ЖК «Новое Видное»

Московская область, Горки Ленинские Г/П

30 апреля 2023
От самолета новый проект, по сути стандартный вариант квартир комфорт-класса. Заинтересовался сразу проектом, потому что для нашей семьи выгодное месторасположение. И тем более возможность купить сразу, на стадии котлована, как раз такой этап, когда цены самые низкие.
25 апреля 2023
Посмотрели будущее место, где будет построен новый комплекс, территория большая, выезд для автомобилей удобный, да и до города ехать всего 20 минут. Мы уже задумались о таком варианте купить квартиру вроде все неплохо, только пока не понятно ничего так как еще нет готовых корпусов.
20 апреля 2023
Взяла себе квартиру студию, место удачное, но скорее на любителя тишины и пространства. Мне для работы подходит идеально атмосфера здесь, корпус обещают в 2025 году уже закончить, на выбор можно заказать сразу с ремонтом чтоб уже не заморачиваться, а сразу заехать в готовую квартиру.
Дина
17 апреля 2023
Подбирали квартиру сами, смотрели приоритетно в пригороде. Здесь воздух чище и цены на порядок дешевле. Вот так мы и нашли этот ЖК, который совсем недавно начал строительство, цена на самом старте решили не упустить момент, сразу и купили, я довольна выбором.
Тимур
14 апреля 2023
Недавно узнал, что самолет запускает строительство нового комплекса. В принципе, вариант один из привлекательных, так что можно было бы и рассмотреть покупку, пока только старт продаж и цена интересная.
09 апреля 2023
Сейчас пока еще пустырь))) но если рассматривать план ЖК, то будет полноценный комплекс, со своими школами, детскими садами, поликлиникой. Представлены квартиры разных форматов, пока что цена на сегодняшний день заманчивая, в дальнейшем, будет только расти.
НС
Наина Садыкова
05 апреля 2023
Приятно удивлены тем, что возле нашего Видного будет строиться ЖК. Даже подумали, что было бы неплохо приобрести квартиру, как раз на самом начальном этапе строительства. Пока что еще не узнавали, что к чему, но думаю есть в этом определенный смысл.
ЭК
Эльмира Кузьмина
24 января 2023
Для тех кто не может приобрести квартиру ближе к центру Москвы-это очень хороший вариант. С детьми будет весело ходить на речку летом,да и одних их отпускать не страшно,так как не очень далеко.Думаю присмотреться к данному жилью,спасибо за наводку.