ЖК ONYX DELUXE (Оникс Делюкс)

Москва, ЮЗАО, Черемушки

18 мая 2023
Не умею красиво писать об архитектурных изысках, но новостройка реально смотрится прямо-таки респектабельно. Панорамный лифт этого ЖК вообще зачетный!
01 мая 2023
Посмотрел квартирографию Onyx Deluxe. Планировок много, они различные, под любые потребности, вкус, бюджет. Из имеющихся в наличии готовых объектов этот комплекс выглядит вполне достойно.
23 апреля 2023
Я вот про такие ЖК, как Оникс думаю, что они самые сейчас востребованные. Успели построить до больших санкций, хватило денег и материалов.
11 марта 2023
Достойный комплекс. Из явных преимуществ: высокий класс недвижимости и оптимальный срок после введения в эксплуатацию (фасад устаканился, волна первых ремонтов прошла, инженерное оборудование полностью функционируют).
АП
Алексей Перников
13 февраля 2023
В Оникс Делюкс живу первую зиму, открыл для себя еще одно преимущество геолокации – близость Битцевского леса. Я и раньше приезжал покататься на лыжах, но это нужно было специально выбирать время, ехать до спорт баз. А сейчас купил себе лыжи, от времени работы проката теперь не завишу, все дома. Автомобилем тоже не пользуюсь, 15 минут пешком до Балаклавского проспекта и сразу за ним Битцевский лес. Лыжная трассы проложены. Есть еще Воронцовский парк. В выходные с районе теперь не выезжаю)
Станислав
29 января 2023
Ищу жилье рядом с офисом в этом районе. Оникс понравился и в плане расположения, и в плане благоустройства, инфраструктуры, планировок много. На сайте отслеживаю новости и акции, в наше непростое время хорошие условия покупки для дома, который уже ввели в эксплуатацию и можно сразу заезжать, ставка ипотеки норм
ВЛ
Виктория Левшиц
11 октября 2022
Сходила я в World Class и у нас в зал на первом этаже. В World Class конечно есть бассейн, бани, йога и много другого, но вот просто в зал сходить, наш намного лучше, я уже не говорю про удобство.
ОС
Ольга Северина
09 октября 2022
Меня панорамным лифтом не удивить, но на днях побывала в гостях у подруги и поймала себя на мысли, что такими лифтами я пользовалась в основном в торговых центрах, где видишь только этажи, бутики и т.д. А здесь именно панорама города, ощущение, что находишься в кабинке колеса обозрения. Прям по хорошему завидую тем, кто здесь живет и может по несколько раз в день с высоты птичьего полета любоваться рассветом и закатом, видами на парки и высотные дома, иллюминацию вечерней Москвы!
25 сентября 2022
Ну я смотрел на сайте наш.дом.рф показатели у Оникса Делюкса очень высокие. Индекс доступности инфраструктуры вообще максимальные баллы. Спорт, развлечения, бизнес центры, все рядом. Куча разных специализированных магазинов в шаговой доступности. Да и в самом ЖК собственный фитнес-центр и детский центр. Транспортная доступность тоже в порядке, несколько метро в 2-10 минутах, для машин хорошие развязки. В части зеленой зоны и парков тоже благополучно, вблизи есть Воронцовкий парк, Зюзино, Битцевский, Долина р. Котловки. В любую сторону, плюс-минус несколько минут времени можно подобрать себе подходящий парк для прогулок или занятий спортом.
10 июля 2022
Клиент заказал разработать дизайн-проект студии в ЖК Onyx Deluxe. Так сказать уголок холостяка, но с перспективой на создание семьи)). Стиль минимализм, хай-тек и просто спортивный зал отпадают. Исходные данные отличные: из холла 4,5 м2 выход в совмещенный санузел 4,5 м2, и в кухну-гостиную 35,5 м2. Комната прямоугольной формы, солнечная сторона, высотный этаж. Такие проекты уже есть в моем портфолио, предложила готовые эскизы. Зонировать предлагаю путем расстановки мебели: первой зоной будет кухня, ее отделит высокая барная стойка. Остальное пространство отводится под гостиную, вдоль одной стены диван-трансформер, напротив него зона хранения (шкаф-купе, в нем спрячется телевизор, иная бытовая техника). Просторно, светло и есть все необходимое.
27 июня 2022
Ищу недвижимость в этом районе. Буклеты посмотрел. Премиальный класс, отделку входных групп и паноромный лифт оценил. Парк с фонтанами на внутренней территории отметил. Что еще подскажете рядом из интересного? Развлечения, рестораны, торговые и спортивные центры?
Людмила
04 мая 2022
Жилой комплекс действительно выглядит аристократично. В нашем районе таких уникальных строений очень мало. Я работаю поблизости, понравилась изящная архитектура высоток.
18 марта 2022
Собираемся купить квартиру в этом доме, уже съездили на просмотр, выбираем среди 2 вариантов. Хорошо, что отделка white box, все основное уже сделано и можно ремонт дизайнерский сделать под себя. На 1 этаже скоро откроют детскую игровую комнату, фитнес-зал и приватный кинотеатр.
12 февраля 2022
Застройщик отдает приоритет ЖК бизнес и премиального класса. Это видно по архитектуре (в предпочтении классика спокойной цветовой гаммы, облицовка фасада керамогранитом), видовым окнам и высокому уровню сервиса (консьерж, охрана, безопасность).
НС
Наталья Савельева
09 февраля 2022
Присматриваю этот ЖК для покупки квартиры родителям. Много различных планировок, в принципе все они разумные и удобные. Особенно понравились панорамные окна и полностью благоустроенный внутренний двор с парком и фонтанами.
АВ
Александра Вавренюк
26 января 2022
Сегодня на просмотр приезжала семейная пара. Квартира нужна в этом районе, настроены на покупку. Сама я здесь была в октябре, но и зимняя природа тоже красиво смотрится из панорамных окон. И у консьерж-сервиса увеличился функционал.
ОИ
Олеся Ивантеева
25 января 2022
Далековато от метро, но может это я привыкла жить в 3 домах от станции, поэтому непривычно - 7 минут на транспорте... нет, скорее не мой вариант, хотя плюсов много - дом готов, ценник на уровне, сам дом симпатично смотрится
ДБ
Дмитрий Бойцов
08 января 2022
Мне импонирует экологичный район с развитой инфраструктурой, недалеко от центра, вариативность планировки квартир, шаговая доступность парков, заведений торговли и питания, спортивных сооружений. Среди главных преимуществ также выделяю уровень безопасности самого ЖК и спокойствие района в целом.
ОА
Ольга Артеменя
23 ноября 2021
Архитектурный дизайн проектировала мастерская Arwest. Изучала их проекты на сайте, очень классно, красивые, одновременно строгие геометричные, современные решения. ONYX не исключение, внешне хороош
София
29 октября 2021
Ездили смотреть, очень неплохой вариант. Красивая отделка как фасадов, так и внутри. Все неплохо продумано, необходимая инфраструктура вся есть. Хорошая отделка под чистовую. Похоже, будем брать.
Зюзино в 12 мин. пешком
Посмотреть все 8 двухкомнатные квартиры в ЖК ONYX DELUXE (Оникс Делюкс)
Зюзино в 12 мин. пешком
Посмотреть все 19 трехкомнатные квартиры в ЖК ONYX DELUXE (Оникс Делюкс)
Зюзино в 12 мин. пешком
Посмотреть все 2 четырехкомнатные квартиры в ЖК ONYX DELUXE (Оникс Делюкс)
Зюзино в 12 мин. пешком
Посмотреть все 2 многокомнатные квартиры в ЖК ONYX DELUXE (Оникс Делюкс)