ЖК «Отрада»

Московская область, Отрадненское С/П

Q
quest
19 октября 2017
кто-то располагает информацией про отделку?
14 октября 2017
Подбирал однушку для своего подрастающего сынишки. Много с женой ЖК пересмотрели.Приехали в Отраду и остались здесь. Проект дорогой, в сравнении с аналогами, но близость к метро + достаточно развитая уже работающая инфраструктура, нас порадовали. А на что клюнул лично я, так это на полное отсутствие городской суеты. Приехал в Отраду, как на дачу. Тишина и 2,5 человека по улице гуляют, видно местные. Вообщем, чтоб не писать много текста, резюмирую увиденное. Суеты нет, московские автострады под окнами не шумят, самолеты над головою не летают, нервяков нет, дебилов и нищебродов не встретил, птиц слышал, поют, значит экология живая пока.Еще есть неподалеку кладбище, схорониться можно будет не далеко от близких, чтоб не забывали и переодически навещали, за могилкой ухаживали. Вцелом, мне все понра))). Единственный минус, это еще раз повторюсь, дороговизна квадратных метров по отношению к среднему рынку данной локации. Кстати, пообщался еще с местными жителями из первой очереди. Люди не жалуются, говорят, что УК нормуль, реагируют оперативно. Ну как то, так.
25 сентября 2017
А мы ждем не дождемся срока сдачи, у нас родители в Отраде живут, очень уж здорово там. Первый раз когда приехали, даже не поверили, что это у Москвы так жить можно
21 сентября 2017
Были вчера в отделе продаж, застройщик проводит интересную политику: если покупаешь квартиру в строящемся доме, то можно бесплатно жить в апартаментах на территории комплекса до окончания строительства или пока делаешь ремонт в своей квартире. Такого мы еще не встречали, очень заинтересовались, у нас как раз такая ситуация, что хотим купить тут квартиру, пока сами арендуем, честно на аренду разорились уже.
ВБ
Виктор Брель
17 июля 2017
Отдел продаж занимается обманом. Одним из основных "преимуществ" комплекса заверяется живописное окружение ( асфальтированные дорожки в лесу, пруды, даже олени непринужденно гуляющие по лесу) . По факту вся эта прелесть находится на территории КСК Отрада, куда Вас никто не пустит пока вы, не оплатите одну из услуг ( посещении бани, зоопарка, ресторана). Так что уважаемые покупатели не "ведитесь" на красивые слова продажников, будьте внимательнее.
05 июля 2017
Посмотреть, что вокруг, можно прямо здесь - регулярно обновляется аэросъемка от новострой-м и качество хорошее, все видно. Еще и со стороны соседних новостроек можно посмотреть, если нажать там на бинокль)
27 июня 2017
Добрый день! Меня заинтересовал комплекс Отрада, именно вторая очередь. Хочу съездить на место, посмотреть что там вокруг, поговорить с менеджерами. Вы не знаете, на просмотр квартиры нужно записываться или можно приехать по факту? Я не могу определится со свободным временем, к сожалению.
16 июня 2017
Хорошо, что тут так много информации, удобно изучать - особенно наглядную часть, панораму 360 градусов, аэротур. Сразу видно, где что находится, все подписано, и понятно, какова реальная картина, а не какой-то нарисованный рендер. Кто там уже бывал - за 15 минут реально до метро доехать или все-таки пробки?
Пятницкое шоссе в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 13 однокомнатные квартиры в ЖК «Отрада»
Пятницкое шоссе в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 8 двухкомнатные квартиры в ЖК «Отрада»
Пятницкое шоссе в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в ЖК «Отрада»
Пятницкое шоссе в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 квартиры-студии в ЖК «Отрада»