ЖК «Новое Внуково»

Новая Москва, Кокошкино С/П

СМ
Сергей М.
Работаю в аэропорту и решил когда брать квартиру, то естественно объехал все площадки стр-ва вокруг. Самым выгодным показался Новое Внуково, если что, то и до метро прогуляться не такая уж проблема, и цены нормальные за квартиры с отделкой и сантехникой.
ЕЩ
Евгений Щекалев
Вполне приемлемое решение для тех, кто ценит тишину и природу. Поблизости нет крупных заводов и много лесопарков. Район чистый, воздух свежий. Общественный транспорт ходит. И для тех, кто на своих колесах, удобный выезд на три основных шоссе имеется. В проект включены свои социальные объекты. Со временем появятся школы, банки, аптеки и многое другое. Думаю, для комфортной жизни это ЖК - неплохой вариант.
МБ
Михаил Б.
Неплохой комплекс в экологически чистом районе. В пешей доступности река Незнайка и два лесопарка. Дома монолитные, на вид крепкие. Специально ездил, смотрел. В квартирах не был, но людей поспрашивал. На коммуникации не жалуются. УК тоже нормально работает. Единственное, инфраструктура пока не развита. Есть несколько работающих магазинов поблизости. Но если надо будет затариться по-крупному, придется ехать в Кокошкино. В общем, пока думаю.
ИФ
Илья Федосов
Удаленность от мегаполиса, легкий доступ к трем шоссе, чистая экология, приемлемые цены на удобное жилье уже с ремонтом – преимущества, которые делают этот ЖК привлекательным. Ну и еще, конечно, то, что застройщик планирует свою весьма разнообразную внутреннюю инфраструктуру, добавляет плюсов. Точно не знаю, буду ли брать квартиру в этом месте, но оно мне нравится.
УИ
Уфимцева И.
Забронировали двухкомнатную, общей площадью почти 54 квадратных метра. По площади были и меньше варианты, но как говорится, не наш вариант. вообще у самолета хорошая репутация, мы поэтому и обращали внимание на их проекты. Около данного комплекса нет метро рядом и магазинов, вроде бы как и не совсем удобно, но пережить можно, если есть свой автомобиль.
VV
valentina vetohina
По благоустройству детских площадок, мне бы хотелось большего от застройщика. Надеюсь, что по мере строительства остальных корпусов вопросы будут решаться. Мы переехали в новую квартиру, как только была возможность после получения ключей. По ремонту не было замечаний, сделано все на достойном уровне
НЯ
Наталья Яковлева
Выражаем свою большую благодарность Хохловой Елене, старшему клиентскому менеджеру группы "Самолет". Человек своего дела. Внимательная, вежливая, чуткая, тактичная. Весь процесс по заселению проходил слаженно,что нас не напрягало. На все наши вопросы были даны четкие ответы. Мы оцениваем Хохлову Елену как высокопрофессионального сотрудника. Приятно иметь дело с такими специалистами. Благодарим администрацию группы "Самолет" за подбор таких ценных кадров. Спасибо вам! С искренним уважением семья Яковлевых, жители Нового Внуково. (N НВНУ-договор 383226401)
НИ
Наташа И.
30 декабря 2023
Смотрим на этот жк, нравится, что в перспективе тут будут детский сад и школа. Обещают также и поликлинику, но все это явно не скоро. Главное, что сразу будет детская площадка, ну и места для прогулок в районе мы точно найдём – здесь и парки есть, и усадьба.
IZ
ivan zlomanov
09 декабря 2023
Тут классные форматы квартир предлагаются по планировкам, хочешь с постирочной, хочешь с гардеробной, можно сказать есть любые-на вкус и цвет. Но при покупке такой, нужно её ждать, так как жк еще в процессе стройки.
T
tamila_t
01 декабря 2023
Нашей семье с детьми очень понравился этот комплекс, потому что здесь будут построены нормальные детские и спортивные площадки. Плюс застройщик обещает хорошую социальную инфраструктуру - поликлинику, Десткий сад и школу. Наверное, не сразу все это будет, но со временем, так уж точно.
27 ноября 2023
Не так давно купил здесь двухкомнатную квартиру с отделкой. Планировка будет европейская. Качество отделки будет видно при получении, квартиру сдадут с сантехникой и кухней. Классный вариант, как мне кажется.
ЕБ
Егор Бордун
22 ноября 2023
Думаем тут квартиру купить. В общем и целом достаточно неплохой комплекс. Но вот по транспорту история двоякая, можно ехать до МЦД, можно ехать до метро. И там и там лучше пользоваться наземным транспортом, пешком далековато.
ПЛ
Перегородиева Л.
14 ноября 2023
Мы с мужем работники аэропорта и квартиру искали поблизости. Из Нового Внуково удобно выезжать на Боровское и Киевское шоссе. Станция Кокошкино в 20 минутах пешком. Квартиры все будут с ремонтом и мы заказали и кухню, не особо есть желание возиться с ремонтом. Все прелести цивилизации застройщик здесь обеспечил: много магазинов, кафе, ателье, оздоровительно-спортивный центр неподалеку. Рядом с жк находится парк Ручеек, река Незнайка. 10 минут на авто и вы в усадьбе Староникольское. Во дворах высажено много деревьев и кустарников. Стоимость относительно других жк Новой Москвы довольно конкурентна.
ТЗ
Тамара З.
11 ноября 2023
Работаем с мужем в аэропорту, поэтому жк Новое Внуково нам подошел по многим параметрам, не считая близости к месту работы. До ж/д станции Кокошкино всего 20 минут. Развитой район, много ТЦ как Метро, Косторама, Внуково Аутлет, есть спорт и мед. центры. Совсем рядом конно-спортивный клуб. Школа и детские сады. Дома кирпично-монолитные и все квартиры с отделкой, т.е. есть надежда, что шуметь будут минимально. В соседнем поселении парк Ручеек, река Незнайка, совсем недалеко две старинные усадьбы, где можно хорошо провести время. Стоимость тоже нас устроила: за квартиру с отделкой, сантехникой, гардеробной и двумя санузлами 15млн в наше время считаю нормально
Аmir80
20 октября 2023
Беру сейчас ипотечный кредит и буду покупать квартиру в этом жилом комплексе. Нравится то, что можно от него доехать до метро, станцию Внуково уже открыли, будет даже удобнее, чем до Рассказовки. Но до любой их этих станции ехать быстрее на автомобиле.
МП
Мария Прилучная
15 октября 2023
Скорее всего, возьму себе здесь квартиру, но, судя по нынешним ценам, потяну только скромную однушечку. С транспортом тут все ок, с природой вокруг тоже. Рассматриваю исключительно в стройке со сдачей в 2025 году, так будет подешевле
Лидия
12 октября 2023
Выбирали квартиру пусть и за МКАДом, но в благоустроенном районе. К ЖКНовое Внуково присматриваемся давно, все устраивало сразу, но на покупку решились, протестировав темпы строительства. Застройщик надёжный и надеемся, что и отделка и встроенная кухня все будет качественно и в срок
02 октября 2023
Хочу купить тут квартиру. Выбираю между однушкой и евро-девушкой. Постараюсь с ипотекой решить, чтобы взять побольше метраж. До МКАД тут минут 20-30 ехать, в зависимости от пробок. Но если что, можно и через МЦД теперь добираться.
У
Ульяна
26 сентября 2023
Купила тут квартиру. Взяла двушку, евро, небольшая, но симпатичная. Тут рядом два большущих парка, очень хотела квартиру именно в таком месте, чтобы ездить гулять можно было. Пришлось с ипотекой столкнуться, ну а что делать, без банка нынче никуда.
25 августа 2023
Купила здесь квартиру уже в готовом корпусе срок сдачи в этом году, дом уже видела готовый очень классно смотрится. Удобно что здесь можно получить московскую прописку, расстояние от города приличное, зато это компенсирует окружающая природа, приятно будет жить в зеленой зоне, где не будет лишнего, раздражающего шума.
Пыхтино в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 467 однокомнатные квартиры в ЖК «Новое Внуково»
Пыхтино в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 184 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новое Внуково»
Пыхтино в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 58 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Внуково»
Пыхтино в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 175 квартиры-студии в ЖК «Новое Внуково»