ЖК «Одинград. Семейный квартал»

Московская область, Одинцово Г/П

31 октября 2022
Я искал жилье как можно быстрее. После развода с женой остался с сыном, поэтому обращал внимание не только на удобство для себя, но и для моего второклассника. Как раз тогда я созвонился с менеджером Валерией, которая познакомила меня с ЖК Одинград. Первое, что бросилось в глаза: транспортное сообщение. За всю дорогу увидел всего пару автобусов. Валерия подтвердила: транспортное сообщение не шик. Но меня это мало волнует. У меня свой автомобиль. А вот окружающая ЖК зеленая зона “зашла” мне на ура. Сыну понравилось, что рядом с домом находится спортивный клуб. И не один. Почти сразу захотел пойти на бокс и карате. Чуть отговорил, что надо подождать. Также рядом с комплексом есть гимназия №7 и №1, которые входят в ТОП школ Подмосковья. Меня это зацепило, потому что я хочу дать моему ребёнку хорошее образование. В таком уединенном месте мы отметили 3 супермаркета: “Лента”, “Пятерочка”, “ВкусВилл”. В крайнем случае можно съездить в город, а машину после поездки поставить на собственной место в паркинге. Это сильный мотиватор в сторону выбора этого ЖК. И сыну очень понравилось здесь. Думаю, решение примем в пользу этого варианта.
30 октября 2022
С транспортом тут точно не будет проблем. На общественном транспорте тут легко добираться до столицы, если ехать электричкой или автобусом. А если есть авто, то М1 в помощь, еще и Можайское с Минским шоссе на выбор.)
Лора
17 августа 2022
При покупке квартиры одним из основных требований был закрытый двор и наличие камер. Слава богу, тут заказчик постарался. И камеры есть и охрана, и никого из посторонних. С маленькими детками, да и, честно самим, так спокойнее на много жить. По транспорту тут терпимо, метрах в 100 есть автобусная остановка, до метро правда идти минут 20 не спеша, не критично, но не очень и близко. Зато со школой для ребенка проблем нет. Мы через год первоклашки и уже присмотрели местный 10 лицей для сына. Ключи мы еще ждем, но решили, что приемку будем подписывать сразу. Некогда волокитой с документами заниматься. Тем более наше правительство, лишило нас ,как дольщиков всех прав, ругайся не ругайся, а выплат все равно не будет. Сейчас все на стороне застройщика. Кстати, не давно с мужем разговаривали, как не повезло специалистам по приемке, их же теперь и заказывать ни кто не будет, народ остался без работы! Ну а нам, так и проще, если что- то масштабное, то его и без приемщика мы обнаружим, а незначительные поправки, это уже мелочи, главное дождаться выдачу ключиков.
Y
yzavelitskaya
31 июля 2022
Хорошо, что рядом с комплексом есть платная трасса. Я ее уже успел полюбить. Расстраивает только то, что до выезда руки так и не дошли, не сделают его ни как. Стойку задерживают, поэтому часто сюда езжу, что б лично убедиться, что все делается. И этим маршрутом я доволен. Доезжаю быстро и без пробок, вот только бы выезд доделали/ потому что в дождливую погоду там не проедешь, грязи очень много. Стройка, кстати вроде ускорилась, надеемся скоро ввод.
22 июля 2022
Довольно симпотичный ЖК. Главное до моей работы без проблем чтоб добираться. На машине до центра Москвы доезжаю за 20 минут, вот правда с метро сложнее топать нужно минут 20 от ЖК. Мне в целом все нравится. Тут кроме маленьких магазинчиков и салонов красоты крупные ТРЦ есть несколько штук, супермаркеты. За свою квартиру хочу сказать что своих денег она стоит. На старте продаж мы ее купили за 9 милионов за 53 кв метра. Это, конечно не Москва, но тут все близко, да и Москва,собственно под боком. Вот чему рады безумно, так это решению купить паркоместо вместе с квартирой Так удачно, я наверное ничего не покупал. Сейчас будущие соседи просто ревут из-за проблемы с парковкой. Скоро людей будем много, а машин и тоого больше. Поэтому если еще есть вариантыы по приобретению, то нужно брать не задумываясь. очень пригодится, если собираешься тут жить, а не сдавать в аренду.
Юля
01 июня 2022
Искала изначально закрытый двор, это было условием при выборе жк. Не хочу, что б бродили посторонние и гоняли по двору машины. Знаю многие не довольны пропускной системой, и пока все не заедут и УК не станет работать отлажено с пропусками будет лажа.. но тем не менее спокойствие и чистота двора и подъездов того стоят. Хорошо, что в холле есть место для колясок, подумали о молодых семьях, да и о старших не забыли, во дворе есть места для отдыха и приятного времяпрепровождения.
18 апреля 2022
Наша семья приобретает уже не первую квартиру в этом комплексе. Сначала взяли себе, а теперь и сын с невесткой подтянулись. Отличная отделка, качественный ремонт, хорошая инфраструктура, стали решающими при выборе квартир в нашем квартале. Так же нравится что район оснащён всём необходимым. Рядом много школ и садов, да и внутренняя инфраструктура не плохая. Мы принимали жильё с приемщиком, но детям уже нет смысла его нанимать. Какие косяки могут быть мы уже и сами знаем, а ввиду новых изменений в законе так и вообще в их услугах нет резона.
Саша
22 марта 2022
Нравится наш ЖК, ничего не могу сказать, все три квартала однотипны по большому счету, у меня квартира в Центральном, ближе к метро, идти минут 15, хотя рядом с комплексом останавливается маршрутка. Но по опыту длительного проживания в Одинцово до метро пешком получится быстрее, особенно во время пробок. Квартира у меня будет на 23 этаже с собственной террасой. А-а-а-а, жду)
Саша
28 февраля 2022
Застройщик крутой, и ЖК строит отличные. Уже очень хочется въехать в свою квартиру, хоть и купленную в ипотеку. Лучше каждый месяц платить за свое жилье, чем отдавать деньги чужим людям. У нас ипотека для семей с детьми при покупке новостройки, где ставка на весь срок кредита 4,69%. Но тут важное условие, если детки рождены после 01.01.2018г. Может кому-то и пригодиться).
23 февраля 2022
Я купила квартиру сразу с отделкой Аквамарин в ЖК Одинград, на Бирюзовой. Как по мне, это отличный вариант сразу заехать и уже через какое то время делать ремонт под себя, тем самым и подкопив денег на ремонт, который хочется и отдохнув от ожидания передачи ключей. Девелопер обещает видовую гостиную с панорамным остеклением. Думаю, будет круто.
25 января 2022
Купили тут квартиру и не пожалели ни разу. Хороший район. Во дворе много площадок, дочке есть где гулять. Хороший выезд к столице. Мы всегда ездим по платной трассе, там и покрытие хорошее и пробок почти нет. Мне все тут нравится.
Егоровна
22 декабря 2021
Что-то припаздывает Инград со сдачей корпусов. Вроде и работают все время, говорят во всем виноват карантин... Пока могу судить только внешние достоинства комплекса. Выглядит он современно. Двор симпатичный, доделывают еще фасады, но должно получиться неплохо. Тут обещают собственный ландшафтный парк, я правда не интересовалась начали его делать или еще нет. Пока интересует только квартира и передача ключей.
28 ноября 2021
Купили тут квартиру дочке. Хотим сделать подарок на 25-летие. Взяли двушку с отделкой. Дочь не видела еще, но я и сама б не отказалась жить в этом комплексе. Отличная отделка фасадов и внутренних стен. Шикарные виды из окна. Квартира, благjдаря огромным окнам, очень светлая. Надеюсь ей понравится наш сюрприз.
Ира
22 ноября 2021
Взяли квартиру в ЖК Одинград по програме Трейд-ин, выбрали себе трешку на 5-м этаже, с просторными комнатами, понрамными окнами и высокими потолками. Комплекс выглядит оригинально, благоустроенная территория, двор без машин. Единственное, чтоб продавали свою старую квартиру сами, возможно продали бы немного дороже.
Рима
28 октября 2021
Хорошее соотношение цены и качества. Квартиры класса комфорт. Квартиру купили с отделкой "Оникс", с панорамными окнами и камином.
СФ
Света Фокина
26 сентября 2021
Люблю Одинцово, выросла здесь и каждый уголок родной. Вложилась ещё на этапе котлована, стройка шла на моих глазах. Жду момента выдачи ключей. Работаю здесь же, в школе, и на проезд не надо тратиться. Плохо одно - среди соседей будет много учеников, никакой личной жизни:))))
Алиса
28 декабря 2020
Хороший вариант для семейных. Не знаю, как было на старте продаж, сейчас вполне демократичный ценник, особенно на большие квартиры. Одинцово сам по себе район старый, удачный в плане экологии.
24 декабря 2020
Подыскивал новое жилье, и остановился на этом комплексе. По началу смущало что комплекс удален от коммерции, но это компенсируется, за счет строительства собственной рядом – магазины, кафе, салоны на первых этажах, ее конечно еще надо будет дождаться после сдачи, но всё же. Думаю и транспорт подтянут со временем, сделают больше остановок рядом. Хотя если есть своя машина, то все это отходит на задний план. Сам комплекс понравился вполне современным красивым внешним видом домов, и хорошими видами на лесопарк.
22 ноября 2020
Продали свою маленькую однушку в Одинцово, купили здесь шикарную трехкомнатную квартиру. Именно этот проект зацепил прежде всего своей ценовой доступностью, по крайней мере на этапе стройки цены были очень привлекательные, да и ипотека намного доступнее, чем несколько лет назад. Планировку взяли стандартную, комнаты отдельные, есть небольшой балкон и даже дополнительный сан узел, в одной комнате будет угловое остекление, далеко не везде такое есть. Считаю удачно вложились.
09 ноября 2020
Рассматривали новостройки в Одинцово, больше остальных понравился одинград семейный. Видно, что его стараются сделать комфортным для жильцов. Будет своя инфра, благоустройство. Квартиру решили брать сразу с готовой отделкой. За такую, конечно, отдадим больше, чем за черновую. Зато потом тратиться на ремонт не придется.
Одинцово (ж/д) в 5 мин. на транспорте
Посмотреть все 26 однокомнатные квартиры в ЖК «Одинград. Семейный квартал»
Одинцово (ж/д) в 5 мин. на транспорте
Посмотреть все 28 двухкомнатные квартиры в ЖК «Одинград. Семейный квартал»
Одинцово (ж/д) в 5 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Одинград. Семейный квартал»
Одинцово (ж/д) в 5 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Одинград. Семейный квартал»
Одинцово (ж/д) в 5 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 многокомнатные квартиры в ЖК «Одинград. Семейный квартал»