ЖК «Отрада»

Московская область, Отрадненское С/П

Очень любим этот ЖК. Можно в лесу погулять, классные дворы (дети часами там способны играть), рядом и магазины Пятерочка, Вкусвилл, Магнит, фермерские, Ароматный мир, и амбулатория, и ТЦ, и Москва недалеко. Жизнь в удовольствие
06 сентября 2023
Отрада все больше радует с каждым днем. Особенно то, что детский сад такой крутой запустили и школу доделывают. Вчера смотрел, как окна вставляют, стадион обустраивают... Ударными темпами. Молодцы )
12 апреля 2023
Довольно-таки неплохо справились с задачей, учитывая сложную ситуацию в стране. Дома как сдавали, так и сдают до срока, обещанный детсад скоро запускать будут, школа тоже строится вовсю. Достойно.
14 января 2023
Стала смотреть, что изменилось в этом году по ипотеке - где ставки подняли, с субсидированными отдельная тема, где ценник взлетает наполовину, где обещают одно, а по итогу совсем другие цифры одобряют... Не суть, что в Отради порадовало - действует ставка 1,99% без наценки на квартиру на 3 года, потом 5,8% - сколько не считала, выгоднее не нашла, но условием является наличие 2 и более детей в возрасте до 18 лет. Первый взнос от 15% и срок кредита до 20 лет. Вдруг кому-то пригодится данная инфа, так как на сбор статистики я потратила достаточно много времени
Эльвира
09 ноября 2022
Мне наш комплекс нравится тем, что есть где погулять, отдохнуть. Тут и небольшие скверы, и пруд, и с детскими площадками всё ок. Сами дома красивые, в одном стиле - приятно смотреть. И что важно надежный застройщик, у нас он уже "семейный", и брат у него покупал квартиру, и родители)) короче, мы довольны. Из минусов разве что с парковкой беда, но это мне кажется везде сейчас так...
Людмила
28 сентября 2022
Мы живем здесь относительно недавно, но нам так здесь нравится, что складывается впечатление, будто мы живем здесь всю свою жизнь. Радует расположение детских площадок, внутри коробки, без машин. Подземный паркинг. Весь район, как с картинки - красивые дома, благоустроенные дворы, очень уютные ЖК в прекрасных для жизни районах, а не на бывших промзонах. Экология хорошая, вокруг зелень, лес подходит к территории самого поселка. Отдельное внимание в этом проекте привлекает тот факт, что застройщик всем жителям ключи выдал за месяц-два до предполагаемого срока. Как по мне, это редкий случай, сдавать раньше срока, так что на этого застройщика можно положиться.
Александра
04 апреля 2022
Малоэтажное строительство на берегу реки Синичка. Тихо, чисто, есть магазины. Жалко, что лес постепенно вырубают + транспортная доступность не на высоте.
ВМ
Виетор М.
13 декабря 2021
Красивый, благоустроенный квартал, все создано для людей, для комфортной жизни, для детей площадки шикарные, магазины, поликлиника и прочая инфраструктура рядом с домами
АБ
Алсу Бурнашева
17 октября 2021
Район хороший, быстро сдали дом. В целом все хорошо, если вы на машине и без детей) Если на общественном транспорте, то только одна маршрутка 575 ,автобусов нет. Садиков нет и не будет, со школами та же ситуация.Когда покупали обещали в 2021 г , сейчас у них типа другие сроки)) с парковками тоже беда, но это как везде Если есть детки ,то рекомендую подумать на счёт покупки!т к ближ садик либо платный 30 000 руб либо в митино ,но там нужна мос прописка
04 августа 2021
Здорово организованный квартал, благоустроенные площадки, интересный дизайн дворов, красивые фасады. Качество квартир тоже приличное, большие окна, и планировки современные. Я бы хотел жить в таком месте
АР
Антон Романов
23 декабря 2019
Собсно что хочу сказать: дом постоили очень быстро, сдали раньше срока. Очень нравится место, очень хороший воздух, вопросов по фасаду и инфраструктуре нет никаких. Однако большие вопросы по отделке. Мы брали квартиру с отделкой и тут на мой взгляд есть главная ошибка. Итак, что по отделке: -квартиру сдали без розеток и выключателей -входная дверь установлена так, что её будто кувалдой в проем вколачивали - все вокруг в трещинах и сантиметровые щели по периметру -ручка балконной двери просто осталась у меня в руках, когда я попытался её открыть -в ванной затирка не везде -плитка в ванной убита какой-то белой дрянью, которую невозможно отмыть -обои неаккуратно покрашены в разных местах И самое неприятное что вскрылось потом:пришел интернет мастер и сказал, что, мол, у вас все кабели (что в стене) - домофон, интернет и т.д. - все убиты. На расстоянии 0.4 м. Принимали квартиру в начале декабря с замечаниями. Сделали нам только розетки да и то потому, что строителей сам ловил и сам с них требовал все.Ещё более менее замазали щели в плитке в ванной. Все.По остальным вопросам тишина и никакой активности. Я посчитал:если бы взял без отделки, материалы были бы лучше, сроки меньше и таких проблем как сейчас со всеми этими слаботочками и дверями просто не было бы
Натали
23 декабря 2019
Приезжали в гости к друзьям недавно в Отраду, приятно удивились. Думали они непонятно где квартиру купили, добираться замучаемся. Оказалось рядом, минут 25, да еще и почти в лесу, даже воздух другой. Красота :)
Марианна
18 октября 2019
Вложились в стройку на этапе котлована полгода назад - уже дом перекрыт крышей, идёт отделка фасадов и вставляются окна. Стройка очень быстрая. На этапе котлована цены очень приятные. Дальше цена растёт и равняется со всеми близлежащими ЖК. Плюсов огромное множество: лес, тихий район, недалеко пруды и речка, в пешей доступности ТЦ с кинотеатром, гипермаркетами и популярными сетевыми магазинами. Из минусов - отдаленность от Красногорска, что за собой влечет проблемы с социальной инфраструктурой. Мало садов и школ, пока нет поликлиники. Сколько будет ехать скорая и полиция - загадка. В остальном - цена-качество на 5.
09 октября 2019
По окружению и архитектуре равных Отраде, мне кажется, нет нигде в области. Прекрасное место для тех, кто хочет тишины и свежего воздуха, но при этом не готов отказываться от радостей жизни в мегаполисе. Сколько раз приезжали - каждый раз не надышимся
13 сентября 2019
Кто-то спрашивал про офис - не буду сейчас вопрос искать. Важнее предупредить) Офис продаж находится в бизнес-центре "Отрада" на 5 этаже.
T
Tatiana
06 сентября 2019
Присматриваем квартиру во второй очереди и удивляемся, почему не знали про строительство первой )) Купили бы на этапе котлована однозначно
ВШ
Владимир Шведов
28 августа 2019
Было допущено много ошибок при строительстве, застройщик не пытается исправлять. Ребенка в сад не устроить - все занято давно, есть только дорогущие коммерческие сады и школы, а местные постоянно откладываются в строительстве. Например, постройку школы перенесли уже с 2020 на 2024 год. Хотя денег жилье стоит прилично, а коммунальные платежи огромные.
27 июля 2019
Школы нет и не будет. Сада тоже. Только для одиноких и пенсионеров.
Надежда
11 июля 2019
В июле однокомнатные квартиры раздают по выгодным ценам! Плюс в комплексе есть смотровая площадка на 5 этаже.
09 апреля 2019
Всем доброго времени суток! Поделитесь пожалуйста информацией. Как жители решают вопрос обучения детей в школе? Есть ли реальные примеры, так сказать отзывы на опыте людей проживающих в Отраде. У кого дети уже ходят в школу, продленка работает до 18:00. Как обходитесь с историей когда ребенка надо забрать из школы, но рабочий день тоже до 18:00. Платная школа в жк «Микрогород в лесу» по отзывам очень плохая в плане качества образования. Платить 20к в месяц на этапе начальной школы не целесообразно, учитывая качество работы персонала этой школы. Ангеловская школа очень маленькая, и скорее всего , свободных мест там не будет. Созванивались с директором Митинской муниципальной школы, нам сказали что если школа не прикреплена к району ЖК проживания , то ребенок зачисляется второй очередью. Но по факту свободных мест нет, школы Митино переполнены.
Пятницкое шоссе в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 14 однокомнатные квартиры в ЖК «Отрада»
Пятницкое шоссе в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 двухкомнатные квартиры в ЖК «Отрада»
Пятницкое шоссе в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в ЖК «Отрада»
Пятницкое шоссе в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 квартиры-студии в ЖК «Отрада»