Форум и отзывы о Квартал «Новые Котельники»

Московская область, Котельники
от 2 до 5.9 млн
Цены за квартиры от22 сентября
Узнать о скидках
В офисе повесили стенд с фотографиями и описанием отделочных материалов, которые использует застройщик. Теперь можно увидеть отделку в полном объеме и в деталях. Очень удобно.
Место суперское, не поспоришь. Для Подмосковья вообще находка. Смотрел ещё новостройки в ближайших районах, но с новыми котельниками им тягаться очень сложно...
Хотим перебраться из глубокого Подмосковья ближе к столице. Кто-нибудь знает, этот ЖК относится к Москве или еще к Подмосковью?
Все верно здесь пишут, комплекс относится к области.
Новые Котельники - совершенно точно московская область, относится к г Котльники, хотя расположен рядом с Дзержинским. Загляните в проектную декларацию, там точный адрес указан.
ЖК Новые Котельники - это Подмосковье, г. Котельники. В Москве вы по такой цене квартиру не купите.
ЖК Новые Котельники - это Подмосковье, г. Котельники. Квартиру в Москве вы по такой цене не купите.
Квартал относится к Московской области - находится на территории города Котельники, рядом с улицей Угрешская города Дзержинский.
Элина
Tomas
Про обстановку не подскажу. Но по идее к первой очереди хоть один из четырех садов должны построить и открыть. Надо поинтересоваться у менеджера о планах на счет садов...
Интересовалась у менеджера о садиках. Сказали, что первый садик будет построен в 4 квартале 2019 года. До открытия своего детского сада, можно будет пользоваться близлежайшими садами
Trump
По-моему, то, что творится сейчас на стройке - не соответствует заявленному сроку сдачи. 3 этажа в месяц и не более, это физика процеса...плюс благоустройство, отделка...Где будут те "мастера" напыщенно-сладких отзывов через 2 года?
Будут заселяться в новое квартиры)) не переживайте так! Тем более за 2 года, а то все нервы в никуда потратите)
Trump
В прошлую субботу побывал с женой на туре выходного дня. В общем и целом остался всем доволен не считая того, что было жарковато. Отлично провели время, нас даже покормили. Экскурсия помогает реально оценить достоинства окружения квартала, спасибо!
Сейчас акция, 7500 за кв.м. Выбирайте однушку и умножайте)
350- 400 тысяч рублей за -к квартиру. За студию 300-350 тысяч рублей за отделку, на объекте есть шоурум, можно увидеть как будет выглядеть готовая квартира
Кто-то узнавал, во сколько обойдется отделка например однушки?
Сейчас акция, 7500 за кв.м. Выбирайте однушку и умножайте)
Кто-то узнавал, во сколько обойдется отделка например однушки?
Хочу приобрести здесь квартиру, живу недалеко, район родной, можно сказать. И на карьеры ездим купаться. Мне кажется, одного посещения офиса продаж может хватить для решения, как нам. Вокруг смотреть приятно, столько интересных мест рядом, и сам проект отлично впишется в окружение.
Согласна полностью, мы тоже после первого посещения офиса на объекте заключили договор. Рискнули и купили квартиру с отделкой, соблазнились на выгодное предложение (5 тыс за кв м). В итоге покупали кота в мешке, но когда открыли шоу-рум - не пожалели, что рискнули - отделка супер!
Подумываем о покупке здесь квартиры. Чудесное место. От метро не очень далеко, от Москвы рукой подать. И дома понравились, и сами квартиры. И опять же, инфраструктура.
Рекомендую посетить тур выходного дня в субботу. Мы были с ребенком и нам очень понравилось. Организация хорошая, экскурсия начинается от офиса продаж. Посещение оленьей фермы, Николо-Угрешского монастыря и, что немаловажно, в режиме нон-стоп можно задавать вопросы менеджеру по продажам о строящемся ЖК и никто не навязывает покупку, все прошло легко и без напрягов. Экскурсию проводит профи, рассказывает об окрестностях и достопримечательностях вблизи ЖК. В общем рекомендую.:)
В пятницу как раз шоу рум открылся. От метро Котельники до комплекса даже бесплатную маршрутку пустили, чтобы было проще доехать. Заботятся о покупателях)
Маршрутка вроде с весны уже курсировала от метро до стройки и обратно? или усилили?...Видела фото шоурумов, вполне достойно. Есть где разгуляться цветному беспределу)))
Подскажите, а здесь отделку можно где-то увидеть своими глазами, вживую?
В выходные были в шоу-руме, его как раз только открыли, нам очень понравилось, отделка качественная, типа в таком скандинавском минимализме в светлых тонах. Смотрится стильно и добротно, решили однозначно брать с отделкой, тем более что и цена заманчивая и материалы застройщик хорошие использует.
Подскажите, а здесь отделку можно где-то увидеть своими глазами, вживую?
Хорошее место, долго присматривались к недорогим но интересным проектам на юге - юго-востоке Москвы, в итоге остановились на ближайшем подмосковье и выбрали НК. Очень понравилось само место - лес и карьеры приятно компенсируют и пром зону, да и сам квартал застройщик планирует прекрасный, надеюсь планы осуществятся)
Нравится формулировка "пляжный квартал" на этом сайте, на самом деле, водная зона здесь развита и пригодна для купания. Раньше купались в Строгино, но там всё давно позапрещали. Эх, ещё бы лето потеплее!
Комплекс интересен, в первую очередь, своим подходом к облагораживанию территории - пляжная зона. спортплощадки. горнолыжные спуски. новая яхрома или турист- все очень привлекательно. думаю - есть экономическая целесообразность купить здесь студия на раннем этапе. потом можно будет сдать или продать по хорошей цене.
хочу взять студию. взвешиваю сейчас все "за" и "против",в общем всё устраивает,думаю, надо покупать пока акция на них,дешевле вряд ли будет
На мой взгляд, для молодой семьи место просто идеальное. И по расположению и по количеству объектов социальной инфраструктуры: сады, школы, поликлиники. И погулять есть где. Были сомнения по поводу близости МКАДа, но в итоге взяли квартиру в первом корпусе. Ждём ключей :)
Очень хочется приобрести в этом квартале квартиру, но очень сомневаюсь. Искала их в списке аккредитованных застройщиков во всех банках которые выдают кредиты. Сбербанк мне ответил: Компания Русич - это генподрядчики, т.е. просто строители. ЖК Новые Котельники строит ООО "Котельники" новая фирма. Сбербанк аккредитовал только объект в части выдачи клиентам ипотечных кредитов и все. Поэтому смотрите внимательнее прежде чем вкладывать деньги.... То есть НДВ это просто продавцы, русич просто строители, банки просто выдают деньги. Потом и концов не найдешь. Кто нибудь видел Устав ООО "Котельники" и ген. директора?
Я что-то не очень понимаю, что значит "видеть генерального директора"? Зачем мне на него смотреть? И устав не интересует, меня выписка интересовала, ее я проверила, финансовая отчетность, а также репутация компаний-участников по арбитражному судопроизводству)) И по поводу Сбербанка не поняла, а он еще как-то должен был новостройку аккредитовать? Если они выдают на нее ипотеку, значит принимают в залог права требования, значит доверяют объекту, им самим в залог долгострой не нужен... Ну и рекомендую Вам повнимательнее ознакомиться со всеми участниками проекта - Русич не просто строители - они еще и инвесторы.
Меня тоже порадовал их отчет о проделанной работе, неожидала даже). У некоторых компаний снег зимой не выпростишь, а тут на тебе, и фото и отчеты, и камеры круглые сутки стройку показывают.))