ЖК «Облака 2.0»

Московская область, Люберцы Г/П

Влад
Облака 2.0 могут похвастаться удобством расположения новой школы и детского сада прямо рядом со зданием. Ввод в эксплуатацию запланирован на 1 сентября, поэтому такая близость обеспечивает семьям с детьми школьного возраста легкий доступ к качественному образованию и услугам по уходу за детьми. Наличие учебных заведений в непосредственной близости предоставляет практическое решение для родителей и обеспечивая плавный переход детей в их новую академическую среду.
Любителям пешей прогулки от станции Люберцы 1 пешком минут 10-15 идти, не больше. Я лично проделал этот путь, у меня вышло 12 минут спокойным шагом. Комплекс замечательный.
Очень неприятно удивлены отсутствием рассрочки. Рассчитывали конечно на хоть какую-то экономию. Теперь придется ипотеку или кредит на краткосрок брать, сложности лишние.
Олеся
Запрыгивайте в последний вагон, кто не успел купить квартиру. Менеджер сообщил нам, что во все комплексе осталось в продаже 10 квартир, мы выбрали слава богу успели. Я сама виновата слишком долго думала, надеюсь найду лучше, не нашла вернулись)
14 января 2023
Первая очередь уже получила Заключение о соответствии, я в шоке, почти на год раньше срока! Активно идет строительство второй очереди, вышли на монтаж нижних этажей, что говорит о том, что тоже идут, опережая все планы и сроки. Сейчас можно выбрать варианты со скидкой и в рассрочку на выгодных условиях, лично мы остановились на полноценной двушке, хотя изначально ориентировались на евро-планировку меньшей площади, теперь ждем сдачу и ключи
28 февраля 2022
Перспективное место и цены ещё нормальные, инвестиционно привлекательный жк
Алиса
24 января 2022
Всё очень понравилось, отличные цены для такого места в Люберцах. И стройка быстрая, явно сдадут раньше
Вера
20 декабря 2021
Прекрасные менеджеры и хорошие варианты квартир
Виталий
17 ноября 2021
Строят быстро, отчет на сайте обновляется часто. В плане транспорта тут все отлично, до жд можно дойти пешком, там на электричку и ты в москве.
28 октября 2021
Достойный вариант за свои деньги. Удобно добираться до Москвы, рядом электричка, все основное находится вокруг в пешей доступности, с инвестиционной точки зрения место перспективное
Руслан
23 сентября 2021
Ну что, вот и я присоединился к списку дольщиков данного ЖК. Ставлю 5, действительно возлагаю большие надежды на этот проект, потому что Облака-1 мне очень понравились. Застройщик, не подведи!
31 мая 2021
Неплохо продуманный проект с точки зрения планировок. Зонирование удачное, пространство использовано эффективно, в квартирах должно быть много света и комнаты просторные, правильных форм. Мне понравилось.
Арина
06 апреля 2020
Когда будет старт продаж?
01 марта 2020
Случайно наткнулся на проект, интересно посмотреть, какие будут цены на старте... Расположение хорошее, рядом ж/д станция, в 1,5 км аж 17 детских садов, 5 школ, поликлиники, магазины, все необходимое есть. Остается вопрос ценника, по-любому же не столичный будет
Некрасовка в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 207 однокомнатные квартиры в ЖК «Облака 2.0»
Некрасовка в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 двухкомнатные квартиры в ЖК «Облака 2.0»
Некрасовка в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 двухкомнатных апартамента в ЖК «Облака 2.0»
Некрасовка в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатных апартамента в ЖК «Облака 2.0»
Некрасовка в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 111 квартиры-студии в ЖК «Облака 2.0»