Жилой квартал «Новые Котельники»

Московская область, Котельники

Цены за квартиры от 27 июля
ОЖ
Олеся Жарова
02 марта 2018
Оценка:
Теперь квартиры продает сам застройщик напрямую, без посредников! Офис на объекте работает с 9 утра до 9 вечера, причем тут же можно посмотреть, как идет строительство (через фасадное остекление самого офиса)
15 февраля 2018
Оценка:
Кто еще не в курсе-теперь до офиса продаж ездит маршрутка с 9 до 19 часов, стоит на ближайшей к метро остановке со стороны Рязанского шоссе. Очень удобно!
20 декабря 2017
Оценка:
Живу не в московском регионе, когда искала квартиры в родной Рязани как-то случайно наткнулась на этот комплекс. Оказалось, что он рядом с Москвой, но прописка Московская область. Меня это не смутило, москвичкой я становиться все равно не хотела ) Цена устроила, планировка квартиры отличная, поэтому приняла решение покупать. Хорошо, что есть беспроцентная рассрочка на полгода, не надо придумывать, где раздобыть деньги.
Ангелина
15 декабря 2017
Оценка:
нас комплекс устроил по расположению - 1,5 км от мкад, к родителям ездить удобно, да и работа рядом. снимаем квартиру тоже недалеко сейчас. взяли 4 этаж, еще и сэкономили, потому что чем выше этаж, тем дороже. теперь с нетерпением ждем сдачи!
27 ноября 2017
Оценка:
Взяли квартиру по взаимозачету, без проблем стали обладателями нового жилья без заморочек с продажей старой-очень удобно
17 ноября 2017
После повышения цен - просто космос. За 100тыс за м2 можно и в Москве поискать.
Q
quest
27 октября 2017
Кто-то подскажет что с военной ипотекой и материнским капиталом. Работают здесь программы?
24 сентября 2017
На сайте пишут, что застройщик получил проектное финансирование от Сбербанка, что ж, в наших реалиях дополнительные гарантии не помешают.
22 сентября 2017
Здравствуйте! Когда можно подъехать к вам в офис на консультацию?
21 сентября 2017
Хотели с супругой приобрести нежилое помещение около 50 м2 с перспективой открыть салон красоты в будущем.Место где бы нам хотелось иметь помещение это Котельники, Некрасовки, Люберцы, Островцы. Помещение хотелось бы приобрести на стадии строительства.
11 сентября 2017
В офисе повесили стенд с фотографиями и описанием отделочных материалов, которые использует застройщик. Теперь можно увидеть отделку в полном объеме и в деталях. Очень удобно.
06 сентября 2017
Место суперское, не поспоришь. Для Подмосковья вообще находка. Смотрел ещё новостройки в ближайших районах, но с новыми котельниками им тягаться очень сложно...
25 августа 2017
Хотим перебраться из глубокого Подмосковья ближе к столице. Кто-нибудь знает, этот ЖК относится к Москве или еще к Подмосковью?
22 августа 2017
По-моему, то, что творится сейчас на стройке - не соответствует заявленному сроку сдачи. 3 этажа в месяц и не более, это физика процеса...плюс благоустройство, отделка...Где будут те "мастера" напыщенно-сладких отзывов через 2 года?
17 августа 2017
В прошлую субботу побывал с женой на туре выходного дня. В общем и целом остался всем доволен не считая того, что было жарковато. Отлично провели время, нас даже покормили. Экскурсия помогает реально оценить достоинства окружения квартала, спасибо!
16 августа 2017
Кто-то узнавал, во сколько обойдется отделка например однушки?
08 августа 2017
Хочу приобрести здесь квартиру, живу недалеко, район родной, можно сказать. И на карьеры ездим купаться. Мне кажется, одного посещения офиса продаж может хватить для решения, как нам. Вокруг смотреть приятно, столько интересных мест рядом, и сам проект отлично впишется в окружение.
МВ
Марина Веринчук
26 июля 2017
Подумываем о покупке здесь квартиры. Чудесное место. От метро не очень далеко, от Москвы рукой подать. И дома понравились, и сами квартиры. И опять же, инфраструктура.
13 июля 2017
Подскажите, а здесь отделку можно где-то увидеть своими глазами, вживую?
12 июля 2017
Хорошее место, долго присматривались к недорогим но интересным проектам на юге - юго-востоке Москвы, в итоге остановились на ближайшем подмосковье и выбрали НК. Очень понравилось само место - лес и карьеры приятно компенсируют и пром зону, да и сам квартал застройщик планирует прекрасный, надеюсь планы осуществятся)
Оценка*
10 мин.
Посмотреть все 199 однокомнатные квартиры в Жилой квартал «Новые Котельники»
10 мин.
Посмотреть все 137 двухкомнатные квартиры в Жилой квартал «Новые Котельники»
10 мин.
Посмотреть все 37 трехкомнатные квартиры в Жилой квартал «Новые Котельники»
10 мин.
Посмотреть все 181 квартиры-студии в Жилой квартал «Новые Котельники»