Форум и отзывы о Квартал «Новые Котельники»

Московская область, Котельники
Цены за квартиры от 26 мая
Жене понравилась 2-комнатная квартира 57,2 метра в этом жилом комплексе. Я так понимаю, квартиры сдаются уже с готовым ремонтом, или есть без отделки? Подскажите, если есть без отделки - санузел уже возведен или нужно самому возводить? Хочу раздельные ванну с туалетом.
В Новых Котельниках есть квартиры как с отделкой, так и без отделки. Недавно звонил в офис продаж, выяснил, что отделка предлагается в 2х корпусах ( 1 и 3). Если Вы хотите купить квартиру без отделки, то стена будет возведена только в санузле, межкомнатные перегородки не предусмотрены. В двушках и трешках санузлы раздельные точно, посмотрите по планировке.
Tomas
Про обстановку не подскажу. Но по идее к первой очереди хоть один из четырех садов должны построить и открыть. Надо поинтересоваться у менеджера о планах на счет садов...
А эти садики относятся к Котельникам или Дзержинскому? Дома же будут к Котельникам относится, вряд ли детей будут брать в садики Дзержинского. Вряд ли застройщик прям сразу к первым заселенцам садик построит.
Tomas
Посмотрели аэросъемку тут чуть выше, два детских сада №8 и №9, до которых пешком дойти можно - кто знает, какая там обстановка? Реально ли детей пристроить хотя бы в теории после заселения?
Tomas
НДВ продает квартиры, значит, все в порядке, нормальный объект. Цены отличные, учитывая всего 2 км до МКАД. И смотреться будет неплохо, судя по панораме, которая рядом с фотогалереей чуть выше выложена - там можно "построить дома" и увидеть итоговую картинку. по-моему, вполне гармонично вписано в ландшафт и окружающие дома.
НДВ, неделю назад, маршрутку от м Котельники до офиса продаж и обратно, запустили, мы уже прокатились)) График оч удобный, в 00 от метро ходит, в 30 минут каждого часа от офиса.
Учитывая что это окраина района, особого ажиотажа быть не должно. Есть же контакты, телефоны для связи, проще позвонить в садик и спросить о зачислении. Так и сказать, что примерно года через два планируем воспользоваться вашими услугами,нисколько реально. Я вот за себя скажу. Мы один раз как попали в платный сад, и я, и сын, в полном восторге. Я готова платить, лишь бы ребенок шел с удовольствием. Собственно, и плачу.
Guest
Я общался с представителями компании НДВ, по поводу машиномест они сказали, что будет и подземный и наземный паркинг, пока нет официальной информации по ценам, ориентировочно от 250 до 550 тыс рублей. 250 - это соответственно наземный паркинг.
Ну вполне адекватная цена, учитывая, сколько вообще заламывают за паркинг и в Москве и в МО. Сейчас на выставке в ЦДХ по этому ЖК скидки до 5% предлагают на покупку в ближайшие дни, вдруг вам интересно.
Ну если такие цены обещают, то это вообще отлично, аж настроение приподнялось)
Добрый день! Я хочу взять 1-квартиру в Новых Котельниках. С ценами более-менее все понятно, информация есть. Меня интересует вопрос парковочных мест. Будут ли они, какова стоимость? Если кто-то владеет информацией - спасибо за ответ.
смотрю фотографии со строительства - за два месяца живо так взялись. Надеюсь, темпы не сбавят. Пока начало очень бодрое
Скажите пож. Насколько надежный застройщик? Присматриваем с мужем квартиру 3х комнатную
Застройщик - новое юр лицо, организованное специально по этот проект. Но вот генеральный подрядчик - "Русич" - достаточно надежная строительная компания, реализовавшая уже не один объект. Строят вроде очень быстро, к тому же получили аккредитацию от серьезных банков, в том числе и от ВТБ, а уж они, думаю, получше нас всех проверяли)
А наличие рядом рынка Садовод никого не напрягает? Мне кажется большинство квартир сразу отдадут под сдачу в аренду многонациональным товарищам, и как то страшновато жить будет. Гл возможно я ошибаюсь.
Вообще то есть дома на мноогоо ближе к Садоводу, отсюда то как раз добираться не просто, он по другой стороне. Садоводцев тут быть не должно, из разряда совсем не должно. Да и квартиры они выбирают в Люблино вон, в старых домах, подешевле, там пятиэтажек же полно, вот там они все и сидят. И маршрутки ходят как раз до работы. Не больше и не меньше тут сдаваемых будет, стандартно. И я думаю конечно не Садовод,
Ну, они в основном в Люблино все живут. Хотя могут и здесь селиться, но не думаю, что массово. В любом случае это уже повсеместно, у нас страна многонациональная), никуда не денешься.
Ничего не слышно, когда вторую очередь строить начнут (4 и 5 корпуса)?
На официальном форуме написано в 3 квартале 2018. По крайней мере планируют.
Проект очень привлекательный как по мне по всем параметрам. Недавно поставили камеру, теперь можно следить за стройкой, очень удобно.))) Строят довольно активно, даже когда мороз вдарил все равно работали.)
4 сада и своя школа - очень подкупает. Помимо цены, конечно
Да там и до Дзержинского лицея №3 10 - 15 минут ходьбы, если что. Я слышала - вполне себе неплохой лицей, не хуже московских. Конечно, собственная школа лучше, но если что - есть варианты, что называется "под боком".
Ничего не слышно, когда вторую очередь строить начнут (4 и 5 корпуса)?
На данный момент квартал находится на стадии котлована, идут начальные работы. Что касается инфраструктуры - планируются 2 отдельностоящих детских садика, 2 встроенных к жилым домам, общеобразовательная школа, медицинский центр.
4 сада и своя школа - очень подкупает. Помимо цены, конечно
Guest
Надо отдать должное застройщику и подрядчику, что работы не останавливались даже в праздники в морозы. Там камера стоит удачно, стройка как на ладони.
Хочу приобрести трехкомнатную квартиру в Новых Котельниках. Уже немного информации изучила, но неясно на какой сейчас стадии находится строительство. И вообще, в будущем, что планируется из инфраструктуры. Кто знает, подскажите.
Я за строительством смотрю на официальном сайте и форуме, там фотки постоянно выкладывают, к тому же стоит веб-камера и можно круглосуточно следить за стройкой. Инфраструктура планируется обширная, 4 садика, 2 школы, мед центр, ТЦ и еще что-то)
23 декабря 2016
Добрый день! Мне, в принципе, нравится район Котельники. Хотел бы там приобрести жилье, но немного смущает наличие промзоны рядом с комплексом. Ничего про это не слышно?
Ну, промзоны сейчас везде вблизи новостроек, так как их как раз активно сносят и застраивают жилым фондом. Ничего страшного в этом не вижу, но это мое мнение.
26 декабря 2016
23 декабря 2016
Да, промзона сейчас есть, но не переживайте, пока ведется строительство, ее точно будут убирать, сейчас идет благоустройство всех промзон. В частности, и в Котельниках будет все убрано и застроено жилыми комплексами.