ЖК «Новое Внуково»

Новая Москва, Кокошкино С/П

СА
Сумец Арина
04 сентября 2022
Хотели квартиру в Москве. Но цена реально сейчас уже неподъемная. Поэтому решили подобрать себе Новую Москву, та, что за МКАДом. 24 км езды, но когда есть машина, то за 15-20 минут можно доехать до метро Рассказовка. Вокруг много супермаркетов, расположены буквально в 10 минутах езды.
Женя
28 августа 2022
Купили здесь трёхкомнатную квартиру. Она будет евро формата. С транспортом не супер круто, но есть станция в 1,5 км. Думаю, как раз переедем, и уже к тому моменту и МЦД-5 откроют.
ЕН
Ефремова Наталья
26 августа 2022
Выбрали этот комплекс, потому что здесь много всего предусмотрено для семей с детьми. Площадки детские, спортивные. Обещают отстроить поликлинику, школы. Пока, конечно же, все силы кинуты на дома, надеюсь, все как обещают, сделают.
05 августа 2022
Я присмотрела двушку, выходит по очень хорошей цене. Район неплохой, будет Московская прописка, хоть и мкад не так близко. Зато экология лучше.
АШ
Андрей Шакалов
30 июля 2022
Светлые уютные квартиры, классные виды из окон на лес и реку. Хорошая экология и места для прогулок прекрасные, особенно летом.
Женя
26 июля 2022
У нас дача в поселке Кокошкино и мы наблюдали с самого начала, как только здесь стала планироваться стройка. Со временем узнали кто застройщик, какая цена и решили покупать здесь квартиру. Несмотря на отделенность Москвы, все же предлагается московская прописка, куму этот момент важен, возьмите на заметку. Нас все устроило и двухкомнатную ожидаем в следующем году. Можно сказать, что мы вовремя решили купить.
Никита
14 июля 2022
Красивые новостройки комфорт-класса, дома монолит, и нравится, что тут средняя этажность, света все равно будет побольше, чем в высотках.
Ангелина
08 июля 2022
По времени уже не так и долго нам осталось ждать, думаю, что вначале следующего года переедем. Хороший, чистый район, запланировано полностью вся инфрастктура. Так что для жизни все будет под боком. Надеюсь нас самолет не подведет по срокам и сдаст вовремя, ну или хотя бы с небольшим отклонением.
Макар
02 июля 2022
Мы-молодая семья, и очень хочется приобрести своё жильё. Это прекрасный ЖК, и по ценам и по обустройству. Есть только одно, что ЖК находится не так близко к центру, но зато есть множество различных вариантов как добраться.
Глеб
28 июня 2022
Будет отличный район, мы уже присмотрели квартирку в этом ЖК. Все нравится, и окружение и классная будет инфраструктура со временем.
26 июня 2022
То, что не так близко к оживленному городу, то есть Москве, для нас только плюс. Мы, собственно, и ориентировались на то, чтобы воздух был чистый и экология не страдала от городской жизни. Выбором довольны, в каком виде будет квартира и будет соответствовать договорным условиям, мы уже будет смотреть и разбираться при выдаче ключей.
10 июня 2022
Выбрал последний этаж, чтобы вид был нормальный. Уже оформил все документы. Расстроился немного, что с ипотекой пролетел, % ставка не сильно низкая уже была, как в прошлом году. Но уже по нынешней взял, буду так выплачивать.
Петр
09 июня 2022
Великолепное место нашли. Называется жк Новое Внуково. Радует, что в окружении много природы. И добраться можно будет до дома по нескольким шоссе, в том числе и по платнику. А то пробки если будут, то хоть можно выбрать будет как ехать.
Людмила
03 июня 2022
Очень экологичный район, где строится этот жилой комплекс. Рядом протекает река Незнайка. До МКАДа далеко, 24 км, поэтому воздух тут прекрасный, и это несомненный плюс. Будем брать здесь квартиру!
O
Okcana
25 мая 2022
Выбрали для покупки квартиры себе этот ЖК. Большой проект, расположен на берегу реки Незнайки. Круто, что потом можно будет прогуляться по набережной недалеко от дома.
ИС
Илья С.
29 апреля 2022
Понравилось, что ЖК просторный, большая территория, много места для прогулок, особенно привлекла набережная прямо у комплекса. Детские площадки с классным новым оборудованием, детишки точно будут в восторге.
27 апреля 2022
Классный район, вокруг ЖК много лесов, ещё и река протекает, а это значит экология неплохая. Для нас это один из важнейших критериев покупки жилья.
23 апреля 2022
Отличный жк нашел в Новой Москве. Оформил уже ипотеку и покупаю себе здесь евро двушку. Я на авто, поэтому дорога не напрягает, но кто без - рекомендую прикинуть свои силы, чтобы добираться до жд или метро.
O
oleg
16 апреля 2022
Понравилось, что тут экологически чистый район. Нормальное расположение - хоть до метро можно доехать на авто, не то, что в некоторых жк. Взял уже тут квартиру, жду достройки дома.
Никита
11 апреля 2022
Хороший жк, приятная местность в округе. Взяли квартиру на этапе старта продаж - не прогадали, цена вышла отличная!
Пыхтино в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 457 однокомнатные квартиры в ЖК «Новое Внуково»
Пыхтино в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 176 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новое Внуково»
Пыхтино в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 50 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Внуково»
Пыхтино в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 171 квартиры-студии в ЖК «Новое Внуково»