ЖК «Новое Видное»

Московская область, Горки Ленинские Г/П

ЛС
Людмила С.
Решились на покупку квартиры. Муж полностью доверил мне вопрос выбора, а я в свою очередь очень тщательно отбирала жк, где мы будем жить с детьми. В Новом Видном удачное расположение как мне показалось, во дворах большая территория, где установят площадки и скамейки. Планировок намного больше для выбора, чем у других
ОК
Олег Касенов
Комплекс строится активно, первые дома в следующем году будут сдавать. Сам брал на котловане и время быстро летит, хотя сначала долго сомневался как раз из-за сроков. Цена вменяемая, так что многие могут позволить себе покупку за нал или ту же ипотеку с нормальным платежом
НД
Наталья Дрокова
Выбор покупки был сложный, но всё же это жк Новое Видное. Причины понятные: локация в экологически хорошем месте, удобные пути на МКАД и в Москву, присутствие электрички, а также инфраструктура от застройщика. Добавим сюда ещё планировки и цены, и выходит классный коктейль под названием «покупаю»
СО
Станислав О.
Удачно расположен жилой комплекс. До Москвы всего за 45 минут можно доехать на машине. Это не как от наших Белых столбов - практически два часа добираться до мегаполиса с учетом пробок. И квартиру неплохую купили по хорошей цене, да еще с отделкой и сантехникой. Будем рады сюда переехать.
ДМ
Дмитрий Мирович
Нам сначала двушка понравилась в этом ЖК. В ОП застройщика посмотрели и другие варианты. В итоге решились на большую по масштабам трехкомнатную квартиру по очень хорошей стоимости. Ко всему прочему, район перспективный в будущем. Инфраструктура в нем развита на среднем уровне, но в этом и плюс. Здесь есть возможность начать свой малый бизнес. Так что ждем еще старта продаж коммерческих помещений в нашем доме.
KS
kruhmaleva svetlana
То, что квартиры будут с чистовой отделкой, для нас это хорошо, чтобы после получения ключей еще долго не возиться. Все будет в нейтральных оттенках, сантехника тоже включена. Мы уже точно решили, что будем подавать документы на двухкомнатную в этом жк. Новострой нас привлекает больше, чем вторичное жилье и район этот нравится.
АР
Алана Р.
По ценам, нельзя сказать, что дешево квартиры предлагаются, но все же стоимость приятнее, чем в самой Москве. Мы оформили двухкомнатную, большую часть стоимости уже оплатили, остальное по ипотеке. До центра Москвы минут 45, без учета пробок конечно, так что на работу будет реально добраться. Проект предложен хороший, спортивный и детский досуг будет развит, сады, школы планируют строить. И в 2025 году уже планируют сдавать первые корпуса.
ТВ
Тамила В.
Первое впечатление о комплексе неплохое, строят в хорошем месте, где рядом есть парки и нет крупных промышленных производств. За те деньги, что застройщик предлагает, это комфорт класс, с чистовой отделкой и сантехникой. Если будет все сделано, как в каталоге показано, то должно быть все прилично. Мы пока что наводили справки и думали, хотим в ближайшее время ехать бронировать.
Аngelina
Увидела новый комплекс на сайте застройщика Самолет, а так как квартиру планируем купить в пригороде, решили, что место как раз подходящее. Объект только начали строить и рано еще что-то говорить, по самому расположению не очень далеко от мкада, зеленая зона, рядом Ленинские горки, конный клуб и другие развлечения. В стоимость входит отделка и сантехника, от застройщика есть разные варианты ипотечных программ.
OM
osennikov maksim
На данный момент жду ответа от банка на ипотеку. Что жить хочу именно в этом районе, сразу поняла. Тихо и спокойно. Вокруг красивая природа и свежий воздух. Так как работа у меня удаленная, да и авто свое имеется, отсутствие метро, а также пока еще не сформировавшаяся полностью инфраструктура не пугают. Всему свое время. А вот цена за двушку с отделкой радует. Надеюсь, ключи без задержек получу.
АС
Аксютин С.
Если отсюда ездить каждый день в Москву, то наверняка будут вопросы по транспорту и пробкам. В идеале оставаться на удаленке, как сейчас. Но что будет к 25 году, когда сдадут квартиру, не известно. А так, если будут пробки напрягать, всегда можно и через станцию Калинина в Москву добираться, например, до нее на авто, а дальше уже по жд сообщению.
АМ
Анатолий Мехнин
Взял себе квартиру в ЖК Новое видное, комплекс расположен в хорошем месте по дороге засек, 55 минут с города до этого района. Квартиры с ремонтом - это значительно снижает дополнительные затраты и хлопоты. Двухкомнатная квартира, площадью 60 квадратов, с большой кухней- столовой. Смущают сроки. хотя бы вложились по договору
ТЖ
Тома Ж.
27 декабря 2023
Купила двухкомнатную квартиру, мне понравился район, это зеленая зона с чистым воздухом и спокойной обстановкой. Комплекс только начали строить это многих пугает, но важно понимать, что и цена на самом низком пределе, через год выстроят первые корпуса и как минимум на 10-15 процентов поднимется цена.
R
rita.polzunova
18 декабря 2023
У нас с мужем пока нет детей, поэтому решили взять пока двушку в экологическом месте. Работаем на юге, поэтому локация интересует эта. Сейчас вот Самолет открыл продажи жк Новое Видное. Съездили, посмотрели площадку-супер. Рядом Видновский лесопарк и Ленинские Горки, три конно-спортивных клуба. Будет довольно крупный микрорайон, будут свои школы и детсады, всякие игровые и спортивные площадки в закрытых дворах без машин. Адекватные цены в сравнение с другими застройщиками
I
inna_s
09 декабря 2023
Купили однокомнатную квартиру сыну на будущее, для молодежи отличный вариант, находится практически в городской черте, спокойное место, без рядом расположенных производств. В офисе компании нам показали, как будет в будущем выглядеть комплекс, продуманно все до мелочей надеюсь, что все так и получится.
ЛВ
Липатов Витя
30 ноября 2023
Не смотря на то, что этот жк за МКАДом располагается, меня он очень привлекает. Тут закрытый двор запланирован, на территории спортивная площадка будет. Но главный плюс, что квартиру я получу с отделкой, это меня больше всего радует, не охото с этими закупками и ремонтами возиться.
ДШ
Денис Шульгатов
23 ноября 2023
Купили здесь квартиру на днях. Взяли конечно же, ипотеку. С транспортом тут придется добираться до Москвы через жк станцию Калинина, до Павелецкого вокзала 40-45 минут ехать. Но зато у нас квартира вышла по очень вменяемой цене, выплату в месяц платим совсем небольшую.
УА
Ушенин А.
14 ноября 2023
Выбирал из проектов Самолет Групп, предпочтение отдавал проектам, которые только начинают строить, чтобы цена была низкой. В офисе продаж в Новом Видном мне насчитали взнос за ипотеку за однушку с гардеробной всего около 20 000руб в месяц. Это та сумма, которую смогу выплачивать без проблем, но зато через два года у меня своя квартира, сразу с отделкой , которая недалеко от заповедника.
Алла Дубинина
06 ноября 2023
Жилье подыскивали на природе и чтоб не сильно далеко от МКАДа. Этот жк строится на юге в 11 километрах от трассы, и это уже область, но по количеству льгот они стараются приблизиться к столице. Поблизости лесопарк и музей-заповедник, три конно-спортивных клуба, множество водоемов. Заехали в офис продаж и не пожалели, много узнали о существующих скидках и акциях, подобрали себе понравившуюся планировку, их, кстати осталось немного. В основном все же квартиры с небольшими площадями, как впрочем и везде.
ГШ
Григорий Ш.
26 октября 2023
Довольно долго мониторим рынок новостроек в поисках большой квартиры в экологическом районе за более-менее приемлемые деньги. В ипотеку влезать остерегаемся. Новое Видное мы увидели прямо на старте продаж и были в первых рядах покупателей. Соседство с лесопарком и музеем-заповедником, с тремя конно-спортивными клубами, с зарыбленными водоемами с беседками и мангалами делают район застройки привлекательным, а ближе познакомившись с планами Самолета на благоустройство сомнений не осталось.
Домодедовская в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 467 однокомнатные квартиры в ЖК «Новое Видное»
Домодедовская в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 157 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новое Видное»
Домодедовская в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 51 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Видное»
Домодедовская в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 182 квартиры-студии в ЖК «Новое Видное»