ЖК ONYX DELUXE (Оникс Делюкс)

Москва, ЮЗАО, Черемушки

Акции в апреле
Никита
Шикарная квартирография! Некоторые квартиры с совершенно уникальной планировкой.  Например, площадь 179,3 кв. м, 3 комнаты + кухня с выходом на лоджию и получается остекление с 2 сторон света. Еще и февральская акция с -17% и (внимание!) в подарок 2 места для авто. Этаж 24, секция А, стоимость квадратного метра 391 тысяч.
Руслан
Мы забронировали трешку площадью 83,7 м2, кухня отдельно, 2 санузла. Высокий этаж, очень светлая квартира, в каждой комнате по несколько окон разного формата, вид на 2 стороны света (восход и солнечный день). Дизайнерская отделка, поэтому волокиты с ремонтом не будет. заезжай и живи
Инна
Мне первый этаж понравился. Не только отделкой, но и предназначением, функциональностью, комфортом. Все для своих: просторный холл, где можно встретиться, фитнес-студия с качественными тренажерами, игровая комната для детей.
Егор
По рендеру смотрится отлично. В реальности даже еще лучше, одна поездка на панорамном лифте чего стоит! Сначала видишь внутренний двор, стремительно взмываешь ввысь, пространство расширяется, перед тобой открываются виды на шпили универа, виды мегаполиса. Впечатление от жк отличное!
Хороший жк, особенно для тех, кто уже хочет поскорее переехать в свое жилье. Еще плюс, что в непосредственной близости не будет строек. Там все уже готово: 2 корпуса Розмарина (соседний жк), большой внутренний двор, детский сад и Газпром по другую сторону дороги.
Давид
Район с развитой сложившейся инфраструктурой, есть все необходимое: ТЦ, социалка, спорт, развлечения, парки. Одновременно это не шумный и хаотичный центр Москвы, здесь относительно тихо и спокойно, на тротуарах нет огромного потока людей. И до станций метро в 13-20 минутах спокойным шагом
СО
Саша О
Onyx Deluxe премиального класса. Потолки от 3,1 м, есть квартиры с террасами, лоджиями, окна высотой 2,5 м. Внутренняя инфраструктура комплекса: входы на уровне земли, есть подземный паркинг, свой фитнес зал с тренажерами, отдельно игровые комплексы в детской комнате, колясочная в секции Б, консьерж-сервис и охрана.
Рита
22 декабря 2023
Самый шикарный внутренний двор – это в жк Onyx Deluxe. Огромная, более 6 гектар территория без машин с аллеями (деревья хвойные и фруктовые), дорожками, скамейками, детской площадкой, малыми архитектурными формами. Летом журчат каскадные фонтаны, зимой дети лепят из снега. В округе есть катки, парки, катание на лыжах.
Матвей
15 ноября 2023
Круто, что в ЖК Оникс Делюкс есть панорамные лифты. Они обзорные, можно любоваться не только красотой внутренней территории, но и видами на открывающуюся панораму города. Кабины прозрачные, полное ощущение свободного пространства, очень необычно!
26 октября 2023
Вообще отлично, что помимо White box есть еще и решения со 100% готовностью: полным ремонтом и даже мебелью и необходимой бытовой техникой от застройщика.
10 октября 2023
Мы переехали в Оникс Делюкс прошлой зимой, и меня теперь изумляет и разует каждый сезон времени года. Раньше жили в доме с видом на соседей, теперь любуюсь красотой обширной внутренней территории. Зимой дети играли со снегом, а хвойные деревья и краски рядом расположенного детсада поднимали настроение. Весной зацвели фруктовые деревья и цветники, а летом зажурчали большие каскадные фонтаны. Сейчас осень, а на дворе буйство красок листвы: зеленое с красочным желтым и ярко красным. Прогуляешься по аллеям и никакой осенней депрессии нет, жизнь прекрасна, а в комфортном доме она еще прекраснее и насыщеннее!
Григорий
24 сентября 2023
Оникс Делюкс новостройка по монолитной технологии. Конструктивная прочность, качественно, надежно.
Инга
18 сентября 2023
Внешний вид ЖК Onyx Deluxe приятно радует архитектурными тенденциями: переменная этажность, воздушный проем между корпусами (доступ солнечного освещения, атмосферность), стильная отделка. Недвижимость для состоятельных людей.
Александра
05 сентября 2023
В Ониксе есть своя игровая комната для детей, причем такая интересная и разноплановая. Там разные лазалки, много спортивных принадлежностей, мягкие маты, игрушки. Можно заниматься творчеством. Пространство большое, свободное, светлое, окна от пола до потолка. Отличная возможность ребенку провести время, познакомиться с соседями, поиграть с друзьями.
Слава
29 августа 2023
На сайте внутренняя территория красиво выглядит, но фотографии не передают реальность. Территория очень обширная. Немного в Москве дворов с аллеями деревьев, цветниками, комплексом фонтанов. Дети гуляют, взрослые отдыхают на лавочках. Атмосферно, просторно, оазис в мегаполисе!!!
22 августа 2023
Лучший вариант из всех, что я смотрела! Важным критерием при выборе было наличие отделки. Хотелось сразу заехать и жить. Тут же предлагают дизайнерскую отделку с ремонтом. Думаю, буду брать здесь.
У
Ульяна
17 августа 2023
Onyx Deluxe крутая локация вообще и в частности близость парков. До парка около метро Зюзино минут 7 езды, до Воронцовского минут 10 (около получаса пешком). А там озера, километры велодорожек, природа, свежий воздух!
Ярослав
11 августа 2023
Присматриваю квартиру в этом районе. Сегодня подъезжал к Ониксу, пока заценить снаружи. На территорию не пустили, все строго, гости только по предварительной заявке. Поглазел с расстояния. Территория несколько га, много деревьев, фонтаны. Созвонился с менеджером, записался на просмотр. Пока ставлю 5 звезд за охрану и безопасность.
31 июля 2023
Нам риелтор посоветовал взять квартиру в комплексе Оникс, когда был старт продаж. Тогда решились только на одну студию, но нужно было брать больше: проект реально выстрелил и стал успешным на фоне других в районе. Стройку завершили относительно быстро. Придомовая территория получилась ухоженной и стильной. Мы брали эту квартиру для перепродажи, а теперь думаем оставить себе)
Наталия
13 июня 2023
Наша фирма теперь открыла офис в Москва Сити, так мне вообще отлично добираться: 10 минут до метро, а пока еду за это время успеваю ответить на сообщения и даже выполнить часть работы. А когда муж подвозит на машине, так вообще без пробок за 25 минут добираемся.
Зюзино в 12 мин. пешком
Посмотреть все 8 двухкомнатные квартиры в ЖК ONYX DELUXE (Оникс Делюкс)
Зюзино в 12 мин. пешком
Посмотреть все 21 трехкомнатные квартиры в ЖК ONYX DELUXE (Оникс Делюкс)
Зюзино в 12 мин. пешком
Посмотреть все 2 четырехкомнатные квартиры в ЖК ONYX DELUXE (Оникс Делюкс)
Зюзино в 12 мин. пешком
Посмотреть все 2 многокомнатные квартиры в ЖК ONYX DELUXE (Оникс Делюкс)