Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

Жилой квартал «Новые Котельники»

Московская область, Котельники

Цены за квартиры от 23 марта
Зафиксировать цену
28 февраля 2017
НДВ продает квартиры, значит, все в порядке, нормальный объект. Цены отличные, учитывая всего 2 км до МКАД. И смотреться будет неплохо, судя по панораме, которая рядом с фотогалереей чуть выше выложена - там можно "построить дома" и увидеть итоговую картинку. по-моему, вполне гармонично вписано в ландшафт и окружающие дома.
AP
25 февраля 2017
Скажите пож. Насколько надежный застройщик? Присматриваем с мужем квартиру 3х комнатную
ЖА
13 февраля 2017
А наличие рядом рынка Садовод никого не напрягает? Мне кажется большинство квартир сразу отдадут под сдачу в аренду многонациональным товарищам, и как то страшновато жить будет. Гл возможно я ошибаюсь.
06 февраля 2017
Проект очень привлекательный как по мне по всем параметрам. Недавно поставили камеру, теперь можно следить за стройкой, очень удобно.))) Строят довольно активно, даже когда мороз вдарил все равно работали.)
01 февраля 2017
Ничего не слышно, когда вторую очередь строить начнут (4 и 5 корпуса)?
12 января 2017
Хочу приобрести трехкомнатную квартиру в Новых Котельниках. Уже немного информации изучила, но неясно на какой сейчас стадии находится строительство. И вообще, в будущем, что планируется из инфраструктуры. Кто знает, подскажите.
23 декабря 2016
Добрый день! Мне, в принципе, нравится район Котельники. Хотел бы там приобрести жилье, но немного смущает наличие промзоны рядом с комплексом. Ничего про это не слышно?
Г
14 декабря 2016
Купил квартиру на старте продаж. Весьма выгодно, т.к. дальше цены будут только расти. Долго анализировал, смотрел фотографии: стройку начали уже! Активно ведутся монолитные и котлованные работы. Дом обещают сдать в 4 квартале 2018 года... Если прикинуть, думаю, что управятся. Буду наблюдать за стройкой регулярно. Что понравилось: будут активно развивать внутреннюю инфраструктуру, со временем на первых этажах появятся магазины, аптеки, бытовая служба. А в самих Котельниках есть аж три школы! Будет выбор, куда ребёнка отдать. А то со школами нынче дефицит, в целом, а тут всё ОК.
АТ
12 декабря 2016
Постепенно присматриваюсь к покупке квартиры на 8-10 этаже, в одном из домов. Цены действительно соблазнительные, учитывая, что это почти Москва... Узнавал: на данный момент есть предложение от банка «Возрождение», ипотека под 10.9% годовых. Первый взнос 20%. Неплохо. Вероятно, подтянутся и другие банки к концу этого года или к началу следующего. Так что держу дом "на мушке!" :)
06 декабря 2016
Инфраструктура конечно здесь шикарная: и огромные торговые центры имеются (еда, стройтовары, одежда), и школы, и детские садики. До метро рукой подать, а цены пока что не "кусаются". Однозначно вариант для рассмотрения на семейном совете.
I
29 ноября 2016
Появился кран на стройке! Так что теперь пойдёт дело. Я давно за ними наблюдаю - очень уж мне местечко нравится. Не пойму, правда, почему они нечётную сторону Угрешской улицы в Дзержинском "Котельниками" называют... Хоть и "Новыми". Или граница города Дзержинский по середине улицы проходит, а карьер всё же в Котельниках?
Концерн «Русич»
Концерн «Русич»
+7 (495) 668-88-64
1-комн. квартира 32,00 м2 5 984 000
1-комн. квартира 34,28 м2 6 989 692
1-комн. квартира 34,74 м2 6 829 884
1-комн. квартира 35,00 м2 6 160 000
Котельники в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 93 однокомнатные квартиры в Жилой квартал «Новые Котельники»
2-комн. квартира 37,00 м2 6 660 000
2-комн. квартира 38,00 м2 6 840 000
2-комн. квартира 50,41 м2 9 527 490
2-комн. квартира 51,09 м2 9 701 991
Котельники в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 38 двухкомнатные квартиры в Жилой квартал «Новые Котельники»
3-комн. квартира 76,62 м2 12 197 904
3-комн. квартира 79,64 м2 12 575 156
Котельники в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в Жилой квартал «Новые Котельники»
Студия-квартира 20,00 м2 4 160 000
Студия-квартира 20,70 м2 4 305 600
Студия-квартира 21,00 м2 4 237 800
Студия-квартира 21,70 м2 4 604 740
Котельники в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 113 квартиры-студии в Жилой квартал «Новые Котельники»