Жилой квартал «Новые Котельники»

Московская область, Котельники
от 4 до 14.3 млн

15 февраля 2018
Кто еще не в курсе-теперь до офиса продаж ездит маршрутка с 9 до 19 часов, стоит на ближайшей к метро остановке со стороны Рязанского шоссе. Очень удобно!
20 декабря 2017
Живу не в московском регионе, когда искала квартиры в родной Рязани как-то случайно наткнулась на этот комплекс. Оказалось, что он рядом с Москвой, но прописка Московская область. Меня это не смутило, москвичкой я становиться все равно не хотела ) Цена устроила, планировка квартиры отличная, поэтому приняла решение покупать. Хорошо, что есть беспроцентная рассрочка на полгода, не надо придумывать, где раздобыть деньги.
Ангелина
15 декабря 2017
нас комплекс устроил по расположению - 1,5 км от мкад, к родителям ездить удобно, да и работа рядом. снимаем квартиру тоже недалеко сейчас. взяли 4 этаж, еще и сэкономили, потому что чем выше этаж, тем дороже. теперь с нетерпением ждем сдачи!
27 ноября 2017
Взяли квартиру по взаимозачету, без проблем стали обладателями нового жилья без заморочек с продажей старой-очень удобно
17 ноября 2017
После повышения цен - просто космос. За 100тыс за м2 можно и в Москве поискать.
Q
quest
27 октября 2017
Кто-то подскажет что с военной ипотекой и материнским капиталом. Работают здесь программы?
24 сентября 2017
На сайте пишут, что застройщик получил проектное финансирование от Сбербанка, что ж, в наших реалиях дополнительные гарантии не помешают.
22 сентября 2017
Здравствуйте! Когда можно подъехать к вам в офис на консультацию?
21 сентября 2017
Хотели с супругой приобрести нежилое помещение около 50 м2 с перспективой открыть салон красоты в будущем.Место где бы нам хотелось иметь помещение это Котельники, Некрасовки, Люберцы, Островцы. Помещение хотелось бы приобрести на стадии строительства.
11 сентября 2017
В офисе повесили стенд с фотографиями и описанием отделочных материалов, которые использует застройщик. Теперь можно увидеть отделку в полном объеме и в деталях. Очень удобно.
06 сентября 2017
Место суперское, не поспоришь. Для Подмосковья вообще находка. Смотрел ещё новостройки в ближайших районах, но с новыми котельниками им тягаться очень сложно...
25 августа 2017
Хотим перебраться из глубокого Подмосковья ближе к столице. Кто-нибудь знает, этот ЖК относится к Москве или еще к Подмосковью?
22 августа 2017
По-моему, то, что творится сейчас на стройке - не соответствует заявленному сроку сдачи. 3 этажа в месяц и не более, это физика процеса...плюс благоустройство, отделка...Где будут те "мастера" напыщенно-сладких отзывов через 2 года?
17 августа 2017
В прошлую субботу побывал с женой на туре выходного дня. В общем и целом остался всем доволен не считая того, что было жарковато. Отлично провели время, нас даже покормили. Экскурсия помогает реально оценить достоинства окружения квартала, спасибо!
16 августа 2017
Кто-то узнавал, во сколько обойдется отделка например однушки?
08 августа 2017
Хочу приобрести здесь квартиру, живу недалеко, район родной, можно сказать. И на карьеры ездим купаться. Мне кажется, одного посещения офиса продаж может хватить для решения, как нам. Вокруг смотреть приятно, столько интересных мест рядом, и сам проект отлично впишется в окружение.
МВ
Марина Веринчук
26 июля 2017
Подумываем о покупке здесь квартиры. Чудесное место. От метро не очень далеко, от Москвы рукой подать. И дома понравились, и сами квартиры. И опять же, инфраструктура.
13 июля 2017
Подскажите, а здесь отделку можно где-то увидеть своими глазами, вживую?
12 июля 2017
Хорошее место, долго присматривались к недорогим но интересным проектам на юге - юго-востоке Москвы, в итоге остановились на ближайшем подмосковье и выбрали НК. Очень понравилось само место - лес и карьеры приятно компенсируют и пром зону, да и сам квартал застройщик планирует прекрасный, надеюсь планы осуществятся)
03 июля 2017
Нравится формулировка "пляжный квартал" на этом сайте, на самом деле, водная зона здесь развита и пригодна для купания. Раньше купались в Строгино, но там всё давно позапрещали. Эх, ещё бы лето потеплее!
Котельники в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 222 однокомнатные квартиры в Жилой квартал «Новые Котельники»
Котельники в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 159 двухкомнатные квартиры в Жилой квартал «Новые Котельники»
Котельники в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 68 трехкомнатные квартиры в Жилой квартал «Новые Котельники»
Котельники в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 188 квартиры-студии в Жилой квартал «Новые Котельники»