ЖК «Новое Внуково»

Новая Москва, Кокошкино С/П

Ваня
05 апреля 2022
Заинтересовал этот проект, так как в своё время я не успел купить Внуково 2016 у этого же застройщика. А новую квартиру в этой стороне всё-таки очень хочется. Этот жк чуть дальше от мкада, но при этом тут тоже новая москва и цена пока ещё более менее вменяемая. До метро придётся ездить, но я на авто, поэтому по утрам лучше подъезжать до Рассказовки, чем толкаться по пробкам до центра Москвы. Так что буду брать себе квартиру здесь в самые ближайшие сроки. Надеюсь, в этот раз с покупкой успею.
31 марта 2022
Хороший жк, недалеко есть аутлет Внуково - всегда можно заехать погулять и прикупить что-то.
30 марта 2022
Выбрала этот комплекс, потому что квартиры тут с отделкой сразу продаются - и этот вариант давно уже рассматриваю, с самого старта продаж.
Леша
10 марта 2022
Решили просто посмотреть на этот ЖК и влюбились, определенно купим там квартиру, за такой комфорт цены нас очень порадовали
09 марта 2022
Очень впечатлил новый проект группы Самолет, класс жилья Комфорт и цены приятные по сравнению с другими застройщиками.
Диана
01 марта 2022
Район активно развивается и строительство новых жк очень актуально. Нам понравился жк Новое Внуково, там будут возведены качественные монолитные дома, а архитектура фасадов радует глаз, выглядит свежо и современно.
Леонид
27 февраля 2022
Современный большой комплекс в новой Москве, прекрасное место с хорошим озеленением, нашей семье очень понравился, в итоге купили там квартиру, довольны.
09 февраля 2022
Короче, я работ на одном заводе который поставлял бетон, завод большой и на слуху у всех, называть его не буду. СП Уволился по одной причине что стало страшно, а именно какой бетон мы туда возили и как его принимали. Привозили и жидкий как воду и марку не держали от слова совсем и замораживали зимой. Но это было не важно, ведь откаты делали своё дело. Вопрос только в одном, сколько такие дома простоят. Самой компании самолёт вообще по барабану как качественно сделана несущая конструкция, главное чтобы было вовремя.
30 января 2022
Цены на квартиры в этом ЖК невысокие, ещё к тому же считается Москвой, Московская прописка и все льготы, буду однозначно смотреть там квартиру для покупки в ближайшее время, мне проект очень понравился.
25 января 2022
Это большой проект. Планируют строительство на ближайшие лет 10. Это вносит свои коррективы, будет шум и грязь от стройки. Но в плане инфраструктуры здесь все неплохо продумано. Частично объекты инфраструктуры будут сдавать уже с первой очередью.
Георгий
20 января 2022
Честно говоря, рассчитывали на чуть более низкий ценник. С другой стороны здесь хороший уровень проекта и район развитый. Новая Москва – перспективный район, здесь транспорт развивается, дороги строят, инфраструктуру.
Всеволод
27 декабря 2021
Тут нормальный застройщик, не думаю что будут какие-то проблемы. Работа идет активно, по документам тоже вроде бы все гуд.
Артем
21 декабря 2021
Недалеко от ЖК есть железнодорожная станция Санино, довольно хорошая транспортная доступность, ещё есть в пешей доступности станция Кокошкино, можно и по платке добраться, кому как удобно.
Виталий
29 ноября 2021
Скоро будет открытие мцд Кокошкино, до станции около 20 минут пешком. Так что в Москву добираться будет комфортно на общественном транспорте. Район в целом сейчас активно развивается и застраивается.
ИЧ
Илья Черемков
26 ноября 2021
Если получится с ипотекой, то будем здесь брать двушку. Тут есть возможность получить действительно неплохой процент. Да и цена пока более менее нормальная. Если сравнивать с другими вариантами, то квартиру с отделкой в этом районе за такие же деньги просто не найдешь.
ГЛ
Горобец Л.
22 ноября 2021
Район очень удачный в плане того, что здесь сейчас все застраивается и создается новый бизнес-кластер. Значит, и транспорт развивать будут и социальную инфраструктуру тоже.
Артур
17 ноября 2021
Ну ценник более-менее нормальный. Квартира с отделкой, монолитные корпуса, система умный дом… очень и очень неплохо. Думаю, это только на старте такая выгодная цена, дальше будет определенно дороже.
11 ноября 2021
Консультировались насчет трейд-ин… пока думаем именно так оформлять покупку, условия вроде неплохие. Еще очень понравилось, что квартира с чистовой отделкой. Ремонт будет может и не дизайнерский, но современный.. оформление в нейтральных светлых тонах. Что еще нужно? Главное, чтобы аккуратно и свежо!
23 сентября 2021
Отличный ЖК, развивающаяся транспортная доступность как раз будет к моменту сдачи квартиры, что увеличит её стоимость. Приобрели 3х комнатную квартиру, теперь очень ждём ключи. Очень понравилось место на пригорочке, открывается шикарный вид на частный сектор и лес, свежайший воздух, простор, цены приемлемые, хорошие планировки, думаю, что будет дороже, как обычно, когда откроют метро Внуково и МЦД4 на ж.д. станции Кокошкино.
Марк
31 августа 2021
есть скрытое удорожание квартиры при оформлении ипотеки по программе 2.99%. Будьте внимательны ( 8% к стоимости объекта!) Для держателей карт альфабанка есть скидка в 2% , + по акции приведи друга скидка 1%
Пыхтино в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 457 однокомнатные квартиры в ЖК «Новое Внуково»
Пыхтино в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 176 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новое Внуково»
Пыхтино в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 50 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Внуково»
Пыхтино в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 171 квартиры-студии в ЖК «Новое Внуково»