ЖК «Новое Внуково»

Новая Москва, Кокошкино С/П

22 марта 2023
Купили квартиру в этом жилом комплексе. Когда переедем и пропишемся, будем получать все социальные льготы (наконец-то!), а то надоело за все платить. Инфраструктура тут развивается по мере развития района, в жк будут свои магазины и кафе, это прям хорошо, не придётся мотаться никуда
20 марта 2023
Этот комплекс привлёк наше внимание своей локацией. И так как он располагается в Новой Москве, регистрацию мы получим московскую, что для нас очень важно. Процент дали что-то не очень хороший, очень ждём рефинансирования
14 марта 2023
Взял квартиру тут. Хорошее место, природа, можно до мцд будущего даже дойти, ну или до метро доехать. Цена вполне себе адекватная, по нынешним меркам уж точно. Надеюсь, получу свою квартиру в срок, а то ещё год ждать.
Никита
20 января 2023
Транспортная доступность вполне хорошо развита, метро, удобно расположена в пешей доступности жд станция Санино, автобусы и маршрутки ходят часто.
Мила
18 января 2023
В этом комплексе привлекло то, что квартиру можно здесь купить с индивидуальной отделкой. Сделают по моим пожеланиям - это круто) А ещё на вид дома будут прикольные. Жаль, что это все надо дождаться, а хочется уже здесь и сейчас)
Макар
15 января 2023
Мы с женой тут купили квартиру, потому что у нас ребенок недавно родился, и хотелось бы жить там, где в самом жк будут и сад, и школа. Тут вроде как даже своя поликлиника в жк планируется. Было бы просто идеально.
Лиза
13 декабря 2022
Транспортная доступность не самая плохая, есть остановка общественного транспорта, а это значит, что можно будет добраться без особых проблем. Обещают метро открыть в 2023, но до него все равно далековато будет. Нам подошел этот вариант жилья, так как проживаем неподалеку и все знаем, не будем менять место локации. Цена вменяемые, вариант ипотеки от разных банков партнеров. На сегодня приятно глянуть, уже наш корпус возведен, ведутся работы и по идее не должны затянуть с выдачей ключей, ну а там будет видно.
Марьяна
07 декабря 2022
Проект застройкой в несколько этапов, мы ожидаем в первой очереди квартиру. Комфорт-класс с чистовой отделкой, есть кладовые помещения, двор без машин. После старта продаж цены немного выросли, мы и не прогадали, оформив ипотеку.
Валя
30 ноября 2022
Тут на территории так будет хорошо - площадки, прогулочные зоны, а также внешний вид домов будут классные и современные. А ещё Wi-Fi везде будет работать свой, даже на улице будет ловить, двадцать первый век, наконец-то!)
АТ
Аля Триплина
27 ноября 2022
Порадовала цена за квадратный метр в этом жилом комплексе. Она по сравнению с Московскими расценками ну просто сказочная. Взяли большую трёшку на две стороны, прямо мечта, а не квартира. Ожидать нам ее ещё года полтора, наши дома в процессе строительные пока
Наташа
24 ноября 2022
Купили в Новом Внуково двухкомнатную квартиру. Отличное место, несмотря на летающие самолеты, мы их очень любим, особенно наблюдать, как идут на взлет! Хорошие парки также тут рядом расположены, будем наслаждаться ещё и летними закатами)
Вера
11 ноября 2022
Совсем недавно оформила сделку с этим жилым комплексом. Цена уже не такая сладкая, как была в прошлом году на начальном этапе строительства, но зато процент ипотечный снова упал, поэтому по выплатам получилось более-менее адекватно.
07 ноября 2022
Выбрали для себя этот жилой комплекс. Хотим взять тут квартиру. Нравится, что это Новой Москвой считается, а поэтому и с пропиской Московской будем и нормальным социальным обслуживанием. Придётся брать кредит, но без него не реально сейчас купить где-либо квартиру .
Станислав
01 ноября 2022
Оформил пока что для дочери студию. Квартира по сути небольшая, но если захочет самостоятельности, то ей на первое время хватит. Если все устроит, то через год-второй еще двушку по ипотеке возьму от самолета. Пока в состоянии выплачивать кредит, нужно обеспечить жильем. Договор долевого участия, безопасный и репутация застройщика неплохая.
Настя
30 октября 2022
Неплохой район, как по экологической обстановке, так и в целом. Оформили трехкомнатную квартиру, как только был старт продаж. Мы будем переезжать из более дальнего места и в свою очередь мы очень довольны этим комплексом. Или следующим летом или ближе к осени уже точно. Минусы если будут, постараемся сразу устранить, хотя я надеюсь на хорошее качество.
27 октября 2022
Думаю, что возьму здесь квартиру. Уже ездил и все своими глазами посмотрел. Понравилось, что адекватно меня встретили в отделе продаж. Никаких споров, навязывания или чего-то неприятного не увидел. Посмотрел вариант планировок, примерно выбрал сторону и количество комнат, ну и ушёл за ипотекой. Уже одобрили, скоро еду оформлять долгожданную покупку!
ВД
Вероника Д.
24 октября 2022
Сразу хотели квартиру с отделкой себе подобрать. И чтобы была Новая Москва, а не Подмосковье. Нашли у известного застройщика Самолет прикольный жилой комплекс Новое Внуково. В нём как раз будет классическая отделка в нейтральных тонах, главное, что потом заморачиваться с этими ремонтами уже не придётся. Ну и находится в 20 минутах езды от Мкад. Взяли двушку, по цене не супер дёшево вышло, но все плюсы по жк перевесили))
01 октября 2022
По ценовой политике это нормальный, не завышенный вариант. Вообще, мы смотрели и другие жк от этого застройщика, цены реально по соответствию. Наша трехкомнатная квартира, общей площадью квадрата. Нам будет намного свободнее, чем мы сейчас на съеме живем в двушке хрущевке.
Варя Пархоменко
30 сентября 2022
Решилась на покупку квартиры. Выбрала для этого жк Новое Внуково. На машине будет вообще шикарно добираться, 20 минут и я буду уже в метро Солнцевской ветки. Главное, чтобы пробки не начали появляться, а то Новую Москву застраивают, а количество дорог, при этом, особо не увеличивается((
Родион
28 сентября 2022
Нашли классный жк в Новой Москве. Он немного далековато расположен от метро, но при этом, больно уж окружение у него хорошее, а главное, что зелени много вокруг и свежий воздух, все же не зря тут рядом находится парк.
Пыхтино в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 457 однокомнатные квартиры в ЖК «Новое Внуково»
Пыхтино в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 176 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новое Внуково»
Пыхтино в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 50 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Внуково»
Пыхтино в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 171 квартиры-студии в ЖК «Новое Внуково»