на оф.сайтах. Радует, что строительство идет в темпе, вот только недавно дом стоял на уровне фундамента, а сейчас второй этаж уже заканчивают. Если все будет так же активно продолжаться, то возможно и раньше срока сдадут
22 июля 2020
Красивый, чистый ЖК) Есть детские и спортивные площадки, беседки, гостевая парковка. Я купил тут таунхаус, понравилась удобная планировка и панорамные окна. С качеством думаю проблем тоже не будет. Свои минусы тут конечно тоже есть - это сроки, но уже через месяц обещают ввод. А в целом ЖК очень достойный
Лера
13 июля 2020
Пока я довольна, наблюдаем всей семьей за стройкой. Наш дом практически готов, недавно были на осмотре, критичных для нас недостатков не обнаружили. Во дворе тоже работают, видно, что работы идут в темпе . Посмотрим, что и когда сдадут, обещают этим летом, ждем.
Михаил Грачев
09 июля 2020
Купил однокомнатную квартиру, уже был на осмотре, в целом все хорошо. Квартира просторная с высокими потолками и большими окнами, мне понравилась. Правда есть некоторые недоделки, но думаю к срокам сдачи все будет готово.
Вика
17 июня 2020
Территория жилищного комплекса будет находится под охраной и закрыта от посторонних лиц, мне это очень нравится, не будешь беспокоиться, что твой ребенок на площадке и будут чужие люди ходить. За инфраструктуру можно вообще не переживать…магазины, салоны красоты, школы с детсадом, все будет… Плюс до Апрелевки через Киевское шоссе 5-7 минут максимум, там тоже вся инфраструктура есть. Будем жить как в своем маленьком государстве.
10 июня 2020
Рассматривали разные ЖК, но выбор свой остановили на ЖК "Парк Апрель". В первую очередь, очень понравилось расположение, вдали от города. Кругом лес , где можно всегда прогуляться и отдохнуть. Рядом с ЖК есть все необходимое для комфортного проживания + на территории будет своя инфраструктура. Менеджеры подобрали для нас квартиру с хорошей планировкой, по подходящей для нас цене. Взяли квартиру "под ключ", т.к. времени на ремонт совсем нет. Ключи еще не выдали, но обещают в этом месяце, ждем
02 июня 2020
Купили здесь таунхаус, очень понравилось предложение от этого застройщика. По стоимости все просто отлично, даже не думали, что так выгодно будет купить, у нас 120 квадратов за 7,3 млн. Здесь нас привлекли условия, есть детские площадки во дворах, можно погулять с детьми, закрытая охраняемая территория и постоянно свежий воздух. Мы довольны покупкой, ждем ключи
24 марта 2020
Ждем когда сдадут квартиры и получим ключи от двушки, уже не терпится посмотреть на итоговый вариант и приступить к ремонту. Прежде всего выбрали этот комплекс из-за цен и расположения. Наша квартира обошлась нам в 4,6 млн, вполне адекватная цена за 49,8 квадратов. И комплекс располагается в престижном районе , вблизи Апрелевки в 150 метрах от Киевского шоссе. Мы довольны своей покупкой и уже готовимся к заселению
Вероника
19 марта 2020
Пока только присматриваем себе жилье, обратили внимание на Парк Апрель, понравилось расположение поселка, лес с трех сторон, а значит и воздух будет чистый. Самое интересно это то, что цена за таунхаус невысокая примерно, как двушка в Москве, но тут то целый дом, да еще и с участком.
ОЛ
Оля Лучкина
06 марта 2020
Я прям не могу дождаться переезда, хочется весной жить уже за городом. С центром столицы конечно не сравнить, здесь воздух деревенский, да и цены приемлемые. Мы взяли односторонний таун за 6,7 млн, в Москве за такую сумму только квартиру купить можно, а тут дом с участком. Жалко конечно, что сроки перенесли, но думаю скоро уже заедем, судя по темпам строительства.
ЛП
Леня Пронин
25 февраля 2020
Я приобрел двухуровневую квартиру в парк апреле, по мне так очень бюджетный вариант. Там еще есть таунхаусы с одним и двумя участками, но мне ближе квартира. Выбирал жилье по нескольким критериям: цена, расположение, инфраструктура. С первыми двумя все супер, а по поводу инфры могу сказать, что так как поселок новый, придется подождать полного ее развития 2-3 года, но радует, что все есть в Апрелевке до которой 10 мин на машине. Сейчас ждем сдачу дома и будем ремонт делать, уже и дизайн проект разработали.
ВП
Ваня Полосов
21 февраля 2020
Уже давно думаем переехать подальше от центра и наконец решились, покупаем таунхаус в апрель парке. Нам этот ЖК подошел по всем параметрам, поэтому даже не сомневались в выборе. Проект интересный, архитектура
Аэропорт Внуково в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 56 однокомнатные квартиры в ЖК «Парк Апрель»
Аэропорт Внуково в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 81 двухкомнатные квартиры в ЖК «Парк Апрель»
Аэропорт Внуково в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 14 трехкомнатные квартиры в ЖК «Парк Апрель»