ЖК «Новое Внуково»

Новая Москва, Кокошкино С/П

02 октября 2023
Хочу купить тут квартиру. Выбираю между однушкой и евро-девушкой. Постараюсь с ипотекой решить, чтобы взять побольше метраж. До МКАД тут минут 20-30 ехать, в зависимости от пробок. Но если что, можно и через МЦД теперь добираться.
У
Ульяна
26 сентября 2023
Купила тут квартиру. Взяла двушку, евро, небольшая, но симпатичная. Тут рядом два большущих парка, очень хотела квартиру именно в таком месте, чтобы ездить гулять можно было. Пришлось с ипотекой столкнуться, ну а что делать, без банка нынче никуда.
25 августа 2023
Купила здесь квартиру уже в готовом корпусе срок сдачи в этом году, дом уже видела готовый очень классно смотрится. Удобно что здесь можно получить московскую прописку, расстояние от города приличное, зато это компенсирует окружающая природа, приятно будет жить в зеленой зоне, где не будет лишнего, раздражающего шума.
19 августа 2023
Купила квартиру быстро оформила документы, теперь только осталось дождаться, когда к концу года будет готова моя студия. Квартира предназначается как вторая, для отдыха расслабиться от городской суеты и шума, здесь действительно тихо, спокойно и чистый воздух. Посмотрю, как в будущем все сложиться, может даже и перееду сюда на постоянно, время покажет.
15 августа 2023
Приобрел в ЖК Внуково свою первую квартиру, однушку с отделкой. Проект мне понравился больше всех из тех вариантов, что предлагали менеджеры в офисе Самолета. Хорошие такие современные дома, облицованные керамикой с системой "Умный дом". Еще и цены приятно удивили. За вполне адекватные деньги получилось купить хорошую квартиру с отделкой и кухней в современном красивом доме. Сейчас конечно стоимость выше, но вполне приемлемая для обычных работающих людей. Квартал конечно еще строится, первое время после сдачи дома нужно будет ездить на авто в магазины и ТЦ. Но в скором времени здесь еще своя инфраструктура появятся. Станет намного проще.
12 августа 2023
Купили квартиру в Новое Внуково, потому что район сам по себе достаточно развит уже и развивается дальше и отлично что в самом ЖК все для жизни будет: начиная от детского садика и школы до поликлиннк для взрослых и детей.
Коля
18 июля 2023
В ярких красках особо не опишешь, так как комплекс еще строится и говорить об одних плюсах, было минимум странно))) есть же свои минусы… кому подходит все, тот покупает мы вот решили, что будем здесь покупать квартиру, так и не меняли мнение, после того как оформили.
Дима
15 июля 2023
У меня тут квартира студия, покупал в качестве капиталовложения. Сомнений нет, что найду покупателя. Не первый вклад с самолетом, пока что не был разочарован, этот застройщик сдает в хорошем качестве. Главное заранее просчитать, будет ли проект перспективным, а это как раз таковым является.
Степан
02 июля 2023
Район тихий, чистый воздух, по расположению и ценам нам подошел отлично. Еще пару лет и будет полноценный, развитый ЖК. Ну а цены на квартиры к тому времени значительно уже возрастут.
25 июня 2023
Мы с женой купили здесь квартиру. Повезло попасть на акцию, по которой квартира идет уже с кухней. За кухню мы доплатили всего 9к к стоимости. Из очевидных для нас плюсов ЖК - расположение в новой москве, хороший район с неплохой экологией и природой. Просто отличная транспортная доступность - это был основной и самый главный критерий, ну и чтобы в бюджет уложиться. Главное, что до МЦД можно дойти пешком. Ну и инфраструктура в районе есть, пусть и не рассчитанная на ЖК, но у нас будет строится своя. В любом случае, это уже хороший обжитой район. Вот-вот ждем заселения.
Галина
01 июня 2023
Планы у застройщика хорошие, будет своя школа, сады, маркеты небольшие. Будет развитый район пригорода. А мне нравится, что подальше от душного и загрязненного города. Я планирую здесь и работу найти.
Григорий
30 мая 2023
Понравился район, цены достойные, монолитные дома, особый подход к планировке как домов так и квартир, строится красиво и удобно для жизни.
25 мая 2023
Если говорить в целом за местность, где строится, то понадобится время на обустройство, года….а это есть определенный минус. Но есть и преимущество, это адекватная цена квартиру комфорт-класса с улучшенной планировкой, плюс московская прописка, которая дает определенные льготы. И каждый для себя уже решает, покупать в этом жк или же в другом.
18 мая 2023
Очередной хороший проект от самолета. Более подойдет для людей, которые готовы жить в пригороде, тихом, комфортном месте. В окружении лес, река, вся социальная структура есть в соседней деревне это на первое время, а со временем в планах построить все свое.
Регина
11 мая 2023
Комплекс планируют строить в несколько этапов. Поэтому понимаю, что, заселившись в первой очереди придется испытывать некий дискомфорт от того, что стройка будет продолжаться. Только желание уже переехать в свою квартиру больше, чем все эти нюансы. Мне нравится этот район, еще и будет московская прописка, которой раньше не было)
O
Oksana
06 мая 2023
Есть вариант приобрести по ипотеке. Посмотрели, район нам подходит, квартиры комфорт-класса, небольшие, но есть хорошие планировки. ЖК строится в окружении лесных массивов, так с экологией здесь вообще все прекрасно и вид красивый.
ОГ
Олег Грин
22 апреля 2023
Хоть район еще слабо развит, но транспорт есть, чтобы в Москву уехать и это главное, ну и дороги тут неплохие, можно спокойно ездить на работу и обратно на машине. парковочных мест тоже обещают сделать достаточное количество, но это еще посмотрим со временем.
Нина
05 апреля 2023
Я с авто, поэтому вполне мне этот вариант подошёл. Была бы без, может и не стала бы брать. А то ежедневная ходьба на длинные расстояния или поездки на общественном транспорте меня не вдохновляют)
Макс
30 марта 2023
Подумываю о том, чтобы купить себе квартиру. Радует, что сейчас есть из чего выбрать. И по ценам и по расположению. В этом жк уже даже планировку присмотрел я. Евро трешка с расчётом на будущее будет отличным вариантом. Пока не дают идеальный процент, надеюсь, в другом банке получу.
Людмила
26 марта 2023
Буду скоро в своей квартире жить! Ну точнее, через год где-то, что в принципе, не за горами)) Тут обалденная природа, хоть это и Москва, но загородная. Очень приятный жк будет, со своими магазинами и полной инфраструктурой. Будет у меня евро двушка, как я и хотела. Мечты сбываются) так что квартиру очень жду!
Пыхтино в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 457 однокомнатные квартиры в ЖК «Новое Внуково»
Пыхтино в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 176 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новое Внуково»
Пыхтино в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 50 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Внуково»
Пыхтино в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 171 квартиры-студии в ЖК «Новое Внуково»