Жилой квартал «Новые Котельники»

Московская область, Котельники
от 4 до 14.3 млн

Все квартиры в этом комплексе продаются без отделки, что позволяет будущим владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать неповторимый интерьер. Бетонные стены и полы дают простор для творчества и позволяют сделать жильё максимально комфортным и функциональным. Отсутствие отделки также снижает общую стоимость покупки
Коллега с работы говорит, что дома очень теплые. Кто-то убавляет, кто-то с открытой форточкой спит зимой. По коммуналке тоже не дорого - около 35 руб за кв.м. Маме думаю взять там однушку теперь.
Герман
Я строитель-я так вижу. Я хотел квартиру только в бетоне, без отделки. В комплексе квартиры полностью без отделки, в бетоне. Обговорив все нюансы, которые меня интересовали, в офисе продаж, меня все устроило. Подписали необходимый пакет документов, я остался довольным. Предстоит не легкая работа, но как говорят:"глаза боятся - руки делают" - это мой случай.
Самира
Мне нужно было наличие лоджии, люблю когда много места. Узнала, что в Новых котельниках практически все лоджии выходят из кухни. Мы вообще любим с семьей отдыхать в летний сезон вечерами на балконе и играть в настольные игры. Муж обещал в выходные поехать в офис квартиру.
Соколовы
В Новых котельниках можно использовать военную ипотеку. У нас как раз имеются для этого все условия. Рассматривали с мужем только варианты, где ее можно использовать и это жк довольно неплохой по цене и инфраструктуре.
Толик
Здорово что рядом метро, на общественном транспорте до метро не более 15 минут. Сам комплекс очень красив!
Знакомая рассказывала, что в Новых Котельниках планируется большая школа на 1800 мест. Ну то есть не чисто начальная, уже хорошо. И еще будет в ней бассейн. Я была бы рада своих мальчишек в плавание отдать, мы вообще все фанаты водных игр.
ДУ
Дарья У.
10 декабря 2023
Я так не могу брать квартиру в новостройке на котловане. Мне нужно посмотреть что там вокруг вообще, какая инфраструктура. В новых котельниках уже люди больше 3 лет живут, поэтому с мужем заходили к соседям, смотрели во что вкладываться.
Кравцовы
12 октября 2023
Картинки будущего комплекса захватывают дух, пока что там, конечно, все не так круто, пока не все задуманное благоустройство есть, но есть уверенность, что доведут до конца. В готовых корпусах уже живут люди, первые дольщики заселились еще 3 года назад. При посещении офиса показали готовые варианты квартир, провели по территории, рассказали, что где будет добавлено. Еще плюсом оказалось, что предложили лояльную систему скидок по конкретным лотам, так что довольны выбором
11 февраля 2023
Ездил в Котельники, посмотрел все на месте, поговорил с жителями, есть, конечно, и недовольные, только претензии не особо серьезные, на мой взгляд, а плюсов увидел больше, зашел в офис, подал заявку на ипотеку, выбрал квартиру с хорошей скидкой, так что все отлично. Обещал написать честный отзыв - обещание держу, спасибо менеджеру Анне за помощь
Даниил
09 января 2023
Так и нет в продаже квартир в новых корпусах, что-то затягивают со стартом.... странно... может цены хотят сразу поставить повыше... посмотрим, подписался на новости, жду
01 ноября 2022
Скоро начнется строительство новых корпусов, уже получены документы. Отличительной особенностью является подземный паркинг в обоих корпусах, так что плюсов все больше
26 апреля 2022
Своим отзывом не агитирую покупать квартиру в этом ЖК, но и не отговариваю от покупки, если решили брать квартиру именно тут. Сам в 2020 приобрёл тут квартиру по ряду причин (самая низкая цена, самые красивые сказки менеджеров) и хочу, чтобы вы обратили внимание на те вещи, на которые я в своё время не обратил. Выражаю своё мнение и пишу о том, как продавали мне и с какими нюансами я столкнулся в дальнейшем. Ключи мне выдали в феврале 2022. Менеджеры по продажам делают своё дело, у них красивый офис, неплохие макеты - есть всё, чтобы красиво рассказать и показать – это их работа. Работа покупателя всё грамотно проанализировать и не позволить развесить лапшу на своих ушах. Обратите внимание на эти моменты. Менеджер уверял, что всё так и будет: 1. ЖК бизнес класса. По факту поведут вас в один из построенных (специально для демонстрации) в первой очереди корпусов, где покажут подъезд с красивой дорогой плиткой, декоративным камнем на стенах, дизайнерским оформлением и т.п. Обязательно скажут, что у вас будет ещё лучше. Не будет. Просите провести в корпуса из последней очереди, там застройщик сэкономил на материалах и всём остальном. Сделано чистенько, но далеко не те золотые горы, которые наобещает менеджер. У вас, скорее всего, будет ещё дешевле выглядеть. 2. Карьер и свой парк. Звучит прекрасно, картинки смотреть ещё лучше. Огороженная территория и платный вход на пляж для не живущих в ЖК - бред. Пляж и вся территория около ЖК не принадлежит застройщику и комплексу. Пляж – городская собственность и дадут ли её в аренду огромный вопрос. Вам показывают ПРОЕКТ, а что из него реализуется совсем другая история... Будьте внимательны. С пляжем сейчас много вопросов, то ли Дзержинский не хочет его в аренду отдавать, то ли ещё что-то, я не разбирался + там в проекте спортивный комплекс, который вытеснит часть парка и, возможно, пляжа. Не говорю, что спортивный кластер плохой, там куча планов, но опять же – это планы. Хотите знать больше – смотрите в интернете. 3. Москвой вряд ли это место станет, несмотря на заверения менеджеров. В планах 2035 года метро вблизи ЖК не ожидается. Автобусы ездят до метро Котельники, но это долго и нудно. 4. Следующий момент – строительство дороги сквозь Микрорайон. Информации у меня про это мало, только скрины в чате дома, а менеджеры молчат. Тоже уточните этот момент. Сейчас с парковкой очень сложно, всё битком. Что будет, когда дорогу добавят, если добавят – не знаю. По поводу застройщика – хорошая, надёжная крупная компания. Строит хорошо, в случае нашего корпуса опередили срок на 3 месяца. Дома красивые, в квартире без отделки косяков не нашли. Обратите внимание на ДДУ, который вы будете подписывать при покупке. Там вам обещают построить дом и выдать квартиру - ничего более! Всё остальное – пляжи, площадки, торговые центры, спорт залы, бизнес класс – маркетинговый ход и фантазии менеджеров. Желаю всем бдительности и успешных покупок!
Аркадий
11 января 2021
Информация для дольщиков - корпуса 6 и 7: получено Заключение о соответствии, теперь финишная прямая до Разрешения на ввод в эксплуатацию, а потом пойдем за ключами
Гена
04 июля 2020
Комплекс хорошей, но на мой взгляд далековато до метро только. У меня на транспорте получилось 16 минут.
СА
Сергей А.
18 февраля 2019
Стройка идет полным ходом, бываю раз в месяц примерно, чтобы своими глазами посмотреть и убедиться, что все ок. Так и есть, надеюсь, что и дальше так будет
АК
Артем К.
19 июля 2018
Красивый будет комплекс! Побыл в офисе, походил посмотрел окресности-не пожалел о потраченном времени, сомнения ушли, подал заявку на ипотеку-жду результат, определенно хочу здесь жить через год, а может и раньше
Инга
27 апреля 2018
Если кто не уезжает, а ищет жилье на праздниках, то офис продаж Новых Котельников работает все майские без выходных!
07 марта 2018
Хочу со всеми поделиться, оформляли вчера квартиру, так вот, у них до 17 марта акция - бронирование квартиры бесплатно + оформление тоже бесплатно, получилась у нас экономия 25 тысяч, мелочь, а приятно))))
ОЖ
Олеся Жарова
02 марта 2018
Теперь квартиры продает сам застройщик напрямую, без посредников! Офис на объекте работает с 9 утра до 9 вечера, причем тут же можно посмотреть, как идет строительство (через фасадное остекление самого офиса)