ЖК «Новое Видное»

Московская область, Горки Ленинские Г/П

Алла Дубинина
06 ноября 2023
Жилье подыскивали на природе и чтоб не сильно далеко от МКАДа. Этот жк строится на юге в 11 километрах от трассы, и это уже область, но по количеству льгот они стараются приблизиться к столице. Поблизости лесопарк и музей-заповедник, три конно-спортивных клуба, множество водоемов. Заехали в офис продаж и не пожалели, много узнали о существующих скидках и акциях, подобрали себе понравившуюся планировку, их, кстати осталось немного. В основном все же квартиры с небольшими площадями, как впрочем и везде.
ГШ
Григорий Ш.
26 октября 2023
Довольно долго мониторим рынок новостроек в поисках большой квартиры в экологическом районе за более-менее приемлемые деньги. В ипотеку влезать остерегаемся. Новое Видное мы увидели прямо на старте продаж и были в первых рядах покупателей. Соседство с лесопарком и музеем-заповедником, с тремя конно-спортивными клубами, с зарыбленными водоемами с беседками и мангалами делают район застройки привлекательным, а ближе познакомившись с планами Самолета на благоустройство сомнений не осталось.
08 октября 2023
Решила не ждать окончания строительство, а купить сразу квартиру. Обратилась в офис продаж, выбрала, на мой взгляд практичную планировку, квартира – студия, этаж шестой, с видом на парковую зону. Оформила все быстро, обидно только, что цены выросли с момента продаж и на момент оформления не было никаких скидок. Ну уже как есть, договор на руках, буду ждать
Майя
04 октября 2023
Мы давно хотели перебраться ближе к Москве и за этот год активно рассматривали варианты жилья. Однозначно решили, что надо брать новострой, чтобы дом и квартира были новые. Оформили двухкомнатную в Новое Видное, когда уже запустили продажи. На сегодня только смущает тот факт, что району понадобится время для полного развития, а с другой стороны, в ближайшем микрорайоне все имеется, школы, сады, магазины, медучреждения и так далее, не на отшибе же строится.
Оля
24 сентября 2023
Домов будет много и меня лично это очень даже радует. Не отношусь к таким комплексам как к муравейникам, а считаю, что наоборот, очень удобно жить, когда большие площадки, парковки, общие территории для общения с соседями, а то скоро разговаривать разучимся друг с другом с этим засилием гаджетов. Красиво думаю получится и удобно.
13 сентября 2023
Мужу говорила, что нужно уже принимать решение по покупке квартиры. Мы уже дважды ездили в офис продаж, информация там не изменилась, а только цена стала чуть выше, если бы дольше думали, еще бы поднялась. Уже благо, подали документы на ипотеку, может быть скоро решится вопрос и оформим. Мне нравится местность, рядом парк огромный, приятный воздух чистый и красиво.
Таня
06 сентября 2023
Хорошо что тут экология вполне себе на уровне. Не чистое поле и не лес, конечно, но в округе много красивой и еще сохраненной в своем первоисточнике виде)) А еще мне понравилась идея ЖК именно, а не отдельных разрозренных домов, как раньше везде постоянно строили. Тут все будет прям в соседних домах: магазинчики там разные, салончики, ну и все остальное.
02 сентября 2023
Интересуюсь покупкой квартиры студии. Съездила в офис продаж, есть вариант, который мне был бы интересен, на 11 этаже, со скором сдачи в 2025 году. Покупку я еще не оформила, мне еще нужно немного времени подумать. По стоимости вроде бы приемлемо, хотя с момента старта продаж все равно цены выросли.
30 августа 2023
Рассматривали жилье в этом округе и пока что больше склоняемся к варианту, сейчас только начинается активный этап стройки, а в целом запланирован масштабный жк, который будет полностью обеспечен своей социальной структурой, но со временем, а вообще район хороший, нравится, еще и метро через пару лет планируют открыть.
19 августа 2023
Думаю, брать здесь однушку, условия покупки прозрачные. Можно обращаться непосредственно в офис продаж, напрямую от застройщика еще можно купить без наценок. Самолет вообще хорошо себя рекомендовал за много лет успешной стройки, я поэтому и обратил внимание на этого застройщика.
07 августа 2023
хорошие квартиры предлагают за адекватные деньги. почему бы не взять? в конце концов можно квартиру сдавать, я поэтому и взял однушку, которые обычно пользуются популярностью
01 августа 2023
Так как семья у нас с детьми, смотрели исключительно варианты такие, где в жк будут садики и школы. Тут понравилось все: и расположение, и планировка квартиры, и то, как сделаны подъезды, и что парковки будут.
Саша
31 июля 2023
Пока только присматриваем какую квартиру и где купить в ЖК Новое видное тоже неплохой вариант. В целом все нас устраивает, только стояночные места для машин находится будут на придомовой территории без паркинга, но при этом двор без машин, паркинг был бы практичней и не под открытым небом автомобили.
Луиза
30 июля 2023
Мне нравятся подобные этому новые жилые комплексы, в которых все есть для жизни, поэтому когда узнали о строительстве этого, решено было брать квартиру. Нашли трешку вообще без проблем, не очень большую, но просторную тем не менее. Нас пока все устраивает.
Алиса
15 июля 2023
Как начались продажи, мы сразу же начали суетиться о покупке в этом ЖК квартиры, цены пока отличные, и семейная ипотека под хороший процент, вообще отлично вышло.
26 мая 2023
Новый большой комплекс в Московской области, расположение хорошее, архитектура понравилась, качество строительства должно быть на хорошем уровне, доверяем этому застройщику.
Коля
21 мая 2023
У Самолёта в целом хорошие Жилые комплексы, а этот ЖК пока один из новостроящихся, он мне понравился. Хочется вложиться в недорогую недвижимость на котловане, чтобы цены разумные были.
Эдуард
16 мая 2023
Пока выбор квартир большой, но думаю скоро будет намного меньше, так как Самолёт строит быстро, да и цены растут с каждым днем, лучше брать сейчас, самое выгодное время.
12 мая 2023
Внешне жк нам понравился, еще думаем над покупкой, но уже выбрали подходящую планировку, за двушку около 8 млн, считаю совсем неплохо.
07 мая 2023
Вроде как стандартный жилой комплекс со всем, что положено. Даже вроде как рядом есть и садики, и школы, но этими вопросами пока не интересовались прям пристально, детей у нас с женой еще нет, только планы. Зато из того, что точно тут будет - красивые дворы, спортивные площадки, места где погулять.
Домодедовская в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 169 однокомнатные квартиры в ЖК «Новое Видное»
Домодедовская в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 31 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новое Видное»
Домодедовская в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 6 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Видное»
Домодедовская в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 80 квартиры-студии в ЖК «Новое Видное»