ЖК «Одинград. Семейный квартал»

Московская область, Одинцово Г/П

Кира
Здесь есть варианты ипотеки без первоначального взноса. Это очень удобно для тех, кто хочет приобрести жильё, но не имеет достаточной суммы для внесения первого взноса. Жилой комплекс впечатляет своей современной архитектурой, благоустроенной территорией и развитой инфраструктурой. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: детские площадки, спортивные зоны, магазины и кафе.
26 декабря 2023
Жилой комплекс - мечта. В офисе продаж можете узнать более подробно о банках-партнёрах, которые работают без первоначально взноса. Для проживания расположено все рядом. Оформили, уже ждем выдачу ключей.
12 октября 2023
Мы переехали в 22 году и в целом довольны жк, у нас трехкомнатная квартира 70 метров с отличным видом. Покупали в середине 21 года до скачка цен, который в марте 22 года был и честно говоря нам повезло. Есть терки с платежками от Ук, не всегда высылают правильный расчет и приходится пересчитывать коммуналку, следить за этим тщательно. Нравится детские площадки и относительно неплохая доступность. Для семей этот жк в самый раз.
12 октября 2023
Григорий
22 июня 2023
Я считаю, что он у нас самый красивый район именно летом. Не зря Инград затеял тут такую огромную стройку. Сейчас потихоньку начинаем выбираться по вечерам гулять и наслаждаться местностью.
24 мая 2023
В ЖК Одинград у меня теперь студия с отделкой Аквамарин. Я брала жилье под сдачу, но если честно, глядя на ремонт, теперь даже жалко квартирантов пускать. Реально, отделка красивая, сантехника хорошая. Очень привлекательно и современно все смотрится. Застройщик молодец, работают профи, которые создают красоту.
22 мая 2023
Каждый день, когда я иду на работу в школу, где работаю учителем, я прохожу мимо этого комплекса. Внешне ЖК красивый, уютные дворики, видно, что он уже из нового поколения, так скажем) Еще и соседство какое козырное - лес. Район и окружение там очень разнообразны и полны различных возможностей для отдыха и развлечений. Там неподалеку много чего: муниципальная клиника, ледовый дворец Армада, волейбольно-спортивный клуб Одинцово, культурно-спортивный центр Мечта, клуб Олимп, дворец спорта Искра. Кроме того, здесь есть парк культуры и отдыха Раздолье, который идеально подходит для отдыха на выходных днях, а еще рядом Подушкинский лесопарк, Дубковский лес. Мне часто ученики рассказывают, где на выходных гуляли, что интересного видели. Также там много продуктовых магазинов, тот же Дикси, кафе, салоны красоты, я после работы люблю неспешно прогуляться по району. Еще одно преимущество локации это развитая сеть общественного транспорта – ходят автобусы, маршрутки, троллейбусы и трамваи. Мне на работу ездить удобно, ну и жильцам этого ЖК, соответственно, удобно передвигаться по городу, да и в остальном тут красота, все под рукой.
26 апреля 2023
В ЖК Одинград, на Клубничном поле сестра квартиру купила. Недавно были на новоселье, пока сложились хорошие впечатления. Да, следует понимать, что район еще застраивается, что сейчас нет обширного выбора магазинов и сфер услуг, но в перспективе это все должно подтянуться. Зато квартиру она купила шикарную, такая в пределах МКАДа будет стоить неподъемную сумму
Камилла
25 апреля 2023
Брали квартиру в ЖК Одинград, Семейный на перспективу. Пока район еще строится, живем в старой квартире, потом ее сдавать планируем, а сами переехать в мирное, спокойное Подмосковье. Нас с мужем локация комплекса привлекла. Круто, что вокруг зелени много в теплое время года, вид с окна - зеленое полотно. Летом приезжали знакомиться с районом – природа вокруг просто заворожила. У нас еще и из окон неплохой вид на лес выходит, но сейчас, пока все еще не покрылось листьями, выглядит тускловато
20 апреля 2023
Недавно заехали в нашу новую квартиру в ЖК Одинград, семейный. Брали квартиру сразу с отделкой, чтобы не париться еще и с ремонтом. Отделка у нас в стиле Аквамарин, очень мне хотелось что-то светлое и лёгкое. Конечно риск есть всегда, хоть бери с отделкой, хоть нет. Нам в этом плане очень повезло. Принимал муж квартиру, сказал, что практически без косяков отделались. Пару царапин и скол на плитке в ванной, внесли в акт, недостатки устранили за 2 недели. Сейчас пока обживаемся, познакомились с соседями и с жильцами в чате, все хорошие ребята. Магазины т район пока только осваиваем, но для себя и уже успела присмотреть хороший продуктовый, относительно не далеко и муж уже заменил авто магазин Ас-трак. Запчасти недорогие и продавец грамотный. С таким и автослесарь не нужен. В общем, пока нам всё нравися
22 марта 2023
Давненько мы присматривались к Одинграду. Очень масштабный и красивый комплекс. У нас наконец-то появилась нормальная сумма денег, вот задумались о собственном жилье. Сейчас присматриваем квартиру в Семейном кв-ле, пока не определились с планировкой, их тут море придумали, круто.
21 марта 2023
В ЖК Одинград с мужем взяли двухкомнатную студию. Квартира будет с готовой отделкой. Здорово, что тут есть эта возможность. И после получения ключей не нужно будет возиться с ремонтом, а просто купим мебель и заедим.
27 февраля 2023
ЖК Одинград расположился в моем любимом Одинцово. До столицы буквально 20 минут на авто. Комплекс уютный и современный. Во дворе все сделано для людей. Тут масса игровых зон и зон для релакса. Рядом есть Лазутинский и Дубковский парки, мне очень нравится.
14 января 2023
Пока подбираю себе квартиру. Сейчас все чаще стала присматриваться к ЖК Одинград. Хорошие планировки квартир. Симпатичный комплекс и удачный район. А главное разумная цена.
22 декабря 2022
В Одинцово мы живем давно, поэтому и не стали мудрить при покупке своего жилья, сразу договорились, что покупаем тут. Понравился нам ЖК Одинград от застройщика Инград. Детально изучив застройщика, все его проекты, отзывы, ну и сам комплекс, решили купить тут себе квартиру. Единственный минус, что конкретно в этом ЖК у застройщика нет варианта вайт-бокс. Удобно, мы ремонт делаем по дизайнерскому проекту, можно б было таким образом ускорить ремонт, если б короб уже готов был, а так много мусора и лишнего времени получается после приемки. Но бригада у нас хорошая попалась, без халтуры управились за 2 месяца, вот скоро переезд, осталось мебель дождаться.
Z
zena
30 ноября 2022
Мне понравилось, что здесь свои детский сад и школа запланированы, все-таки это очень удобно. Я хоть удаленно работаю, но все равно обязанности выполнять нужно с привязкой по времени, поэтому мне каждая минутка важна. А еще в Подмосковье места красивые, лес здесь буквально в 50 метрах, по соседству) Магазинов разных куча, салон красоты, йога, химчистка, все что душе угодно. Понравилась трешка в квартале Семейный, на 23 этаже, 81 квадрат, панорамная лоджия, давно мечтала жить «на высоте», виды из окон, да еще и с панорамных, тогда в сто раз прекраснее, как по мне. Вроде как все прилично, закрытая территория, двор благоустроен по-современному, и детишкам есть где порезвиться, подросткам спортивные площадки в помощь, и просто есть где посидеть, отдохнуть спокойненько. У меня как раз полный комплект, два сына, одному в сад скоро, второй подросток, сама воспитываю, так что нужно, чтоб всем было удобно. Еще система умный дом заинтересовала, как-то раньше не сталкивалась с таким, кто его знает, подружусь ли с ней)) В целом, цена адекватная, локация и инфраструктура меня полностью устраивают, так что сомнений почти не осталось, планирую на неделе ехать в офис.
Варя
29 ноября 2022
Мы в Одинград купили трешку с отделкой в стиле Оникс. Планировка отличная. Обе спальни примерно одинаковой площади, сан. узел раздельный. Мне очень нравится просторная кухня, аж 14 кв м. Мы раньше жили в доме старой постройки, поэтому размеры комнат для нас играют большое значение. Шумоизоляция в квартире порадовала, пока не слышно ни соседей, ни шума с улицы при закрытых окнах.
22 ноября 2022
По-прежнему не выданы ключи 4 корпусу жк Семейный в Одинцово (в соответствии с дду срок выдачи ключей 28.02.2022, сегодня 22.11.2022). Более того, ни отдел заселения, ни другие отделы не обладают информацией о сроках выдачи ключей и даже информацией о том, когда у них появится информация. Некомпетентность сотрудников поражает масштабами.
09 ноября 2022
В соответствии с дду выдача ключей дб не позднее 28.02.2022. Было три переноса срока. Последний был на 30.10.2022. Только 31.10.2022 выслано сообщение о завершении строительства. По договору срок выдачи ключей с момента отправки сообщения о завершении строительства составляет 10 дней. Сегодня (9.11.2022) нет информации когда выдадут ключи. Единственный ответ, который можно получить от отдела заселения: "Ждите, в ближайшее время отправим". Итог: просрочка более 8 месяцев. Не советую приобретать жилье у этого застройщика, если это будет ваш единственный вариант для проживания.
31 октября 2022
Я искал жилье как можно быстрее. После развода с женой остался с сыном, поэтому обращал внимание не только на удобство для себя, но и для моего второклассника. Как раз тогда я созвонился с менеджером Валерией, которая познакомила меня с ЖК Одинград. Первое, что бросилось в глаза: транспортное сообщение. За всю дорогу увидел всего пару автобусов. Валерия подтвердила: транспортное сообщение не шик. Но меня это мало волнует. У меня свой автомобиль. А вот окружающая ЖК зеленая зона “зашла” мне на ура. Сыну понравилось, что рядом с домом находится спортивный клуб. И не один. Почти сразу захотел пойти на бокс и карате. Чуть отговорил, что надо подождать. Также рядом с комплексом есть гимназия №7 и №1, которые входят в ТОП школ Подмосковья. Меня это зацепило, потому что я хочу дать моему ребёнку хорошее образование. В таком уединенном месте мы отметили 3 супермаркета: “Лента”, “Пятерочка”, “ВкусВилл”. В крайнем случае можно съездить в город, а машину после поездки поставить на собственной место в паркинге. Это сильный мотиватор в сторону выбора этого ЖК. И сыну очень понравилось здесь. Думаю, решение примем в пользу этого варианта.
INGRAD (Инград)
INGRAD (Инград)
Одинцово (ж/д) в 5 мин. на транспорте
Посмотреть все 19 однокомнатные квартиры в ЖК «Одинград. Семейный квартал»
Одинцово (ж/д) в 5 мин. на транспорте
Посмотреть все 26 двухкомнатные квартиры в ЖК «Одинград. Семейный квартал»
Одинцово (ж/д) в 5 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Одинград. Семейный квартал»
Одинцово (ж/д) в 5 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Одинград. Семейный квартал»
Одинцово (ж/д) в 5 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 многокомнатные квартиры в ЖК «Одинград. Семейный квартал»